Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #4


Реклама #4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Не забываем о взаимности.

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1340046002/2f28d2b4/646082.gif
*click

0

3

http://savepic.net/2934928.png

0

4

https://forumupload.ru/uploads/000c/c1/b2/294-1-f.jpg
REGISTER

0

5

FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI

https://forumstatic.ru/files/000e/9d/8b/24415.gif

- Зимняя война не миновала. Битва лишь прервана, но что же ждать Обществу Душ, когда Айзен гуляет по Миру Живых? Какие попытки предпринять, чтобы поймать нарушителя и злейшего врага? Что делать с Ичиго, который потерял силу? Что делать с Хичиго, который отделился от "Короля"?
Столько вопросов, как бы найти ответ хоть на один?


Правила проекта. ►  Сюжет. ►  Список свободных и занятых ролей.

0

6

http://uploads.ru/i/O/v/G/OvGrL.jpg

0

7

http://photomonster.ru/data/upload/4fa6c/49112/c2733562e9.gif
Rules|Правила   Plot|Сюжет   Roles|Роли   Actions|Акции

0

8

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120502/sHWzqRfP.png
◊ сюжет ◊ внешности ◊ акции

0

9

Mass Effect: Deep Space

http://uploads.ru/i/d/u/N/duNAF.gif

Жанр: космические приключения, экшен.
Организация игры: локационная, действует квестовая система и активный мастеринг.
Рейтинг игры: R.

Шепард смог отсрочить приход Жнецов - разумных машин, что желают уничтожить всю органическую жизнь в галактике - однако цена была несравненно высока: целая батарианская система, а это около триста тысяч колонистов! Данная катастрофа привела к обострению итак далеко не дружеских отношений батарианцев с Альянсом. Люди, обеспокоенные положением дел на внешнеполитической арене, призвали капитана Шепарда к ответу, расформировав его команду постановлением Совета и заставив явиться на родную планету - для того, чтобы предстать перед судом.
Системы Терминус не намерены становиться спокойным местом - Синие Светила, практически уничтоженные и подавленные после убийства их непосредственного предводителя, стали лёгкой добычей для других группировок, и теперь, за монополию власти, борются Кровавая Стая и Затмение - сотни терактов, миллионы жертв, и ни одного намёка на единство, без которого органическая жизнь - лёгкая добыча для Пожинателей.

Наш сюжет - это альтернативное развитие событий, возможность изменить окончание космической трилогии. Наша игра - это экшен, постоянное движение, требование к действию и быстрому принятию решений, которые сыграют не маленькую роль в дальнейшей судьбе персонажей.

Сюжет   Список ролей
Action #1. Каноны   Action #3. По заявкам игроков  Банк идей [концепты на персонажей]

0

10

https://forumstatic.ru/files/000d/ee/24/79095.gif
*лапотыкательно*

0

11

http://uploads.ru/i/l/u/F/luFsC.jpg

0

12

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
[реклама вместо картинки]
картинка кликабельна
- продуманная система магических умений, разделенная на уровни, с возможностью прокачки персонажа. При этом, вырасти до максимума за пару месяцев - нереально
- проработанная система иерархии "сильный владеет слабым", включающая в себя несколько уровней и возможность игровым путем изменить свою иерархию
- наряду с демонами в городе живут обычные люди, можно успешно играть и не имея магических способностей
- интересные квесты и конкурсы от администрации, с призами "в действующей валюте"
- в игре есть действующая денежная система
- никакого тупого хентая в локациях - все отыгрыши продуманы и их приятно перечитывать
- статистика. Возраст сайта больше 3 лет. Последний переезд - больше, чем два года назад. Ежедневный онлайн примерно 40 активно играющих персонажей. 15-20 одновременно идущих диалогов, учитывая флеши. На данный момент, более - 1200 аккаунтов, более 290 000 сообщений, около 100 активных персонажей - при ежемесячной чистке аккаунтов без сообщений и переносе неактивных персонажей в архив. Рейтинг - "NC 21", жесткий отыгрыш. Средний размер игровых постов 15-40 строк. Возраст игроков 17-30 лет

0

13

http://uploads.ru/i/P/t/5/Pt5wX.gif

Поймаешь Черного Дьявола - обретешь свой рай...

СтаиСюжетАкции

0

14

HAPPY BIRTHDAY TO US!

https://forumstatic.ru/files/000f/c0/11/76799.jpg

Проект
Bleach: Betray a traitor
празднует год своего существования!
В честь юбилея все канонические персонажи проходят по упрощенному шаблону! Спешите занять приглянувшиеся вам роли.
Нам особенно нужны в игру Aizen Sousuke, Kurosaki Ichigo, Urahara Kisuke, Ichimaru Gin, капитаны и лейтенанты Готея.

0

15

http://uploads.ru/i/e/E/Q/eEQfY.png

-----------------------------------------------

ПредысторияСюжетРоли в сюжете

-----------------------------------------------

0

16

http://uploads.ru/i/G/R/A/GRAnp.png
Зло набирает силы. Возродившиеся демоны прошлого проникают в ряды лесных воинов. Рано или поздно это должно было случиться. Коготь и его приспешники решают действовать, видя, как ослаблены племена междуусобицей. Они набирают в свои ряды юных котов, готовясь к последней битве за Лес. Сумеют ли племена объединится ради общего блага, стать единым целом в борьбе с общим врагом? Даже Звезды не могут предсказать будущего.

Коты-Воители. Игра Судеб.

СюжетАкцияТребуются

0

17

http://s013.radikal.ru/i323/1110/5c/585e39e0e6a3.jpg

0

18

https://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/54538.png

...Все это - замысел безумных, а не влюбленных.

http://savepic.net/1469292.png

Список ролей История и сюжетИнформация о миреРеклама

С первого взгляда может показаться, что это банальная история о любви. Но если копнешь глубже, то наверняка заметишь, что любовь переросла в безумие еще в самом начале, утянув за собой сначала один город, и совсем скоро - целый мир.

http://savepic.net/1469292.png

Форумная ролевая игра с успешным двухлетним стажем работы ищет игроков - тех, кто умеет и любит писать качественно, красиво, интересно, вкладывая душу в каждый отыгрыш. Наш мир создан по мотивам известной манги "Pandora Hearts", но по сути является своеобразной альтернативной реальностью со своей историей, традициями, порядками.

Пышные платья на кринолинах, обильно украшенные рюшами, строгие мужские костюмы и батистовые платки, повязанные вокруг шеи, балы, пикники и интриги - обычные атрибуты любого альтернативного мира, завязанного на истории 18-19 веков.
Но мы можем предложить больше: параллельный мир, населенный жестокими созданиями, которых называют Цепями, простых смертных, которые могут заключить с Цепями контракт и подписать этим себе смертный приговор - ведь любой конрактор становится таким же монстром впоследствии, если только ему не повезет встретиться с Волей Бездны - маленькой девочкой, управляющей всем этим хаосом. И даже тогда везение будет сомнительным, если только ты не готов отдать ей пару конечностей... Изучением этого параллельного мира и борьбой с его порождениями занимается организация "Пандора", сотрудники которой - чаще всего аристократы, не пожелавшие вести праздную дворянскую жизнь. И никто из них не подозревает, что своей деятельностью они привлекли внимание всего мира. В особенности, соседней страны.

Благодаря локационно-эпизодической системе, наши игроки ведут одновременно и игру в локации, и небольшой эпизод в будущем, и несколько флешбеков или AU.
Скучать не будет никто!

http://savepic.net/1469292.png

В игре активны акции для сотрудников "Пандоры" и для Баскервиллей - хранителей и слуг Бездны, параллельного измерения.

http://savepic.net/1469292.png

Срочно требуются персонажи:

https://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/46686.pngVincent Nightray

https://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/22692.pngRufus Barma

https://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/36976.pngLiam Lunettes

Приемный сын Найтреев. Сотрудник "Пандоры", контрактор Сони. Но поскольку тайно сотрудничает с Баскервиллями, имеет еще один контракт - с Деймосом, также известным как Королева Головорезов.
Много и часто улыбается, скрывая за улыбкой огромный спектр самых разных эмоций: от симпатии до ненависти. Идет к своей цели по головам в буквальном смысле - будет убивать, льстить, хитрить, но добьется своего. Все, что ему нужно, - повернуть время вспять и никогда не родиться. 

Герцог, иностранный дворянин и потомок героя Сабрийской трагедии - Артура Бармы. Контрактор чернокрылой Цепи - Додо. Его главная страсть - информация, которой он никогда и ни с кем не делится без определенной цели или выгоды. Многие годы питает нежные чувства к старшей герцогине Рейнсворт.
Холодный, сдержанный и расчетливый. К окружающим относится с легким презрением и снисхождением. Редко находятся люди, способные завоевать его уважение.

Второй сын графа Лунетта, сотрудник "Пандоры", но занимается там вовсе не поиском контракторов, а бумажной работой. Контрактор Мартовского зайца - Цепи, способной имитировать смерть. Слуга герцога Бармы.
Серьезный, усердный и трудолюбивый. Из числа тех людей, над которыми действительно весело издеваться... Внимателен и заботлив к близким, беспощаден к врагам.

https://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/38035.pngGilbert Nightray

https://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/94378.pngSharon Rainsworth

https://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/44627.pngAlice

Приемный сын герцогского дома Найтрей. Является контрактором одной из пяти чернокрылых Цепей - Ворона. В прошлом - слуга Глена Баскервилля и претендент на его место в будущем. Потерял память после Сабрийской трагедии и сейчас является сотрудником "Пандоры" и слугой Оза Безариуса.
Угрюмый, необщительный  - эдакий загадочный брутальный юноша, который на самом-то деле просто робок и скромен. Но в чрезвычайных ситуациях действует решительно и без долгих раздумий.

Самая младшая из трех членов герцогского дома Рейнсворт. Наследница, сотрудница "Пандоры". Хотя выглядит не старше 15ти лет, на самом деле ей 23 года. Контрактор Эквейса - Цепи, способной следить за людьми через их тень и переносить их через нее.
Юная, миловидная, очень похожая на свою мать и бабушку не только внешне, но и характером. Идеально воспитана, вежлива, терпелива, дружелюбна - настоящая леди. 

Девочка, убитая сто лет назад во время Сабрийской трагедии. Сейчас - Цепь "Черный Кролик", принадлежащая Озу Безариусу. Самая сильная Цепь Бездны. Имеет особую энергосберегающую форму - обличие девочки лет 13-ти.
Взбалмошная, чрезмерно активная и постоянно уверенная в своей правоте. Любит ставить окружающих на место, особенно - своего контрактора и слугу. Грубоватая и ничего не знающая о мире и обществе - сказалось затворническое прошлое.

Pandora Hearts RPG

0

19

http://uploads.ru/i/h/V/C/hVCmR.png

0

20

http://savepic.su/1506536.png
*кликтабельно
*by akreon

Некоторые говорят, что волки не умеют улыбаться. Они просто не видели настоящих волков.©
У нас ВЫ можете встретить:
Настоящих волков!
Верных друзей!
Зрелищные квесты!
Активных игроков!
У нас есть все для хорошей игры и развития каждого персонажа и игрока.
Нашей ролевой уже Более 2-х лет и она до сих пор самая активная ролевая про волков.
У нас тебе не будет скучно.
Мы ждем именно тебя!

0

21

http://uploads.ru/i/n/M/l/nMlRc.gif
*Кликабельно

— А потом прилетела гигантская змея…
— Как змея может летать?!! Она даже не мужик!!!

0

22

Послемрак

"Лишь одна капля высокомерия в багровом океане возвышенной утонченности. Мы играли в богов, мы действительно ими были, заботливо взращивая плоды своих трудов. Но нужны ли старые боги новому миру теперь, тысячелетия спустя? Грядет темное время. Мой свет всегда развеивал тьму, остается ли надежда?"

Люс. Дом Артан.

http://imgs.su/tmp/2012-06-16/1339842575-501.jpg

» В 1880 году глава вампиров сложил с себя полномочия и предоставил все сородичам. После почти столетнего правления, ознаменованного спокойствием и процветанием, он покинул пост. Казалось, что не произошло ничего страшного - они смогут прожить, дождавшись, пока не появится новый или образумится старый. Однако, спустя сто лет, когда ничего не изменилось, стало понятно, что все идет не просто к концу эпохи, а к концу всего тщательно выстроенного общества.

0

23

Elfen Lied | Возрождение |

http://i003.radikal.ru/1205/00/d592ec27e395.png

Гостевая | Список ролей | Сюжет | О диклониусах

0

24

http://uploads.ru/i/e/g/K/egKT8.jpg

Прояви себя на фриарте.

0

25

http://uploads.ru/i/C/P/U/CPUY2.gif
- Самый искусный лжец — это тот, кто посылает малую ложь кружным путем.
© Сэмюэль Батлер

CюжетСписок РолейСписок СемейАкции

• Срочно требуются:

• Darui, Nidaime Mizukage, Yondaime Raikage, Jiraiya, Chōjūrō, Killer Be, Oonoki, Gaara, Yamato, Kinkaku, Ginkaku.

0

26

П О Д  Н Е Б О М  О Л И М П АДобро пожаловать в Древнюю Грецию, путники!
http://28.media.tumblr.com/tumblr_m12b9gNZs91rr8j17o1_500.gifАвторский мир: смесь реал-лайфа и фентези. Древняя Греция (временно). Сила Богов, Чудовищ и Героев перешла в руки к смертным. NC-17.СЮЖЕТ | ОПИСАНИЕ РАС | СПИСОК БОГОВ/ЧУДОВИЩ | ГОТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ | ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ
РАЗДАЕМ ГРАФИКУ! ПОЧТИ БЕЗВОЗМЕЗДНО!

0

27

http://www.pictureshack.ru/images/2658reka2_3.png

• Life Corsair • Yaoi NC-21

http://lifecorsair.mybb.ru/viewtopic.ph … =20#p36304

0

28

http://uploads.ru/i/s/O/n/sOnhm.gif

University of Brighton

http://artuniversity.rusff.me/viewtopic … p=25#p1147

0

29

http://xmage.ru/images/tumblrm58t.png

Гражданская война, глобальное разделение, правые и виноватые...чем все это закончится? Решать тебе.

Ваша - http://marvelrevival.rusff.me/viewtopic … =23#p10325

0

30

http://uploads.ru/i/X/d/U/XdUnE.png
by 13

Tne Lion King|Возрождение
Наша история разворачивается во времена правления короля Копы, родного сына Симбы.
Единый прайд жил и процветал до появления гиен, а дальше...дальше узнайте сами на наше форуме.
На форуме Tne Lion King|Возрождение вас ждёт увлекательный сюжет и добрая игровая атмосфера.
Так что вам мешает нажать на картинку и попасть в этот замечательный львиный мир.
Вперёд! Приключение начинается!

Ваша реклама: http://tlkrevival.rusff.me/viewtopic.ph … p;p=5#p256

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно