Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Эпизод 2.4(7) [Мертвый штиль]


Эпизод 2.4(7) [Мертвый штиль]

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

http://s2.uploads.ru/XrdBE.png

Тип квеста: сюжетный
Сюжет:
Некоторые богачи из гильдии ролевиков решили воссоздать морской бой семнадцатого века. Конечно же бой этот - постановка и ничего более, поэтому за свою жизнь никто не опасается. Ролевики пригласили не только своих друзей и знакомых, но и тех, кто может обеспечить их деньгами. Главное правило этой игры - приходи в одежде пирата и отыгрывай своего героя. В остальном обещают море веселья и говорят, что на корабле настоящий ром будет литься рекой!
Вроде бы ничего такого? Но, почему-то организаторы мероприятия решают покинуть корабль в самый разгар веселья...
Место действия: Земля. Где-то в карибском море.
Участники: Бетани Хендерсон, Саманта Рид, Кайден Аленко, Трисс Гессе.
Дополнительно: фрегат на котором поплывут в море наши герои. Все персонажи без исключения должны носить пиратскую форму или же быть куртизанками (если Вы девушка). Кроме того - с собой нельзя брать никакого современного оружия - только замаскированное, если сообразите как маскировать. Инструментроны допускаются.
Корабль и пушки на нем действительно из семнадцатого века, только отреставрированы.

Очередность: ГМ, Бетани Хендерсон, Триш Морган, Трисс Гессе.

0

31

Разнести план о бунте далеко не удалось - почти сразу после инцидента с доской над фрегатом парусным на бреющем полете прошел фрегат космический, описал небольшой круг и развернулся. Фронтовые орудия недвусмысленно покачивались.
Блэк, выслушивая одному ему доступное сообщение, менялся в лице.
- У нас пленные! - рявкнул он в передатчик. Двое его помощников, тут же сориентировавшись, направились в толпу выбирать жертв попривлекательнее. Один из них подошел к девушке перед Бетани, но, видимо, был слишком взволнован, а потому не заметил того, что стоящий рядом Мариус украдкой стянул с его пояса гранаты.
- Надеюсь, я не пожалею об этом, - пробормотал мужчина и забросил всю связку в нагромождение бочек как раз под тем местом, где стоял капитан. Ром оказался превосходным горючим, взрыв разбросал ближайших пиратов, капитан лежал лицом вниз и не спешил подавать признаки жизни. Пираты запаниковали наравне с пленными - за первым взрывом последовало еще два. То ли цепная реакция, то ли кто-то из пленных решил последовать удачному примеру. Корабль ощутимо закачало, а потом и вовсе начало медленно кренить на левый борт.
- ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТАХ! - то ли связь наконец восстановилась внизу, то ли наверху включили громкоговорители, но традиционный клич служителей закона услышали все. С фрегата спустилась пара шаттлов, ощетинившихся винтовками. Ошалевших от такого развития событий пиратов быстро согнали в одну кучку и обезоружили. Кто-то попытался сопротивляться, но получил от одного из пленных по голове тяжелым огрызком доски, вывороченной взрывом, и успокоился. Воодушевленные "ролевики" в меру сил помогали военным соблюдать порядок. В конце концов весь экипаж собрали в одном месте, поставили охрану и начали эвакуацию гражданских.
Кто-то предложил оставить пиратов так, один из офицеров Альянса сделал вид ,что всерьез задумался над этим вариантом, чем вызывал новую волну паники со стороны преступников и нервного смеха - со стороны гражданских. Но пиратов еще предстояло допросить, а потому, предварительно заковав, их тоже сопроводили на фрегат под конвоем.
Кто-то, выслушав красочный рассказ о подвиге Сэм, снарядил отдельный шаттл на ее поиски, но насколько те прошли успешно - неизвестно. Пассажиров растолкали по разным каютам и поспешили довезти до ближайшего населенного пункта.

Как потом выяснилось, пираты оказались обычными работорговцами, а на тот остров, куда везли пленных для дальнейшей передачи батарианцам, потом отрядили отдельную миссию.


Квест, увы, завершен. Спасибо всем участникам за терпение. В ближайшее время ожидайте заслуженных плюшек.

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Эпизод 2.4(7) [Мертвый штиль]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно