Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Йо-хо-хо и бутылка батарианского пойла!


Йо-хо-хо и бутылка батарианского пойла!

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Музыкальное сопровождение.

Тип квеста: личный.
Сюжет: 2185 год. Вы сели в фригат и отправились из пункта А в пункт Б, не подозревая, что пилот выбрал для маршрута одну из опаснейших "линий". Намеренно ли или он просто не знал, что космические пираты часто стали нападать в том периметре - неизвестно, но факт остается фактом: на судно напали...
Место действия: космическое пространство, контролируемое турианской расой; корабль "Рассвет".
Участники: Prima vas Tesleya [гейммастер], Mark Levies, Rebecca Monogan, Kaidan Alenko, Jonas Corbin, Skarshet Kvash, Micky Arrn.
Дополнительно: посты желательно писать не слишком "увесистые", чтобы у нас быстрее шла игра; по всем вопросам в данную тему или мне в ЛС.

http://storage8.static.itmages.ru/i/14/0330/h_1396173455_9105675_ab6123fe14.png
[AVA]http://storage5.static.itmages.ru/i/14/0330/h_1396173651_2827642_7826923555.png[/AVA]

Отредактировано Prima vas Tesleya (11 ноября, 2014г. 11:58)

0

31

С сотрясением мозга или что это было, воевать довольно тяжело, однако альтернативой было только сдаться и позволить себя убить. На иное ворча не способны, к счастью, дополнительные ограничения свободы были для Левейза куда хуже. И скафандра по уши хватает.
Рдом с текущим местом остановки некварианца валялся ящик, а в ящике были термозаряды вперемешку с какими-то более мирными вещами и чем-то большим. «Мститель» лежал рядом. Удача? Если бы это был дробовик или пистолет, то да. Криворукостью наемник не страдал, но автоматы не были его оружием, из-за чего были дополнительные траты времени. К тому же, сейчас Марк был немного нездоров…
Только вот ворча это не интересовало, в отличие от возможности быстро расправиться со своей жертвой и приняться за остальных.
Кварианец нагнулся,  и подобрал винтовку с термозарядом. Проверка… Твою…
Ворча уже показался из-за стеллажа и со всех ног мчался к нему. Расстояние сокращалось стремительно, а инженер даже предохранитель не успел снять. «Слишком поздно, ты убит,»- как говорил Ааз в одной книге.
Надо сказать, что красная подцветка подходила инопланетнику идеально. Хоть сейчас и в фильм ужасов. Или в боевик – подобный кадр оторвут с руками. Только это была не съемочная площадка, а реальность, и дубля не предусмотрено в случае провала.
В красных глазах была видна ярость и искреннее желание узнать, каково на вкус мясо из «консервы». Или он принял марка за кварианца? Хотя, все равно по крови поймет…

Стрелять Левейз не стал – не мог. Удар прикладом вышел неудачный, ксенос легко выбил винтовку из рук и  прижал человека к стенке (наемник не был уверен, что останется в сознании после второго удара затылком, так что принял меры) после чего… но порвать горло сразу не удалось – человек смог отвести удар. Но все равно – это вопрос лишь времени… мягкошкурый не боец даже в своей скорлупе – это было видно.
Ворча понял все в последний момент. Но Ааз был прав и в этом случае.
- Фриз! – после этой команды на правой руке загорелся инструментрон, который послал пирату сгусток охлажденных почти до абсолютного нуля вещества. Недостаток десятка-другого градусов в этом деле погоду не портят, а кинетический щит с такого расстояния ничего не может делать…
Ледяную статую Марк отбросил от себя. Точнее, ледяной стала голова и верхняя часть туловища.
Крак. Трещина. Твердоголовый какой. Нужно добавить
Пинок по голове – и ксеносу теперь не поможет никакая регенерация. Победа. Только отчего так болит плечо?
- Зараза, успел… - прокомментировал рану у левого плеча наемник. Пока что было не страшно, но следовало найти панацелин и разобраться с автоматом. Пиратов тут хватит на всех.

Отредактировано Mark Levies (11 декабря, 2014г. 16:35)

+2

32

- Роговый звоннн…. Роговый звонннн… как много думммммм… нннаводит онннн! – задумчиво выводил Микки, меняя в «Скорпионе» термозаряд. Рядом полыхал пожар. Рядом старательно ругался небритый хомосапиенс, развлекаясь с М-9 – «Буря» крыла поле боя все огнем да едкой мглою – что странно было бы, с учётом того, что какие, на минуточку, пороховые газы в оружии конца двадцать второго века, основанного на технологиях эффекта массы? Но крыла мглою поле боя «Буря»! – но на самом было деле, что навоз то оказался, что остатки экскрементов, подожженных огнеметом, вдруг воспламенились резко, и, забив «благоуханьем» всем кругом носы и ноздри, полыхали неприступной, жаркой огненной стеной!..
Но тогда поднялся Микки, инженер «Затменья» скромный, вскинул резко «Скорпиона», тощим телом прикрывая своего горе-собрата, что там тлел в углу за чем-то, за коробками и хламом, - понеслись, сверкая, пули! То не пули, то снаряды!..
- То снаряды-ы-ы-ы! – крикнул Микки, и, устав вещать размером, быстро сбросил опустевший термозаряд. Вот незадача, всего по два выстрела на раз, но хорошо, что обойма немаленькая. И, пока он отсиживался, радостно глазея на тлеющего Корбина, позади него разорвались липкие снаряды «Скорпиона». Бдыщь-дыщь-дыдыдыщь! – и ему сейчас только не хватало сигары, с этим роскошным пламенем, взметнувшимся за его спиной.
- ЭмСи Аррн. Воспламенит вашу вечеринку. Любую вечеринку, - и Микки сложил лапы на груди в красивом жесте. Подсвеченные технической броней, в сочетании с круто и вызывающе оттопыренной нижней губой, они являли собой такое сочетание мужественности, что пропавшая неизвестно куда самка крогана непременно прониклась бы.
- СКИДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЩЬ!!!!!!! – заорал Микки во всю мощь своих узеньких легких, поэтому – с писком и хрипло и надсадно и срывая голос и почти кхакхакхашляя. В бушующем пламени послышался радостный рев – и варрен по шикарнейшей параболе, так, ка ктолько варрены умеют, сиганул из пламени на плечи ворка. Кусь. Хрусть.
- Вкусно, мальчик? Вкусно, хороший? – варрену было очень вкусно. Прожаренные не только ЭмСи, но и шеф-поваром Аррном ворча – лучшие ворча в Терминусе! Ворча-фри – свободный от условностей ворча!
Варрен чавкал, Корбин тлел, Микки снова перезаряжался. Хомосапиенс в кварианском скафандре где-то был – послышался звон из-за угла. Покатились кубики льда – впору пожелать коктейльчик. Два. Ладно, три. И ведерко для Скидыща. Но если бы, если бы все было так просто – подкрепление надвигалось на них. Не слишком долго думая, а вернее, и вовсе не раздумывая, Микки с огромным удовольствием решил добавить к сегодняшнему меню и этих гостей. Воспламенение снова ударило волной горячей плазмы, добавляя себя к пожару – а «Скорпион» заплевался светящимися шариками.
- Мистер Корбин, ну если не навозные бомбы, то вашу центрифугу… э-э-э, то есть, сингулярность, хотя бы, используйте! – обратился Микнарин к биотику, снова – снова! – меняя термозаряд.

+2

33

[AVA]http://storage5.static.itmages.ru/i/14/0330/h_1396173651_2827642_7826923555.png[/AVA]
Future World Music – Pulse of Life
Шел бой. Кипел бой. Сигнал о бедствии тем временем поступил на ближайший военный корабль турианцев, контролирующих данную территорию. Марку и команде "Затмения" осталось бы продержаться всего ничего... Но Роха и не думал никого оставлять в живых. Либо рабство, либо выпустить этим жалким ублюдкам кишки.
Ребекка и Кайден могли переключиться на помощь остальным, они оставили Сьюзи в кабине пилота и закрыли её, чтобы никто не смог добраться до гражданского. Выучка Альянса очень им помогла, взяв из медпункта еще панацелина и других лекарств, Аленко и Моноган не только расправлялись с космическими пиратами, но и оказывали медицинскую помощь выжившим.
На нижних уровнях, в багажном отсеке, Марк уже расправился с одним из врагов, а благодаря варрену слёг и второй ворча. Но времени на передышку практически не оставалось. В дверь уже лезли другие. Микки первым заметил грузное тело, пробирающуюся к ним с левой стороны. Раз варрен бросился им на помощь, нетрудно догадаться, что его хозяйка тоже где-то поблизости. Потратив столько времени на поиски питомца, Скар вернулась в "боевой строй", да со свежими силами. Не успели пираты пролезть в дверь, как огромная кроганша одним лишь тяжелым ударом отправила двоих обратно, а третьему сломала шею. Корбин, Микки и Марк могли теперь выйти из укрытий и спокойно пойти следом за кроганом. За представителями этой расы в буквальном смысле как за каменной стеной...
Роха, не успев взвести курок, был отброшен к стене, к пылающим ярким пламенем завалам, следом лишь слышались его крики. Роха всё еще горел, когда четверка (исключая варрена) направилась к лифтам. В план Скаршет входила кража пиратского судна - единственная разумная на тот момент мысль. Однако, когда группа добралась до верхней палубы, их встретили Ребекка и Кайден. Выжившие стали скучатся, образовывая крепкую оборону. Скар пришлось оставить свой план по краже шаттла, ведь альяновцы сказали, что сигнал о помощи послан, скоро их спасут.
Так и оказалось. Военный корабль турианцев с легкостью пробил брешь в пиратской блокаде, вскорости они высадились на "Рассвете", первым делом они зачистили уровни от оставшейся угрозы, потом переправили выживших к себе на корабль и занялись раненными. Турианцы высадили пострадавших на ближайшей космической станции, а делом "Рассвета" и пиратского нападения на этих территориях занялось правительство Палевена.

П.С.

Большое спасибо за игру.))

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Йо-хо-хо и бутылка батарианского пойла!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно