Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Эпизод 4.1 [Живой товар]


Эпизод 4.1 [Живой товар]

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Тип квеста: сюжетный
Сюжет: Ни для кого не секрет, что батарианцы до сих пор помышляют работорговлей. Рабов они используют в качестве прислуги, персонала и даже проституток. Некоторые из рабов попадают в клетки еще детьми, других крадут прямо из домов, с улиц и магазинов. И если кто-либо попал в рабство к инопланетянам, то выбраться из клетки почти невозможно.
И вот, несколько неприметных персонажей попадают на планету. Их выкрали из жизни, чтобы отдать в секс-рабство. Им предстоит смириться с жизнью рабов и принять то, что предстоит сделать. Иначе они будут жестоко наказаны.
Место действия: планета Адек, комплекс удовольствий "Лагуна".
Участники: Алида Р`Кола, Кэш Ниддлер, Лео Ачба, Натали Свон, Триш Аспид, Макс Блэк.
Дополнительно: участникам квеста предстоит выбраться из здания и попытаться попасть домой.
Идея квеста взята у Кэти Джонс.
Тема квеста.

Очередность: Алида Р`Кола, Кэш Ниддлер, Лео Ачба, Натали Свон, Макс Блэк, ГМ.

0

31

Кроган, однако, не послушался. "Ненавижу инопланетян, с ними вообще общаться невозможно." Пришлось придумывать какой-то другой способ спастись: около самого выхода, как и полагается, был пожарный вентиль. Когда кроган проносился мимо него, девушка схватилась за шланг, надеясь удержаться, чтобы монстр упал или хотя бы отпустил её, но всё вышло немного иначе: чудище, конечно, споткнулось, но рвануло ещё сильнее, и шланг просто вырвало из колонки в месте соединения. Из обравка в руках девушка под страшным напором хлынула вода, окатив её и всё вокруг с головы до ног. Не долго думая она направила шланг прямо на голову крогана, который тут же бросил её на земли - очень неприятно, кстати, падать на асфальт в такой тонкой одежде, ещё царапины останутся. Алекс тут же вскочила с земли, и кроган хотел было снова подобрать свой "трофей", но идти против такого потока воды было невозможно даже для него.
"С безопасностью и батариашек явно всё в порядке..." - оценила девушка. Во всяком случае пожар им точно не грозил.
- Шлюха с Земли, я до тебя доберусь! - проорал кроган, пытаясь приближаться, закрыв свою морду мощными лапами, так что Александре приходилось направлять струю воды то ниже, на незащищённый живот, то немного выше, чтобы защититься от рептилии.
- А ты... Проклятое... земноводное!!! - в этот момент на крыше началась какая-то пальба: судя по всему, целью был улетающий аэрокар, но явно вскоре охрана явится и за ними. Похоже, умишко крогана был не настолько маленьким, чтобы этого не понять, так что он поспешил ретироваться: Ещё встретимся, не будь я Рагадуй из клана Райк!
- Жду с нетерпением! - когда чудище наконец было на безопасном расстоянии, девушка позволила себе выпустить из рук шланг системы пожаротушения и послал ему воздушный поцелуй, хотя кроган, явно, этого уже не видел. Надо было спасаться и самой - слава богу другиие постройки были достаточно близко к комплексу с красочной вывеской "Лагуна". "Не иначе, название придумали азари..." - подумала Алекс, прячась в узких переулках.
Осталось всего ничего: добраться до космопорта, просохнуть, по возможности найти какую-нибудь нормальную одежду и убедить батарианцев посадить её на какой-нибудь корабль - тут наверняка поможет небольшая взятка с электронных счетов. В общем, ничего такого, с чем она не смогла бы справиться. Разве что жара - только теперь девушка поняла что ей ещё повезло быть мокрой с ног до головы из-за этого шланга - на планете стояла такая жара, что вода буквально испарялась с её кожи, даже несмотря на то, что вокруг царила ночь.
Не зря каждый человек знает, что попасть в рабство к батарианцам означает попасть в настоящий ад. Здесь можно сгореть заживо - пожалуй, "костюмчик" батарианцев даже кстати при такой-то погоде.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Эпизод 4.1 [Живой товар]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно