Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Форумная газета » Горячее созвездие. Выпуск второй.


Горячее созвездие. Выпуск второй.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://storage9.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342729879_4478580_230c8687bb.png

Доброго времени суток, дорогие читатели. Мы работали всю неделю не покладая рук, чтобы вы смогли насладиться номером сполна. Выпуск получился больше, чем обычно, поэтому растянулся на две страницы. Чтож, лето сказывается на всех, даже на нас, ролевиках. Хочу сразу сказать, что выпуск следующего номера у нас пока неизвестен. Скорее всего это будет уже 6 августа, но может быть и позже. А этот номер мы выпустили раньше, по техническим причинам, так сказать.
Ну а теперь о самом содержимом нашей газеты. Как-то глупо рассказывать о себе, но ничего не пожелаешь. Вместо привычной Леди Слоупока интервью будет брать Незнакомка и в этот раз вопросы она задаст не кому-нибудь, а капитану Шепард, спасительнице Цитадели, которая воскресла из мертвых. Вы узнаете много нового о героине Галактики и о том, что журналистов бить нельзя. Ага.
Также Джо Френсис поведает историю своего персонажа, как создавалась ее героиня, даже под какую музыку. Рекомендую к прочтению, очень интересная история.
Новое в "ГС" - обзор событий, новостная лента в рубрике игромания и гороскоп. Обзор событий поведает вам о квестах, которые сейчас идут. Конечно же невозможно захватить все квесты, их достаточно много и за всеми не угонишься. Но, наш обзорщик собрал самые интересные и сделал неплохие обзоры по ним, в юморном ключе. Новостная лента расскажет о том, что случилось в последние месяцы и недели в игровой индустрии. Чего ждать от новых игр, что случилось со старыми. Ваш ждет интересная лента, рекомендую почитать. А гороскоп - это прогноз на следующие две недели для всех знаков зодиака, он тоже в юморном ключе, так что читать его будет интересно. Кстати, к каждому знаку подобраны персонажи нашей ролевой, как каноны, так и неканоны. Тоже обязательно рекомендую ознакомиться.
Ну и конечно же наши постоянные рубрики, без них никуда. Агент Серого Посредника в этот раз расскажет об Андерсоне, не последней фигуре в Альянсе. Также вас ждет обзор на комикс "Искупление". Продолжение фанфика "Герои ружья и магии" и многое другое. Удачного вам чтения, друзья.

http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0718/h_1342622985_9923512_b540c111c4.png

http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339959845_4268824_9938456706.png

Mass Effect: Paragon Lost увидит свет этой осенью.

На недавно прошедшей выставке San Diego Comic-Con BioWare и FUNimation представили трейлер аниме по Mass Effect, которое готовится к выходу. В аниме рассказывается история Джеймса Веги, который столкнулся с коллекционерами и потерял свой отряд. Создатели "Призрака в доспехах" и сценарист "Войнов клонов" трудились над созданием данной картины. Удастся ли им красиво показать историю лейтенанта Альянса или же загубить, это мы узнаем только осенью. Выход аниме запланирован на 23 ноября 2012 года.

[http://storage1.static.itmages.ru/i/12/0718/h_1342621354_7449207_a18c326312.jpeg

ДЛЦ: Земля.

http://storage2.static.itmages.ru/i/12/0718/h_1342621937_7752561_c3d4b2dae4.png
17 июля вышло долгожданное длц для мультиплеера - Земля. Уже все игроки могут опробовать шесть новых классов, представленных в дополнении, новое оружие и карты. Также в режим сложности добавилась "Платина", где игроки смогут попробовать своим силы на поле боя с самыми разными врагами. Помимо этого в дополнении появилось новое задание - дойти до установленной точки вместе с НПС.

Левиафану быть!

Недавно слухи о новом сюжетном ДЛЦ подтвердились. Актер Энтони Скорди сообщил о том, что он озвучил таинственного Левиафана. К сожалению, больше ничего он не сообщил.

Фигурки героев игры.

Sideshow Collectibles продолжают радовать фанатов игры. Совсем недавно они сообщили о выпуске фигурки капитана Шепарда. В отличие от остальных фигурок, которые выпускались по игре, фигурки Sideshow Collectibles выглядят аккуратными и герои как-будто оживают на глазах. Следующая фигурка в коллекции - Тейн Криос. Дата поступления в продажу до сих пор неизвестна, но есть информация, что Тейн - не последний персонаж из этой коллекции.
Lady Slowpoke
http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339959972_8503158_70395a1d0d.png
Сегодня в нашем номере сама капитан Шепард! Было непросто отловить ее среди космических звезд, но наши журналисты смогли это сделать. И в этом интервью капитан раскрывает все свои карты и опровергает многочисленные слухи.

- Прежде чем начать... капитан Шепард, как вы относитесь к вопросам в целом? Можно ли надеяться, что вы не станете применять силу, если вам не понравится вопрос... А то до журналистов дошли некоторые сведения... *показывает фотографию Аль-Джиланни*
Если вопросы не превратятся в допрос, милочка. Или же в нелепые обвинения. Аль-Джиланни заслужила тот удар, нужно было сделать это еще в нашу первую встречу. *Усмехается*. Не беспокойтесь, до Вас я даже не дотронусь. Но, ничего не обещаю. *Разминает кулаки.*
- Итак, пожалуй, самый животрепещущий вопрос - Каково это, чувствовать себя снова живой? Люди не слишком пугаются, когда видят перед собой призрака-легенду?
Знаете, два года пролетели как один миг. Я не знаю, что там говорят те люди, которые были в коме, я же могу сказать, что пролежала два года, как во сне. Не было никакого сияния, света в конце тоннеля и тому подобного. Просто однажды я очнулась и поняла, что все еще жива. Да, это немного странно и непривычно, прошло два года. А для меня это миг, как будто только вчера я была солдатом Альянса и летала на первой Нормандии со своим экипажем. Имплантаты, которыми меня напичкали, дают неприятные ощущения *осматривает руки и хмурится*. Но, к ним я уже начинаю постепенно привыкать. Мне даже нравится, как на лице светятся мои шрамы. *Улыбнулась*.
О, люди уже в курсе, что я жива. Поначалу было трудно. Постоянные проверки. Некоторые думали, что я самозванка, другим приходилось доказывать, что я жива. В общем, еще тот геморрой. Мой вам совет - если вы умели, не вздумайте воскресать. Проблем будет столько, вы себе не представляете.

- Ходят слухи, что вы сотрудничаете с Цербером, кто-то утверждает, что вы используете их... Я понимаю, что это информация не для интервью, но... что вы можете сказать по этому поводу в целом?
Я использую помощь из любого источника, какая бы она не была. Хочешь спасти человечество - делай все, что ты можешь. «Цербер» никогда не поменяется, это я знаю точно. Но за мной должок, который я должна отплатить Призраку. И у них такие же цели, как у меня - спасти человечество. Именно поэтому я работаю с "Цербером".
- Каковы ваши цели сейчас? Снова займётесь спасением человечества?
Для этого меня и вернули с того света. Угроза жнецов никуда не исчезла. И, если Вы смеетесь над этим и говорите, что я спятила - знайте, спятили вы. *Указывает пальцем на журналистку.* Человеческие колонии пустеют, это уже не секрет. Альянс закрывает на это глаза, как будто так и надо. А я. Я ищу правду и да, пытаюсь предотвратить вторжение жнецов хоть какими-то способами.
- Как отнёсся Совет к вашему возвращению?
Мне кажется, что совет был очень огорчен тем, что я вернулась с того света. Это было видно по лицам этих идиотов. *Хмурится.* Они попытались вернуть мне звание Спектра. Знаете что, плевала я на это звание и на весь совет.
- Несколько вопросов на отвлечённые темы... Как вы воспринимаете своё оружие и выбранное направление класса?
Какой-то странный вопрос. *Задумалась.* Я живу с этим всю свою жизнь. У меня был выбор стать солдатом, инженером или разведчиком. Я выбрала последнее. Мне кажется, что это самый правильный путь, потому что разведчик отлично управляется с оружием и может проникнуть в тыл врага незаметно. Никогда не задумывалась о том, как я воспринимаю свой класс.

http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342730200_1930470_e746b8f840.png

- Какому оружию вы отдаёте предпочтение?
Штурмовые и снайперские винтовки. Постоянно ношу это оружие с собой. Снайперка может вынести с одного удара, что облегчает иногда задачу. А штурмовая винтовка. Ну, вы скажите, какой солдат Альянса или же наемник не любит их? *Улыбается*
- Во времена проблемы с Сареном вы убили множество врагов... Какие эмоции вы испытываете при убийстве? Может ли характер жертвы как-то повлиять на ваши эмоции после совершённого?
Убийство - это ни хорошо, ни плохо. Если я буду испытывать эмоции, когда буду убивать, то я превращусь или в психа, или в депрессивное создание. Это может сломать психику, что недопустимо в моей работе. Во время сражения я испытываю эмоции, да. Адреналин в крови разгорается, получаешь массу удовольствия от сражения, особенно когда сражаешься с достойным противником. Во время сражения можно испытывать самые разные эмоции, но когда убиваешь кого-то. Ты понимаешь, что все кончено. Этого существа больше нет. Он не причинит больше зла кому-либо или же он не вернется к своим детям и жене, которые ждут его дома. Лишая кого-то жизни ты не знаешь, что можешь причинить боль кому-то еще. Ведь так можно отнять жизнь не только у убитого, но и у того, кому был он дорог.
Я не горжусь тем, что убиваю. Я делаю это, потому что так надо. Потому что на моем пути встречаются те, кого нельзя оставлять в живых. Так бывает. Но также я понимаю, что не должна лишать жизни тех, кому я эту жизнь не давала. Я просто не имею права этого делать. *Тяжело вздохнула*. Следующий вопрос.
*с подковыркой* - Как вам удалось спасти всех на Вермайре?
Всех? О, милочка, Вы плохо читаете новости. Невозможно спасти всех. Веймар - это ужасное место, во всем, что там произошло, стоит винить только Сарена. Эшли Уильямс пожертвовала собой ради того, чтобы спасти всех остальных. Она настоящий герой. И, хотя слова не вернут ее, она была отличным другом и солдатом, и я никогда ее не забуду.
- Всем понятно, что среди такой деятельности, места для отдыха нет, но всё же... у вас наверняка есть любимое место в Галактике, исключая Нормандию... Какая это планета?
В моем лексиконе отсутствует слово «отдых». *Улыбается*. Я не могу отдыхать, пока коллекционеры забирают людей на свои корабли. Поэтому об отдыхе не может быть и речи. Иногда мне удается поспать в своей каюте, этого вполне хватает, чтобы восстановить силы. Остальное - лишнее.
А самым любимым местом в Галактике является Земля. Что может быть прекраснее этой планеты? И, хотя я была на Земле не часто, я все равно люблю свою планету. И, я должна защитить ее от жнецов, во что бы то ни стало.
- Как вы относитесь к тому, что Нормандия уже долгое время в полном вашем распоряжении? Вспоминаете ли Андерсона, когда командуете лично?
Нормандия стала для меня домом, а ее экипаж - семьей. Я люблю этот корабль и рада, что командую именно на этом фрегате.
Конечно же я вспоминаю его. Не смотря на то, что я принимаю решения самостоятельно, я всегда думаю о том, как бы на моем месте поступил Андерсон.
- Какая Нормандия вам роднее - первая или вторая, и почему?
О, это странный вопрос. Первой Нормандии уже не существует. Как и большинства из того экипажа. Первая Нормандия была, несомненно, хорошим кораблем и таким же домом, как и вторая. Но первый дом сгорел, пришлось построить новый. И, знаете что? Экипаж - вот что мне роднее. Те, кого я знаю и кому доверяю. Если они есть на корабле, значит этот корабль мне роднее.
http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342730331_1695440_d7544d5aa0.png
- Как относитесь к Андерсону?
Я уважаю этого человека. На протяжении многих лет он был моим наставником и примером для подражания. Он хороший друг и преданный, что в наше время редкость. Я часто навещаю его на Цитадели, если у меня появляется свободная минутка. Можно сказать, что Андерсон заменил мне отца. Я доверяю ему и прислушиваюсь к советам.
- Совет не восстановил вас в звании Спектра... Жалеете ли вы об этом? Есть ли разница? Сейчас вы так же вольны делать всё, что хотите?
Жалею? Пфф. *Рассмеялась* Вы что. Я сама отказалась от этой подачки. Мне не нужны какие-то звания, чтобы действовать так, как я хочу. Теперь я сама по себе, ни Альянс, ни совет, не могут остановить меня. Я же делаю им одолжение, спасая их задницы от жнецов и расследуя то, на что они закрывают глаза.
- Есть ли такие поступки, о которых вы уже не раз пожалели? Если да, то какие?
*Задумалась.* Нет. Пожалуй, я ни о чем не жалею. У меня есть прекрасная команда и пилот, отличный корабль и много ресурсов. Совсем скоро я отправлюсь туда, откуда обычно не возвращаются. Все хорошо. *Загадочно улыбается.*
- Изменилось ли ваше отношение к другим расам после вступления в Цербер? Каким оно было до этого?
Почему Вы вообще думаете, что я вступала в «Цербер»? *Нахмурилась.* Я не просила о воскрешении, я не просила о корабле и уж тем более о том, чтобы быть частью этой организации. Я оказалась здесь случайно и это точно не касается моего отношения к другим расам.
- Калисса Аль Джилани сейчас находится в больнице с сотрясением мозга, но она, вероятно, посмотрит это интервью... Что бы вы ей пожелали?
*Сдерживает смех.* Пусть задает меньше вопросов и больше думает головой. А еще, скорейшего выздоровления. *Лучезарная улыбка.*
- Напоследок пожелайте что-нибудь нашим читателям.
*Откашлялась.* Кхм… Хотелось бы предупредить всех о том, что совсем скоро в наши системы проникнут целые армии жнецов. Начинайте готовиться, пока не стало слишком поздно. Скоро наступит нелегкое время, многие не выживут, но мужайтесь. Мы должны выиграть эту войну, мы должны сплотиться и стать одним целым. Только так жнецы будут повержены, только так мы сможем выжить и одолеть этих монстров.
Незнакомка специально для "Горячего созвездия"
http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339960710_9975218_9f48abe8d7.png

http://storage8.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342730510_4891617_30e6ef0dec.jpeg

Имя: Дэвид Андресон
Место и дата рождения: Земля, Лондон, 2137 год
Принадлежность: Вооруженные силы Альянса
Близкие отношения: Синтия Андресон (бывшая жена)
    Кали Сандрес (любовница)  примечание: нет прямых доказательств
Особые сведения: Был первым выпускником программы N7
              Мог стать первым СПЕКТРом людей, но из-за ошибки (сам он утверждал, что из-за предательства) провалил испытание.
           Первый капитан легендарной «Нормандии»
                                   Советник от Земли в Цитадели.
           Помог отразить нападение «Цербера» на Академию Гриссома
Основные сведения: Закончил обучение в 2157 году
    Прошел всю Войну Первого Контакта
    В 2165 году, тогда лейтенант Дэвид Андерсон был командующим офицером ”SSV Гастингс”.
    Был замешан в «Сидонском деле» примечание: те первые попытки создать полноценный ИИ, если что
    Там же работал с Сареном Артериусом
    Отдал командование «Нормандией» Шепард, после назначения её СПЕКТРом
    Помог Шепард освободить корабль для полета на Илос, проникнув в кабинет Удины и ударив того по лицу
    Вскрыл связь Кали Сандерс и Джона Гриссома
    Отправил Кайдена Аленко на Горизонт для расследования судьбы Шепард
    На данный момент находится на Земле
Личностные данные: слова Синтии Андресон, бывшей жены:
«Он честный, искренний и благородный человек. Его простота и демократичность, а в то же время жёсткость и прямота в отношениях с подчинёнными делают его командиром, которого большинство любит и которым гордятся. Дэвиду не свойственна ксенофобия, столь распространённая среди людей, многие годы он старался стать частью галактического общества, и у него это получилось. Он, будучи военным, умеет ценить любую жизнь. Андерсона можно назвать идеалистом и чрезмерно прямолинейным человеком, но при этом в целеустремленности, объективности, компетентности и умении делать правильный выбор ему не отказать.»

Агент Э.
http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339961402_1045264_896d834957.png
Рецензия на первый номер комикса "Искупление"
«Искупление» оно же «Возвращение» (а лучше просто “Redemption” сами решайте) очередная мини-серия (а других увы нет) комиксов. Это «мостик» между первой и второй частью игр. Почему Лиара так ненавидит Серого Посредника? Откуда взялся Ферон? Как тело Шепард попало к «Церберу»? На все эти вопросы мы получим ответы.
Эй, Сьюзан, отцепись! Нет, нет, нет, тебя там без косметики никто не показал! В смысле «Как посмели»? Там уж либо без марафета, либо не показывать. Коллекционеры на трупы… ой, прости, тела! Коллекционеры на тела косметику не наносят, вот.
Уфф, так вот. Идем по порядку, как обычно. Рисунок. Он… странный. Омар Франсия без напарника звезд, мягко говоря, с неба не хватает. Призрак выглядит как с глубокого перепоя, а Миранда – будто из центрифуги.
http://masseffect3.ru/img/2010/05/me-300x200.jpg
Хотя, надо заметить, к этому стилю «Омега» подходит идеально. Да-да, именно место к рисунку, а не наоборот. Помятая, кривая, тусклая, местами непонятная – именно такой и должна быть «Омега». Да и некоторые виды Лиары весьма… соответствуют её образу.
Ферон же вышел слегка странным… хотя он и должен таким быть, все ок.
http://www.gamingbits.com/images/stories/general_bits/masseffect_redemption_01.jpg
Сюжет… И опять мой любимый Миллер. Зная оригинал, боюсь представить, как с ним мучились переводчики. Диалоги прекрасны. Призрак, Лиара, Миранда, Ферон и даже тот волус в баре – говорят, как и положено. Характерно. А вот сюжет общий немного подкачал. Затянуто, да и не совсем понятно, какого вурдалака Ферон таскается за Лиарой. Хотя если смотреть сзади, то, хм, может его и можно понять… А обоснуй просьбы Призрака и вовсе притянут за все выдающиеся места. Хотя, конечно, что Лиара забыла на «Омеге» объясняется нам сразу и по полочкам- чтоб не спрашивали. Не, ну правда, где еще мертвые капитаны пачками лежат, как не на «Омеге»… Сьюзан! Это не то, о чем ты подумала! Нет! Пачками тебя ни с кем не укладывали!
В общем и целом комикс получился средненький, хоть и душевный. Подкрутить обоснуй, добавить в пару к Франсии Мануэля Сильву и… ах да, да, точно, и показать красиво лежащую в гро… ящике Сьюзан – получится идеальный комикс.
Моя оценка – 6/10
Леди Эдесса
http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339961173_7677020_ea2b170d73.png

http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0718/h_1342624452_9092222_eef080c3bc.png

Алоха, мои любимые форумчане! Рада видеть, что игра наша не стоит на месте, а продвигается. Некоторые сюжетные квесты уже закрылись, другие подходят к своему логическому завершению. А это значит, что совсем скоро начнется второй эпизод! Я, например, очень его жду. Неустанно повторяю о том, что на втором этапе игроков ждет масса всего интересного. И мне почему-то кажется, что второй эпизод у нас начнется или в конце августа, или в сентябре. Очень надеюсь, что все-таки это произойдет быстрее, чем я думаю.
Хочу обратить внимание игроков на две темы. Месяц июль подходит к концу, а это значит, что пора определять победителей конкурсов. И я очень настоятельно рекомендую голосовать, если вы этого еще не сделали. Может быть в таблице увидите свою моську и она простоит там ровно месяц. А вторая вещь, которую не должны упустить из своего внимания те, кто живет в Москве и ближнем Подмосковье. Темка создана давно, но никто внимания на нее не обратил. Сходка, которую предлагает Колят. Точной даты нет, просто спрашивает, хотите ли вы встретиться? Всегда приятно подышать свежим воздухом и посмотреть, кто скрывается за монитором. Не бойтесь сходок, люди вас не укусят. Я знаю.
В скором времени на форуме появится шесть новых классов. Да, да, вы не ослышались. Целых шесть классов, которые будут в распоряжении игроков. И, в связи с этим, появится добавка к акции Альянса. Скажу по секрету - все персонажи из акции будут иметь доступ N7 (и ниже). Будут ли персонажи востребованы - не знаю, но все они довольно интересные и сильные.
Ну, эти две недели выдались не такими творческими, как предыдущие. Так что рассказывать пока особо не о чем. Засим, прощаюсь с вами, ребятки. Увидимся в следующем номере и я уверенна, что мне будет, что сказать.

http://storage9.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339961581_7826934_9f48abe8d7.png
Карты, деньги, два ствола. История Джо Френсис.
Рассказывать о людях честно - трудно. Субъективное мнение преследует каждого, везде и всегда, о ком бы не говорили  – о реальном или выдуманном персонаже. Тем более трудно, если речь идет о женщине, и еще тяжелее, если она шпионка. Такая способна всю свою историю, вплоть до истории первого  печатного рождения стереть из любых аналов. Вы много знаете о шпионах? А о Джоанне Френсис в частности?
Она, конечно, была выдумана внезапно. Это ведь амплуа Джо, появляться внезапно, из самых неожиданных мест и самым таинственным образом попадать в большие переделки. Примерно так она и появилась на этом форуме – когда ее создательница, фикрайтер Jokekiller, отдыхала за просмотром «Тринадцати друзей Оушена» и подумывала о том, что среди шулеров-картежников как-то маловато женщин. А еще она думала о пончиках в шоколадной глазури (что впоследствии сыграло свою роль, в создании костюма, разумеется), игре Fallout: New Vegas и жестокости фантомов Цербера на безумном уровне. Но не суть. Главное, что Севен появилась  на свет так, будто всегда там была, сидела за столом с зеленым сукном и раскладывала карты, беззаботно посвистывая. Правда, поначалу она не была ни шпионкой, ни даже преступницей, умеющей держать в руках оружие, она не имела ни клички, ни имени! В общем, изначально основной и единственной чертой мисс Френсис было умение резаться в Холдем и деятельность крупье. А вот после, уже через пару дней обдумывания туманного образа, Jokekiller  обнаружила на родном сайте ссылку на ролевую по Mass Effect  и загорелась не на шутку. Она решила: «туда-то я и пристрою свою…свою… Джо. Джо? А почему собственно именно такое имя? А почему бы и нет?» И последняя фраза стала своеобразным кредо Джоанны. А почему бы и нет?

Фамилия Френсис была придумала сразу же после странного и нетипичного для женщины имени, и никакой отсылки не имела. Просто звучала приятно, и на языке создательницы прижилась. А вот над историей именно такого сокращения имени Джоанна – Джо, не Анна и не Джонни, пришлось поразмыслить. Корень такого имени сначала был в мужиковатости.  Вообще, задумывалось, что Джо будет менее женственна. А точнее будет чуть ли не лезбиянкой, с внешностью Рипли и характером Никиты. Но после напряженной работы с образом, и активного просмотра прототипов из плеяды фантастических фильмов была выбрана одна единственная и неповторимая женская особь. Причем, действительно «Особь», если вы понимаете, о чем я. Также на создание персонажа премного повлияли такие фильмы как «Город грехов», «Основной инстинкт» и «Эон Флакс», а также обворожительные женские персонажи книг Роберта Асприна.  Но мужское имя к тому времени уже прилипло к Джо, да так и осталось.
Итак, к умению играть в карты добавились имя и внешность соблазнительной блондинки, этакой удачливой дурочки. А в качестве отличия от других светловолосых существ на форуме, Джо приобрела характерную особенность – зачесанные назад гладкие, короткие волосы. Костюм Джо родился сам собой вместе с боевым классом: легкий комбинезон носят либо адепты, либо стражи, в броне-то никого не соблазнишь, разве что крогана.  А цвет и структура костюма появились из того самого заветного пончика, о котором часто мечтала Jokekiller. Оттуда и блики на первозданном аватаре. Зеленые глаза – отсылка к лепреконской хитрости – умение врать. Развратные манеры – следствие не только разгульной жизни с ранних лет, но и средство защиты от искренности –  умение управлять языком тела.
Изначально, было не ясно, где будет работать Джо и на какую фракцию  (и будет ли вообще работать, может и вовсе останется сама по себе, или будет петь/танцевать стриптиз/играть в сомнительном кино). Создательница склонялась к Церберу, так как в Альянсе вряд ли бы прижилась подобная фифа, если б она, конечно, не была обладательницей горы мышц и не носила фамилию Вега. Но, так как внешность уже была решена, а в Цербер все-таки больше нужна ответственность и фанатичная приверженность расистским идеалам, Джо на какое-то время стала наемницей с темным прошлым. Правда, мозолила глаза строка в анкете о настоящих именах и кличках. И пришлось придумать кличку, вписав, а точнее соединив ее с темным прошлым. Френсис оказалась единственным, капризным и избалованным ребенком в семье волевой, но мелкой бизнес леди из Лос-Анджелеса и военного – солдата Альянса, которого, впрочем, заставили уйти с флота за дебоширство и пьянство. Отец Джо, решила создательница, естественно бил жену, а она отыгрывалась на дочери… отчего, собственно, та и сбежала из дому, не смотря на то, что из-за денег матери имела все, что может захотеть семнадцатилетняя девушка в Лос-Анджелесе. А характер у Джо такой, что забывать о людях она умеет на раз, и совесть почти не мучает, так что последним, что она знала о родителях, было то, что мать пару недель разыскивала ее через VIP-знакомых. Естественно, Джоанна не была обнаружена благодаря одному из таких знакомых Ричарду Бойду. Они с ним вообще ходили в одну школу, ели в столовой за одним столиком и спали в одной постели очень продолжительное время. Это первый был мужчина, которого она, по-своему, любила. А еще, Ричард считался хулиганом, водился с всякими отбросами, и всячески портил жизнь богатому папочке… он спрятал Джо, сделав ее своей «шлюшкой» в еще только собирающейся банде Большого Рикки. Это были унизительные, но полные опыта годы жизни Джо, за которые она научилась убивать и получать удовольствие от убийства, и от еще ряда не слишком приятных вещей (из досье все, естественно, стерто). У нее появились напарники, о которых в отыгрышах она не раз упоминала: Бен О’Грейди, Сэнчоу, Джек и Молли Фортсы, сам Ричард, и весь «Бич-Х60» - хакерская контора, которая мешала когда-то Серому Посреднику. Все это отсылки к Оушену и другим фильмам, книгам и играм о командной деятельности преступных группировок. Раскрытие связи с этими персонажами занимало очень много текста, поэтому  Jokekiller решила раскрывать эти отношения по ходу игры, прибавляя к ним, конечно же, новые, с новыми героями.

http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342730970_4064701_d2cda40284.jpeg

Так Джо буквально «обрастала» особенностями: благодаря преступному прошлому она научилась угону гоночных каров, искусству путаны, кражам, рэкету, взлому, вранью, своеобразному алкоголизму, обрела кличку. Кличка, как известно, связана с удачей. А удача с азартом. Соответственно, кличка быстро связалась с деятельностью Джо в казино «N-Стратосфера Лас-Вегас», прототипом которой является реальное казино «Стратосфера» в Вегасе, а с ним безраздельно связаны ассоциации Jokekiller: мистер Хаус, как аналог главного врага Севен - Курта Бойда, а также клетчатый хам Бенни, ставший прообразом  Ричарда Бойда во внешности и манерах… но не отвлекаемся. Клички Севен, Рикки Семь и «Седьмой Счастливый ноль» нашли оправдание в том, что Джо была седьмой в банде Ричарда по счету, была очень удачливой, но представляла из  себя полный ноль (а еще с этим связана шутка на счет первой крупной кражи Семерки, той самой, когда погиб Рик и обозлился на Джо Курт: именно Джоанна добавила к вычитаемой со счетов компании и казино Бойда седьмой нолик, поставив в рулетку на семь красное). Оттуда же появился и старая колода карт, и талисман Джо – Счастливчик – маленький серебристый значок, изображавший, кого бы вы думали – Фоллаут-мэна! В общем, вдохновение в создании истории Севен - сплошной Нью Вегас.
К работе же на Серого Посредника Джо также пришла внезапно. Это было следствием  склонности Френсис к предательству и перемене настроения. По секрету, эту черту персонаж переняла от создательницы. Мисс Внезапность и «А Почему Бы И Нет?» прекрасно вписалась в роль шпионки, да еще и бисексуальной соблазнительницы, ведь у нее не было ни личных привязанностей, ни каких либо серьезных моральных принципов. Для острастки, создательница все же добавила Джо человечности – редких всплесков совести, но ключевое слово, конечно, редких. Хотя промахи из-за эмоций для Джо случаются, из-за азарта, доставшегося с генами отца (а точнее любовью Jokekiller к азартным играм).
Таким образом, на создание персонажа ушло около трех дней. После чего анкета была выложена, и с содроганием души создательница ждала пинков от админов. Но их почему-то не произошло, а потом все как-то приняли Джо. Она вписалась и была очень этому рада. Со временем, этот персонаж стал очень самостоятельным и Jokekiller даже не заставляла себя задумываться, а как бы героиня поступила в том или ином случае, все отыгрыши стали писаться на автомате.
Задумываясь о будущем Севен, также можно задаться множеством вопросов. С таким отношением к жизни как у нее, Джо определенно  попадет в заварушку, из которой трудно будет выбраться. А так как все ее друзья рано или поздно становятся врагами, то какой Джо может ждать исход? Либо смерть от руки бывшего любовника, либо переоценка ценностей. Я, то есть Jokekiller, склоняюсь больше к последнему. Для Джо было бы полезно найти человека, или даже несколько людей, которые бы заставили ее посмотреть на вопрос отношений под другим углом, чтоб она начала не просто использовать, но и отдавать. Причем, стать таким катализатором может как и очень волевой, твердый человек, так и требующее бесконечной жалости и защиты существо. К первому Джо начнет невольно подстраиваться, а для второго станет защитой. Главное, что хорошее в Севен просыпается внезапно и надо улучить момент. На самом деле, Френсис пластилин и при нужных обстоятельствах из нее можно слепить кого угодно.
http://storage1.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342731057_9694845_ed3de80cfb.jpeg
Что ж, напоследок, немного интересных фактов о Севен:
- персонаж создавался под песню «Viva Las Vegas» - Элвиса Пресли и некоторые композиции группы One Republic; 
- Джо не любит, когда ее называют полным именем, а на сокращение откликается после первой ночи, проведенной с женщиной;
- татуировка на пояснице Френсис была сделана на «Омеге», после того, как она в первый раз предала своих друзей. «Мы все первые и все последние» - и имела она ввиду, что каждое предательство уникально;
- волосы Джо зачесывает, потому, что ей нравятся головные гребни азари, и она хочет быть больше на них похожей;
- у Джо нет собственной недвижимости,  она не имеет своего дома или какой-то базы, и, по сути, живет на корабле Вишмы Атаззи, но во многих казино Иллиума, Омеги и других планетах на имя Севен всегда зарезервирован одноместный номер;
- однажды Джо проиграла в карты на желание батарианскому шулеру, владельцу казино и бильярда на Иллиуме; через день его в больнице нашла полиция, когда хирурги вытаскивали у избитого бата кий из заднего прохода;  если в разговоре с Джо упомянуть бильярд она будет долго смеяться;
- Френсис почему-то всегда тянет к мужчинам в форме Альянса, по ее же собственной оценке: «из-за придурка-отца»;
- напившись в стельку, Джо однажды проснулась в одной постели с мертвыми кроганом и дреллом, но подробностей того происшествия не может вспомнить до сих пор;
- на счету Джо в общем счете 36 убийств и около 200 отравлений различными наркотиками;
- где-то на Цитадели есть «сломанный» старый терминал, который может включить только Джо, на нем она хранит самую страшную, важную и дорогую информацию, которую можно стереть дистанционно, в критической ситуации;
- Джо имеет 20 одинаковых коричневых комбинезонов с нашивкой семь и обладает патологической привязанностью к вещам, например, она почти все делает в термо-перчатках и никогда не расстается со Счастливчиком;
- в ее карточной колоде вместо туза пик есть карта с огромной черной семеркой;
- Джо всегда мечтала завести кошку, но из-за бродяжнического образа жизни отказалась от этой мечты;
http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339961910_3389473_e7cdab2046.png
Spec Ops: The Line. Белое солнце пустыни.

Издатель: 2K Games
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Дата выпуска: 29 июня 2012
Жанр: Шутер от третьего лица
Платформы: PC (Microsoft Windows), Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок: Unreal Engine 3
Режимы игры: Однопользовательская игра, кооперативная игра, многопользовательская игра
Оценка «ГС»: 8/10

http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0709/h_1341804610_9153532_c643d4e803.png

Spec Ops: The Line - это коридорный шутер от третьего лица. Сюжет игры рассказывает о том, как в недалеком будущем песчаные бури усилились в Дубае, из-за чего жить там стало невозможно. Погода превратила красивый город в руины и теперь там живут лишь бандиты и те, кто не смог уехать. Нам предстоит играть за капитана небольшого отряда Мартина Уокера - его отправили в Дубай, чтобы найти пропавшего несколько месяцев назад полковника Джона Конрада.
Разработчики обещают, что герою придется делать нелегкий выбор, который приведет к нехорошим последствиям. Бороться нужно будет не только с противниками, но и с природой, которая то и дело подбрасывает песчаные бури.

Окружение - твой союзник
Путешествовать по городу игроки будут не одни, вместе с главным героем сюда попадают его напарники - Луго и Адамс. Они могут не раз спасти шкуру Уокера. Игрок может отдавать своим напарникам незамысловатые команды, однако обычно это и не нужно, потому что Луго и Адамс итак хорошо справляются с поставленной задачей.
На пути героев будут встречать разнообразные противники. От обычных солдат, до быстрых и смертоносных наемников с ножами. Будет доступно несколько видов оружия, однако из всего этого игроки могут нести с собой только два вида. Конечно же, здесь есть и система укрытий. Но стоит быть начеку, так как хитрые противники могут зайти в тыл и быстро прикончить игрока.
Песок станет одним из союзников. Уокер может разбивать преграды, которые сдерживают песок или воду, тем самым обрушивая на противников. А песчаные бури, которые частенько налетают на игроков, могут укрыть их от противников и дать некоторое преимущество в атаке.
Стоит отдельно сказать о пейзажах, которые поражают своей красотой. Заснеженные пустыни, узкие закоулки или же огромные разрушенные небоскребы - все это сделано очень красиво и не может не радовать глаз. Разработчики проработали дизайн каждого уровня на славу.

Твой рейс Дубай
Принятие решений (которых тут и не так уж много), почти не отражается на сюжете игры. Но это нисколько не портит сюжет Spec Ops. Казалось бы, чем может привлечь сюжет обычного шутера? Да, начало игры не обещает воздушных замков. Но стоит запастись терпением и играть дальше, чтобы понять суть сюжета. Сильная эмоциональная история, которая заставляет героев шутить,  ссорится друг с другом, а также принимать не самые гуманные решения. В игре показана война и те ужасы, которые на ней происходят. Ошибки, которые совершают солдаты и за которые потом приходится платить.
Конец игры отвечает на некоторые вопросы, но кое-что остается непонятным. Это единственное упущение разработчиков. Но на это можно закрыть глаза, потому что игра получилась и без того интересной и захватывающей.
http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0709/h_1341804689_6241991_d35c2188d8.png
Главного героя не раз поставят перед выбором. О котором он потом будет жалеть на протяжении всей игры.

Вердикт
Spec Ops не рассказывает об очередном герое, который спас миллионы жизней. Скорее, наоборот, здесь показано то, что происходит на самом деле. Непростые решения и задачи, которые встают на пути обычных солдат. Игра заставляет думать и размышлять о том, что произошло и это в ней самое ценное.
Из Spec Ops получился неплохой шутер с сильным сюжетом. Играть стоит только из-за этого, вы не пожалеете время, потраченное на Spec Ops. К тому же, игра не затянута, она короче, чем может показаться. Внутренняя душевно-идеологическая борьба Уокера, секреты полковника Конрада и одновременно ужасный и прекрасный Дубай не заставят скучать игрока.
Lady Slowpoke


http://tfo.net.ru/uploads5/2012_06_02_10_50_08_01.jpg

В Diablo 3 нечем заняться?

Необычная новость из стана Blizzard. Сам комьюнити-менеджер Bashiok недавно подставил под сомнение жанр дьяблоидов, заявив, что играть в Diablo 3 на высоких уровнях совершенно неинтересно из-за скупости игрового контента, а сам геймплей превращается в однообразное «выбивание» снаряжения. Причиной такого недостатка явился оптимизм разработчиков, который те питали по поводу этой незатейливой процедуры, способной удерживать геймеров перед монитором часами. Только вот рано или поздно всем надоест заниматься одним и тем же, а нового в игру эти действия не привнесут. Кроме того Bashiok добавил, что Blizzard не может каждые несколько месяцев выдавать нечто новое, как в случае с World of Warcraft. К Diablo 3 требуется несколько иной подход, однако, по словам комьюнити-менеджера, со следующими обновлениями игроки найдут себе новые занятия, но придется подождать.

http://gabuzo.ru/wp-content/uploads/2012/07/Resident-Evil-6.jpg

Resident Evil 6 и Ада Вонг
Покопавшись в содержимом демоверсии Resident Evil 6 для Xbox360, геймеры нашли указание на кампанию за Аду Вонг. Из того небольшого количества информации, которую удалось заполучить, можно сделать следующие выводы. В арсенал героини войдет знакомый по Resident Evil 4 крюк, а ее напарницей вполне может стать Карла, девушка, промелькнувшая в одном из игровых трейлеров. Ранее сообщалось (и демонстрировалось), что Ада появится в новой части Resident Evil, однако какой-то конкретики касательно ее роли внесено не было.

http://www.ezuca.com/content//2009/08/divine-divinity.jpg

Обновленная Divine Divinity
В честь 10-летней годовщины с момента выхода легендарной Divine Divinity, разработчики предоставили публике ее обновленную версию. Вышедшее в цифровом магазине Steam переиздание отличается от оригинальной игры поддержкой ОС Windows 7 и широкоформатных мониторов. Так же есть информация, что вскоре в игру будет добавлена поддержка русского языка. Цена легендарной RPG составляет всего 199 рублей.

http://4.bp.blogspot.com/-MpPtbvsLwv0/TsTbIsDSyqI/AAAAAAAAA4g/GyDT5mXdDDQ/s1600/daryl-dixon-picture.jpg

Еще одна игра по The Walking Dead
Компания Activision анонсировала шутер от первого лица The Walking Dead: The Game. По имеющейся информации, игра будет являться приквелом к первому сезону одноименного телесериала за авторством канала АМС. Разработкой займется студия Terminal Reality, известная по BloodRayne. В игре будет два главных героя – братья Мэрл и Дэрил Диксоны, играть предстоит за последнего. Разработчики обещают реализовать несколько стилей прохождения, а также сделать основной упор на реализм – придется экономить боеприпасы, медикаменты и пищу. На своем пути герои будут встречать различных персонажей, которых можно будет взять с собой, а так же отправить восвояси в любое время. Релиз игры на PC, Xbox360 и PS 3 запланирован на следующий год, а пока можете посмотреть трейлер.

http://www.fusionmag.ru/wp-content/uploads/2011/09/fassbender-31-01-2011.jpg

Ассасины и кино
Главная роль в фильме по Assassin’s Creed достанется Майклу Фассбендеру, известному по картинам «Прометей», «300 спартанцев» и «Люди Икс: Первый класс». О самой экранизации пока мало что известно. По неподтвержденной информации в центре повествования будет находиться человек, похищенный некоей тайной организацией, имеющей отношение к ордену Тамплиеров. Похищенному объясняют, что он потомок ассасина, и с помощью виртуальной реальности отправляют в прошлое на поиски мощного артефакта. Звучит знакомо, не так ли? Из всего этого можно сделать вывод, что Майкл будет играть роль либо Дезмонда Майлза, либо Альтаира. За сам фильм можно не волноваться, Ubisoft Motion Pictures обещают лично контролировать процесс его съемок, дабы избежать провала, который произошел с экранизацией еще одного известного детища Ubisoft – Prince of Persia.

http://www.psrepublika.com/images/posts/02-07-2012-161709-total_war_rome_2_logo.jpg

Рим и ужасы войны
Не так давно The Creative Assembly анонсировала Total War: Rome 2 – очередную игру в легендарной серии глобальных стратегий. Стоит отметить, что первый Rome, вышедший в 2004 году, является самой популярной игрой среди других Total War. В новой игре основной акцент будет сделан на мрачность, зрелищность и реалистичность баталий, будь то бои в открытом море, осада города, стычка в лесу, горах или на равнине. Одиночная кампания обещает быть длиннее в разы, чем в первой части. Нас ждут варварские племена в северных лесах, экзотические восточные государства в пустынях и, разумеется, сам Рим. Total War: Rome 2 разрабатывается эксклюзивно для PC, релиз намечен на март 2013 года. Пока можно посмотреть Live action трейлер.

http://www.egmnow.com/wp-content/uploads/2012/07/steam-greenlight.jpg

Steam даст зеленый свет
Valve очень любит своих фанатов, особенно тех, которые пользуются Steam. Совсем недавно компания анонсировала цифровой сервис Steam Greenlight, позволяющий игрокам самим выбирать, какие игры они хотят увидеть в электронном магазине Steam. Разработчик должен лишь предоставить определенную информацию о своей игре, дабы пользователи могли ее оценить, а потом и проголосовать за приглянувшиеся проекты. Запуск сервиса запланирован на конец августа этого года.

[реклама вместо картинки]

Самая большая коллекция видеоигр
На eBay неизвестному покупателю за 1 миллион евро была продана коллекция игр, включающая несколько тысяч (точное количество неизвестно даже продавцу) картриджей и дисков для самых разнообразных игровых платформ, начиная Nintendo 64 и Sega CD, и заканчивая GameCube. Особенно примечателен тот факт, что большинство выставленных на продажу игр находилось в своей первоначальной нераспечатанной упаковке.

http://fusroda.ru/wp-content/uploads/2012/05/Battlefield-3-screenshots-Staging-Area.jpg

Battlefield 4 уже не за горами
Несмотря на то, что анонса следующей игры из серии Battlefield еще не было, в цифровом сервисе Origin за предзаказ Medal of Honor: Warfighter можно получить ранний доступ к бете Battlefield 4. Впрочем, не нужно быть ясновидящим, чтобы догадаться, что следующей части популярного сетевого шутера от первого лица быть, ее выход - вопрос времени. Сверх того, Electronic Arts официально подтвердила факт разработки Battlefield 4, но никакой информации по новому проекту пока нет.

http://www.consolexp.com/wp-content/uploads/2012/06/metal-gear-solid-4-old-snake-gun-knife.jpg

Чуть было не Metal Gear Solid 5
После выставки Comic-Con, на которой проводил секретную презентацию Хидео Кодзима (создатель серии Metal Gear), на популярном форуме NeoGAF появились снимки с якобы начальными экранами Metal Gear Solid 5. Фанатам хватило этого, чтобы поверить в то, что анонс продолжения их любимой игры вот-вот состоится. Но не тут-то было! Сам Кодзима в своем твиттере заявил, что изображения – подделка.

http://gnews.com/wp-content/uploads/2012/02/Date-a-Gamer-site-looks-all-puffed-up.jpg

Сайты знакомств для геймеров
Легко ли заядлому геймеру найти подругу (друга)? Ответ очевиден, далеко не все представители противоположного пола могут разделять интерес к виртуальным развлечениям. Эту проблему взялся решить Том Марлоу, запустивший ресурс Date a Gamer - сайт знакомств для любителей видеоигр. Необычный проект сыскал большую популярность, количество зарегистрированных пользователей превысило отметку в 250 тысяч человек. Но и это далеко не все, Марлоу не собирается останавливаться на достигнутом. На днях им был запущен сайт Shaq a Gamer, который в отличие от своего предшественника призван облегчить геймерам поиски сексуального партнера. Что ж, остается только пожелать удачи автору сайтов и всем тем, кто на них зарегистрировался.

- lolipopex

http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342731242_6510771_2a1a5bda9b.png
Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня с Вами Ариадна Бигабубс, которую поперли с телевиденья за неверную подачу новостей и редкие, совсем-совсем невинные шутливые замечания. Зато в «Горячее Созвездие» взяли сразу, только услыхав фамилию, и вот я снова с вами!
Тема сегодняшнего выпуска «Крушения и выживание». Собрав все новости о подобных событиях и участвовавших в них лицах, мы подготовили небольшую статейку.

И так, первым номером у нас идет событие под заголовком «Остаться в живых»!

Коварен космос, не изучен еще как следует, и снова и снова людям сюрпризы преподносит. Цербер да Альянс, аки псы, сцепились за неисследованную планету, чуть на орбите ее друг друга не поубивали. Случай вмешался – некий аномальный фон вывел из строя всю электронику, да магнитное поле планеты притянуло к себе дрейфующие корабли, ускорив падение и расколотив фрегаты. Солнце тут жгучее, без щитов надежных, да дольше, чем на пару минут, лучше наружу не высовываться.
Из Цербера выживших четверо оказалось, а, может больше, да не подают они признаков жизни – Джесс Нортон, агент Цербера с весьма любопытным прошлым, проявляя чудеса логики, из фрегата выходит сразу, с ранением даже толком не справившись. Видать, позагорать решила девушка, раз случай представился удачный, или ее контузило сильно. Лиса же находит раненого Ханка, и, по сути, спасает ему жизнь, вытаскивая обломок из тела, лекарствами делится. Вместе начинают они корабль обходить, да вернувшаяся внутрь Джесс успевает все запасы с кухни унести, да снова наружу сбежать. Видимо, в лучах Солнца местного обеды готовые греть, раз вся электроника полетела, вместе с микроволновками.
Курт приходит в себя замурованный под обломками и с трудом выбирается наружу. Теперь, ему нужно найти остальных, и не упасть от усталости и повреждений раньше.
Лиса предлагает Ханку вылезти наружу (еще одна любительница здорового загара за три секунды) и даже начинает реализовывать свою идею. На улице девушка встречает Джесс. Несмотря на палящее Солнце, обе дамы мирно поболтали, стоя на природе, и даже обнаружили фрегат Альянса, который до этого, видимо, не замечали, хотя организации чуть не сцепились на орбите.
Альянсовцев также осталось в живых четверо. Кайден находит раненую Трисс, и уводит в мед-остсек, до которого чуть позже добирается Джон Трайб. Хендрикс, очнувшийся в рубке пилота, сначала проверил маяк, и только убедившись, что сигнал бедствия транслируется, отправляется к мед-отсеку. По пути Джонни выясняет опытным путем всю силу местного светила, чуть не запекаясь заживо.
Альянс о Цербере помнит и знает, а посему готовиться (хотя бы морально) обороняться.

Пока это все, что удалось вызнать нашим журналистам, прежде, чем их окончательно поджарило, так что мы переходим ко второй сегодняшней сводке – «Чужие».

И так, вновь все начинается с крушения корабля, но на этот раз судно было не военным, а транспортным. Удар о поверхность планеты сильно повредил корабль, вывел из строя практически все системы и потрепал экипаж и пассажиров.
Первым в себя приходит Жан Поль Сарт. Альянсовец практически не пострадал, что нельзя сказать о других людях, летевших вместе с ним. Действуя, согласно инструкциям, он активирует инструментрон и транслирует на общей частоте сообщение выжившим, с текстом о том, что людям необходимо выбираться из корабля на планету, убедившись в пригодности местной атмосферы.
Наемник Ник Джонсон действует по-другому. При крушении он сознания не терял, ситуацию осознает лучше других и сразу начинает движение в сторону кабины пилота, дабы активировать маяк и подать сигнал бедствия. Куковать вечность на неизвестной планетке ему не хочется.
Джоанна Френсис, агент Серого Посредника по прозвищу «Севен» также оказалась на этом транспортном корабле, хотя обстоятельств упрямо не может вспомнить – перебрала ринкола слегка перед полетом, теперь вот похмелье мучает, растрясло при падении, да голос чей-то мерзкий одну и ту же фразу по кругу гоняет.
Выбирается Семерка из каюты, и двигается, куда глаза глядят, разведку проводя.
Лейтенант Альянса, Робин Райкес, боевая дивчина хрупкого сложения, но носящая «Вдову», приходит в себя в каюте (как и остальные. Неужели никто ни разу при крушении не сидел в уборной¸ не таскал запасы с кухни втихаря, и не пил с техниками самогонку в грузовом трюме?). Поймав сигнал от Сарта, она отзывается, выходит из каюты, встречая хитрую Френсис. Джо сразу просекает, что говорить Альянсу правду не стоит, и выбирает личину Пенни Митчел – гражданской, с братиком в Альянсе, слегка нервной, пугливой, а оттого язвительной особы.
Сарт продвигается к мостику, и находит там почти живого капитана судна. Почти, ибо у мужчины практически оторвана нога и пробито легкое. Жан Поль активирует маяк, посылая сигнал SOS, и вновь на общей частоте транслирует сообщение об общем сборе на мостике, куда уже притопал Ник Джонсон.
Вега выбирается из каюты, как и Джо, слегка мучаемый похмельем, и потрепанный сильно крушением, встречает Робин и «Пенни». Скоординировавшись, отряд дружно двигается к мостику, по пути собирая личные карточки с трупов. Видимо, побочный квест выполняют, ради дополнительной экспы.
Жан Поль вводит всех в курс дела, заявляя, что «зима близко», и надо спешить добраться до укрытий, что так удачно стоят неподалеку.
Капитан к тому времени уже благородно застрелился, не пожелав быть обузой. Сарт цинично отговаривать его не стал, прикинув, что мужика все равно бы бросили.
Выдвигаются ребята бравые – двое «гражданских» и трое Альянсовцев (не многовато ли на один гражданский транспортный корабль?) в пустыню, собрав все, что только можно было. Не успели они отойти, как корабль взорвался, окончательно лишая группу возможности вернуться, как и уничтожая маяк. Ну, остается надеяться, что ранее сигнал бедствия хоть кто-то поймал и уже спешит помощь.
Взрыв корабля будит Молотильщика, и огромный червяк грозиться переварить группу беженцев не съедая – сразу же группу заплевал. Биотическая сфера Ника кое-как защищает людей, позволяя им добежать от склада-постройки, и забиться туда, правда, бравый лейтенант Джеймс Вега падает в обморок – не выдержало его сознание таких испытаний, и хрупкая с виду, но стальная внутри, Робин мужественно тащит Вегу на себе, аж до склада, буквально проседая под такой тяжестью. Почему Сарт не помог девушке – остается загадкой.
Внутри убежища и переутомленный Ник прилег отдохнуть, так что способных активно действовать остается лишь трое. Нашли беженцы и воду, страшно ей обрадовавшись, и почти сразу услышали какой-то шум в дальних помещениях. Альянсовец Сарт,соблюдая традиции своей организации и действуя не советуясь с головой (а почему бы у входа не пересидеть, все безопаснее), бросается в самую гущу событий, за компанию прихватив с собой Джо и Робин. Шум издавала неведомая зверюшка, слюнявая и агрессивно настроенная (везет же этой группе на слюнявых! То молотильщик попытался обмусолить, теперь это создание… Не удивись, если вскоре они и верблюда найдут), которая сразу прыгнула на Жан Поля, благодаря за приведенный прямо к ней обед. Джо Френсис атаковала твари и биотикой, и простым оружием, но судя по всему, безуспешно…
Продолжение следует!

Далее мы переходим к еще одной аварии, пусть и не такой масштабной, да и не сильно-то страшной. Итак, «Кумар-трава»!

В этот раз в поле зрения наших корреспондентов попала группа людей и ксеносов, что-то забывших на зеленых просторах Прагии.
Итак, началось все с того, что Шерри Вайт отправляется на Прагию, разыскивая тайный схрон своего дядюшки-контрабандиста, да и самого дядюшку найти не помешало бы.
Храбрая докторша берет челнок и отправляется в путь, не собирая команду, но позаботившись о припасах.
В это же время, Канеко Шинейд, внедренный агент Цербера в экипаж «Язона», получает от Призрака приказ «Проверить, кто там рядом с лабораторией на Прагии шляется». Вообще, приказ адресован не конкретно ей, а вообще, но раз уж «Язон» был неподалеку, и раз уж она свободна, то почему бы и нет?
Так же взяв челнок, и прихватив случайно слоупока – розовая странная живность, живущая на корабле «Робин Гудов», - Шинейд отправляется в путь. Однако, замечая чужой челнок, мирно снижающийся где-то в районе особо кустистых джунглей, девушка изменяет курс и следует за неизвестными, желая проверить, не те и это диверсанты, что к лабораториям ходят.
Шерри сначала не заметила Канеко и ее челнок – спустилась мирно-тихо, и пошла себе в неизвестность, зная лишь примерное направление.
Шинейд же диверсией чужой челнок попортила, а свой заминировала на всякий случай, и выяснила, что Вайт, оказывается, Цербер разыскивает. Началось преследование.
А там уже и третий персонаж подтянулся – колоритная личность, псих-маньяк-убийца, по прозвищу Черное Сердце. Бежал он от кого-то и в процессе побега челнок спер. Но, недаром говорится: «пьяным за руль не садись», - а тут даже не пьяный, совсем безумный водитель! Разбился он красиво о деревья местные, да сам кое-как не пострадал – дуракам везет. Выбрался, и побрел куда глаза глядят, насаждаясь погодой-природой и птичками здешними.
И набрел на челнок Канеко.
И, опять крушение, да-да! В этой же области падает подбитая Вонна Алареи – дреллка убийца. Упав, девушка сразу слышит странный звук, похожий на рев…
А рев издавал слоупок, не вынесший местной жары и духоты. Как бы Канеко не пыталась его заткнуть – а все без толку, сбежались на крик розового зверя все, кто был в этот момент в джунглях. Шерри даже пистолет на цербершу навела, да только вмешался случай – проснулось растение здешнее, науке неизвестное, и плотоядное дюже, жрущее только свежую добычу.  А тут сразу три нежные и милые девушки – Канеко, Шерри, да Вонна, что поближе подобраться успела. Не учел цветок только всю ту же мерзкую розовую тварь – завонял слоупок дьявольски, и напугался цветочек несварением, выпустив и йому, и его «хозяйку», ну а Канеко не растерялась, спасла остальных. Началось бы знакомство более мирное, да выскочил из кустов Тайлор, что от челнока отлип, звуки слыша противные, в маске своей, поверх которой респиратор каким-то чудом натянул, да мирно так поздоровался.
Добрая Шерри отозвалась приветливо, осматривая ушибившуюся при падении дреллку, а вот как на чудо-юдо под именем Черное Сердце среагирует нервная Канеко?...

И последнее в нашем сегодняшнем выпуске событие – «Темный космос».

Хотя крушений там и нет, но пропавший и впоследствии найденный нефункциональным крейсер «Земля» почти соответствует нашей нынешней тематике.
Тут события закручиваются вокруг персоны по имени Фелиция Орентур, дочурки одного из пропавших без вести членов экипажа. Девушка в рекордные сроки находит корабль, однако, вместо того, чтобы уведомить Альянс, она начинает заниматься самодеятельностью – набирает наемников, и летит туда вместе с ними, выяснять ,что произошло… На первый взгляд, сюжет фильма ужасов.
Джоанна Френсис ведет этот отряд, в состав которого так же входят Лаура Кохан, небезызвестный безумец Черное Сердце и юстициар Самара, собственной персоной.
И если первых троих на корабль привело желание наживы и интерес, то Самара проверят слухи о Ардат-Якши, которая, возможно, причастна к пропаже корабля.
С первых же мгновений становиться ясно, что Фелиция поступила правильно, назначив Джо командиром – сама «папенькина дочка» не умеет ровным счетом ничего из того, что могло бы пригодиться на корабле. «Мститель» для нее новая и неизведанная игрушка, которая в руках дилетанта заставляет остальных наемников нервно дергаться.
Группа добирается до лифта, и даже начинает подъем, но старые аккумуляторы и генераторы не выдерживают – лифт глохнет на середине, и у зачинщицы всего предприятия случается настоящая истерика. Френсис берет на себя роль няньки, пока остальные думают, зачем гражданская, избалованная девочка вообще отправилась в это путешествие…
Выбравшись через шахту, разведчики продолжают движение вперед. Тайлер с успехом убеждается, что подозрительная лестница в порядке, а вот заклинившая дверь – не слишком, и проход приходиться расчищать юстициару, которая, мягко говоря, совершенно не в восторге от нахождения психа, сумевшего запереть себя в комнате, в команде.
Добравшись до жилых помещений, группа начинает осматривать каюты экипажа, надеясь хоть что-то обнаружить, однако, никаких следов живых или мертвых нет. С одной стороны – обнадеживает, возможно, экипаж частично жив. С другой – странно все это. Где тогда все?
Группа не ведает, что на корабле действительно присутствует Ардат-Якши, поработившая часть команды, и уже знающая об их присутствии…

На этом, наш сегодняшний обзор закончен. С Вами была Ариадна Бигабубс, пока-пока!
http://storage2.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339962478_5668838_5532b5df7f.png
Герои ружья и магии. Часть третья.

Цитадель. Центр Галактики. Оплот современной цивилизации. Сердце всех правлений.
И место для меня малодоступное, ага.
Из «Нормандии» мы – сиречь я, капитан, турианец (партизан, так и не представился) и доктор Лиара – вышли спокойно. Веселье началось в доках. Как я ни старалась, экраны тут же пошли помехами. А на контроле мы висели минут пятнадцать. Точнее, я висела.
Несчастная служащая таможни израсходовала пяток сканеров, сломала два компьютера и три рации. Хотя вообще-то ломала я. То есть моя магическая аура. И я этого не хотела, честно!
Лиара откровенно веселилась, Шепард изучала вид вокруг, а вот турианец бесился. Метался по площадке, что-то шипел. Капитан периодически хмуро смотрела на него, но молчала. Лиара хихикала над ним.
Первой, как ни странно, сдалась Шепард. Подошла к служащей и прошипела что-то на ухо. Та аж подпрыгнула, отдала честь и пропустила меня. Я ухмыльнулась, поправила куртку и, подхватив со стойки посох, двинулась следом.
  - Зачем? – хмуро спросила капитан, когда мы отошли.
- Я не хотела… , - я развела руками. – Оно само получается.
Турианец громко фыркнул.
- Гаррус, пожалуйста, - жалобно протянула Лиара.
Ага, значит Гаррус. Запомню.
- Как понимаю, капитан, пожить на «Нормандии» мне нельзя?
- Правильно понимаете. Техники и Джокер чуть с ума не сошли, пока мы до сюда долетели.
- Все хорошо, - я подняла руки. – Капитан, я не хочу, чтоб это прозвучало, будтоя вам указываю…
- Но оно так прозвучит, - отозвалась Шепард.
- Боюсь, что да. Мне нужно, чтобы вы собрали все сведения об убийствах. Где, когда, кто. Я проверю и сразу скажу, моё ли это дело или нет.
- С каким упорством ты хотела помогать… Не соврешь ли, - бросил Гаррус, стоя чуть в отдалении от меня.
- Если это не мое дело, не мой мир, вы справитесь сами. Мне не доставляет никакого удовольствия расследовать обыкновенные убийства.
- Хорошо, - резко сказала капитан, не давая турианцу возможности возразить. – Сведения. На бумаге, как я понимаю. А вы?
- Я, хм, - я оглянулась. – Я пойду найду себе жилище.
Мой взгляд уткнулся в «коробки» для беженцев. Опа. Идея.
- Ну как хотите, - Шепард, похоже, идею мою поняла и она ей не очень понравилась.- Как найти-то потом?
- Найдете, - я усмехнулась. – Меня издалека видно.
Я подхватила посох и двинулась к «коробкам».
-  С этим не поспоришь, - донеслась до меня реплика Гарруса.
Беженцы – те еще  типажи. Среди них есть и сторожевые псы и овцы. А есть шакалы – они боятся псов, но овец гоняют с удовольствием. Но стоит  щелкнуть по носу, как они тут же трусливо разбегаются. Главное – набраться смелости и щелкнуть. Они ведь даже не думают, что кто-то может быть сильнее их.
Судя по всему, компания, вырулившая мне навстречу, принадлежала именно к такому типу. Два человека и батарианец. Одеты в обноски, как и все. А один из людей еще и шляпу нацепил – такую старомодную и широкими полями. Фе.
- Привет, красавица, - Шляпник похабно улыбнулась. – Хорошо выглядишь, для беженки.
- Умею за собой ухаживать, - бросила я.
- Хахаха! Она еще и шутит, - бросил безшляпный – Конфетка, ты в курсе, что за все надо платить? В твоем случает это будет… несложно.
Он с нескрываемым интересом осмотрел мою фигуру, хоть она и была скрыта длинной курткой. Батарианец недолго думая двинулся в мою сторону.
- Даже. Не. Думай, - я выставила перед собой посох.
Батарианец расхохотался и достал нож Шляпник и безшляпный тоже противно захихикали. Ну вот. Знала, что без этого не обойтись, но так не хотелось…
- Forzare!

***
- Шепард, ты уверена, что с ней все будет в порядке? – Лиара нервно оглянулась. – Она же еще почти ребенок.
- Лиара, этот «ребенок» сдерживала натиск хасков минут пятнадцать ,причем одна! – Гаррус покачал головой.
В этот момент над бараками беженцев подлетел батарианнец. А следом раздалось гудение ветра. – словно в бурю.
- Вот видишь, - Гаррус кивнул. – Она справится.
- Не понимаю я тебя, - буркнула азари. – То ты с неё бесишься, то почти восхищаешься…
- Я её просто не понимаю, - мрачно ответил Гаррус.
Бейли был несказанно удивлен, узнав, что Сьюзан решила все-таки взяться за это дело. И еще больше он удивился, когда она попросила бумажную распечатку. Сделав глаза нормального размера, капитан кому-то позвонил, куда-то убежал и, наконец, принес толстую стопку бумаги.
- Надеюсь, - произнес Бейли, глядя, как Сьюзан распихивает бумагу по карманам. – Вы сможете что-нибудь поделать…
По пути Гарус отпочковался в сторону бара, под предлогом «не хочу, чтоб еще что-то сломалось». Лиара заявила, что не хочет, чтобы сам турианец сломался и пошла с ним. В результате к беженцам Сьюзан пошла одна. И всю дорогу её не оставляло ощущение слежки. Ей удалось пару раз заметить немолодого смуглокожего человека, но потом он пропал.
У беженцев же было на удивление тихо. Представители всех рас опасливо жались по углам. А вокруг домика  на краю лагеря было совсем пусто.
- Мда, точно найдем, - пробормотала Сьюзан и пошла туда. Ивейна сидела на лавке, подобрав под себя ноги, и полировала посох. На голове у неё красовалась старомодная широкополая шляпа.
- Аа, капитан! – девушка с улыбкой спустила ноги.
- Это откуда? – Сьюзан принялась доставать из карманов распечатки.
- Это? – Ивейна поправила шляпу. – Это так… трофей. Н что там?
«Чародейка» какое-то время изучала бумаги, с каждым листом хмурясь все сильнее.
- Капитан… Вмешательство Белого здесь более чем явно. Я могу проверить остаток, но…
- Свяжись со своим Советом.
- Да ладно, эти ленивцы без результата и пятой точки не оторвут. Появится конкретика – свяжусь.
- Как знакомо, - буркнула Сьюзан, садясь рядом. – Что будем делать?
- Поспрашиваем родственников, друзей, порасследуем в барах, - Ивейна отложила распечатки. – Есть у меня мысли, но надо собрать их в кучу. Завтра, капитан?
- Завтра, так завтра

http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342731420_6016697_dc22612d49.jpeg
Портрет Ивейны Дрезден. Рисунок Ника Джонсона.

+1

2

http://storage8.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342731503_4689314_360330fa01.png
http://s1.uploads.ru/i/1nvRE.png
Основано на реальных событиях.

http://s1.uploads.ru/i/dabSI.png

http://storage1.static.itmages.ru/i/12/0426/h_1335453161_3466350_d614e72877.png
Под этим знаком родилась Сьюзан Шепард – 11 апреля.

   В ближайшее время нашим рогатым друзьям придется собрать всю свою волю в свои крепкие кулаки, чтобы не распузыриться от переполняющей их естество гордыни. Конечно-конечно, Вы делаете все как можно лучше для всех и весьма результативно, но тем не менее! До всегалактического признания ещё грести и грести – не обольщайтесь. Впрочем, при удачном стечении обстоятельств, оно почти у вас в кармане! Так что держите его шире. Но не забывайте о том, что вокруг тоже кто-то существует благодаря каким-никаким, а душонкам. Уделите им внимания! А потом отполируйте рога и проведите время за самолюбованием.

http://s1.uploads.ru/i/nDiL4.png

http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0605/h_1338851777_1789092_b6173a6d21.png
Под этим знаком родилась Лата'Грито нар Бискони – 25 апреля.

   Товарищи Тельцы будут фонтанировать идеями налево и направо, попутно забывая где-то 70% спродуктированного. Заведите для идей отдельный файл и записывайте их туда! Кто знает, когда они могут пригодиться.. А тем временем можете обновить, например, гардероб. Не бойтесь – потратите вы немного, потому что ваши идеи не перестанут покидать светлые Ваши головушки. Ведущие астрологи советуют в сложившейся ситуации взять с собой надежного друга, который будет в силах схватить быка за рога (в прямом смысле). Согласитесь, если вдруг захочется креативно соединить карнавальный костюм с броней волуса и устроить фотосессию, мужественный матадор придется очень кстати. В ином случае.. неожиданные результаты не заставят себя долго ждать.

http://s1.uploads.ru/i/7lzVn.png

http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0501/h_1335823467_9021329_792d0db7ae.png
Под этим знаком родился Джонни Хендрикс - 21 июня.

   Близнецы, черт бы Вас побрал, отдохните! Конечно, это звучит глупо, в обращении к человеку с шилом в том самом месте, где турианцы хранят свое «секретное оружие». Но хотя бы попробуйте! Прекратите слоняться у всех на виду голяком, совать свой нос во все дела и морочить людям (и представителям других рас) головы! Вообще соберитесь все вместе и съездите куда-нибудь отдохнуть! Солнечная Тучанка – что может быть лучше для Вас, увлеченных искателей приключений и опасностей?! И потом все в плюсе – ведь незабываемый отдых, в случае Вашего отъезда, обеспечен всем! И Вам! И потом, без Вас заскучают на третьи же сутки! Так что будут встречать бурной вечеринкой. Если, конечно, от Вас что-то останется после этого сафари.

http://s1.uploads.ru/i/YX54F.png

http://storage2.static.itmages.ru/i/12/0531/h_1338481869_4579151_3dd6c4dada.png
Под этим знаком родился Мэвис – 10 июля.

   Если Вы ждали время определится и наконец решить в каком направлении двигаться (хотя ходят легенды, что у раков направление только одно), то вот оно это время! Не просрите же его! Вот, сейчас, быстро решили, что именно нужно вам, дорогие отшельники, развернулись к намеченной цели хвостом и – пошли, пошли, пошли! Да не постесняйтесь же обратится за помощью в навигации, иначе, как обычно, найдете проблему на вою заднюю часть и заотшельничаеете пуще прежнего. Или пойдите в матадоры к Тельцам на ближайшее время. Опять же – никто не проиграет. Не вздумайте только кому-то сообщать о своем грандиозном пути к успеху. Сопрут идею, используют и не постесняются. А Вам потом опять всех ненавидеть!

http://s1.uploads.ru/i/KCUAo.png

http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0518/h_1337346939_2595323_8ad852e583.png
Под этим знаком родилась Даро'Зен вас Морэ – 2 августа.

   Ведущие астрологи посоветовали бы Львам в ближайшее время быть скромнее, держать чувство собственной важности в крепкой узде и не высовываться. Но кто такие эти ведущие астрологи?! Пыль на Ваших Царских усах! Поэтому сияйте, важничайте, будьте эгоистами! Но не забывайте для имиджа ещё строить из себя душечку. Плюс, побалуйте себя! Наймите двух шикарных азари для расчесывания гривы и чесания пуза. При этом заставьте их нарядить какие-нибудь максимально унизительные наряды. Если же у Вас нет столько кредитов, но слюнки уже побежали – пролистайте «Форнакс» и напейтесь. Но только сделайте это как можно вычурнее. Будто бы у Вас действительно есть две рабыни-азари.

http://s1.uploads.ru/i/B0G5k.png

http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0531/h_1338481264_6528228_98854154f8.png
Под этим знаком родилась Элиот Штерн – 17 сентября.

   Да Вы же прямо излучаете уверенность и разумность! Только, выражая свои расово верные мысли, постарайтесь выражаться как можно более чётко – потому что ваши неблагородные слушатели перекрутят речи и напускают сплетен. Тогда придется вспороть им брюхо и развесить их кишки, как рождественские гирлянды. Доведите до конца какое-то давно забытое и запыленное дело – для этого как раз самое время. Если Вы мужчина – отпустите бороду и шлите всех ненавистников к кроганской бабушке. Если женщина – распустите сети и словите в них какого-нибудь наивного душку, выпустите пар и развейте пепел по ветру. Можно над Кахье.

http://s1.uploads.ru/i/QqKjw.png

http://storage1.static.itmages.ru/i/12/0428/h_1335628089_3711919_38a0e93840.png
Под этим знаком родилась Кира Д’Арран – 24 сентября.

   Спокойствие, только спокойствие. На ближайшее время Вы в шоколаде: тут Вам и конь, и шашка, и горящая изба. Но не форсируйте события. Иначе, будучи увлечены этим неблагородным делом, не заметите того, кто залезет на Вашу изящную шею, и в итоге состряпает из вас козла отпущения. Но если Вы будете спокойны и бдительны, то успеете заметить, как негодяй заносит над вашей шеей свою ножку и вовремя отскочить. Отскочить, ещё и пендель выписать, при достаточной ловкости. А потом, со всем присущим благородством, помочь несчастному неудачнику подняться, разговорить его и сделать своим другом! Пути Галактики неисповедимы. Аминь.

http://s1.uploads.ru/i/yb2gv.png

http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0428/h_1335564774_1413041_178e9169b7.png
Под этим знаком родился Кириус Креон – 2 ноября.

   Вы, как всегда, восхитительны – цветете, пахнете и не стареете. И это не изменится в скором времени. Но звезды предвешают вам очень шустрого и назойливого конкурента – то ли волуса-адепта, то ли крогана-разведчика. Глядите в оба, но повышайте обороты – существует вероятность, что ни одному, ни другому Вас не догнать. В случае, если оные так и не появились на радарах – не расслабляйтесь. Потому что это наверняка кроган-разведчик и получится как в старой земной сказке о зайце и черепахе. А Вы не должны остаться «с носом»! Галактика потеряет точку опоры! Плюс, маленький, малёхонькй совет, Ваше Сиятельство – шлите всяких раздолбаев с негодными Вам советами куда-нибудь в чёрную черноту Галактики.

http://s1.uploads.ru/i/iNaQG.png

http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0428/h_1335559958_5934906_de1774646a.png
Под этим знаком родился Натан Спенсер – 23 ноября.

   Увы, на ближайшее время у Вас будет столько работы, сто-о-олько – Жнецам и не снилось. Не продохнуть. Весомый момент – Вы сами можете «направить» работу в нужное Вам русло и даже получать от неё удовольствие! Ведь это Вы делаете работу, а не она Вас, верно? И ещё одно - выбросите уже, наконец, все бесполезные вещи! Вот зачем, скажите на милость, зачем хранить засохший Земной фикус Бенджамина и плюшевую Королеву Рахни с оторванными лапками в натуральную величину?! Без них в Вашем обиталище станет намного просторнее. Да и освободится место для чего-то нового – если Вы понимаете о чем я. К тому же, Вы желаете большего, чем этот старый хлам. И Вы в силах этого достичь.
И Вы этого достойны.*
*На правах рекламы.

http://s1.uploads.ru/i/ihzCR.png

http://storage1.static.itmages.ru/i/12/0701/h_1341100204_1140899_1765e12804.png
Под этим знаком родилась Вальтрауд Хельга Вебер – 12 января.

   В последнее время Вы разгребали то дерьмо, которое скинули Вам все, кому не лень? Самое время вернуть им должок! А сами же, освободив таким образом кучу свободного времени, подумайте о Вечном. Разберитесь во всех тех ограничениях, которые штабелями укладывались в создании. Некоторые из них явно устарели и требуют аннулирования. Если же после проделанной работы Вам захочется напиться и забыться.. Что ж, дайте себе волю, сходите в клуб! По возможности выберите тот, где в барменах/официантах есть азари – вопросы о Вечности вряд ли в ближайшее время покинут Вашу просветляющуюся голову, а эти синекожие девчата, благодаря своему долгожительству, лучшие собеседники (-цы) в этих сложных темах.

http://s1.uploads.ru/i/mc3U1.png

http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0515/h_1337094154_1901675_129d972d92.png
Под этим знаком родился Сет Майлз – 8 февраля.

   Грядет насыщенное и интересное время. Но оно так же будет сложным. Как Вы любите, а? Впрочем, не только сложностью оно будет славиться, а и тем, что будет многое обещать. Уж где оно привирает и приукрашивает – решите сами. От того, как Вы повернёте в своих руках этот кубик-рубик, будет зависеть полезность свершенных в это время дел. Ведущие астрологи советуют опасаться падающих роялей (поищите в экстранете, что это такое), но это, скорее всего, какая-то туманная метафора. Будьте же бдительны! И, нет, пробовать ринкол, если Вы не кроган – плохая идея. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ. ДА ОСТАНОВИТЕ ЖЕ ИХ КТО-НИБУДЬ!!1

http://s1.uploads.ru/i/v3wiz.png

http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0426/h_1335465771_6901565_a3aaed9038.png
Под этим знаком родилась Миранда Лоусон – 4 марта.

   Вас, дорогие крайне эмоциональные друзья (даже если Вы элкор – факт нельзя отрицать), будут назойливо посещать мысли о будущем. Почему? А потому что Вы слишком эмоциональны и позволяете эмоциям контролировать свои мысли. Всё просто, как дважды два. А ещё Вы желаете гарантий – гарантии того, гарантии сего – даже такой мелочи, как возврат денег за купленный тостер! Но Галактика не может ничего гарантировать. Даже самой себе. Сегодня она есть, а завтра.. завтра её может и не стать. Сегодня она дает всем разумным расам технологии и место на уютной Цитадели, а завтра Цитадель оккупирована расой разумных мифов-машин и на ней уже нет ничего живого. Deal with it. А пока Галактика все ещё существует – встретьтесь с тем, кого Вы давно не видели. И проведите время так, чтобы было что вспомнить.

Nil Mirari
http://storage9.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339962575_1930122_7baab9e6c8.png

http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342731656_6429875_6a4bb7672c.png
http://storage1.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342731903_8637361_66058f32d3.jpeg
http://storage2.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342731914_9413308_499dd41ad7.jpeg
http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342731938_1852307_5961d3e31d.jpeg
http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342731955_2427899_39859e7cb5.jpeg
http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342731981_5365275_a5ede24488.jpeg
http://storage9.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342732002_4895381_acfc192d48.jpeg

ДЖЕНТЛЬМЕНСКАЯ ПЕРЕПИСКА

(Частично адаптировано из материала треда BSN)
Уважаемые Контролёр и Разрушитель,
Передаю привет от избранной концовки сценаристов.
С уважением, Синтез.
-
Уважаемый Синтез,
Учитесь самоутверждаться.
С уважением, Бог-Император Шепард.
-
Уважаемый Бог-Император Шепард,
Надеюсь, вы не против, что я ухаживаю за вашей подружкой.
С уважением, Всё Ещё Живой Шепард
-
Уважаемый Всё Ещё Живой Шепард,
Всё Ещё Живой, говорите? Со временем это пройдёт.
С уважением, Контроль и Синтез
-
Уважаемый Всё Ещё Живой Шепард,
НЕ ЗАБУДУ! НЕ ПРОЩУ!
С уважением, Джокер.
-
Уважаемый Джокер,
Я могу переломать тебе кости не хуже любого секс-робота.
С уважением, Шепард-Разрушитель.
-
Уважаемый Шепард-Выживатель,
Один раз из-за меня ты уже сдох.
С уважением, Джокер.
-
Уважаемый Джокер,
Пока ты довольствуешься роботом, я твой корабль шатал.
С уважением, Шепард, Предвестник Вашего Совершенства.
-
Уважаемый Шепард-Предвестник,
Пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с этим буклетом.
Приложение: интимные_отношения_крупных_неорганических_форм_жизни.pdf
С уважением, Мордин Солус
-
Уважаемые герои-любовники,
Пока вы тут проводили романтическую линию, я распространил свой генетический материал по всей галактике.
С уважением, Синтез
-
Уважаемые выбиратели из трёх зол,
Я плюю на вас с геоцентрической орбиты.
С уважением, Высокоморальный Шепард-Отказник

-
Уважаемый Отказник,
Большое вам спасибо!
С уважением, яги.
-
Уважаемые концовки МЕ3,
Надеюсь, вам понравились сюжетные дыры и артистизм.
Я, по крайней мере, ушёл стильно.
С уважением, Шепард, Погибший На Базе Коллекционеров.
-
Уважаемый Шепард,
С уважением, Рекс.
-
Уважаемый Рекс,
С уважением, Шепард.
-
Уважаемые Шепарды,
Вам просто повезло! Вы проткнули во мне дырку, но космическая магия оживила меня! В следующий раз, когда мы встретимся, всё будет совсем по-другому.
- К.Л.
-
Уважаемый Космический Лох,
Ты прав. Тебе просто нужен другой сценарист.
ПРИНИМАЮ ПРЯМОЕ УПРАВЛЕНИЕ
С уважением, Шепард, Твой Господин И Повелитель
-
Уважаемое недобожество,
Вам не кажется, что компенсировать утрату репродуктивных органов таким образом - это уже слишком?
С уважением, Шепард - Герой Галактики
-
Уважаемый Шепард-луддит,
Учтите, тот имплантат ниже пояса, которым вы думаете - тоже разумный синтетик.
С уважением, Синтезатор Шепард, Борец за Единение Плоти и Металла
-
Уважаемый Синтез,
Спасибо! Теперь у меня могут быть дети!
С уважением, Тали'Вакариан Вас Палавен
-
Уважаемая Тали,
Надеюсь, вам не помешает, что я присутствую в каждом из вас. Постараюсь не подглядывать, но ничего не гарантирую.
С уважением, ДНК Шепарда.
-
Уважаемый Синтез,
Ну, и чем это плохо?
С уважением, Сарен Артериус.
-
Уважаемый Сарен Артериус,
Мы никак не можем разгрести ту кучу счастья, любви, изобилия и радости, которую на нас вывалили разработчики. Помогите, а?
С уважением, умилительный щенок робопёсика-единорога с крыльями бабочки и зелёными глазами.
-
Уважаемый Синтез,
Скажите "нет" наркотикам. И вообще, у вас всех ретрансляторная зависимость.
С уважением, Шепард-Разрушитель.
-
Уважаемый Мастер-Ломастер,
Вы не то, что ретранслятор, вы хибару для Тали построить не сможете.
С уважением, Катализатор Шепард.
-
Уважаемый Катализатор,
Упс, кажется, я выстрелил в какую-то трубку.
С уважением, Несмотря Ни На Что Живой Шепард.
-
Уважаемый Живой Шепард,
Зря стараетесь, всё равно вся слава достанется мне, а вы так командором и останетесь.
С уважением, теперь уже маршал Хэкетт, конец связи.
-
Уважаемые Шепарды,
Я вижу, у вас проблемы? Давайте тогда я выберу.
С уважением, Конрад Вернер
-
Уважаемый Вернер,
СТОЙ ЗДЕСЬ И НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ.
С уважением, Разрушение, Контроль, Синтез и Отказ.
-
Уважаемые спорщики,
А что, неплохая идея.
С уважением, Горн Уничтожен - Критический Провал Миссии.
-
Уважаемые Разрушитель, Контролёр и Синтезатор,
На самом деле это всё сон.
С уважением, теория индоктринации.
-
Уважаемая теория индоктринации,
Мы тебя три месяца опровергали, что тебе ещё надо?
С уважением, Биовары.
-
Уважаемые Шепарды,
Пожалуйста, не вините меня за то, что всё так получилось. Я старался как мог.
С уважением, Мародёр Щит
Автор: Starheart

Над номером работали:
- Ария Т`Лоак
- Сьюзан Шепард
- Джона Седерис
- Сандмен
- Мариан Тиррос
- Джесс Нортон

+5


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Форумная газета » Горячее созвездие. Выпуск второй.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно