Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Наши друзья » STAR WARS: THE EDGE OF WAR.


STAR WARS: THE EDGE OF WAR.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://s26.postimg.org/m7verg9op/6_VZlsl6_Lyf_M.jpg
http://s26.postimg.org/5vld1pvd5/the_edge4.png

0

2


ХАН, ЛЮК, ЛЕЯ и ЧУИ! МЫ ИЩЕМ ВАС!

http://s26.postimg.cc/4qfzq87bd/Chewie_Luke_Leia_and_Han_han_luke_and_leia_24048.jpg

Срочно в сюжет:
Хан Соло, Лея Органа Соло, Люк Скайуокер и Чубакка!


Отредактировано Information Broker (20 июля, 2018г. 16:38)

0

3

http://www.starwars.gen.tr/wp-content/uploads/2009/03/corranhorn2.jpg


РАЗЫСКИВАЕТСЯ: КОРРАН ХОРН
От Анабель Блэкфилд, Уэса Йансона и Веджа Антиллеса


1. Основная информация:
а). Полное имя: Корран Хорн.
б). Биологический вид, возраст: человек, 33 года.
в). Гражданство, фракционная принадлежность и статус: Новая Республика, Военно-Космический Флот, пилот Разбойного Эскадрона в звании капитана.


2. Биографическая информация:
а). Родной мир: Кореллия.
б). Живые члены семьи: отсутствуют.
в). Краткая информация о жизни:
Что ж, это Корран Хорн. Родился в семье Валина "Хэла" Хорна и Нише Хорн, получил хорошее образование - был любим и лелеян своей семьей, хоть и, на самом деле, был приемным. Поступил по стопам вырастившего его Хэла Хорна на службу в КорБез, полицию Кореллии. Но жизнь не позволила ему задержаться на этом месте, заставив удариться в бега вместе со своей напарницей, ее супругом и их непосредственным начальником. Этот тернистый путь беглецов и привел Коррана в Альянс - вернее, в Новую Республику.
Достаточно быстро распознав в Корране неплохие задатки для военного пилота, его отобрали в реформированный Разбойный Эскадрон Веджа Антиллеса, где он благополучно служит по сей день. По ходу своей жизни как боевой летчик, Корран участвовал в множестве операций, освободил Корускант; даже считался убитым своим соратником Тикхо Селчу. В какой-то момент Корран даже осознал свои способности к Великой Силе - но этого было недостаточно для того, чтобы бросить свою жизнь в числе Пронырах и пойти осваивать премудрости джедаизма.


3. Игровая информация:
а). Описание отношений между персонажами:

От Анабель Блэкфилд.

С Корраном Анабель познакомилась, когда год назад ее старый друг по Альянсу Ведж принял ее в свою эскадрилью. С самого начала Корран показался ей странным типом, хоть и никакого негатива к нему девушка не ощущала. На самом деле, ей вообще было довольно непривычно приживаться в эскадрилье, учитывая, что большую часть жизни она провела на мостике крейсера.
Конкретнее отношения выясним по приходу.) Вообще, я готова к диалогу, да.

От Уэса Йансона.

Хорн хорн хорн. Отношения должны быть вполне себе дружескими. Ведь Уэс и Корран долгое время служили вместе, хотя порой его занудство и выводит из себя Йансона и тогда берегись. Эвоки, майноки, и прочая лабудень будет преследовать тебя, бородатый друг. Дразнилки, подшучивания и дружеский мордобой так же не отменяются. Ну а после почему не выпить ломин-эля или стырить у Вежжи бутылочку кореллианского?

б). Планы на будущее для персонажа:
Сейчас намечается очень важная операция для Новой Республики, центром которой будет именно Разбойный Эскадрон - так что будет игра захватывающая и занимательная.) А еще будет много "пасхалок" для самих Проныр, о которых мы узнаем именно в процессе игры.)

в). Пожелания для будущего игрока:
НИКАКИХ ДЖЕДАЙСКИХ ШТУЧЕК! Серьезно, мы ищем Коррана Хорна, Проныру-9, засранца, который постоянно стремится к признанию, но готов порвать в клочья за своих товарищей аки шредер-машина. Нам не нужен очередной джедайчик, возомнивший себя пупом земли - дайте нам того парня, который больше всего любил летать.
Из технических моментов - ничего нового. Не пропадать, не задерживать, посты писать вдумчиво, поменьше тупить и быть готовым идти на контакт.) А вообще, мы люди понимающие и дружелюбные. :Д


4. Пример поста:

Уэс Йансон: Q3PH1E3. Погребенные заживо. [Корускант]

Уэс, можно сказать, вызвался добровольцем на эту "миссию". Он надеялся, что пока идет разбирательство с бумажками для Блэкфилд после восстановления от ран, можно будет улизнуть на средние уровни. Знал Йансон там пару местечек, куда ветераны Разбойного заходили еще в бытность членами Альянса за восстановление Республики. Но во взгляде напарницы было что-то такое, что он видел только у эвоков, когда ты сообщал им об отлете. Отчасти из-за этого, празднества на Эндоре так и затянулись. Ну не могло начальство обидеть маленьких героев. Вот и капитан не переборол себя и остался.
Оказавшись, наконец, за пределами штабных помещений, пилот смог с удовольствием расправить плечи и потянуться, хрустя суставами. Поистине детское счастье от того, что ты покинул бюрократический ад вместе со всеми его бумажками и штабными крысятами, которые вряд ли когда-либо нюхали настоящего пороху на передовой, было омрачено пониманием того, что внеочередной увольнительной у тебя не будет. И вся та выпивка, что могла литься в твою глотку, вместе с девочками которых можно было полапать и их ухажерами, с которыми можно было затеять хорошую такую потасовку, достанутся не тебе.
От печальных мыслей отвлек голос Блэкфилд. Вздернув бровь, Йансон встряхнул головой, постаравшись смотреть в глаза сослуживице и не скатится взглядом ниже. Помимо частых нарушений дисциплины, на Уэса не редко писали заявления о домогательствах оскорбленные дамы.
- Так просто сними его, крошка, - проныра протянул это томным голосом, словно они сейчас были не на крупной площадке, в толпе различных туристов и госслужащих, а в каком-то более уединенном местечке. Никаких потайных мотивов в его словах, конечно же, не было. Мужчина двинулся к краю платформы и глянул на открывающийся вид. Да, отчасти можно было понять, почему бюрократический аппарат флота, да и всей Республики работает настолько медленно. Невольно можно и засмотреться на архитектурные изыски столицы известной Галактики, чем и была занята напарница.
Уэс оперся на перила, глянув с края вниз, туда, где на нижних уровнях, жителям было плевать кому принадлежит планета. Там царили свои законы и порядки, на которые не смогли повлиять в свое время джедаи, а после них и Император, гори он синим пламенем.
- Как думаешь, меня никто не отправит под трибунал, если я выкину ее к чертям? - Йансон задумался буквально на несколько мгновений, после чего оскалился в ухмылке и повернувшись к Анабель проследил за тем, как та снимает свой китель, после чего ловко выхватил его из рук сослуживицы, бросив на перила, которые отделяли парочку Проныр от пропасти.
Пальцы Уэса стали ловко расстегивать его собственный китель, который вскоре оказался рядом на перилах.
- А ты права. Без него дышится гораздо легче, - тут капитан по-заговорщицки подмигнул Блэкфилд и легким движением руки стряхнул форму с края. При этом сам перегнулся через перила и с интересом проследил за тем, как распахнувшаяся одежда, подхваченная воздушными потоками, мерно скользит по воздуху куда-то вниз, исчезая в темноте. После этого, растянув губы в улыбке от уха до уха, Йансон повернулся к зданию из которого они недавно вышли и погрозил ему кулаком.
- Чертовы протокольные дроиды. Нельзя нигде форму повесить. Тут же подхватывают и уносят куда-то. Ничего, наш интендант разберется со штабными и взыщет стоимость, он хороший парень. - Тут взгляд Проныры-3 вновь пробежался по напарнице. Хлопнув кулаком по раскрытой ладони, мужчина покачал головой. - Не могу поверить, с твоим случилось тоже самое? Вот же гадство. - Закончив небольшое представление, Уэс двинулся к посадочным платформам, где останавливался различный общественный транспорт и такси. Заняв свое место в очереди к ближайшей машине, Йансон прищурился.
- Как думаешь, а мы могли застрять в пробке и поэтому опоздать на базу?

Анабель Блэкфилд: Q3PH1E3. Погребенные заживо. [Корускант]

Уэс подходит ко мне и выбрасывает мой китель в пропасть. Вот так просто - берет и выбрасывает. Я смотрю на него с секундным удивлением, и с улыбкой бью товарища по плечу: несильно, но делая акцент.
- Эй! - выкрикиваю беззлобно. - Будешь должен мне новую одежку. А перед квартирмейстером сам будешь отчитываться. Вот.
Конечно, я на него не злюсь, так, дразнюсь. Никто ничего нам за пару курток не сделает, да и действительно без них-то как-то проще. Хорошо, что я додумалась переложить ИД-карту в карман брюк, да и пара кредиток места не занимала. А то было бы жаль выуживать со дна планеты свои документы, без которых, ни дать, ни взять, никуда на Корусканте не уедешь.
- Красивая, все-таки, планета. - говорю задумчиво, пока мы стоим, размышляя каждый о своем. Уэс, вероятно, размышляет о чем-то хорошем. Зная Тройку, сложно заподозрить его в пессимизме. - Чудовищно красивая. И да, думаю, что никуда база не денется без нас.
Тут я, конечно, немного кривлю душой. Ну а что поделать, жизнь такая жизнь. У нас есть определенные обязательства перед вооруженными силами, и пунктуальность входит в число перспективных качеств, которыми мы должны обладать. Но кому, ситх побери, до этого есть дело? Мне - нет.
Я смотрю, как мимо нас проплывает толпа, и медленно киваю Уэсу в знак того, что если мы хотим куда-то добраться, то, вероятно, лучше начать двигаться по направлению к транспорту. Ребята мы, конечно, бравые, и море нам по колено, но все же прыгать с платформы на платформу без реактивного ранца меня как-то не прельщает. Уверена, Уэса тоже. Поэтому быстро разобрав, где у банты уши, я направляюсь туда, где постепенно уже стекается разнообразный люд: ожидая маршрутного шаттла.
- Ты много раз бывал здесь? - спрашиваю у Уэса, повышая голос, чтоб он мог меня услышать. Людей прибавляется, и когда я говорю "людей", то уже автоматически подразумеваю всех живых существ, которым могло взбрести в обязательно разумную голову ехать в этот день куда-то по своим делам. Воспитание в ортодоксальной Империи, похоже, совсем утратило свою ксенофобную силу.
Погода портится почти на глазах. Я поднимаю взгляд в неспокойное небо, которое, кажется, вот-вот разразится ливнем, но вместо дождя на головы нам сыпется транспаристиловая труха. Раздаются взрывы. Я обеспокоенно озираюсь по сторонам, пытаясь рассмотреть источник звука, который, по всей видимости, исходит из близлежащего здания - которое начинает оседать.
- Не к добру это... - бурчу себе под нос, подавляя инстинктивное чувство паники. Бежать особенно некуда, народа вокруг слишком много, чтобы избежать давки. Если сейчас случится что совсем скверное, это будет необычайно плохо - для наших шкур в частности.
Хватаю Уэса за локоть, чтобы не потеряться в толпе, визжащей под заплпом разрушающегося здания. Маневрировать - не выходит. Перемещаться - тоже. Я замечаю высокого молодого человека передо мной, осматривающегося вокруг сосредоточенным взглядом суженных глаз. Что-то в нем мне кажется тревожным: то ли выправка человека, привыкшего к сражению, то ли те самые глаза, слишком спокойно взирающие на разразившийся вокруг хаос.
Я засматриваюсь на странного человека и пропускаю момент, когда в мою сторону летит особенно внушительный обломок, и только в последний момент успеваю отпрыгнуть в сторону, чтобы не лечь в больницу еще на три месяца. Или и того хуже. Налетаю на Уэса и сбиваю его с ног, оказываясь за спиной незнакомца. И в этот момент он ограждает нас от атаки.
- Что за... - мне хочется выругаться, но слов нет. Джедай? Здесь? Сейчас? Вот уж да. Но мне он не кажется представителем Ордена Скайуокера. Почему? Не знаю. Не кажется. Я привыкла доверять своей интуиции. Но всем свойственно ошибаться.
Он защищает нас - но не всех. Я вижу, как люди, попавшие в ловушку платформы, принимают летящие в них обломки. Один, второй. Целая группа летит в беспросветную пропасть, вытолкнутые сорвавшимся шпилем здания. Я смотрю наверх и быстро поднимаюсь на ноги - если там есть еще чему лететь, то мы все здесь трупы.
Что-то в глубине моего сознания подсказывает: вот-вот здание осядет, сложившись, словно карточный домик. Вот-вот мы окажемся погребены под завалами, из-под которых нам никогда не выбраться. Нужно срочно что-то предпринять.
Но в моей голове нет ни единой мысли.

0

4

https://31.media.tumblr.com/23d56b74aa6295f9f97d8ba22af0ce5a/tumblr_nf5ze9YU0R1tu6tfso1_500.gif
STAR WARS: THE EDGE OF WAR ИЩЕТ:
Военных летчиков Новой Республики и Осколка Империи.
Политических деятелей Сената Республики и Внутреннего Совета Империи.

https://38.media.tumblr.com/bf28fd214daffece3349998b381bc0e1/tumblr_nf5ze9YU0R1tu6tfso5_500.gif

0

5

http://img2.europapress.net/fotoweb/fotogaleria_77739_310.jpg


РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Лея Органа Соло
От Люка Скайуокера


1. Основная информация:
а). Полное имя: Лея Органа Соло Скайуокер
б). Биологический вид, возраст: человек, 34 года
в). Гражданство, фракционная принадлежность и статус: Новая Республика, дипломат


2. Биографическая информация:
а). Родной мир: Альдераан
б). Живые члены семьи: Хан Соло, Джайна Соло, Джейсен Соло, Энакин Соло, Люк Скайуокер
в). Краткая информация о жизни: Дочь сенатора Падме Амидалы и рыцаря-джедая Энакина Скайуокера. Родилась на астероиде Полис-Масса, была удочерена сенатором Бейлом Органой. Её явным выбором стала политическая карьера. Лея была избрана в Сенат Империи, встречалась с самим Палпатином, который не подозревал о ее родстве со своим учеником.
Вместе со своим отцом организовала повстанческий Альянс, который впервые за долгие годы бросил вызов Империи.
Во время попытки доставить чертежи Звезды Смерти она была захвачена в плен Дартом Вейдером. На Звезде Смерти гранд-мофф Таркин, пытаясь выпытать, где находятся чертежи станции и база Альянса, использовал пытки и наркотики, а когда ничего не вышло, пригрозил уничтожить ее родной мир Альдераан. Однако даже тогда Лея назвала неверные координаты. Впрочем, Таркин тут же отдал приказ уничтожить планету, где находились ее родители.  А, не обнаружив базы в указанном месте, приказал убить принцессу. От расправы ее вовремя спасли Люк, Хан и Чубакка.
О последующих событиях, обернувшихся уничтожением Звезды Смерти знают все, для Леи же они обернулись необходимостью окончательно уйти в подполье.
Борьба за свободу продолжалась, стойкая девушка перенесла еще множество испытаний. Между ней и Ханом Соло начался роман, который был прерван его последующим пленением и заморозкой в карбоните. Однако вскоре после событий на Беспине совместными усилиями с Люком им удалось вернуть Соло и уничтожить хатта Джаббу.
Последняя глава перед сокрушением Империи произошла на Эндоре, где Лея была в составе группы повстанцев, которым требовалось уничтожить генератор защитного поля второй Звезды смерти. Именно там Люк, который уже стал джедаем, рассказал ей правду о том, что они брат и сестра, а также то, что Вейдер является их отцом.
После взрыва смертельной станции Империя была повержена.
Теперь Лея смогла вернуться к прежней политической деятельности, теперь уже как представитель возрождённой Республики. А ещё через несколько лет от её мужа Соло, ставшего генералом, у неё появились сначала близнецы Джайна и Джейсен и, чуть позже, Энакин.


3. Игровая информация:
а). Описание отношений между персонажами: поначалу после первой встречи между Люком и Леей промелькнула некая искра, были определенные знаки внимания, однако дальше не пошло, ибо что-то мешало. И лишь потом удалось выяснить почему.
После чего все началось заново. Сначала просто друзья, а теперь брат и сестра.
б). Планы на будущее для персонажа: сюжетные квесты, флеши, поле деятельности обширно
в). Пожелания для будущего игрока: постоянство, грамотность.


4. Пример поста:

Люк связывается мысленно с Леей во время битвы на Тайфоне

Времени было исчезающе мало и оно стремительно таяло, будто снег в адском пламени. Для Люка было шоком не попадание в эпицентр боевых действий - это было привычно для него, Верховному Магистру приходилось рисковать жизнью сотни, если не тысячи раз, смотря в дула имперских бластеров или на бесчисленные орудия и истребители Звезды Смерти, а гибель большинства новобранцев, которые должны были стать будущим их Ордена, новым поколением защитников мира и справедливости...
   Усилием воли Скайуокер справился с бурей эмоций и уже в полностью спокойном состоянии попытался принять решение. Сейчас сложно было сказать удастся ли уцелевшим покинуть Тайфон, или же внезапный непредсказуемый поворот колеса судьбы отдаст победу в полном объёме Пророкам Тёмной Стороны, на стороне которых изначально была внезапность и численное превосходство.  Теперь главной задачей было проинформировать Республику о неожиданной враждебности со стороны Осколка Империи или, по крайней мере, её тёмных адептов.
   Пока невозможно точно понять - был ли это приказ Императора, либо же собственная инициатива тех, кто отдал душу мрачной мощи Богана, причины были как для первой, так и для второй версии, хотя сам гранд-мастер и не слишком верил в интриги правителя тоталитарного государства, делавшего ставку скорее на мирное сосуществование. Впрочем, с реальной  подоплёкой событий будет время разобраться позднее, или же этим займутся многочисленные спецслужбы Новой Республики. В данный же момент следовало действовать...
   И, сконцентрировавшись, Люк протянул незримое щупальце Великой Силы в почти бесконечную даль, к человеку, наиболее связанному с ним. К родной сестре, Лее Органе-Соло, одной из немногих, кто был осведомлён о создании новой Академии на Тайфоне... Он обращался к ней вновь, как обратился когда-то  в старые незабываемые времена, на Беспине, после того шокирующего заявления Дарта Вейдера... На Ондерон, где как раз сейчас должны идти переговоры с правителем Империи...
   Почувствовав контакт с её разумом, Скайоукер мысленно заговорил: "Лея, слушай меня внимательно... На Тайфоне, в древнем храме мы подверглись нападению. В атаке участвуют Пророки Тёмной Стороны и бойцы неустановленной принадлежности с боевой техникой имперского производства. Большинство новобранцев погибли..."
   После же, ненадолго прервавшись и окинув взглядом окружающую обстановку, он отправил ещё одно ментальное послание на Ондерон: "У меня нет больше времени. Надеюсь, что мы ещё встретимся..."
   Вот так, только объективная информация, никаких предположений, которые могут подействовать на решение делегации Республики на переговорах...  И, выбросив из головы посторонние мысли, крепко сжал рукоять светового меча...

0

6

http://s017.radikal.ru/i400/1412/b1/030374fcbbe2.jpg


РАЗЫСКИВАЕТСЯ: РАКЕТА
От Adria Inara и Chaf`orm`bintrano


1. Основная информация:
а). Полное имя: Любое, прозвище – Ракета.
б). Биологический вид, возраст: лермин (или салластианин), возраст на ваш выбор
в). Гражданство, фракционная принадлежность и статус: наемник, нейтрал


2. Биографическая информация:
а). Родной мир: Маридун (или Салласт)
б). Живые члены семьи: нет
в). Краткая информация о жизни:
Ваша жизнь не была сладкой, вы успели насмотреться на все ужасы войны и травли существ, не похожих на людей. Ваша семья погибла, вы выжили и, вопреки миролюбивому нраву, превратились в талантливого, хитрого и умного наемника. Но ваша бравада, жесткость и апломб всего лишь прикрытие для существа, уставшего от одиночества и того, что никто не воспринимает его всерьез как существо мыслящее. Как вы жили до встречи с нами, остается на ваш откуп, но с нами вы встретитесь вскоре после того, как наша команда покинет Татуин. Так как мы все изображаем из себя не тех, кем являемся, вы тоже будете хранить свои тайны, подавая нам жесткого и циничного типа. Но потом мы сплотимся и будем вместе бороздить просторы Галактики.


3. Игровая информация:
а). Описание отношений между персонажами: мы – одна команда.
б). Планы на будущее для персонажа: участие с командой во всех бесшабашных приключениях.
в). Пожелания для будущего игрока: не пропадать, понимать своего персонажа, играть.


4. Пример поста:

пост

Что за дни настали – честному наемнику ни сесть, ни лечь, ни вздохнуть! Заказы сыпались, как из рога изобилия, точна вся Галактика вдруг взбесилась и пожелала покарать ближнего своего. Адрия не успела еще разобрать чемодан после последнего задания, как ее уж ожидало новое.  И, хотя она зареклась иметь дело с лицами-инкогнито, работающими через подставных агентов, на этот раз сумма гонорара была столь велика, что можно было и поступиться некоторыми принципами. По крайней мере, Адрия сочла, что не помешает пополнить свой бюджет, если она собирается ремонтировать корабль. К счастью, новое дело хотя бы было территориально на Корусканте. К счастью, потому что не надо никуда лететь, но несчастье, без которого, как водится, никуда, заключалось в том, что работать придется под носом у республиканской полиции.
    На дело шиидо решила отправляться одна, оставив напарника на съемной квартире – он, конечно, бывает поистине незаменим, когда надо что-то взломать или сломать, но слишком уж заметен. Особенно на Корусканте, где такие уголовные морды в приличном обществе не появляются. И кому есть дело до того, что Хак – невинный агнец, а уголовная морда в их компании одна – и это она, золотоволосая красавица. Впрочем, добравшись до точки икс, Адрия остановила глайдер возле кафе и отправилась внутрь с целью посетить богоугодное заведение. Вышла она оттуда уже темноволосой кареглазой девушкой, ничем особо не примечательной, даже одеждой: обычные хлопковые брюки, заправленные в армейские ботинки, туника нежно-синего цвета без узоров и поверх кожаная жилетка. Удлиненный крой жилетки позволял благополучно спрятать под ней пояс с небольшими контейнерами, где хранились вещицы, порой для охотника не заменимые, бластер и шокер. Но самым главным было то, что под всем этим одеянием удачно поместился бронежилет. Покинув кафе, девушка подошла к стоянке и, окинув ее взглядом на предмет охраны, пришла к заключению, что проблема только в компе. Незаметно подключив чип  (не та проблема, на которую стоит тратить ледоруб), Адрия через каких-то пять минут уже покидала парковку на новеньком спидере. Но и его наемница бросила в паре кварталов, пересев на заранее оставленный в установленном месте другой транспорт. Наконец, ее мучения были вознаграждены, и она уже входила в кантину, оглядываясь по сторонам, но так, чтобы это не бросалось в глаза. Публика разношерстная, но любой из этих забулдыг может оказаться охотником за головами. Эту профессию Инара недолюбливала, предпочитая оставаться благородным наемным убийцей. Иногда за живой товар платят больше, но с этим товаром больше возни и грязи. К тому же, некоторые наниматели требовали доставки груза живым лишь затем, чтобы потом подвергнуть его самым изощренным пыткам, на которые только была способна их больная фантазия. Что ж, убийца ликвидирует быстро, часто жертва даже не успевает осознать, что уже умерла.
    Если бы в этот раз товар требовали живым, она бы отказалась. Но клиенту было все равно, как она обойдется с товаром, лишь бы о нем никто больше не слышал.  И девушка, скользя меж столиков, еще раз провела рукой по бедру, ощущая под тканью плотные овальные выпуклости – автоматические шприц-иглы с даларимаанским ядом. За этой вещью она облетела всю Галактику, но они того стоили.  Один укол, и жертва умирает в течении пяти минут, совершенно не чувствуя беспокойства. На теле остается лишь маленькое красное пятнышко, словно от укуса небольшого насекомого. Состав яда – животный, что еще раз убедит патологоанатомов в том, что жертва просто неудачно встретилась с представителем крошечной фауны.  Оставалось лишь верить, что в дело не вмешаются охотники – эти типы любят действовать с размахом, круша все на своем пути, точно демонстрируя всей планете  - здесь работал такой-то! Единственным исключением, разве что, был Фетт – ей как-то довелось видеть его работу – но и он частенько любил продемонстрировать свою мощь и пофигизм. Нет, все таки профессия тихого незаметного убийцы куда как изящнее. Это смерть, которая всегда приходит тихо, неожиданно и неотвратимо.

+1

7

http://www.americanrevolution.org/clothing/frenchfashion2.jpg

НОВОГОДНИЙ БАЛ-МАСКАРАД

Здравствуйте, милейшие дамы и господа. Сим прекрасным днем, я, распорядительница праздничных переодеваний объявляю невероятное событие! Новогодний, праздничный флэшмоб, который продлится целых две недели.
Тематикой новых одежд нашего высокого общества на сей раз будет XVII - XIX века. Платья и фраки - обязательно! Погрузимся же в непревзойденную атмосферу праздника на эти четырнадцать дней!

Условия участия:
Смена аватара на изображения в платьях для дам, в костюмах - для джентльменов. На время флэшмоба правила оформления графики в профиле отменяются. Желательна так же зимняя тематика изображений в антураже указанных веков.
Уважительное общение на "Вы" между участниками во флуде и других неигровых разделах. Разрешается - и даже настаивается! - на дополнениях к сообщениям в виде действий.

https://reveriesunderthesignofausten.files.wordpress.com/2014/04/masquerade.jpg

0

8

http://sf.uploads.ru/gF0hT.png

Отредактировано Information Broker (28 декабря, 2014г. 09:48)

0

9

http://s26.postimg.cc/pjzfz0r2h/star_wars_Christmas_Card_at_at_merry_force.jpg
STAR WARS: THE EDGE OF WAR

Отредактировано Information Broker (20 июля, 2018г. 16:37)

0

10

http://s61.radikal.ru/i171/1501/47/b79256e5763e.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Тирант Арк
от Adria Inara


1. Основная информация:
а). Полное имя: Тирант Арк-Тэннон
б). Биологический вид, возраст:арканианец-сефи (полукровка), возраст около 100 лет (в самом расцвете сил, ибо, будучи полукровкой-сефи имеете все шансы дожить до 200)
в). Гражданство, фракционная принадлежность и статус:Аркания, аристократ, владелец компании "Арконт".


2. Биографическая информация:
а). Родной мир:Аркания-Сефи (полукровка)
б). Живые члены семьи:мать, брат
в). Краткая информация о жизни:
Тирант родился и вырос на Аркании. Хотя мать его была сефи, он, как и его младшие брат и сестра, был принят в семью и воспитан в соответствии с арканианскими обычаями. Он в полной мере впитал в себя ту особую арканианскую высокомерность, хладнокровность и надменность, как и презрение к иным расам. В возрасте примерно 89 лет, после смерти отца, возглавил компанию, занимающуюся, как и встарь, "технологиями улучшения иных рас". Именно его компания участвовала в создании вируса, модифицировавшего генную систему, который тестировали по приказу Вейдера на родине фаллиенов. Когда эксперимент провалился, младший брат Таукс вознамерился лишить Тиранта поста директора, но заговор был раскрыт. Однако, брат сумел сбежать, для его "обезвреживания" Тирант и нанял наемницу по имени Адрия. Таукс был доставлен тяжелораненным. При смерти, его доставили в залы корпорации, откуда он вышел уже наполовину генетически и кибернетически измененным и улучшенным. На настоящий момент Тирант волен выбирать, за чью сторону он вкладывается - за свою собственную, за Империю или за Республику. Он скорее харизматичный злодей, чем притворяющийся добряк, потому что он не сомневается ни секунды в том, что делает, ему не претят самые ужасные эксперименты над живыми существами.
П.С. Продуктом ваших генетических "улучшений" стал и Ракета, в будущем оказавшийся членом моей команды.
П.П.С. быть или не быть чувствительным к Силе - на ваш выбор.


3. Игровая информация:
а). Описание отношений между персонажами:
Когда я начала работать на вас, мы были просто заинтересованы друг с другом. После того, как я доставила вам брата и стала получать от вас стабильно заказы то на неугодных, то на всякие артефакты и техноштучки, мы вскоре стали еще и любовникам. Наши отношения и связи кончились, когда вы проверили мою ДНК и обнаружили, что я не только не человек, но фактически совершенное (по вашему мнению) существо. Это вызвало в вас почти собственническую страсть "доделать" меня, я, в свою очередь, успела ускользнуть прежде, чем вы смогли меня запереть в своем дворце. С тех пор я к вам ни ногой, пока через год после Эндора ваши агенты не обнаружили меня на территории Республики. Вы не поленились лично встретиться со мной, но диалога у нас не вышло. Но именно из-за вас я отменила свадьбу и покинула ряды законопослушных граждан вновь.
б). Планы на будущее для персонажа:помимо наших личных противостояний, выполнение заказов для Империи и иных. способных заплатить, нелегальные опыты над целыми расами - в общем, простор есть.
в). Пожелания для будущего игрока:желательно попасть в образ (это самое главное), ну и активность, грамотность приветствуются. Остальное можно обговорить. При описании внешности желательно ориентироваться на Трандуила в исполнении Ли Пейса (характера можно тоже)


0

11

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20120812152400/ru.starwars/images/8/81/Bardan_Jusik.jpg


РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Бардан Джусик
От Бобы Фетта


1. Основная информация:
а). Полное имя: Бардан Джусик (Бардан Скирата, Готаб).
б). Биологический вид, возраст: 58
в). Гражданство, фракционная принадлежность и статус: Нейтральные, охотник за головами, мандолорианин.


2. Биографическая информация:

а). Родной мир: Не известно
б). Живые члены семьи: Венку Скирата.
в). Краткая информация о жизни: Бардана забрали из семьи в очень раннем возрасте и обучали в храме на Корусанте, где рос среди таких же как он, а когда пришло время, его взял в падаваны Арлиган Зей. В разговоре с Ордо сказал, что помнит, как его забирали от родителей, но не их самих.
Джусик, ещё в ранге падавана, помогал своему мастеру во время Войны Клонов. Он впервые встретился с ними и был заворожен ими. Он стал сразу относиться к ним, как к равным.
Став полноправным рыцарем Бардан успел поработать с Кэлом Скиратой, бывшим инструктором республиканских коммандос, в те времена простым военном советником при штабе спецопераций. Бардан продолжал работать в ВАР, но всё большее влияние на него имел Скирата и культура мандалорцев.
Бардан продолжал работать в ВАР, но всё большее влияние на него имел Скирата и культура мандалорцев.
В конце концов, Бардан не смог больше быть генералом, он попросил у Зея перевода в полевые медики. Ошарашенный просьбой, Зей отказал, сказав, что такое вряд ли возможно. Тогда Бардан сказал, что выходит из Ордена. Зей не стал его отговаривать, так как видел эту твёрдую уверенность и, возможно, разделял точку зрения своего бывшего падавана. Уход Джусика произвёл эффект взорвавшейся бомбы: он стал шоком для клана Скираты, для его подопечных, молодые джедаи разделились на тех, кто возводил Джусика в ранг героя, и тех, кто считал, что он предал всех. Но сам Джусик был удивительно спокоен, он жалел лишь о том, что не сможет видеться со своими людьми так же часто, как и раньше.
После ухода из Ордена Джусик продолжал выполнять поручения Скираты, помогать солдатам выживать, а так же посещать Мандалор
Через три недели после Приказа 66 Джусик и Ордо обнаружили, что имперцы начали строить гарнизон на территории заброшенного парка в виде мифозавра, полагая, что он является для мандалорцев чем-то вроде храма
Деятельность Барадана во время Галактической гражданской войны доподлинно неизвестна, однако известно, что он сменил имя, став Готабом, и стал позиционировать себя как целителя-киффарца со сверхъестественными способностями. Он до сих пор носил мандалорские доспехи.


3. Игровая информация:
а). Описание отношений между персонажами: Они никогда не пересекались ранее, но Бардан часто слышал из уст Кэла о той самой «спецоплате» Джанго Фетту каминоанцами за генетический код. Самому же Бобе приходилось слышать о знаменитом целителе-киффарце. Но пока их интересы не пересекались, а вследствие, и пути тоже. Но это все только пока.
б). Планы на будущее для персонажа: Рассчитываю, что Боба и Бардан впоследствии встретятся и именно Бардан, как наследник Кэла Скираты, бывшего товарища Джанго Фетта, вернет его сына обратно. Поможет посмотреть на мир под другим углом, поспособствует этому, а потом станет и одним из надежных товарищей.
в). Пожелания для будущего игрока: Знание серии «Республиканские коммандос» приветствуется. А так, адекватность и постоянство. Тот кто берет этого персонажа должен понимать: он отыгрывает бывшего джедая,  то есть никаких путей назад. Бардан Джусик видел саму Войну Клонов, методы одобренные Советом и воспротивился. Вряд ли новый Орден что-то изменит, Бардан интегрировался в мандолорианскую культуру, он уже там. Полностью. И надеюсь, что будущий игрок будет придерживаться именно этого.


0

12

http://se.uploads.ru/t/gDSQv.jpg


РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Кэл Тайнер
От Тирии Саркин


1. Основная информация:
а). Полное имя: Кэл Тайнер
б). Биологический вид, возраст: человек, 33 года
в). Гражданство, фракционная принадлежность и статус: Новая республика, пилот эскадрильи Призрака, лейтенант, Призрак-5


2. Биографическая информация:
а). Родной мир: Алдераан
б). Живые члены семьи: неизвестно
в). Краткая информация о жизни:
Уроженец Алдераана, хотя семья перебралась на Слуис Ван и Келл привык считать себя тамошним жителем. Сын Киссека Дорана, который служил с помощником командира Призрачной Эскадрильи Уесом Йансоном у тиефонских "Желтых асов". Поначалу Келл отказался от службы в эскадрильи, так как Йансон был вынужден сбить его отца во время одной из миссий Желтых Асов.
Келл выучился на механика и вскоре присоединился к Восстанию к десантному отряду Пейджа в операции по освобождению Борлейас. В операциях эскадрильи выполнял подрывные работы. Считается лучшим пилотом вне Разбойной Эскадрильи.
Тайнер, обладатель высшей награды среди боевых летчиков Калидовского полумесяца, полученного за его рискованную попытку спасти Йесмин Акбар, был повышен до звания лейтенанта после битвы с "Неуязвимым", которому было дано задание взять Таласея; позднее через несколько лет неофициально стал в эскадрилье вторым после командира.


3. Игровая информация:
а). Описание отношений между персонажами:
Келл испытывал взаимные сильные чувства к Тирии, но 4 года назад между ними возникла напряженность, после того, как Тирия исчезла на несколько месяцев и считалась погибшей на Дксуне. После возвращения в эскадрилью она так и не смогла внятно объяснить что с ней происходило, но Кэл все еж продолжал беспокоиться за нее.  После подписания мира с Империей чаще всего летали на небольшие задания порознь, что еще больше усугубило отношения.
б). Планы на будущее для персонажа:
Самые разные. В зависимости от пожеланий игрока можно обыграть и дальнейшее воссоединение со счастливой семейной жизнью и окончательный разрыв отношений(благо, альтернативность позволяет).
в). Пожелания для будущего игрока:
Постоянство, знание серии Звездных Войн "Разбойный эскадрон". Приветствуется любовь к полетам.


4. Пример поста:

ЯЩИК ПАНДОРЫ [РАКСУС ПРАЙМ, 12 ЛЕТ ПБЙ]

Пилоты эскадрильи неловко переглянулись между собой и остановили свой взгляд на комэске. Ему предстояло предотвратить драку за пилотские кресла в тех самых "минимум трех" крестокрылах. Там было уж куда поуютнее, чем на угробленной в усмерть планете.
- Ну хорошо. Четверых выделю для присмотра с высоты птичьего полета, - согласился довольно дружелюбно Лоран, - Но что же остальные? Думаю, будет разумно пару оставить на подхвате на крейсере, а остальных спустить вниз с вами.
По рядам Призраков прокатилась волна ворчания. Никому не хотелось быть на подхвате. И не особо кому хотелось спускаться на планету. Да и вся эта миссия никому не нравилась, и Тирия готова была побиться об заклад, что не только пилотам, но и штурмовому отряду она так же не светит и не греет.
- У меня еще вопрос, - продолжил тем временем Гарик Лоран, - Откуда информация о скором прибытии Имперцев.  Ну и... Что это вообще за информация. Когда нам ждать гостей и откуда. Возможно, стоило бы предупредить начальство о необходимости подкрепления.
Тирия в свою очередь так же подняла руку.
- Что вы еще знаете о вирусе и местонахождении лабораторий, которые все еще могут с ним работать? Джавы недостаточно ловки, чтобы работать со столь сложными вещами. Значит, ограничиваемся лабораториями людей, а их не много.
- Думаю, нужно будет высылать вперед разведку, а потом отправлять штурмотряд, - вставил Кэлл.
Гарик кивнул соглашаясь и обдумывая состав.
- На орбите мне нужны лучшие пилоты. Кэлл, ты будешь там, Диа и Кроха.
- А почему Кроха? - удивился Воорт.
- Потому что мне нужен еще и грамотный статист под рукой, - отмахнулся комэск и добавил, - Ты остаешься на крейсере со своим ведомым.
Кэлл напрягся, взглянув на Тирию. Она положила руку на его ладонь и спокойно улыбнулась.
- Я пойду с основной группой. Я не самый лучший пилот, но наземная разведка как раз по моей части. Все будет нормально, не зря же я терроризировала Хорна, в конце-то концов!
По лицу Тайнера было видно, что она его не убедила, но дальше увещевать алдераанца блондинка не собиралась. Теперь все ждали окончательной расстановки и приказа к вылету: кто на планету, кто в патруль на орбите.

0

13

http://s26.postimg.cc/3kkg89pxl/galactico_touristo.jpg
ОТДОХНИТЕ В ЗВ-КАНТИНЕ НА
STAR WARS: THE EDGE OF WAR!

Отредактировано Information Broker (20 июля, 2018г. 16:37)

0

14

STAR WARS: THE EDGE OF WAR
ЖДЕТ КАНОНОВ

КОГО

СКОЛЬКО

Кто, где, когда, зачем и вообще, что это за кадр-то такой, а? Откуда он вообще взялся тут?

КТО

ХАН СОЛО

44 года

Генерал Новой Республики в отставке, бывший контрабандист, владелец Тысячелетнего Сокола, счастливый муж Леи Органы Соло и отец ее детей.

ЛЕЯ ОРГАНА СОЛО

ДЕРЕК КЛИВИАН

36 лет

Пилот Разбойного Эскадрона по прозвищу Хобби, серьезный мужчина, ас, друг, товарищ и советчик, на которого всегда можно положиться и без которого Проныры не Проныры.

АНАБЕЛЬ БЛЭКФИЛД

КЕЛЛ ТАЙНЕР
Заявка на персонажа

33 года

Пилот Призрачной Эскадрильи в звании лейтенанта, крутой подрывник и механик, канонически возлюбленный Тирии Саркин, возможный член Разбойного Эскадрона, если сильно впечатлить товарища Антиллеса.

ТИРИЯ САРКИН

КХЕМ ВАЛ
Заявка на персонажа

много

Бравый защитник Дарт Нокс, верный друг и соратник, телохранитель и служанка в одном лице. Представитель древней расы, воин и вообще прекрасный дашайд.

ДААНА КОРАС

СУУНТИР ФЕЛ

44 год

Генерал Осколка Империи, летчик со стажем, политическая проститутка по мнению некоторых коллег, талантливый военный и муж сестры Веджа Антиллеса. А еще кладезь многой полезной информации.

TBS

БУСТЕР ТЕРРИК

60 лет

Легенда криминального мира, счастливый обладатель Звездного Разрушителя "Искатель Приключений", батя всея контрабандистов, отец Миракс Террик и вообще крутой мужик с искусственным глазом.

АНАБЕЛЬ БЛЭКФИЛД

МАРА ДЖЕЙД
Заявка на персонажа

32 года

Бывшая Рука Императора, реабилитированная адепт Темной Стороны, контрабандистка, наемница, джейдай и счастливая жена Люка Скайуокера.

ЛЮК СКАЙУОКЕР

ТЕЛЛОН КАРДЭ

45 лет

Контрабандист со стажем, криминальный авторитет, торговец информацией, глава недавно поглощенного Консорциумом Занна Альянса Контрабандистов, друг и товарищ любого, кто встал на путь темный, повелитель черного рынка.

АНАБЕЛЬ БЛЭКФИЛД

ЙЕЛЛА ВЕССИРИ

33 года

Разведчица, умница-красавица, жена Веджа Антиллеса, давняя боевая подруга Коррана Хорна. Работает на Айрена Кракена, одна из лучших его подопечных.

ВЕДЖ АНТИЛЛЕС

0

15

http://tosche-station.net/wp-content/uploads/2014/10/BoosterWedge.jpg


РАЗЫСКИВАЕТСЯ: БУСТЕР ТЕРРИК
От Миракс Террик


1. Основная информация:
а). Полное имя:
Бустер Террик.

б). Биологический вид, возраст:
Человек, 55-60 лет.

в). Гражданство, фракционная принадлежность и статус:
Гражданство любое; принадлежность - Альянс Контрабандистов / Консорциум Занна (технически).


2. Биографическая информация:
а). Родной мир:
Кореллия.

б). Живые члены семьи:
Миракс Террик - дочь.
Вэлин Хорн - внук.
Корран Хорн - зять.
Ведж Антиллес - приемный сын.

в). Краткая информация о жизни:
Бустер Террик — контрабандист, владелец красного звёздного разрушителя «Искатель приключений». Являлся отцом Миракс Террик, а также дедом Вэлина Хорна. После смерти Джаггеда и Зены Антиллесов усыновил их сына Веджа.

Вукипедия: Бустер Террик


3. Игровая информация:
а). Описание отношений между персонажами:
Какие могут быть отношения у отца и его единственной дочери? Сложные. И не смотря на то, что Миракс замужем за человеком, отец которого посадил Бустера за решетку и отправил на рудники, они все равно семья, которая друг друга любит. Миракс росла без матери, потому Бустер стал для нее всем миром; когда его у нее отобрали, она взяла на себя его контрабандистскую операцию, а ведь девушке была еще даже несовершеннолетней! Ее жизненный путь был напрямую связан с отцом, и ничто не может этого изменить. Конечно, порой они ругаются, а еще чаще спорят о бизнесе, но все равно он счастлив, когда она навещает его на "Искателе Путешествий".

б). Планы на будущее для персонажа:
Ну как можно без папаши-Террика? :) Планы - устраивать семейные перебранки и свергать Занна, устанавливая семейную криминальную империю. :Д А вообще, разведка докладывает, что скоро должна начаться движуха в Консорциуме, ибо контрабандисты недовольны, так что Бустер как раз отлично впишется в этот сюжет. Да и Ведж с Корраном есть, они тоже, наверняка будут не против семейного воссоединения.

в). Пожелания для будущего игрока:
Грамотность, пунктуальность, вежливость. Отсутствие вредных привычек вроде пропажи без вести или написания постов без заглавных букв.)


4. Пример поста:
Пока нет. Как только появится - обязательно добавлю. :)

0

16

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20110108133959/ru.starwars/images/e/ee/250px-Iella.jpg


РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Иелла Вессири
От Веджа Антиллеса


1. Основная информация:
а). Полное имя: Иелла Вессири
б). Биологический вид, возраст: 33 года
в). Гражданство, фракционная принадлежность и статус: Корусант, Новая Республика


2. Биографическая информация:
а). Родной мир: Кореллия
б). Живые члены семьи: нет
в). Краткая информация о жизни:  женщина, кореллианка, служившая агентом Кореллианских сил безопасности. Во время Галактической гражданской войны была шпионом Альянса повстанцев. В дальнейшем Иелла стала работать в разведке Новой Республики.


3. Игровая информация:
а). Описание отношений между персонажами: Ведж и Иелла встретились в нелегкое для них обоих время: оба были поглощены своими делами. Иелла переживала исчезновение мужа, а позже и его смерть; Ведж был поглощён делами Разбойной эскадрильи. Между ними есть симпатия, которая может развиться в более крепкие отношения.
б). Планы на будущее для персонажа: А какие могут быть тут еще планы? Ведж Антиллес не тот персонаж, для которого в "напарники" пойдет кто-нибудь. Ему нужна конкретная женщина, которая могла бы сносить не только его сложный, взбалмошный характер, но и долгие расставания по долгу службы. Ведж и Иелла к таким расставаниям уже подготовлены, все остальное расставит время.
в). Пожелания для будущего игрока: БЕЗ КРОССПОЛОВ. Знание серии X-Wing, хотя бы "Пилоты Адумара" или "Война за Бакту". Адекватность, желание играть, грамотность.


4. Пример поста:

Свернутый текст

Ведж был в гостиной уже сразу после Тикхо. Прямо на ходу напяливая зеленый короткий плащ, к слову адумарские одежды были такими же не удобные что и офицерские мундиры. Объяснялось все довольно просто. Во-первых и сразу же во-вторых: вещь неудобная и непрактичная. В плане неудобства форменка пожалуй бы сравнилась с броней имперского штурмовика, которую иначе как консервной банкой не назовешь, а то и даст сто очков вперед. А непрактично, это из-за отсутствия нормальных карманов. Можно было бы порадовать высокое сообщество ярко-оранжевым летным комбинезоном. Но кореллианин подозревал, что дипкорпус бы такой выходки не одобрил бы и запер на все замки в общежитии, а сами бы известили всех, что полковник занемог.
Но именно отсутствие столь элементарных вещей на мундире и заслуживали особую неприязнь. Когда требовалось положить деку или инфочип, или еще какую-нибудь мелочь, то комбез прекрасно подходил для этих целей и надежно скрывал, а вот форменку распирало во всех неожиданных частях тела и самым неожиданном образом. И наконец, в-третьих и в-главных, Антиллес подозревал, что над парадкой постарались те же светлые умы, что и над вышеозначенным элементом рабочего гардероба любого пилота.
Правда, стоит ребят поблагодарить, по сравнению с адумарской модой не так сильно бросалось в глаза. После долгих часов инспекции всего барахла, которое навалили дипломаты им, Ведж в тяжких муках смог выбрать, что одеть на завтра. Не то чтобы он заядлый модник или мелочный придира, - хотя тут слукавили, сознаемся, но какие-то тряпки не сравнить со столь обожаемым "крестокрылом"! - но чтобы ни попадалось на глаза тут же с потоком брани улетало куда-то в сторону. Нет, парадка тоже не подарок, но хотя бы выглядит... цивилизованней. Да воротничок садисткой удавкой давит на горло, да натирает, да обтягивает так, что при каждом повороте слышно, как трещат швы. Ну и что!
В довесок Ведж так же подхватил тунику, тоже зеленую, но она меняла тон, в зависимости как падал свет, - кореллианин, что тут скажешь! - и темные штаны. Предварительный просмотр выявил, что на боках были красные полосы идущие от самого низа к коленям. Вспоминались пресловутые "кровавые полосы", которые соотечественники, как всегда проявив оригинальность и не дюжую смекалку, как раз и налепили на то самое место. Правда на всю длину штанин, но видимо неведомый адумарский портной об этом не догадывался и даже в мыслях не чаял, что однажды его произведение оденет выходец с другой планеты. Антиллес знал, что у Вселенной было крайне забавное чувство юмора. Но к счастью украшения скрывали высокие черные сапоги, доходившие чуть ли не до колен. Хлеб с маслом, уже. А гардероб завершала портупея и висевший на ней бластер. Вот и все, наверное.
Ничего не забыли? Ладно, руки в ноги, шасси убрать, кокпит задраить, ремни безопасности нацепить и на взлет.
Проныры встретили свое сопровождение. Ведж быстро прошелся по "головам", не обратив внимания кто как оделся, вроде бы никто не забыт, главное все на месте. И славно, было бы обидно, если бы кто-нибудь пропустил веселье и халявный лум. Кивнув Надии и сопровождавшим ее неизвестным офицерам, Антиллес повел своих подчиненных. Адумарцы дали раскошенный эскорт, под стать транспорту, хмыкнул кореллианин. Хотя такая охрана возбуждала врожденную подозрительность. Весь путь полковник провел в молчании со своими мыслями. Они и так бегали, как бийтуаанские зайцы, а из ушей чуть ли не валил дым, неплохо они с Корраном так вчера вечером нализались с одной бутылки-то. Естественно все величие дворца Ведж пропустил мимо глаз. Хоть архитектура и интересовала его, но голова была занята другим.
Выгрузившись, полковник размял плечи и уже с более пристально всмотрелся сперва во дворец, а потом на своих спутников.

0

17

STAR WARS: THE EDGE OF WAR
ЖДЕТ КАНОНОВ

КОГО

СКОЛЬКО

Кто, где, когда, зачем и вообще, что это за кадр-то такой, а? Откуда он вообще взялся тут?

КТО

ХАН СОЛО

44 года

Генерал Новой Республики в отставке, бывший контрабандист, владелец Тысячелетнего Сокола, счастливый муж Леи Органы Соло и отец ее детей.

ЛЕЯ ОРГАНА СОЛО

ДЕРЕК КЛИВИАН

36 лет

Пилот Разбойного Эскадрона по прозвищу Хобби, серьезный мужчина, ас, друг, товарищ и советчик, на которого всегда можно положиться и без которого Проныры не Проныры.

АНАБЕЛЬ БЛЭКФИЛД

КХЕМ ВАЛ
Заявка на персонажа

много

Бравый защитник Дарт Нокс, верный друг и соратник, телохранитель и служанка в одном лице. Представитель древней расы, воин и вообще прекрасный дашайд.

ДААНА КОРАС

СУУНТИР ФЕЛ

44 год

Генерал Осколка Империи, летчик со стажем, талантливый военный и муж сестры Веджа Антиллеса. А еще кладезь многой полезной информации.

TBS

БУСТЕР ТЕРРИК
Заявка на персонажа

60 лет

Легенда криминального мира, счастливый обладатель Звездного Разрушителя "Искатель Приключений", батя всея контрабандистов, отец Миракс Террик и вообще крутой мужик с искусственным глазом.

МИРАКС ТЕРРИК

МАРА ДЖЕЙД
Заявка на персонажа

32 года

Бывшая Рука Императора, реабилитированная адепт Темной Стороны, контрабандистка, наемница, джейдай и счастливая жена Люка Скайуокера.

ЛЮК СКАЙУОКЕР
МИРАКС ТЕРРИК

ТЕЛЛОН КАРДЭ

45 лет

Контрабандист со стажем, криминальный авторитет, торговец информацией, глава недавно поглощенного Консорциумом Занна Альянса Контрабандистов, друг и товарищ любого, кто встал на путь темный, повелитель черного рынка.

АНАБЕЛЬ БЛЭКФИЛД

БАРДАН ДЖУСИК
Заявка на персонажа

58 лет

Бывший джедай, генерал, и даже участник Войн Клонов. Сам по себе мандалорианин, а нынче еще и бравый охотник за головами и вообще крайне приятный собеседник.

БОБА ФЕТТ

СИНТАС ВЕЛ
Заявка на персонажа

49 лет

Бывшая жена Бобы Фетта, мандалорианка, охотница за головами и на все руки мастер, вмороженная более десяти лет назад в карбонит, и вернувшаяся чтобы наверстать упущенное.

БОБА ФЕТТ

0

18


https://33.media.tumblr.com/12e73235ca78957b6bc7ae9d35795b7f/tumblr_nnzbinVpVA1u1hi2to1_540.gif
STAR WARS: THE EDGE OF WAR
https://33.media.tumblr.com/e0145b8a54e9f7bc606dbf1815d4033f/tumblr_nnzbinVpVA1u1hi2to2_540.gif
ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ БИТВЫ ПРИ ЙАВИНЕ
https://38.media.tumblr.com/6cd8483eaacc968b8a759da1fad9a9c8/tumblr_nnzbinVpVA1u1hi2to3_540.gif

0

19


STAR WARS: THE EDGE OF WAR
http://s26.postimg.cc/vtpnuuw7d/sw_come_back.jpg
Вновь в строю. Вновь дома.

Отредактировано Information Broker (20 июля, 2018г. 16:37)

0

20

http://s6.uploads.ru/t/PEwWf.jpg


РАЗЫСКИВАЕТСЯ: БАССИАН АМОРУ-ТАР
От Adria Inara


1. Основная информация:
а). Полное имя: Бассиан Амору-Тар
б). Биологический вид, возраст: 27, хейпанец (человек)
в). Гражданство, фракционная принадлежность и статус: Хейпанский Консорциум; Страшний сын рода Амору-Тар; наследник.
Преданный союзник королевы Таа`Эльми


2. Биографическая информация:
а). Родной мир: Хейп
б). Живые члены семьи:
Мать: Амору-Тар
Младший брат: Алмер
в). Краткая информация о жизни:Старший сын Амору-Тар, наследник рода. Красивый, атлетически сложенный молодой мужчина, воспитанный в лучших традициях аристократии Хейпса. Несмотря на то, что проявлял способности к Силе, был оставлен в столице, отказавшись от обучения в возрожденной Академии Джедаев. Бассиан больше похож на отца характером, такой же вспыльчивый, прямодушный и честный, но внешностью пошел в мать. Ростом около 193 сантиметров, весом примерно 98 килограмм, широкоплеч, мускулист; у него лицо честного, открытого человека, но сразу видна кровь северных родов, откуда происходили предки матери: широкие скулы, мощный подбородок, ясные голубые глаза и светлые волосы.
Последние несколько лет вынужден жить в столице, которая ему не нравится, но в которой он регулярно практикует дуэльное искусство, потому как редкий день проходит без стычки. Его прямолинейность иногда служит изрядным минусом, но воинские таланты его ценят высоко даже в мире, где доминируют женщины. Не только выступил поддержкой принцессы при проведении переворота, но и впоследствии - преданным ее сторонником. Если кому и может доверять новая королева, то это абсолютно и верно - Бассиану.
Подробнее обговорим лично. К слову, желательная внешность - Крис Хэмсворт, графическими материалами под тему ЗВ обеспечу)


3. Игровая информация:
а). Описание отношений между персонажами: очень хорошие
б). Планы на будущее для персонажа: масштабные
в). Пожелания для будущего игрока: роль не на один день, планируется целая линейка квестов, поэтому подумайте, прежде чем брать, чтобы не бросать на середине пути. Фантазия, инициативность и грамотность, конечно же, приветствуются.


0

21

STAR WARS: THE EDGE OF WAR
ЖДЕТ РАЗЫСКИВАЕМЫХ НУЖНЫХ КАНОНОВ

КОГО?

ЛЕТ?

Кто, где, когда, зачем и вообще, что это за кадр-то такой, а? Откуда он вообще взялся тут?

КТО?

ХАН СОЛО
Заявка на персонажа

44 года

Генерал Новой Республики в отставке, бывший контрабандист, владелец Тысячелетнего Сокола, счастливый муж Леи Органы Соло и отец ее детей.

ЛЕЯ ОРГАНА СОЛО
ВЕДЖ АНТИЛЛЕС

ДЕРЕК КЛИВИАН
Заявка на персонажа

36 лет

Пилот Разбойного Эскадрона по прозвищу Хобби, серьезный мужчина, ас, друг, товарищ и советчик, на которого всегда можно положиться и без которого Проныры не Проныры.

АНАБЕЛЬ БЛЭКФИЛД
ВЕДЖ АНТИЛЛЕС

КХЕМ ВАЛ
Заявка на персонажа

много

Бравый защитник Дарт Нокс, верный друг и соратник, телохранитель и служанка в одном лице. Представитель древней расы, воин и вообще прекрасный дашайд.

ДААНА КОРАС

СУУНТИР ФЕЛ

44 год

Генерал Осколка Империи, летчик со стажем, талантливый военный и муж сестры Веджа Антиллеса. А еще кладезь многой полезной информации.

TBS
ВЕДЖ АНТИЛЛЕС

БУСТЕР ТЕРРИК
Заявка на персонажа

60 лет

Легенда криминального мира, счастливый обладатель Звездного Разрушителя "Искатель Приключений", батя всея контрабандистов, отец Миракс Террик и вообще крутой мужик с искусственным глазом.

МИРАКС ТЕРРИК
ВЕДЖ АНТИЛЛЕС

ГЭВИН ДАРКЛАЙТЕР
Заявка на персонажа

25 лет

Проныра, любитель ботанских женщин, двоюродный брат героя Восстания Биггса Дарклайтера. Отличный малый, который уже многие годы в Разбойном Эскадроне как у себя дома.

ВЕДЖ АНТИЛЛЕС

МАРА ДЖЕЙД
Заявка на персонажа

32 года

Бывшая Рука Императора, реабилитированная адепт Темной Стороны, контрабандистка, наемница, джейдай и счастливая жена Люка Скайуокера.

ЛЮК СКАЙУОКЕР
МИРАКС ТЕРРИК

ТЕЛЛОН КАРДЭ

45 лет

Контрабандист со стажем, криминальный авторитет, торговец информацией, глава недавно поглощенного Консорциумом Занна Альянса Контрабандистов, друг и товарищ любого, кто встал на путь темный, повелитель черного рынка.

МИРАКС ТЕРРИК

БАРДАН ДЖУСИК
Заявка на персонажа

58 лет

Бывший джедай, генерал, и даже участник Войн Клонов. Сам по себе мандалорианин, а нынче еще и бравый охотник за головами и вообще крайне приятный собеседник.

БОБА ФЕТТ

ТИОННА СОЛУСАР
Заявка на персонажа

30 лет

Джейдай, библиотекарь, музыкант. Прекрасная женщина с серебрянными волосами. Добра, отзывчива и вообще замечательна.

ЭЛРОС АЛЬДЭ

КЛИН-ФА ДЖИ
Заявка на персонажа

22 года

Джедайка, имеющая проблемы с контролем эмоций. Гнев? Злость? Легко! Но она ведь джедай? Ой, да кому есть до этого дело. А вот Элрос Альдэ хочет ей помочь.

ЭЛРОС АЛЬДЭ

ТАШ АРРАНДА
Заявка на персонажа

28 лет

Бывшая джедайская энтузиаст, Таш по образованию антрополог. Отправилась в путешествие с братом для того, чтобы разобраться с закодированным сообщением о Силе, которое привело ее к пути джедая. Настоящего.

ЭЛРОС АЛЬДЭ

СИЛГАЛ
Заявка на персонажа

25 лет

Племянница самого Джиала Акбара, рыцарь джедай. Силгал - одна из самых сильных целительниц своего времени и вообще крайне уважаемая персона в Новом Ордене Джедаев.

ЭЛРОС АЛЬДЭ

КИП ДЮРРОН
Заявка на персонажа

22 года

Один из первых учеников Люка Скайуокера, вставший на темную дорожку, но благополучно вернувшийся назад. Импульсивен, резок и вообще в душе подросток, но обладает огромным потенциалом.

ЭЛРОС АЛЬДЭ

КАЙЛ КАТАРН
Заявка на персонажа

38 лет

Тут и говорить не о чем: одна из самых известных персон Ордена. Бывший имперец, наемник, а теперь - мастер джедай. Крутой чувак по всем параметрам, ни добавить, не отнять.

ЭЛРОС АЛЬДЭ

ДУХ
Заявка на персонажа

неизвестно

Имперский агент, о котором ничего не известно, кроме того, что он один из самых лучших. Обладает незаурядными способностями, которые помогли ему после 6 ПБЙ исчезнуть со всех радаров.

ВИДЖИЛ

ОУРИЛ КРИГ
Заявка на персонажа

неизвестно

Ганд всея Разбойный Эскадрон. Напарник Коррана Хорна, только начинающий говорить о себе в первом лице. Добрый, отзывчивый и мудрый.

ВЕДЖ АНТИЛЛЕС

ИНИРИ ФОРЖ
Заявка на персонажа

30 лет

Сестра погибшей Луйяйне, некогда озлобленная на Проныр и винящая их в ее смерти. А теперь - член Разбойного Эскадрона, пилот, и вообще украшение компании.

ВЕДЖ АНТИЛЛЕС

0

22

http://s7.uploads.ru/t/dD82G.png


РАЗЫСКИВАЮТСЯ: Представители компании Зейн
От: Сафия Энтария, Тиша Уайт.


1. Основная информация:
а). Полное имя: на усмотрение игрока.
б). Биологический вид, возраст: на усмотрение игрока. Желательно от ~25-ти лет, однако зависит от биографии персонажа, расы.
в). Гражданство, фракционная принадлежность и статус: Новая Республика. Выбор профессий и статуса широк. Для большего понимания можно воспользоваться описанием компании из соответствующей темы:

5.8. Зейн Индастрис.
Зейн Индастрис делится  на два отдела: основной отдел - геологический, занимающийся улучшением и разработкой нового оборудования, обнаружением ископаемых на дальних мирах, грузоперевозками и непосредственно добычей минералов по всей сфере действия контрактов компании, и побочный отдел - биологический. Биологический отдел занимается производством химикатов и лекарств среднего-малого размаха для более массового рынка бедной прослойки населения. Туда зачастую нанимают работать не особо талантливых ученых и докторов, способных выполнять монотонную работу. Однако всё это не единственное чем занимается компания, у её руля стоит человек тайно сотрудничающий с Консорциумом Занна. Компания работает как прикрытие для нелегального бизнеса: купля-продажа рабов, производством и продажей спайса, браконьерством, торговля запрещёнными химикатами и отходами фармацевтического производства на Чёрном рынке.
Компания отличается довольно разнообразной деловой репутацией, умудряясь сочетать лестные отзывы от тех кто с ними работал за точность соблюдения договоров и хорошую ценовую политику, и довольно отрицательную репутацию со стороны КорСек и некоторых финансовых аналитиков видящих явные пробелы в счетах компании и в количестве нулей на счету главы компании. Тем не менее, Республика не спешит как-либо реагировать на слухи, довольствуясь относительно низкими ценами на поставку ресурсов добываемых компанией и поддержкой бедных слоёв населения доступными лекарствами.

А именно - требуются рабочие разных сортов и историй жизни в два основных отдела. Геологический - исследователи, охранники, пилоты, опытные инженеры с наличием в голове свежих идей и готовностью их активно воплощать в мир. Биологический - безумные ученые самого разного класса. Особенно будем рады торговым партнерам.

Не меньше необходимы те, кто смогут поддержать компанию на нелегальном поприще - пилоты для кораблей среднего класса - корветов, фрегатов, тяжелых грузовиков. Наемники для охраны исследователей, а также борьбы с конкурентами и аборигенами при освоении новых планет.

В целом - фракционная принадлежность лежит на игроке, однако желательно, чтобы о компании не поползли дурные слухи.


2. Биографическая информация:
а). Родной мир: не важен.
б). Живые члены семьи: на усмотрения игрока.
в). Краткая информация о жизни: для непосредственно служащего компании - образование в соответствующей сфере. Охранник должен уметь регулировать конфликты миром, распознавать других представителей корпоративного сектора, да и вообще, понимать, когда стрелять нужно, а когда стрельба может кончиться плохо. Геолог должен знать, где и как использовать уникальное оборудование Зейн Индастрис, чем отличается содержимое недр Мустафара от Шола, Джакку от Татуина, итд. У биолога должны быть хотя бы базовые знания дикой флоры и фауны для помощи, в случае чего, борьбы с оными во время освоения новых планет. Соответственно, каждый из представителей своей профессии должен окончить соответствующее учебное заведение, и иметь относительно приемлемую репутацию.

В случае наемников биография не так важна, однако хотелось бы иметь в союзниках умного и адекватного представителя, а не покореженного жизнью маньяка. Хоть беглецом-Пророком нанимайтесь, главное, чтобы он не крушил в гневе аппаратуру, а то содержание такого выльется в копеечку.


3. Игровая информация:
а). Описание отношений между персонажами: внутри компании все относятся друг к другу достаточно тепло и дружелюбно. Нет конкуренции внутри общества, поощряется лично директрисой рвение к новым идеям и поддержка дружелюбной атмосферы. Хотя, это же работает и в обратную сторону - в случае подозрений в сотрудничестве с конкурентами, специалиста ожидают проблемы.
б). Планы на будущее для персонажа: зависит от персонажа. Для верного служащего - карьерный рост и увеличение эффективности компании, с последующим расширением оной. Для наемника - конечно же, и в пекло, и в пламя, вместе с директрисой и другими служащими. Если представитель Зейн умеет стрелять, его ждут невероятные приключения в любом уголке Галактики.
в). Пожелания для будущего игрока: желание развивать персонажа. Привить можно любые качества и привычки, так что будем рады всем. )


0

23


http://s61.radikal.ru/i174/1707/58/5eec76b7ee4a.gif
STAR WARS: THE EDGE OF WAR
http://s018.radikal.ru/i524/1707/59/46907c6f551d.gif
ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ БИТВЫ ПРИ ЯВИНЕ
http://s019.radikal.ru/i638/1707/8a/77644484d684.gif

0

24

Н У Ж Н Ы Е  Н Е Д Е Л И:

Бустер Террик, >55 лет, контрабандист, лихой одноглазый, славный мужик. Ждет дочь.

Ганнер Райсод, 25 лет, рыцарь-джедай. Ждут мастера Нового Ордена Джедаев.

Гэвин Дарклайтер, 25 лет, военный пилот, ныне в бегах от Республики. Ждут товарищи по Разбойному Эскадрону.

Жена Айрена Кракена, >50 лет, жена директора разведки Новой Республики. Ждет муж.


0

25

https://static.comicvine.com/uploads/scale_small/5/51078/1297662-judder.jpg


РАЗЫСКИВАЕТСЯ: ПАШ КРАКЕН
От Айрена Кракена


1. Основная информация:
а). Полное имя:
Паш Кракен
б). Биологический вид, возраст:
Человек, 36
в). Гражданство, фракционная принадлежность и статус:
Новая Республика, статус и деятельность на усмотрение игрока.


2. Биографическая информация:
а). Родной мир:
Контруум
б). Живые члены семьи:
Айрен Кракен (отец)
О матери решим вместе
в). Краткая информация о жизни:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Паш_Кракен

Паш родился на планете Контруум около 20 ДБЯ. Его отец, Айрен Кракен, одновременно преподавал ему моральные устои и искусство космических боёв. В подростковом возрасте Паш последовал за отцом в Альянс повстанцев. Под чужим именем Кракен поступил в Венсенорскую лётную академию Галактической Империи, чтобы отточить свои навыки пилотирования. В академии он стал отличным пилотом и командиром, что побудило целую эскадрилью звёздных истребителей TIE/ln последовать за ним в Альянс, вызвав громкий скандал в Империи.
Когда Альянс повстанцев официально стал именоваться Новой Республикой, пилоты Боевой группы стали считать своего лидера непобедимым героем. Из-за этого в 7 ПБЯ Кракен попросил перевести его в легендарную Разбойную эскадрилью, чтобы оценить свои навыки. Одной из первых миссий Паша с Пронырами было проникновение в столицу Империи Корусант, целью которого был сбор информации для разведки. Разбойной эскадрилье удалось отключить планетарные щиты и Новая Республика захватила Корусант. Последующие недели целью Проныр была бакта, которая помогала в лечении смертельного вируса «Крайтос», который оставили после себя имперцы. После того как лекарство было разработано, вся Разбойная эскадрилья, за исключением Кракена, подала в отставку, собираясь начать партизанскую войну против Исанн Айсард. Несмотря на то, что Паш также хотел к ним присоединиться, он остался с Республикой из-за своего отца, работавшего директором разведки. В решающей битве при Тайферре Кракен помог проныре-лидеру Веджу Антиллесу, приведя эскадрилью перехватчиков «A-wing». Два года спустя он участвовал в борьбе против сил гранд-адмирала Трауна.


3. Игровая информация:
а). Описание отношений между персонажами:
Отношения отцов и детей, очевидно. Паш - сын Айрена, его наследие. Он не совсем такой, каким его первоначально хотел видеть отец, но Паш знает в чем его сила и с упорством супер разрушителя идет к своей цели. В какой-то мере Айрен уважает и ценит своего сына, но в силу своего характера не может проявлять сентиментальность по отношению к нему. Айрен всегда будет давать Пашу пинков, всегда будет его критиковать, чтобы сделать лучше. Айрен по-другому уже не умеет. Но в глубине души от, конечно, любит своего сына - пусть и не показывает это так сильно.

б). Планы на будущее для персонажа:
Где сейчас будет Паш мне все равно. Могу взять к себе в разведку, могу отправить в свободное плаванье. Если есть желание, можешь написать Веджу и присоединиться к Пронырам, их там много. Можешь пойти шпионить в Империю, если хочется. В общем, простор есть. Я же просто хочу видеть своего сына. Упрямого, своевольного и очень талантливого.

в). Пожелания для будущего игрока:
Онлайн каждый день, предупреждать о пропажах. Посты как сможешь так и пиши, но не реже раза в две недели. Не будь мудаком во флуде и уважай окружающих.


0

26

http://s26.postimg.cc/pjzfz0r2h/star_wars_Christmas_Card_at_at_merry_force.jpg
STAR WARS: THE EDGE OF WAR

Отредактировано Information Broker (20 июля, 2018г. 16:37)

0

27

Н У Ж Н Ы Е  Н Е Д Е Л И:

Тионна Солусар, 30 лет, рыцарь-джедай, музыкант и будущая жена Кама Солусара.

Хан Соло, 44 года, контрабандист, бывший генерал, герой Восстания.

Оурил Кригг, возраст неизвестен, ганд, пилот Разбойного Эскадрона.

Ураи Фен, 60-70 лет, правая рука Тайбера Занна, наемник.


0

28

И Щ Е М  С Е М Е Й С Т В О

С О Л О

https://78.media.tumblr.com/e7fc3eed19a89b4bf20b230e6c671c58/tumblr_nfrodtyswA1qlpaifo1_500.gif

ЛЕЯ38 | ХАН48 | ДЖЕЙСЕН10 | ДЖАЙНА10 | ЭНАКИН9 | ЧУБАККА219

Мы ждем вас!


0

29

0

30


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Наши друзья » STAR WARS: THE EDGE OF WAR.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно