Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #54


Реклама #54

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Код:
[url=https://masseffectfromashes.rolka.me/][img]http://s5.uploads.ru/pRMfJ.jpg[/img][/url]

0

241

0

242

http://sb.uploads.ru/yq8vi.png

♦ ПОТРЯСАЮЩАЯ ЛАМА

♦ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВНЕШНОСТИ

♦ НЕПОВТОРИМЫЕ НУЖНЫЕ

0

243

0

244

http://funkyimg.com/i/H7YN.png
come home

0

245

http://i.imgur.com/8MGVHKi.png

0

246

http://s4.uploads.ru/t/y5Nxz.jpg

0

247

http://s017.radikal.ru/i438/1112/81/a2f99e54dbf8.png

0

248

http://s6.uploads.ru/t/CRsPb.png
http://s7.uploads.ru/t/Vxvof.png

0

249

0

250

[реклама вместо картинки]

Мы ищем: лорда Каданна, Гилада Пеллеона, Веджа Антиллеса, Борска Фей'лиа, контрабандистов, наемников и пилотов.

0

251

http://funkyimg.com/i/Hh36.jpg

http://beedlethebard.f-rpg.ru/viewtopic … p=27#p2228

0

252

http://s2.uploads.ru/Mi6cw.png

Правила | Сюжет | Анкета

0

253

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://fotohost.kz/images/2014/05/07/YjD1h.jpg

Календарные листы долой. Декабрь 1901 года. Стремительный  переворот в стенах Тауэра, поменявший властителей министерских кресел и окропивший Юнион Джек свежей кровью, обернулся полномасштабным переворотом в умах и душах. Погромы, самосуды, чёрные стаи  гвардейцев-кнутов,  проносящиеся по забубённым южным улочкам вырезая всё живое и пахнущее зверем, растерзанные и расстрелянные тела в подворотнях, колёса полицейских карет, хрустящие осколками  разбитых витрин и судеб -  казалось бы, смрадное,  мутное поветрие промчалось и утихло, уступив место более размеренной, обновлённой  жизни. А может быть, просто стало чем-то привычным, вроде свежей Дэйли Ньюс к утреннему чаю. Отныне и присно:  хороший ликан -  ликан, закованный в стальной ошейник, намертво сковывающий Зверя внутри человеческого тела. Несогласных – на корм червям!  Или вон из города, в Юго-Восточное поселение, коли сумеет доказать,  что фермер из него выйдет лучше и полезнее, чем удобрение.
Да, за четыре месяца, проведённых под  умелым кукловодством Братства,  Лондон преобразился. Первый снег припудрил улицы  и новую кровь, нет-нет да расплёскивающуюся по мостовой, белую непорочность приминают колёса кэбов, омнибусов и автомобилей.  Ист Энд – всё та же задница мира, полная нищеты и порока, но витрины центральных улиц сияют и пестрят рекламой – разве не рай на земле? Скотлэнд Ярд вызревает чёрной бедой, как огромный нарыв в центре города?  Пустое, лучше взгляните на бравых ребят-бобби –  каждый второй из них каинит, ловкий, быстрый, живучий дьявол,  что с лёгкостью покажет луну с копеечку любому зарвавшемуся бандюге. Цена невелика – всего лишь стакан крови в два месяца  с каждого здорового взрослого мужчины. Плёвая цена, не так ли, леди и джентльмены? Не будем мелочиться, ведь впереди Рождство!
Кто вы, сэр или леди? Человек, ликан, каинит?  Забудьте,  радуйтесь жизни, пока есть такая возможность. И чаще смотрите на небо. Глубокое, чистое, полное волшебных огоньков  незагаданных желаний. Как знать, возможно, оттуда на нас тоже смотрят чьи-то мудрые глаза. Не спрашивайте. У Библии на этот счёт одно мнение. У шутника и фантазёра Герберта Уэллса – своё собственное. Помните?..

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события
Новости!

0

254

http://s8.uploads.ru/G0voE.jpg

0

255

Star Trek

http://s8.uploads.ru/r57q9.gif

http://s9.uploads.ru/3K5vP.gif

Мистер Спок, смело предположу, что вы покинули мостик, только потому что, заняты более важным делом, либо вы эмоционально заинтересованы и не можете быть заместителем капитана Кирка. Но если нет, то ждем вас немедленно на мостике!

0

256

http://s8.uploads.ru/x5MSf.png

0

257

ФРПГ Мир Магии

Вас ждёт необычный  магический мир, со своей уникальной историей

http://s001.radikal.ru/i193/1210/d9/6da3f870570e.jpg

Наш форум неканонический. Он не основан на каких-либо известных вселенных. Здесь есть своя, уникальная система магических  дисциплин.

В игре вы можете быть исключительно магом, однако, каждый маг может быть попутно воином, наемным убийцей, вором или ещё кем-то. Всё зависит лишь от вашей фантазии.

Игровой мир весьма разнообразен, здесь есть вулканы, моря, пустыни, леса, города, деревни, гильдии и многое другое.
Этот мир населяют и простые люди разных народов, и представители необычных рас. Игрок может быть кем захочет: варваром, туземцем, индейцем, демоном, эльфом, орком, громоскопом, безликим, представителем иной расы, иномирцем или ещё кем-либо... Возможно даже создать свою собственную уникальную расу.
Система развития персонажа включает в себя целых 25 уровней и возможность создавать свои индивидуальные способности и постоянно совершенствоваться.
Любой участник может заниматься в игре чем пожелает: участвовать в общем сюжете, придумывать свой собственный, общаться с другими персонажами, сражаться, служить в одной из магических гильдий или просто собирать цветочки. 
Запрещены в игре только разного рода извращения и рейтинговые сцен.
Администрация у нас адекватная и справедливая. У нас нет правила "Админ всегда прав!", мы придерживаемся правила "Админ - друг игрока, а не его начальник!"
Нашему форуму уже больше трёх лет. Однажды в результате ряда событий он едва не закрылся, но всё-таки сумел это выдержать и возродиться в новом формате!

Заходите к нам! Мы будем рады новым игрокам!
http://mirmagiirol.rolka.su/

0

258

ONCE UPON A TIME

http://savepic.ru/3890091.png

0

259

In the land of Gods and Monsters, I was an angel

http://sc.uploads.ru/Y1ac9.png

HEATHENDOM готовится к своему 1-ому Дню Рождения, по этому случаю мир Богов открывает прием по упрощенной анкете «Особенной» акции! Сделай нам подарок - приходи и будь обожаем!



Я разыскиваю дочь
http://s6.uploads.ru/RWGw7.png

АТЕМИЯ | ATEMIA
CЛАВЯНСКИЙ ПАНТЕОН
богиня иллюзий / дочь Чернобога и Афродиты
Внешность: Phoebe Tonkin

Ищем любимую дочь, готовую сделать жизнь родителей сложнее и интересней. В свою очередь с радостью сообщаем, что играем много и активно, давно ищем, потому залюбим и заиграем)))


0

260

THE ELDER SCROLLS

http://imgs.su/tmp/2014-01-25/1390656385-395.jpg

0

261

«Если всем правят люди с мечами,
зачем мы притворяемся, что власть принадлежит королям?»

http://s5.uploads.ru/ug9bB.png

[Гостевая] [Информация]

Акция 0.1[/font]

Акция 0.2

Акция 0.3

Акция 0.4

0

262

http://sb.uploads.ru/nt1rN.gif http://sb.uploads.ru/6fqB8.gif
http://sc.uploads.ru/naRVX.gif http://sa.uploads.ru/tPkWV.gif http://sb.uploads.ru/WkXqE.gif

http://crossoversempiternal.rusff.me/vi … =23#p47409

0

263

http://sc.uploads.ru/Tqu41.png
Atlanta:Deadly Sinners. The Walking Dead
Мы ищем Мэрла Диксона - агрессивного расиста, крутого байкера и лучшего старшего брата!

0

264

http://starcross.rusff.me/viewtopic.php … 12#p173775
https://31.media.tumblr.com/78978ac7ca14cde2210025b55806757f/tumblr_n5ht8vOS2S1tptwkvo2_500.gif
https://24.media.tumblr.com/8bbd74f8f0d1aa4222c6e533f7929dda/tumblr_n5ht8vOS2S1tptwkvo1_500.gif
ДЕВОЧКА ИЗ-ПОД ПОЛА В ПОИСКАХ ГОРЯЧЕГО ЗЕМЛЯНИНА!

0

265

http://s4.uploads.ru/YovV8.png

0

266

http://s0.uploads.ru/8bSCG.png
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.

Б[small]олее шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.[/small]

0

267

Прошли времена, когда каждый был сам за себя, враждовал с другим, пытался скрыться ото всех или же жаждал господства. Их мир остался где-то далеко, а нынешняя реальность диктует свои условия. Принимаешь ли ты ее вызов, Последний Герой?

http://i44.tinypic.com/4uymi9.jpg

Мы предлагаем Вам окунуться в мир приключений и опасностей, стать новым кумиром и звездой экрана, попытаться вернуться обратно на Землю и спасти всех собратьев по несчастью или же погубить всех и сгинуть самому.

Выбор за Вами!

Вам в помощь:
★ локационно-эпизодическая система игры;
★ активный мастеринг;
★ акции для упрощенного приема нужных и важных для сюжета и игроков героев;
★ Ваша безграничная фантазия, которая нам так нужна!

0

268

http://s020.radikal.ru/i718/1403/87/b85991beeca0.png

— На форуме проходят акции, благодаря которым Вы можете получить приятные игровые бонусы;
— Возможность ввести неканонического персонажа в игру;
— Прием любых канонических персонажей по пробному посту;
— Возможность развития персонажа в любом направлении в рамках логики и здравого смысла;
— Интересный и динамичный сюжет;
— Возможность реализовывать свои идеи, гармонично вписывая их в игру;
— Умеренный темп игры.

0

269

http://s5.uploads.ru/3KyYh.png
| Альтернативный сюжет | Новые персонажи | Новые легенды |
Свободные каноничные роли
Для развития сюжета срочно нужен Deucalion


гостевая | правила | сюжет | акции | регистрация


0

270

http://i.imgur.com/f9Ctue2.png

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #54


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно