Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #52


Реклама #52

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Код:
[align=center][url=https://masseffectfromashes.rolka.me/][img]http://s9.uploads.ru/vgnkX.png[/img][/url][/align]

0

751

https://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/69316.png

till the game ends,
till the clock stops

0

752

http://s9.uploads.ru/IYhBp.png
СЮЖЕТ | СВОБОДНЫЕ/ЗАНЯТЫЕ РОЛИ | ИЗМЕНЕНИЯ В МИРЕ

http://ffworld.rolka.su/viewtopic.php?i … ;p=2#p2952

0

753

http://hobbitgame.ru/viewtopic.php?id=6 … =11#p75983

Ролевой проект по мотивам произведений Дж. Р. Толкиена
и выдающимся экранизациям Питера Джексона

Средиземье. Война Теней и Света
|список персонажей| |акции|

http://savepic.net/5100399.jpg

Средиземье разыскивает:*
http://s9.uploads.ru/1yQiw.jpghttp://sa.uploads.ru/eptaf.jpghttp://s8.uploads.ru/uQSbC.jpghttp://s9.uploads.ru/MvtW6.jpghttp://s9.uploads.ru/6Bz13.jpghttp://s8.uploads.ru/TQOf7.jpg
http://s8.uploads.ru/VWMSn.jpghttp://s9.uploads.ru/hg6Uc.jpghttp://s8.uploads.ru/LUYnm.jpghttp://s9.uploads.ru/h8BUR.jpghttp://s8.uploads.ru/iKoQn.jpghttp://s9.uploads.ru/e7J41.jpg

*упрощенный прием и любовь всея Арды обеспечены =)

0

754

http://sa.uploads.ru/MeVqE.png

http://atlanticity.ru/viewtopic.php?id= … =13#p26051

0

755

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

https://dl.dropboxusercontent.com/u/93427204/london_by_jungpark-d3369h1-1.jpg

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

756

Trinity world: The Winds of Freedom.
FAQ | История Мира | Анкета | Группа VK

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре
"Trinity World: The Winds of Freedom".
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет
и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21,
а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон
в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков,
будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

0

757

http://s8.uploads.ru/pfzWv.png
*ну вы сами знаете*
Апокалипсис. Да, тот самый, где всем секир-башка,
Четыре Всадника, бензин по пять баксов за галлон и все такое.

Нужные персонажи

0

758

http://savepic.su/4113704.png

0

759

http://s8.uploads.ru/sbzEc.png

«Тяжко с нами, однако, по-настоящему дружить. И главное, опасно это! Изначально Бобби так же знал Джона и общался с ним, но как они познакомились и сдружились, признаться честно, один пёс знает. Можно предположить, что они знакомы давно и что меня с Сэмом он знает с маленького возраста. Правда общаться мы начали и сотрудничать уже далеко не будучи карапузами, а когда помощь из воистину тупиковых ситуаций, была срочно необходима как воздух. По сути своей, Бобби является вторым после Джона отцом мне и Сэму, он это сам упоминал и не раз, да и мы относимся к этому мудрому информатору-охотнику с почетным уважением, хотя частые перебранки и ссоры, конечно же, не избежать в силу разноплановых убеждений. Другими словами: Бобби наша интеллектуальная палочка-выручалочка, когда даже совместных усилий с Сэмом не хватает для того, чтобы разобраться в тех или иных таинственных кознях нечисти и всего того потустороннего, что лезет в наш мир и мешает нормально жить.
»
ССЫЛКА НА АКЦИЮ

0

760

http://s4.uploads.ru/MrPiy.png
-------------------------------------
Не сможем защитить Землю, так отомстим за нее, будь уверен © Тони Старк

0

761

ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ.
ВСЕГДА И НАВЕКИ.

http://s9.uploads.ru/ARNGk.gif

0

762

SUPERNATURAL
| NO REST FOR THE WICKED |
http://s9.uploads.ru/EWTXa.gif

0

763

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

764

http://s5.uploads.ru/34V7E.png
Teen Wolf. Bellum sanguinis
разыскивает своего главного злодея!
• альфа стаи
• упрощенный прием
• вовлеченность в сюжет
• за всеми подробностями обращаться в гостевую


гостеваясюжет | регистрация


0

765

http://s8.uploads.ru/iQqmc.png

Стефан выбрал в пару Кэтрин, а Деймон предпочел Кэролайн. Тайлер с неканоном, а Елена плевать хотела на обоих Сальваторов, вместе и поодиночке разом! Обычный вампир может заиметь ребенка, а Хейли способна убить Клауса. В числе студентов колледжа Уитмора оказался агент ФСБ, Элайджа воспитывает юных магов и преподает в колледже, а Мэтт Донован – оборотень.
Бред, наркомань и вообще ересь? На самом деле нет! Просто это – великий Примус, на котором возможно абсолютно все! Здесь ежемесячно выпускается журнал ролевой, а вместе с ним меняется дизайн. Здесь админы дают своим игрокам полный карт-бланш, позволяя им творить все, что только в голову взбредет. Здесь каждый из персонажей может быть в двух городах одновременно. Здесь администрация закупается травой в одном месте с Плек, так что и сюжет у нас соответствующий!

Мы ищем вас:

http://s8.uploads.ru/joTUd.png http://s8.uploads.ru/W9Ah5.png http://s9.uploads.ru/mO4vC.png http://s9.uploads.ru/LHi5l.pnghttp://s8.uploads.ru/XzDQa.png
http://s9.uploads.ru/BgAK7.png http://s8.uploads.ru/jyQ1f.png http://s8.uploads.ru/4NxWB.png http://s9.uploads.ru/yPOje.png http://s9.uploads.ru/AxIwK.png

0

766

0

767

http://s5.uploads.ru/Cw1Nv.png
Ведь многие не знают, что вещи, совершаемые силою волшебства,
может совершить и сердце силой любви и доблести".
© Жозеф Бедье "Роман о Тристане и Изольде".

Есть ли у любви формула, или никакие амортенции и привороты не способны заставить насильно ни одного человека испытать это великое чувство? Кто и ради чего нарушит вековое сотрудничество волшебников и дементоров? На что пойдут ради всеобщего блага знатные чистокровные семьи после показательной казни Регулуса Блэка? Какие тайны скрывают наши сны и видения? Как тайно проникнуть в чужой дом, особенно, если это дом самих Эйвери? Какая темная магия способна разорвать связь человека с его собственной волшебной палочкой, и что с этим делать? Какая революция гремит в Лондоне, и как поймать ее зачинщицу? К чему приведет очередное столкновение чиновников и авроров, тем более, если речь идет об обыске Малфой Мэнора? Через какие круги ада приходится пройти орденовцам ради спасения своих?

Что еще ждет Магическую Британию на промежутке от 11 до 19 августа 1979 года? Приходите и узнаете!

Разыскиваются следующие персонажи: Эдмонд Эйвери, Максимилиан Жиро, Джеральд Саламандер, Рудольфус и Рабастан Лестрейнджи, Артур и Молли Уизли, Альбус Дамблдор.

0

768

FRPG: IMMORTAL

http://s5.uploads.ru/dA4nt.png

Сюжет  |  Frequently Asked QuestionКаст Недели

0

769

0

770

http://funkyimg.com/i/Gvmy.png

СЮЖЕТ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

АКЦИИ

0

771

0

772

Сюжет | Мир | Акции

http://savepic.org/4701069.jpg

Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность;
Время: 2013 год;
Место: свободная экономическая зона Гонконг, учебный центр для детей, обладающих сверхспособностями "Сапфировый лотос".

0

773

http://s4.uploads.ru/i81Pw.jpg

0

774

https://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png
У НАС САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ! НЕ ПРОПУСТИ!

https://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/76746.jpg

https://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/87416.png
сюжет          информация о мире          акции          вакансии          квесты
https://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png

0

775

https://forumstatic.ru/files/0013/d1/6f/61580.jpgНа Землю вновь обрушилось Великое Зло.
Останешься ли ты стоять в стороне
или присоединишься к нам для борьбы с ним?
Только объединившись мы одолеем его во имя Луны!

0

776

http://s8.uploads.ru/gOhJq.png

• Изображение кликабельное

Нам ТРИ года. Чем заняться на Манхэттене?
Любить. Писать. Чувствовать. Переживать. Творить. Ощутить поддержку. Дышать в унисон. Ролевых много. Манхэттен один.

Стать частью большой и дружной семьи. Бесценно.

Сюжет | Занятые внешности | Гостевая | Почему Манхэттен?

0

777

http://savepic.su/4196487.png

0

778

http://s9.uploads.ru/gF0PJ.gif

- Я воин, – произнес он. – Меня воспитали, как воина. У меня не было игрушек, только оружие. До пяти лет я засыпал с деревянным мечом в руках. Первыми книгами, которые я прочитал, были средневековые сборники по демонологии со светящимися картинками. Первой песней, которую я выучил, был хорал для изгнания демонов. Я знаю, что заставляет меня чувствовать себя умиротворенным, и это не песочные пляжи и не щебетание птиц в лесу. Мне необходимо оружие и стратегия.
Джордан спокойно взглянул на него. – То есть, ты говоришь, что все, что приносит тебе мир…это война.
- Наконец-то до тебя дошло.

0

779

http://s9.uploads.ru/ZyPjC.gif


There’s a fine line between love and hate
And I don’t mind
Just let me say that I like that
I like that...


♦ ПОТРЯСАЮЩАЯ ЛАМА

♦ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВНЕШНОСТИ

♦ НЕПОВТОРИМЫЕ НУЖНЫЕ

0

780

http://s8.uploads.ru/xFfcd.gif

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #52


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно