Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect » Эпизод 3(83) [Кристалл]


Эпизод 3(83) [Кристалл]

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

Эпизод 3(83) [Кристалл]

Место действия: начинаем на Цитадели
Участники: Заид Массани, Марк Рэдуотер, Кэти Джонс, Ханк, Джонас Корбин, Эдвард Миллер (очередность та же)

Отредактировано Marauder Shields (9 ноября, 2014г. 16:32)

0

61

В инструментроне второй Т'Рери можно было найти много, очень много интересных вещей...
Как выяснилось, в последние годы Артия увлеклась новым проектом - созданием собственной банды. Совершенно уникальной - у этой азари все должно было быть уникальным. И, было. Она принимала туда только соотечественниц, блестяще владевших и холодным, и огнестрельным оружием, и биотикой... а сразу после приема, они должны были сделать пластическую операцию в одной из клиник Иллиума (ее адрес прилагался). Проваливших задание (таких до сих пор была только одна) убивали. Судя по обнаруженным в инструментроне спискам, где-то в Галактике сейчас бродили еще четверо "Т'Рери".
Кстати, все заказы, все счета Артия проводила через себя - подчиненные просто получали зарплату. Впрочем, впечатляющую.
Можно было найти и информацию о следующем заказе - ничего примечательного, охрана какой-то земной бизнес-леди. А можно и о текущем...

Он отмечен у Артии в инструментроне кратко: "кристалл". Пометок насчет этого задания мало, и все сокращенные - такое чувство, что даже эта азари опасалась писать подробно.
Однако, можно узнать, что кристалл краденый. Украден он у некоей Т'Руук, довольно высокопоставленной личности, известной как на Цитадели, так и на Тессии. Это - ее фамильная драгоценность... но очень туманно, буквально одной строкой, в инструментроне стояло:
"Интер. Тевос - компром. - ???"
Можно было не думать долго - да, этим кристаллом интересовалась даже сама Тевос, потому что он мог так или иначе ее скомпрометировать. Каким же образом? Неужели, тут имела место таинственная история с драгоценностями?..

Не совсем. Самое время было посмотреть на сам кристалл.
И, если смотреть внимательно, понажимать на его грани, становилось понятно, что туда очень аккуратно и осторожно поместили носитель информации. Если подключить кристалл куда-нибудь, то... да, там текст. Но ничего вы в нем не поймете. Текст был недоступен не только для инструментронов без специальных программ, но и для большинства азари - какая-то древняя разновидность азарийского языка, да еще и зашифрованная, не давала шансов прочитать написанное.
Но сам факт...

Спустя короткое время к кораблю подошел батарианец от Арии. Королева Омеги желала выкупить у вас этот кристалл - и, пожалуй, находясь, собственно, на Омеге, да еще в не лучшем состоянии, спорить не стоило. Кредиты, однако, все получили замечательные - учитывая также волусский аванс, и ту броню и одежду, что нашлась на фрегате.

Мы сделали это! Спасибо всем за игру и за терпение.) Вы прекрасные!

+2


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect » Эпизод 3(83) [Кристалл]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно