Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Сегодня та самая ночь


Сегодня та самая ночь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сюжет: Из-за нескладывающейся личной жизни Джесс Нортон пытается найти утешение на дне стакана. Кроме того, воспоминания никак не идут из головы. Чтобы оставить это самое прошлое в прошлом, ей нужно попасть в свою старую квартиру на Омеге, где девушку пряталась, перед тем как попасть в Цербер. Но одной идти в такое место может быть очень неприятно.
В это самое время Джо Френсис должна раздобыть для Серого посредника информацию о последних операциях Цербера. А из кого еще можно вытянуть данные, как не из ищущей хоть какой-то поддержки девушки? Получив от посредника необходимые данные на Джессику Нортон, Джо "случайно" встречает оперативницу Цербера в баре.
Место действия: Ночная Омега.
Участники: Джесс Нортон, Джо Френсис.

0

2

Клуб Afterlife - единственное место на Омеге, достойное внимания. Сама по себе Омега - пристанище всякого сброда, но с клубом дела обстоят немного по-другому. Здесь куда цивильнее.
На нижнем уровне было достаточно людно. Если это слово применимо к ксеносам, коих здесь сейчас много. Среди них даже были батарианцы, что не могло не беспокоить Джессику, мирно попивавшую в баре. Благо, присутствие четырехглазых уравновешивалось тем, что барменом был человек, да и неподалеку работали азари-танцовщицы, против которых Нортон почти ничего не имела. Наоборот, иногда можно поглазеть. Но не сейчас.
Нужно хорошенько выпить, чтобы собраться с мыслями, перед тем как идти в свою старую квартиру. Если сунуться туда без должной подготовки, то неизвестно, что может случиться. Виски, несомненно, поможет разобраться, положив конец всему - прошлому и неудачной личной жизни. Но, сколько не пей, мысли о Ней все равно не идут из головы. Потому что кроме Нее никого и не было все эти годы. И, что самое обидное, уже ничего не исправишь. Пытаться что-то изменить, было бы все равно, что играть, когда занавес уже опущен.
- Повтори. - сказала Джесс, показывая бармену на только что осушенный стакан.
Мужчина налил еще виски и что-то спросил (вроде как поинтересовался, по какому поводу пьешь), Нортон этого не услышала. Она не слышала вообще ничего вокруг. Даже этой техно-музыки. Мысли ее в голове звучали громче самых быстрых ритмов этого места.
Еще стопка. Нет, нисколько не лучше. Интересно, чем Она сейчас занята? Уж наверняка не ищет смысла жизни на дне стакана, находясь в какой-то заднице вселенной. Нет, этот клуб не слишком подходил, чтобы напиться и забыться. Здешняя обстановка подходила разве что для того, чтобы кого-нибудь подцепить. Но что поделаешь, если это лучшее местечко на Омеге.
Хорошо, что местные посетители не донимали Джесс. Обычно кто-нибудь в баре да пристанет чтобы угостить (известно зачем). Но сейчас, наверное, Нортон была и вправду такой жалкой, что на нее никто не обращал внимания. Или же наоборот, слишком угрожающе смотрелось ее одиночество.
И все же не совсем понятно, зачем тогда вообще было приходить сюда, ведь напиться можно и в подворотне, прежде чем идти навстречу своему прошлому. К чему весь этот маскарад? Видимо, макияж, уложенная прическа, маникюр, черное с открытыми плечами вечернее платье до середины бедер, чулки со стрелкой, туфли на каблуках и маленький клатч как-то должны сыграть свою роль, ага. Так же как и клуб.
Джесс потрепала свой висящий на шее трофей - единственное и неповторимое заламинированное лезвие. Кажется, пора. Сегодня, как-никак, та самая ночь.

Отредактировано Jess Norton (11 июля, 2012г. 10:47)

+1

3

Не смотря на то, что работа у Джо была не из лучших, могли и зад подпалить и все, что хочешь, но иногда ей удавалось посещать приятные места. Такие места как Омега.
"Загробная жизнь". Джо мало что смыслила в религии, но очень надеялась, что в аду ее будут встречать именно так, как здесь. Омега прельщала Джоанну своей яркостью, своей порочностью, и завораживала своей наглой жестокостью. Все, что Френсис так нравилось в жизни было собрано в одном месте. Да еще и работа велела соприкоснуться со всем этим как можно...теснее. Конечно же, Джо не просто развлекалась, она совмещала приятное с полезным. Ее цель, Джессика Нортон, должна была появиться здесь с минуты на минуту.
Сидя за одним из столиков и глядя на фиолетовую стриптизершу, удивительно похожую на Вишму, Джо попивала виски и наблюдала за входом. Личность Нортон заинтересовала Севен. Именно Севен, а не просто Джо, Севен, как криминальный элемент, а не как агента Серого Посредника. Прошлое Нортон было шикарным, пугающим, восхищающим, захватыващим дух еще больше. чем настоящее, Джо вчитывалась в досье, буквально закусив язык. Если б вот такую Джо заметила Вишма, она начала бы ревновать... но очень кстати, Атаззи, сделав обиженную мину, смылась на Иллиум и пока вообще не напоминала о себе. Поэтому на встречу с нынешней оперативницей Цербера Джо пришла одна и со спокойной душой.
Когда Джессика вошла в клуб, Севен сразу ее приметила. Вид у церберши был подавленный. Еще бы... Джо было известно, из наводки Посредника,  зачем Нортон сюда намылилась. Такая удачная возможность для шпиона... найти полезного человека, погруженного в свои мысли. Сейчас надо было проявлять мягкость, возможно предложить помощь, все что угодно, чтобы привлечь внимание и расположить к себе. Даже поставить выпить - уже маленький шажок к тому, чтоб база Серого значительно пополнилась.
Давай же Севен, оправдай себя. Покажи, что ты удачлива и можешь не только улизнуть от шайки обезумевших шуллеров или уйти от юстицара без царапинки, но и закадрить фантомку Цербера. Давай, твой выход.
Джо размеренным, осторожным шагом хищника направилась к Нортон у барной стойки, оценивая ее экипировку. У нее с собой ничего тяжелого не было и одета девушка была в гражданскую одежду. Севен слегка приспустила змейку на своем любимом кобминезоне, и грациозно опустилась на стул рядом с цербершей, как раз когда та опрокидывала в себя виски.
- Следующее для леди за мой счет. Мне, на два пальца, того же, что и леди, - Джо подмигнула бармену. он казался ей знакомым и ассоциировался с гостиничным номером, почему-то. Но сейчас Френсис не захотела  вспоминать его и отвлекаться на такие глупости. Она обратила взгляд своих внимательных зеленоватых глаз на мисс Нортон, опершись на стойку локтем и подперев подбородок рукой:
- Извини, что вот так внезапно, но у тебя такое лицо что невозможно пройти мимо. Кто-то тебя обидел? Кто-то из местных? Старушка Севен, - Джо небрежно указала на себя, продолжая тихим и искренним тоном говорить, - может помочь тебе парой точных выстрелов.
Бармен принес Френсис стакан и она одним залпом выпила свой алкоголь, продолжая пронзительно смотреть на Нортон.

Отредактировано Joe Frensis (23 июня, 2012г. 12:18)

+1

4

До последнего Джесс убеждала себя, что сможет одна спокойно взглянуть в свое прошлое. Что сегодня хватит только выпивки, что никаких знакомств сегодня не будет. Но откуда-то появилась девушка. Симпатичная, в весьма интересном комбинезоне с цифрой 7. И тут внутренний демон Джесс не мог не дать о себе знать. Вернее, он теперь никогда не замолкал. Он лишь затихал на время, а в такие моменты заглушить его было особенно трудно, и, что самое главное, заглушать вовсе не хотелось.
Внутренний демон. Последние десять лет прошли в потакании ему. Он пробудился, когда Джесс попала в рабство. Вернее, его пробудили насильно, даже заставили пробудиться угрозами, насилием, давлением, промывкой мозгов, побоими и прочая, прочая, прочая... В тот же момент девушка перестала быть Джессикой Нортон, в ее теле теперь жила грязная шлюшка Черри. Джесс не оставалось ничего кроме того, как расслабиться и получать удовольствие (вместо побоев). И Черри внушила Джесс, что девушке все это нравится, что она всегда хочет больше. Так от старой Нортон почти не осталось следа. То была одна из причин, по которой она распорола горло своему сутенеру. Он заставил ее полюбить все это. Но его смерть ничего не изменила, Черри никуда не делась.
Цербер дал Джесс второй шанс. Но что бы она не делала, Черри все равно не исчезала. Наоборот, настойчиво заявляла о себе. Приходилось удовлетворять потребность внутреннего демона. И теперь уже навеки похотливой и порочной Нортон это нравилось. Как только у той появлялась возможность куда-нибудь выбраться, Джесс наводила марафет, одевалась так, чтобы у потенциального партнера оставалось совсем немного просторов для размышлений на тему "а что же там у нее под одеждой" и уходила искать приключений на одну ночь. Демон унимался, но совсем ненадолго. А если возможности выбраться не было, то Джесс обходилась своими силами. Так продолжалось очень долго.
А потом Нортон встретила Ее. И демон затих. Ради Нее Джесс прекратила все эти походы в поисках недетских приключений. Что самое странное, Черри даже не заставлял возмущаться тот факт, что ничего физического между Джесс и Ней ничего не было. Вновь Джесс Нортон обрела себя. Но не заладилось. Вышло так, что они оказались слишком близки духовно, чтобы понять, что им было нужно физически. Недавнее расставание далось Джесс болезненно.
Шлюшка Черри была тут как тут. Хотя, куда ей было деться? Уже пару недель Нортон разгуливает в поисках того, что у нее лучше всего получается. Не бывает бывших шлюх. Шлюха - состояние души (в случае с Джесс звучит ой как правдиво), а не профессия. Ей казалось, что хотя бы сегодняшний день должен был стать исключением. Но нет, перед этой незнакомкой было трудно устоять.
- Следующее для леди за мой счет. Мне, на два пальца, того же, что и леди. Извини, что вот так внезапно, но у тебя такое лицо что невозможно пройти мимо. Кто-то тебя обидел? Кто-то из местных? Старушка Севен может помочь тебе парой точных выстрелов, - сказала она, присаживаясь рядом. Если "Старушка Севен" не искала сейчас того же, что обычно (а сейчас внезапно) искала Джесс, то, видимо, она и вправду хотела проникнуться переживаниями Нортон. Но только не было никаких переживаний. Была только пустота. Пустота, которую заполнит страх, если Джессика решит взглянуть в глаза своему прошлому в одиночку. Тут-то девушка и смекнула, что сегодня ей как никогда понадобится хоть чья-нибудь помощь.
- Как-то слишком уж радикально даже по местным меркам - улыбнулась Нортон, поворачиваясь. Заламинированное лезвие на цепочке, висящее на ее шее, сверкнуло, отражая свет розово-фиолетовых ламп танцола, расположенного неподалеку. Трофей уютно спрятался между объемных грудей Джессики, которые не так уж сильно прикрывало короткое черное платье из той самой серии "не надо гадать, что там под одеждой". Заинтересованно присматриваясь к таинственной незнакомке, Нортон приподняла только что наполненный стакан с выпивкой.
- Твое здоровье, Старушка Севен, - и осушила его до дна, - Звать-то тебя?..

+1

5

- Севен, - ответила Севен на вопрос об имени. На самом деле, самое точное определение для Джо всегда было Семь, потому как с возравстом она слишком "обросла" именами и личностями, способными повлиять даже на саму Френсис, но не на Севен. У Севен всегда была цель, у нее никогда не было сомнений в том, что она поступает правильно и в том, что можно пойти на любые жертвы, ради поставленной задачи. Джо еще могла поколебаться, Джоанна была человеком, женщиной, и иногда поддавалась переживаниям, но Севен... старая кличка обрела характер и прочно завладела умом Френсис. Севен была сильнее любой из выдуманных ролей шпионки и куда настойчивей. Интересно, было ли у кого-то что-то подобное, такой второй мозг, чёрт, владеющий большей половиной сознания, проникающий во все мысли и контролирующий любой запал азартной Джо?
Френсис с несколько секунд рассматривала Джессику, но ее взгляд не был жадным или ищущим, он лишь раз опустился ниже шеи но остался равнодушным. Это был в меру спокойный но и в меру заинтересованный взгляд Севен. Если Семерке взбрело в голову кому-то помочь, или кого-то использовать, что более вероятно, она старалась показать себя с лучшей стороны. То есть если она и давала волю свой развязной искушенности, то не сразу. У Севен даже где-то был план "как правильно охмурить и втереться в доверие к женщине, по пунктам/в зависимости от степени доступности".
- Если хочешь, можешь звать меня Тиной, - Джо припомнила один из старых псевдонимов. Тина Дэрвиш была наемницей, очень покладистой и доброй, что называется "добро с кулаками". Когда-то служила в Альянсе, но с кем-то там бесчестоным что-то не поделила и ушла. Ей больше нравилось самой выбирать, на кого работать и кому помогать. И сейчас эта Дэрвиш выбрала Джессику.
- Тина Дэрвиш, я наемница. И слово радикально, это на "Омеге" звучит как-то пошло, - фыркнула Джо и кивнула бармену налить второй бокал, - вид такой, будто требуется помощь. Как у котенка в канаве, или хуже. Если "Омегу" можно сравнить с канавой, - тут Джо снова фыркнула и покачала головой, оглядываясь. Тина Дэрвиш, по легенде, не очень любила злачные места. Но относительное безденежье привело ее к этому, так что Джо не забыла добавить. с потрясающим артистизмом изображая слабую надежду и тоску:
- Беру не дорого.

офф:

маловато получилось, извиняюсь.

Отредактировано Joe Frensis (29 июня, 2012г. 15:53)

0

6

Свернутый текст

У меня тоже немного получилось, тем не менее, это мой 1111-й пост, я посвящаю его тебе :3

Новая знакомая, только что бывшая таинственной незнакомкой, оказалась наемницей по имени Тина. Во всяком случае, так она сказала. Наемница. Человек чем-то близкий по духу оперативнику "Цербера". Только первый волен сам решать, куда податься, а последний, наоборот, вынужден следовать приказам. Тина рассматривала Джессику, которая против этого ничего не имела. Нортон привыкла к такому за годы практики (в которые вошли не только танцы вокруг шеста), что б их!
- Вид такой, будто требуется помощь. Как у котенка в канаве, или хуже. Если "Омегу" можно сравнить с канавой. Беру не дорого. - сообщила Тина.
- Мне не по карману, - вздохнув, ограничилась Нортон короткой и не слишком правдивой (куда уж там, пропитанной ложью, платили фантому "Цербера" немало) фразой, произнесенной в печальной манере. На самом деле, у девушки было настроение излить кому-нибудь душу, но кто бы стал такое слушать? Подумать только. А, привет, меня зовут Джесс, но ты можешь звать меня Черри (нет-нет, не стесняйся, я уже привыкла, да и мне так даже больше нравится), и у меня все отлично. Просто мне однажды не повезло оказаться не в том месте, не в то время, поэтому батарианцы продали меня на полдесятка лет в публичный дом. Меня насильно заставили полюбить свою новую профессию, потом я все-таки сбежала, но до сих пор не могу отпустить свое прошлое, взглянуть ему в лицо, и найти новое место в жизни. Недавно я похерила Ее, ту единственную, которая помогала справиться со всем этим. Вдобавок к этому, совсем недавно я видела, как ксеносы разбирали людей на органы, а потом превращали бедолаг в клей. Еще я лично сожгла на куче шин батарианца-работорговца, но мне не стало легче. А теперь, похоже, я вовсе просираю свой второй шанс, который мне дал "Цербер". Вот она, вся моя долбанная история в двух словах. И знаешь, что самое обидное? Я не понимаю, как, а главное, зачем теперь так дальше жить?.. Трахнемся?
"А ты очень настойчивый внутренний голос..."
Судя по всему, Тина Дрэвиш не собиралась оставлять Джессику наедине с собственными мыслями и стопками выпивки. Этот шанс нужно было использовать. И это было не только желание внутреннего демона. Новая знакомая могла бы помочь Джессике вновь взглянуть на свою квартиру, а находиться там одной было бы не слишком приятно. Черт возьми, да это был самый настоящий ад, вновь пережить все эти воспоминания о том, как она жила в страхе. Как она боялась, что на Омеге ее вновь достанут работорговцы. Как она включала межгалактическое ТВ, чтобы был хоть какой-то шум, не дававший одиночеству поглотить ее полностью. Как она глотала снотворные, чтобы уснуть и всю ночь видеть одни и те же кошмары, но быть не в состоянии проснуться из-за действия таблеток. Как она однажды психанула и проглотила больше нормы, а через пару дней едва проснулась, чуть не отдав концы. Как она вновь и вновь пересматривала те самые фотографии, рыдая, и в то же время, пробуждая внутри себя неутолимую похоть. Как она в отчаянии нарисовала свое одиночество на холсте... Нет, только не это опять, ты не должна, только не ходи туда одна!
- Знаешь, у меня дома завалялась бутылочка отличного скотча, - неуверенно произнесла Джесс, ставя стопку, и, теребя дрожащей рукой висящее на шее лезвие, - как насчет продолжить разговор за ней?

Отредактировано Jess Norton (29 июня, 2012г. 18:37)

+1

7

- Что все настолько плохо? - Джо прищурилась. Когда она говорила про котенка в канаве она даже приуменьшила. При всем при том, что Нортон выглядела отлично в плане того, что ее так и хотелось снять, в лице и глазах девушки читалось какое-то неясное отчаянье. То есть, неясное для Тины и вполне понятное для Джоанны, которая была до неприличия глубоко посвящена в тайну существования Джесс последние годы перед поступлением в Цербер. Для Севен же это была лишь полезная в работе информация, способная расположить к себе "жертву шпионажа". Пока еще Френсис плохо понимала, как она разведет сидящую перед ней в вальяжной позе обворожительную, но вполне опасную брюнетку, даже с одним единственным лезвием. Когда Джо только бралась за это дело, она решила импровизировать по ходу, потому что в последнее время все ее планы летели в тартарары, особенно хорошие планы. Так вот что с нортон делать, Джо пока не решила... Они выйдут за пределы клуба, это, конечно, главное, и окажутся один на один, а что дальше? Секс? И с чего вдруг после хорошего секса Джесс начнет изливать Джо жалобы на жизнь? Она конечно в прошлом шлюха, но это только минус, так как с неискушенными женщинами методом "кнута и пряника" и в добыче информации работать проще. Они сдаются на милость новым ощущениям, для них это шок. Нортон Джоанна вряд ли могла удивить в этом смысле, хотя когда-то и сама получила приличный опыт, что конечно, не преминула стереть из архивов Посредника. Но не отступаем от сути... хороший трах не сильный козырь в кармане Джо, в данном случае. Что дальше? Выпивка? Вот опоить Севен могла любого, даже прожженного алкаша, так как ее недюженный талант к выпивке был примечен еще Ричардом десять лет назад и был поднят на недосягаемые высоты. Джо умела пить почти так же хорошо, как играть в покер. Ах да... еще она могла выиграть у Нортон информацию в карты, но то конечно совсем смешно. Френсис так и представила:
- Что будешь ставить?
- Пару-тройку тысяч.
- А я пожалуй поставлю данные по последним операциям твоих работодателей в этом районе. И бутылочку шерри, Черри-детка.

Джо с трудом удержалась от того, чтоб не завершить мысленный покер жестокой резней взбешенной Нортон, чего Севен от нее надо. Эта дамочка ведь умела обращаться с лезвиями.... так что карты отпадали.
Был правда еще один способ. Рукоприкладство. Биотика, пули, кулаки. Но это было грубо. Джо так не работала. И хотя это был самый действенный способ, Френсис обычно отметала его сразу, приберегая для особых случаев. Пока что она остановилась на выпивке. Если б у нее с собой еще были наркотики, то так было бы даже проще.
- Если это то, чего ты хочешь - компания на вечер, то я ее составлю, - протянула Тина с легким оттенком тревоги в голосе, вглядываясь в лицо Нортон, - если еще чего-то будет нужно, то я тоже не откажу. Если припомнишь, конечно, кто на твоем лице запечатлел такое грустное выражение. К тому же скотч... погоди, я только скажу своим ребятам, что ушла.
После этого Джо быстро, но при этом достаточно плавно  двинулась в толпу на танцполе и довольно быстро нашла Брукка - батарианца, который торговал экстези для всех возможных рас. Джо ничего не имела против парня - он делился с ней последними слухами так же щедро, как и денежками с наемниками Арии. Бросив взгляд на стойку, где осталась Нортон, Джо встала в такое положение, чтоб Джесс не было видно, что делает Френсис.
- Порошочек, четыре порции, - Джо прикинула, что даже если Нортон когда-то и баловалась подобным, ей должно было хватить для крышесноса. А на утро, она не будет помнить ни грамма из того, о чем Джо будет с ней...беседовать. С улыбкой похлопав Брукка по плечу Джо скинула ему кредиты с инструментрона и в рукопожатии получила наркотик. Незаметным движением руки пальцы картежника спрятали пакетики в кармашек на поясе.
- Отрывайся, Севен, - подмигнул парой глаз Брукк.
- Угу, - кивнула Джо и бодрой походкой вернулась к Джессике, и тут же решительно заплатила бармену, - на этот вечер я тебя эскортирую, грустная мордашка.

офф:

я не виновата, это Джо просто для уверенности и точности купила.

0

8

Отчего-то Джесс не давал покоя тот факт, что Тина отлучилась рассказать ребятам о своем уходе вместе с Нортон. Девушка, повернувшись, пыталась разглядеть, чем это именно была занята Тина. Но толком увидеть почти ничего не удалось - слишком людно. Нет, в том, что у наемницы была группа единомышенников, Джессика не видела никаких странностей, такое отнюдь не редкость, особенно на Омеге. Но где-то глубоко внутри Черри боялась, что, спустя столько лет, те батарианцы ее нашли и подослали обворожительную незнакомку, дабы поквитаться. Однако эти мысли Джесс почти сразу отбросила, списав их на действие выпивки.
- Угу, на этот вечер я тебя эскортирую, грустная мордашка.
Эскортирует... В прошлом Джесс это слово имело совсем другое значение, имеет его и до сих пор. Или Черри всего лишь услышала то, что хотела услышать? Тем не менее, продолжение вечера интриговало.

Квартира Джессики Нортон на Омеге. Ее личный ад. Нет, не ад, адом был публичный дом. Квартира - ее чистилище. Да, точно, оно самое. Открыв дверь, и переступив через порог, девушка уловила едва различимый запах, запах воспоминаний. Воздух здесь был пропитан все тем же духом неизвестности. Кто-то другой и не обратил бы на него внимания, но для Джесс здесь всегда царила и будет царить атмосфера отчаяния. Само место было ее полно.
Но для других это всего лишь обычная маленькая квартирка, коих на Омеге бесчисленное количество. Невысокий потолок, небольшая прихожая, представляющая из себя короткий коридор, поворачивающий вправо. Тесная арка из него ведет в комнату побольше (но все равно маленькую), совмещающую в себе сразу крошечную кухню (холодильник, плита и пара шкафчиком), крошечную столовую (маленький стол у стены с тремя стульями) и крошечную спальню (двуспальная кровать, пара тумбочек и маленький шкаф в стене). Гостиной нет - в роли эдакого перехода между зонами для сна и принятия пищи выступает двухместный белый диван и стоящий перед ним стеклянный журнальный столик. Мебель "гостиной" повернута к занимающему почти всю стену окну в человеческий рост. За дверью недалеко от дивана находились удобства и блага цивилизации, проще говоря, санузел. Места для ванной там не было и в помине, зато была душевая кабина.
- Проходи, будь как дома - с едва различимой тревогой в голосе пригласила Джесс новую знакомую в свои очень скромные апартаменты. Вещей в них помимо мебели было немного. Прошло больше пяти лет, но здесь ничего не изменилось (а с чего бы оно должно было измениться?), и это пугало Черри. Каково это, вновь открыть закрытую навеки дверь? В данном случае это выражение принимало буквальный смысл.
Стоило Джесс переступить порог комнаты "3 в 1", как на совмещенном с телевидинием окне появилось лицо какого-то саларианца. Джесс когда-то специально сделала так, чтобы межгалактическое ТВ сразу давало о себе знать, как только Нортон появлялась в квартире. Своеобразная мера безопасности против одиночества. Девушка поспешно повела рукой, саларианец пропал, а из окна теперь вновь открывался совсем неплохой вид на ночную Омегу. Сейчас было не то место и время, чтобы слушать быстрый саларианский говор о каких-то достижениях в области науки и техники, позволяющих полететь гораздо дальше, нежели возможно сегодня.
- Присаживайся, - кивнула в сторону дивана Нортон, а сама пошла к кухонному шкафчику. Внутри нашлась заветная бутылка скотча и пара чистых стаканов, стоявших доннышками вверх.
Направляясь с выпивкой к стеклянному журнальному столику, Джесс не могла не остановиться на секунду, обратив внимание на картину, висевшую на стене за диваном. Ту самую картину. Когда-то давным-давно (наверное, можно сказать в прошлой жизни) девушка весьма неплохо рисовала. Эта средних размеров картина была ее работой. Той самой, написанной в страхе и порывах отчаяния. На холсте была изображена обнаженная незнакомка, сидевшая съежившись на холодном камне, и, подперев голову коленями. Особу окружали рифы, а небо над головой затянули черные тучи. Моросил холодный дождь, капли хлестали ее по грязному телу. А вокруг бушевало темное море, неистовствовали накатывающие на рифы волны. По щекам девушки текли слезы. Сюжет был прост, понятен и в то же время пугающ. Она потерялась в открытом море во время шторма. Беззащитная, совсем одна, без надежды на спасение - ее дни сочтены.
Поставив выпивку на столик, Джесс направилась к одной из прикроватных тумбочек. На ней стояли ароматические свечи которые, наверное, были ее вторым своеобразным фетишем после чулок. Едва Джесс их зажгла, как комнату наполнил легкий и нежный запах. А затем Нортон присела на диван и разлила выпивку по стаканам.
- За знакомство, - произнесла Джесс, прежде чем сделать пару глотков скотча, а затем расположилась на диване посвободнее, - ну, чем займемся? - недвусмысленно улыбнулась Нортон и закинула ногу на ногу. Внутренный демон, как всегда, изнывал от желания.

Отредактировано Jess Norton (1 июля, 2012г. 13:01)

0

9

Джо разглядывала квартирку Нортон довольно придирчиво. впрочем, это была ее работа - любая мелочь могла нести в себе какую-то информацию, любая упущенная деталь потом могла бы стоить Джо гонорара. Иногда девушка жалела, что не родилась дреллкой. Если б у нее была совершенная память, работать агентом Посредника было бы куда проще, невозможно бы было что-то забыть...хотя конечно, и у такой вещи, как фотографическая память есть свои минусы. Например бонус в виде воспоминаний обо всех своих убийствах, или же синдром Кепраля этот, пресловутый.
Джо отбросила мысли о дреллах и вернулась к более насущным делам. Итак, она еще по пути до квартиры думала о том, как удобней всучить Нортон наркотик. подсыпать в выпивку это конечно, оптимально, но удастся ли сделать это так, что Джесс не заметит, когда все уже будет разлито? И возможно ли, что она вообще не захочет пить?
Нет, Джо была уверена, что хотя бы стаканчик они прихлебнут, что бы там Нортон не намеревалась в дальнейшем  получить от Джо. не то чтобы Френсис была против, просто у нее были вполне конкретные цели, и как она уже сама себе выяснила, сексом она мало добьется. от бывшей проститутки-то! на счастье, наркотик, который продавал Брукк был порошоком безвкусным и бесцветным, совершенно не заметным. Скорее пыль в лаборатории была бы заметнее, чем экстези этого батарианца. Уж неизвестно, с чем он там химичил, но его синтетическая дрянь напоминала собой...этакое сыпучее ничто, лишь слегка преломляющее окружающее пространство. Итак, был вариант подсыпать Нортон наркотик не в выпивку а в сам стакан. Но для этого нужен отвлекающий маневр, вроде открытого выреза, приглушения света, может даже, откровенного прикосновения.
Джо знала свою работу.
Так вот, оказавшись наконец на месте, Тина Дэрвиш вела себя спокойно и как ни в чем не бывало уселась на диван, после того, как Нортон сказала "вести себя как дома". А вот Джо и Севен, скрывающиеся под личиной наемницы, очень нервничали. больше, конечно, Джо, чем Семерка. Семерка всегда была спокойна. Хладнокровна, как змея.
- А неплохо здесь у тебя, - протянула Тина, - я снимаю номер в грязном мотеле в шестом квартале. Полный мрак. А здесь ничего. И диванчик... - девушка поерзала на месте, не переставая следить за перемещениями Нортон по помещению. Бац, и вдруг появилась возможность, та самая возможность, которую Джо так ждала - Нортон поставила на стол два стакана и бутылку скотча, а сама пошла зажигать свечи. В какие-то две секунды Джо чуть оттолкнула стакан Джессики от себя и одновременно, с ловкостью картежницы, коей она и была, насыпала в стакан порошка. Две порции, для начала должно хватить. Джесс будет чувствовать легкий восторг от всего, что вокруг, но не сразу. Сначала Джо заставит ее выпить еще стаканчик.
Свой стакан, чистый и пустой, Френсис взяла в руку сразу и когда Джесс закончила со свечками, то могла обнаружить мисс Дэрвиш, катающую стакан между ладоней с каким-то напряженным и задумчивым выражением на лице.
Нортон подошла и по хозяйски разлила скотч. Джо без зазрения совести выпила свою порцию, продолжая исподтишка следить за тем, чтоб Джессика сделала хотя бы пару глотков.
-  За знакомство, - сказала Нортон. Джо кивнула и отставила на стол уже пустой стакан, - ну, чем займемся?
- Знаешь, я вдруг поняла,  что компания мне, возможно, нужна много больше, чем тебе. Нажираться в одиночку, это как-то не цивильно, - Джо пришло на ум сымпровизировать с ролью. Ах, у Тины же были проблемы с бойфрендом! Как Джо могла забыть! - у меня в последнее время в жизни полный бардак. И мне нужно выговориться, но...сначала, слушай, ты не можешь одолжить мне душ?
На мгновенье Джо сделала паузу и нелепо улыбнулась, старательно изобразив чуть пьяненькую улыбку.
- В том мотеле, что я теперь живу в ванне сдохла какая-то инопланетная тварь. Я не мылась два дня, с тех пор, как на Омеге, черт ее дери. Можно я...? - и Тина, которая по легенде отличалась еще и решительностью, пошла к ванне, думая что это не такое уж большое преступление - сходить в душ в доме у женщины, с которой собираешься переспать.
- Я скоро. Извини за неудобство.
Таким образом Джо оказалась в душе. Пару минут она думала о том, чтоб просто постоять с включенной водой и подождать, пока наркотик начнет действовать, но потом. Почему бы нет? Френсис вытащила из потайного кармана Счастливчика и положила в рот, под язык, чтоб не потерять. С ним она никогда не расставалась. Затем девушка разделась, положила свой Палач в пределах досягаемости, и встала под мгновенно согревшиеся струи воды. Хотя в доме, судя по всему, Нортон появлялась не часто, но душ все еще работал исправно. Джо закрыла глаза и подставила воде лицо.
На мгновенье у нее появилось внутри какое-то щемящее чувство, которое не появлялось уже давно,  с последней встречи с убийцей дреллом, который волей случая скорее спас ее, чем навредил. Что это было? снова совесть? Джо фыркнула самой себе.
Но щемящее чувство не ушло, просто притихло.
Наконец закончив омывания, Джо быстро вытерла волосы - они полусухими растрепанными золотыми перьями спадали ей на плечи - и вытерла тело полотенцем. Пару секунд смотрения в зеркало заставили ее улыбнуться. Севен, да ты могла бы охмурить саму себя, если б постаралась.

Отредактировано Joe Frensis (1 июля, 2012г. 22:00)

0

10

В этот пост позволю себе вставить музыку для большего драматизма. Под нее писалось, под нее рекомендуется читать.

- Да ничего, на здоровье, - ответила Джесс на просьбу Тины. На самом деле Нортон только и ждала, чтобы ее оставили на мгновение наедине с самой собой в этом месте. Дело не должно было занять и пяти минут. Сейчас или никогда. Нортон и Черри, один на один.
Когда новая знакомая удалилась в ванную, а из комнаты донеслись звуки льющейся воды, Джесс собравшись с мыслями, решила действовать. Она поднялась с дивана и направилась в сторону кровати. Открыв ящик тумбы, на которой стояли свечи, девушка вынула стопку тех самых фотографии.
Вернувшись назад, Джесс разложила их на столике, и, взяв наполненный стакан скотча, принялась их разглядывать. На них была изображена Черри за работой, делал снимки кто-то из ребят Рамона. Нортон было очень больно смотреть в свое прошлое. Вот так она перестала быть собой, вот так она лишилась абсолютно всего. И этого никогда не исправить, потерянного не воротишь. По щекам девушки текли слезы. Нет! Так не должно быть! Не должно! Звук трескающегося стекла и падающих осколков. Крепко сжатый стакан с выпивкой разлетелся на кусочки, ладонь была порезана, на ней медленно выступала кровь. Кровь, все что осталось у Джессики. Нортон в ярости смела со стола осколки и фотографи так, что те теперь были хаотично разбросаны вокруг. Девушка поднялась с места и дотянулась до бутылки, не попавшейся ранее под руку, и сделала пару глотков прямо из горла. Но ни одна выпивка никогда не могла унять этой боли.
Сейчас Джесс, как никогда раньше, не находила себе места. Она просто бродила по комнате из стороны в сторону, пытаясь сосредоточиться на чем-нибудь. Но те кадры, те воспоминания и та боль не исчезали. Что бы Джесс не делала последние десять лет - ничего не менялось. Это ее участь, ее непосильная ноша. До конца дней своих она будет вынуждена нести свой крест, мирясь с тем, чего не изменить. Жить прошлым очень тяжело, но, самое главное, жизнь ли это? Это лишь жалкое существование в не менее жалких попытках что-то исправить. Посмотри на себя, Джесс, чего ты добилась?
"Я всего лишь жалкая пародия на саму себя..."
Она подошла к окну и, поставив бутылку подле себя, открыла его. Порвы холодного ночного ветра ворвались в комнату. Вот он, единственный выход. Высоко, она почти ничего не почувствует. Всю ее долбанную жизнь получалось так, что ей ни разу не попадались легкие пути. Может, она их не заслуживала? А, может, это и был ее легкий путь? Пройдя через ад и чистилище, невольно перестанешь видеть ту самую грань между легким и трудным, плохим и хорошим. А сейчас, находясь у роковой черты, поздно даже пытаться что либо различить. Это вновь было бы все равно что играть, когда занавес уже опущен.
Стоя на самом краю, ожидаешь, что невольно придут хоть какие-то по-настоящему хорошие воспоминания. Но нет, Джесс их не ощущала. Сейчас она не чувствовала вообще ничего, кроме обдуващего ее ветра, текущих по щекам слез и сжигающей изнутри боли. Давай же, подойди еще ближе к краю. Вот так, да. Скоро все закончится, не будет больше ни боли, ни зова внутреннего демона.
Нортон не решалась ступить вниз. Но ее пугало сосуществование со своей темной сущностью, покуда какая-нибудь добрая ксеносовская душа невольно не избавит Джесс от страданий. Она развернулась к уступу спиной и расставила руки в стороны. Шагнуть назад не так страшно, как ступить вперед и видеть свой приближающийся конец. Будь Она здесь, сейчас все было бы по-другому, Она бы этого не допустила. Но Ее нет. Как и нет возможности все исправить.
Последнее, на что решила взглянуть Джессика перед уходом - потерянная в бущующем море девушка с картины. Она смотрела на нее такими же полными слез глазами, она была так же беззащитна и полна отчаяния. И судьба их обеих ждала одна.
И Джесс, решившись, сделала шаг назад. Она думала, что ее ждет быстрое падение, а потом конец. Но нет. Видимо, какая-то ее часть не готова могла просто так уйти. Видимо, она позволила Джессике уцепиться окровавленной рукой за тот самый уступ, на котором только что стояла. Повиснув над пропастью своего прошлого, она была не в состоянии подняться. Хватка слабела с каждой секундой.

Отредактировано Jess Norton (2 июля, 2012г. 00:00)

0

11

Джо уже выходила из душа, одетая, но во всеоружии - Счастливчик в потайном кармане, змейка спущена до пупка, влажные волосы струятся на плечи, на лице коварная улыбка. Но когда девушка обнаружила, что жертва, которая должна была поразиться всем этим набором в самое сердце (или куда-нибудь ниже), таинственным образом исчезла из комнаты, Джо встревожилась. В груди заныло сильнее от взгляда на стол, где некогда пребывал стеклянный бокал со скотчем и наркотиком, ныне превратившимся в окровавленные осколки.
- Джессика? - рявкнула Джоанна. Затем тут же спохватилась - девушка ведь не разу не сказала свое имя - укорила Джо за ляп неколебимая Севен. Но размышлять было некогда. Если у Нортон пошла реакция на алкоголь и экстези, это было бы очень плохо. Так плохо, что Джо пришлось бы отдать боссу задаток, который уже был потрачен. Но если здесь было что-то еще кроме...что если пока Френсис прохлаждалась в душе, в квартиру кто-то проник и лишил ее уже потенциального информатора...
- Джессика! - требовательно вскрикнула Френсис. Ох и не нравилось ей все это. В порыве Джоанна сняла с пояса Палач и цепким взглядом стала осматривать комнату... Окно!
Еще бы пара секунд промедления, еще бы немного размышлений на эту тему и Нортон была бы действительно потеряна. Благо, Джо успела заметить открытое окно, и с момента ее прихода в комнату прошло не больше десяти секунд, так что окровавленная ладошка на подоконнике все еще держалась из последних сил. Джо повесила Палач на пояс в какие-то мгновенья и оказалась на месте как раз, когда Нортон готова была соскользнуть. Вцепившись в эту странную суицидницу обеими руками, Френсис потянула на себя и помогая себе биотикой, быстро втащила Джесс обратно в квартиру. Обе девушки оказались на полу.
- Ты совсем свихнулась?! - вспылила Джо, крепко вцепившись в девушку так, как будто она снова могла вздумать сигануть в окно. Заглянув в какие-то потерянные и тоскливые глаза Нортон, Джо встряхнула неудачливую прыгальщицу за плечи.
- Никакая грязная правда твое прошлого  не стоит твоей жизни! - Френсис выговорила сквозь зубы, то, что ей когда-то втолковывал Бен, после того, как заставил выблевать на паркет роскошного дома Бойдов, только что выпитое снотворное, - поверь мне, детка, пережить можно все, и надо знать себе цену... я знавала женщину, которая десять лет провела в притоне и только благодаря одному очень похотливому клиенту обрела относительную свободу... но она выжила, нашла работу, и даже родила ребенка, - Джо постаралась вспомнить самые радужные моменты из жизни Молли, а не то, что произошло с ней после того, как она вошла в банду и вышла замуж за Фортса... о том факте, что после рождения Бредли Молли благополучно умерла и оставила ребенка на попечение "Бича", и что муж ее свихнулся и обо всем остальном Джо умолчала. Сейчас был не самый подходящий момент для того, чтоб вываливать на Нортон те ужасные истории, которые происходили в жизни Френсис.
- Тебе станет легче, если ты кому-то расскажешь, что с тобой случилось, - взгляд Севен скользнул по картине на стене, очень эмоциональной, тяжелой картине, которая окончательно заставила Семерку Рикки отступить, и дать волю Френсис. Джо по прежнему обнимала Джессику, только теперь в е руках было меньше силы. Она почти гладила гладкие, темные волосы Джессики, словно старалась успокоить. Как когда-то Бредли. Как когда-то Фортса, Сэнчоу и всех этих сволочей, которые вывернули всю ее изнутри и заставили превратиться в холодную, насмешливую убийцу и предательницу. В Севен.   
- Тебе надо выпить. Да и мне тоже, - прочувствовав всю ситуацию Джо уже не слишком хотела, что-то выбивать из Нортон радикальными мерами. Ей вообще вдруг стало очень жаль девушку. Она словно вспомнила о солидарности, и о том, что когда-то ее история, начиналась почти так же, как и история Джесс. Просто последней повезло меньше и теперь она мучилась.

0

12

Когда Тина вытащила Джесс, та вовсе не понимала, что происходит. Еще секунду назад она сознавала, что была близка к смерти, но сейчас - ничего. Мир для нее будто перевернулся вверх дном несколько раз, а потом все встало на свои места, кроме самой Нортон, будто та еще находилась в подвешенном состоянии. Лежащая на полу Джессика вовсе не ощущала пристуствие внутреннего демона. Она не чувствовала ровным счетом ничего и была слишком измотана, чтобы собрать кусочки простейшей головломки воедино. В другой ситуации она бы сразу была крайне удивлена тем фактом, что Тине известно ее имя и, самое главное, прошлое девушки.
Приподнявшись, дрожавшая Джесс плотно прижалась к обнимавшей ее Тине. Теперь Нортон впервые за многи годы было по-настоящему страшно. Появившейся из ниоткуда страх вдруг заглушил все, кроме голоса новой знакомой. Та произносила какие-то успокаивающие слова, Джесс слушала их, но не слышала смысла, только голос, такой мягкий и безмятежный. Мгновение назад она и вправду была готова прыгнуть, ей это почти удалось. Но теперь Джесс успокаивалась и уже могла чувствовать приятный запах влажных волос Тины. Отрешенный взгляд Нортон вновь устремился к той самой картине. Потерянная в море девушка так была похожа на Джесс, даже прическа была почти такой же.
И вдруг в голове Нортон сверкнула понятная только ей одной мысль. Поднявшись, девушка устремилась в ванную. Только слегка прикрыв за собой дверь, она принялась перерывать ящик тумбы до тех пор, пока не нашла ножницы. Джесс заметила, что одна ее рука была испачкана в крови. Отмыв ее, и, умывшись, девушка стала пристально смотреть в зеркало. Этот взгляд, взгляд потерянной Черри. Нет! Так быть не должно!
Щелкающий звук ножниц нарушал тишину маленькой ванной, состриженные волосы падали в раковину. Прошло совсем немного времени, прежде чем Джессика закончила. Ее роскошная прическа из доходивших до лопаток черных волос теперь превратилась в короткое каре до уровня подбородка. Весьма стильное, надо отметить, разве что чуть-чуть подравнять концы. Теперь из зеркала на Джессику глядел какой-то другой человек, новый. Пускай у него был тот же взгляд, пускай через какое-то время его снова изнутри поглотит темная сущность, но все начинается с малого. Закончив со стрижкой, Джесс решила принять освежающий душ. Может, он бы заодно помог не только придти в себя, но и собраться с мыслями. Нортон, оставшись в одних чулках, успела скинуть туфли, платье и трусики, прежде чем в ее глазах потемнело.
Откуда ей было знать, что наркотики начинали действовать? Откуда ей было знать, что она вообще их "сдолбила"? Джесс их не употребляла по нескольким причинам. Во-первых, попадя в публичный дом, и, повидав, что происходит с теми девками, которые употребляют, она дала себе обещание никогда не "юзать". Во-вторых, когда Джесс все же против ее воли накачали дурью клиенты, ту едва вытащили с того света. Не секрет, что каждый организм индивидуален, у каждого своя доза. Джессике же было достаточно совсем чуть-чуть.
- Тина!.. - успев дотянуться до приоткрытой двери, Джесс позвала новую знакому, прежде чем рухнуть на пол прямо в дверном проходе.
Все стало совершенно другим. Открытый космос, миллиарды звезд вокруг и тишина. Джесс очутилась на какой-то крошечной парящей платформе, рядом стояла Она. Взгляд Ее был полон печали и надежды одновременно. Обе девушки были полностью обнажены, одежда сейчас была бы ни к чему, да им и нечего было друг от друга скрывать. Это было удивительное место, которого не существовало вовсе. Его окутали спокойсвие и безмятежность. И Она тоже была здесь. Ее чувственные губы хотели что-то произнести, но Джесс приложила к ним палец. Тише, не говори ничего. Ты слышишь? Слышишь эту тишину? Не нарушай ее, весь мир молчит для нас. Я знаю, знаю. Джессика нежно поцеловала Ее, но Ее глаза наполняли слезы, медленно стекавшие по щекам. Зачем, Джесс? Зачем? И вдруг Она исчезла, будто ее  никогда и не было. А была ли она вовсе? Джессика падает на колени и рыдает, схватившись за голову. Звезды вокруг нее неумолимо гасли, идеальный мир рушился, оставляя за собой только всепоглощающую пустоту. Мгновение спустя она поглотила и Джесс.
Девушка нашла себя в абсолютно другом месте, но все в той же позе - стоя на коленях, держась за голову. Вокруг были только стены крошечной слабоосвещенной комнатушки и ничего более. Судя по всему, это место было давным-давно заброшенным - пол ободран, низкий потолок облупился, а обои на стенах изодраны в клочья. Едва слышится слабый женский плач. Где ты, Джессика? Где? Но Джесс не может произнести ни слова отчетливо, только обрывки каких-то невнятных фраз слетают с ее губ. И вдруг плач усиливается, становясь громче, истошнее и отчаяннее. С потолка начинает течь кровь. Она постепенно заливает всю комнату. Нет! Не делай этого! Нет! И снова темнота.
- Я... Их... - бредила Джессика, лежа в одних чулках у порога ванной комнаты своей квартиры, - Разбирали на органы... Превращали в клей... Я... Рабы... Девчонка... Их... Потом сожгла его...

Отредактировано Jess Norton (3 июля, 2012г. 17:56)

0

13

Когда Нортон вскочила на ноги и бросилась в ванную у Джо екнуло сердце. Она, конечно же, бросилась следом, но не стала врываться, когда через щелку приоткрытой двери увидела что Джесс всего лишь стрежется. Это было неожиданно, но при данных обстоятельствах чуть понятнее, ведь Джо знала историю Джессики.
Внезапно Френсис дернулась от очень уж сильного давления в груди. До нее вдруг дошло что произошло с Нортон и как она должна была ощущать себя теперь. И эта квартира...эта квартира...
Джо отошла в комнату, так чтоб ее не было слышно из ванной, и набрала на иснтрументроне номер Брукка:
- Семерка? А? - послышался хрипящий голос бата.
- Привези мне морфина или другого опиата.
- Что, не пошел порошочек?
- Просто привези два шприца, - вздохнула Джо и назвала адрес квартирки Нортон, - я хорошо заплачу.
Джо снова вернулась под дверь ванны и прислушалась. Напряжение внутри не спадало, она чувствовала себя так, будто долго бежала. Словно зверь какой-то. Она и ходить из стороны в сторону начала, поминутно прислушиваясь. Севен, ты бесчувственная скотина... - почему-то внутренний голос Джо на этот раз  до ужаса напоминал голос Тейна. Френсис даже передернула плечами. Бред какой-то... но этот дрелл действительно пробудил в ней совесть. и вот теперь, джо за это расплачивалась... но ведь история у Джесс действительно была страшная. И как Френсис вообще согласилась на это дело? С ее-то любовью к внезапному сочувствию жертвам... О чем ты думала Джо? О том, что это будет весело? Интересно, а если бы кто-то лет этак десять назад стал бы вот так же экспериментировать с тобой? Да, ты совсем превратилась в бесчувственную суку...
- Тина!
Джо рванулась в ванную, тут же увидав оседающую на пол Нортон.
- Чёрт, чёрт, черт бы тебя побрал... - разозлилась на себя же Джо и опустилась к Нортон. как бы задним умом она заметила, что девушка отлично постриглась, да и осталась в одних только чулках, открыв для обзора шикарный вид, но увидев расширившиеся до предела зрачки Джесс, Френсис уже ни о чем не думала.
- Джессика! Джессика, ты меня слышишь? Твою мать... - скрипнула зубами Джо. Нортон стояла на коленях, держась руками за голову и ничегошеньки не слышала. Судя по всему, она была сейчас где-то очень далеко... Джо уложила девушку на пол, так, чтоб она как можно меньше двигалась.
- Я... Их... - бредила Джессика, - Разбирали на органы... Превращали в клей... Я... Рабы... Девчонка... Их... Потом сожгла его...
- Великий Вегас, девочка, держись, - захныкала Джо и тут же дала себе пощечину. Вскочив на ноги, она включила воду в душе и сделав ее очень холодной, она приподняла Нортон и затащила в душевую кабинку. Вода должна была на краткое время заставить организм Нортон  впасть в ступор, и сгладить действие наркотика, но это лишь на время. с минуты на минуту Брукк должен был привести шприц с морфином - и тот должен был снять эффект МDМА... а потом надо будет отпаивать Нортон чаем, завернуть в плед и рассказывать сказки. Так что ли? Ты опять? поинтересовалась у Джо холодным тоном Севен. Джо фыркнула самой себе. Сейчас невозможно будет ничего добиться от Нортон. В любом случае, можно найти еще кого-то, еще какого-то церберовца, которого будет не так жалко.
Джоанна! Тебе кого-то жалко?! Стареешь.
- А да ну и к чёрту! - Джо сама вся промокла и дрожала под холодным душем, но сейчас все ее внимание было направленно на восстановление адекватного состояния у Нортон. Сама не зная как и почему, но Френсис прониклась к этой девушке. Да и холодная вода действовала на ее тело... просто потрясно. Мелкие мурашки, заострившиеся соски... Думай о деле Джо, или о чем ты там думаешь, - приказала Севен.
зазвонили в дверь и Джо бросилась ко входу в квартиру. На пороге стоял паренек-шестерка Брукка, маленький человеческий мальчишка с подбитым глазом и явными повадками наркота. Джо сунула ему кредиты и проверила кейс с двумя шприцами. Не вскрыт.
- Чистые?
- Других не держим, - усмехнулся паренек, жадно разглядывая мокрую Севен. Та в ответ сверкнула глазами так, что тот не попрощавшись быстренько смылся с глаз. А Джо вернулась в ванную и найдя Нортон, на прежнем месте вколола половину одного 5мл шприца. Судя по тому, сколько Нортон выпила, для нейтрализации этого должно было хватить.
- Джессика...посмотри на меня... посмотри... - взяв лицо Нортон в свои ладони прошептала Джо.

0

14

И я опять не обойдусь без саундтрека...

С резким и глубоким вдохом Джесс пришла в себя. Первое, что она почувствовала - теплые и мягкие ладони Тины на своих щеках. Первое, что увидела - ее выразительные глаза. Наверное, это было самым прекрасным зрелищем Нортон в ее жизни, полной грязи и крови. Какое-то мгновение Джесс пыталась понять, что произошло. Только что она собиралась принять душ, но, видимо, из-за перенесенного шока потеряла сознание, и вот она здесь, сидит практически голышом под холодным душем.
Тина. Она снова была здесь. Уже второй раз она вытаскивает Джесс, сначала, не дав ей сброситься, теперь вернула к жизни после шока. Значит ли это что-нибудь? Джесс очень хотелось верить. Джесс, но не Черри. Черри здесь не было. Впервые за долгое время Джессика Нортон опять была собой, а внутренний демон молчал. Девушке давно не было так хорошо.
Джесс нащупала вентель горячей воды и повернула его, не отрывая взгляда от Тины. Вода в душе заметно потеплела и теперь приятно обжигала. Тина. Если бы не она, Джесс бы уже не было в живых. Придя в клуб, новая знакомая вряд ли искала такого продолжения вечера. Наверняка она не догадывалась, что ей придется спасать сходящую с ума Нортон, жалкого фантома Цербера.
Будучи собой, мир казался другим, словно был лучше. И Джесс не могла (или не хотела?) сдерживаться. Она, как никогда раньше, хотела сейчас нежности. Нет, не той дикой страсти, которая горела в Черри, а простой женской ласки. Нортон, взяв свою спасительницу за плечи, поцеловала ее сладкие губы, игриво, но не слишком смело нащупав своим языком ее язык. Не отрываясь, Джесс прижалас к ней плотнее и обняла бедрами, скрестив свои ноги за ее поясницей. Руки Джессики спустили комбинезон c плеч Тины, обнажив ее грудь и спину. Затем Джесс, продолжая поцелуй, принялась кончиками пальцев ласково водить по спине спасительницы, нежно царапать ее ногтями.
Джесс закончила поцелуй. Обняв Тину покрепче, она положила голову ей на плечо. Она снова чувствовала ни с чем несравнимый неземной аромат ее волос.
- Я хочу тебя... - тихо шепнула Джесс ей на ухо, принимаясь ласково целовать Тину в шею.
Поцелуи Джесс опускались ниже и дошли до соблазнительной груди спасительницы. Джессика нежно взяла один напрягшийся сосок Тины в рот, обхватив его губами, и принялась нежно покусывать и гладить его языком. Другую же ее грудь Нортон ласкала пальцами левой руки, правая рука Джесс медленно спускалась вниз живота Тины...
Джессике Нортон довелось пройти через ад и чистилище. А это мгновение казалось ей раем. Стоило ли оно всех тех страданий и услий? Быть может, кто знает. В любом случае, Нортон хотелось, чтобы время сейчас остановилось, и это продолжалось бесконечно. В глубине души Джесс осознавала, что Тина уйдет, оставив ее одну. А Нортон будет помнить ее и думать о ней до конца своих дней. Джесс так хотелось попросить ее не уходить, остаться навсегда...

Отредактировано Jess Norton (4 июля, 2012г. 16:34)

+1

15

У Джо было не так уж много партнеров среди женщин. Первой, естественно была Молли... та никогда не упускала случая испортить какое-нибудь молоденькое и неопытное существо, и именно из-за бывшей проститутки Молли Джоанна стала немного иначе относиться ко всем существам женского пола, тем более азари. Именно из-за будущей почтенной дамы Молли Фортс Джоанна стала откликаться на короткое и резкое, мужское имя, именно из-за Молли Френсис стала более внимательной к эстетическому удовольствию и так долго пребывала в компании соблазнительной Атаззи.
Но в общем и целом, Джо все равно считала себя специалисткой по мужчинам. Или, на крайняк, азари... Поэтому, когда Нортон наконец очнулась и взглядом загнанного ягненка поглядела на Джо,  а потом вдруг стала целовать ее, с какой-то детской настойчивой робостью, с Френсис что-то приключилось. Нет, обычное ощущение чего-то ненормального все еще было, но к нем примешалось такое желание, какое нечасто посещало Френсис в компании с человеческими мужчинами. Джо ответила на поцелуй, как и подобало ей, Севен - жадно и с полной отдачей. Губы Джессики казались вкуса вишни... Джо отогнала мысли о первом, стыдливом поцелуе с развратной Молли и дала волю рукам, позволяя Нортон в то же время спустить с плеч Френсис комбинезон. Джо не очень-то любила носить лиф, особенно на Омеге, когда ей попадались вот такие задания, и сейчас это оказалось очень кстати. Прикосновения Джесс заставляли хотеть большего и Джо, когда Нортон обхватила ее талию своими безупречными ногами, провела руками по бедрам девушки, медленно, по внутренней стороне. Перчатки Джо были тонкими и слегка шершавыми, да к тому же термо, так что Нортон должна была ощутить всю теплоту прикосновения.
Когда до главной цели оставалось лишь пару миллиметров, Джо быстро подняла руки обхватывая груди Джесс.
- Я хочу тебя... - сама Нортон в тот момент тоже была занята грудью Джоанны, так что прерывисто дыша Севен впилась губами в нежную шею девушки, как голодный вампир и  почти болезненно сжала в пальцах соски Джессики и потянула за премиленькие колечки, которые так и кричали "поиграй с нами". От горячей воды все вокруг заволокло паром и в одежде Френсис уже было чертовски не комфортно.
- Джессика... - Джо вдруг уколола мысль, что все это - следствие наркотика, который еще не перестал действовать. Причем не просто уколола, а сделала больно. Севен скептически нахмурилась. Почему это ее волновало, какие мотивы были у очередного случайного секса? Джо постаралась отогнать эти мысли и начала активно стягивать с себя комбинезон. Татуировки! Шрам! Риск раскрытия, дубины ты стеоросовая! - зашипела Севен в голове. Джо тихо зарычала на нее...у Джессики было не меньше отличительных черт и в крайнем случае, Френсис могла заказать ее...знакомым убийцам, если девчонка кому-нибудь растрезвонит о новой знакомой. Стянув перчатки, Джо, снова найдя губы Нортон, стала жарко целовать ее, и  быстро расстегивать застежки на сапогах и поясе, после чего ей не составило труда скинуть комбинезон, который был создан для того, чтоб сниматься в две секунды. Джо осталась в одних черных кружевных трусиках. Снова проведя руками по бедрам Джесс, Френсис наконец опустила руку к клитору девушки и стала нежно массировать.

+1

16

Может, это всего лишь еще одно видение Джесс? Но все казалось таким реальным... Или Джессика в самом деле умерла, а это была ее загробная жизнь в раю, а Тина - своего рода валькирия? Нет, все вокруг настоящее. Думай, Джесс! Имя! Откуда она его знает? С чего вдруг она дважды решилась вытащить тебя с того света? Любой другой бы на ее месте просто ушел. Значит, ты зачем-то ей нужна! Неужели ты не понимаешь?..
Джессике Нортон сейчас было совсем не до этого. Ее разум и тело полностью заняла Тина. Теперь, когда рука спасительницы ласкала Джесс в том самом месте, девушка обняла ее крепче, плотно прижавшись своей грудью к ее груди. Тело Нортон пронизывала приятная дрожь возбуждения, которую только усиливала стекавшая по ее телу обжигающая вода. Нежные тихие стоны непроизвольно вырывались из уст Джесс. Ее руки не могли найти себе места, поэтому безостановочно гладили спину Тины, а когда сдерживаться стало невозможно, аккуратные ногти страстно впились в гладкую влажную кожу Тины. Язык Нортон теперь совсем позабыл о той робости, что удерживала его в самом начале, сейчас поцелуи были жадными. Джесс словно таяла, наслаждение будто бы обволакивало ее. Давно ей не было так хорошо, ее, в отличие от Черри, никогда так не испепеляло запретное желание. Хотя, надо признать, от Черри сейчас кое-что осталось - умение доставить неземное удовольствие.
Приподнявшись вместе с Тиной и, не отрываясь от ее сладких губ, Джесс неторопливо стянула с нее промокшие кружевные трусики. Руки Нортон жадно сжимали упругие влажные ягодицы Тины. Поцелуи Джесс спускались все ниже, задержавшись на сосках партнерши, сама Нортон вскоре опустилась на колени. Джесс прильнула ближе и нежно обхватила губами промежность Тины, игриво запустив свой нежный язычок внутрь, и, беспорчядочно шевеля им. Нижние губы партнерши казались даже слаще верхних. Джессика и не думала сдерживаться, поэтому обе руки заставила ласкать свою промежность. От удовольствия она закрыла глаза, не прекращая доставлять наслаждение партнерше шаловливым ротиком, и, тихо постанывая.
В голове Джесс мелькнула мысль о том, что она не так давно и вправду была готова покончить с собой. Но тут вовремя появилась спасительница Тина, возникнув в последний момент с именем Джессики на устах. Имя! Нортон осознала, что именно было не так. Откуда Тина знала имя Джесс, если даже не спрашивала о нем?
- Тебе нравится? - Ласково спросила Нортон, на секунду оторвавшись от промежности Тины, и, открыв глаза, устремила игривый взгляд вверх. А затем, отметя все мысли до лучшего времени, вновь погрузилась в пучину наслаждения, работая языком и кончиками пальцев рук.
Но что бы это ни было, после секса Джесс собиралась выяснить истинные мотивы своей обворожительной партнерши. А уж какими бы они ни были, Нортон наверняка бы не стала предпринимать нечто радикальное, ей сейчас это было абсолютно ни к чему. И ей совсем не хотелось портить такие замечательные отношения.

Отредактировано Jess Norton (7 июля, 2012г. 22:24)

0

17

Не смотря на то, что Джо ни на секунду не покидало ощущение хрупкости всего происходящего, она наслаждалась этими краткими моментами чистого удовольствия. Горячая вода распаляла желание, губы Нортон, ее язык, ее пальцы творили что-то невероятное с нервными окончаниями Джоанны... девушка откинулась назад, упершись руками в горячий кафель, запрокинула голову и стонала.
- Тебе нравится?
Взгляд Джоанны стал умоляющим:
- Не останавливайся, пожалуйста... - проскулила Френсис и, когда Нортон продолжила, снова отдалась своим эмоциям. И все же, все же не покидало ощущение, что что-то не так...что Джоанна забыла? Что? Что она не сделала?
- А... Джессика... - закусила губу Джо, стискивая пальчики на руках и ногах. Она уже чувствовала, как внутри поднималось, как казалось, наслаждение заполняло ее всю. давно ей не было так хорошо. Пожалуй, променяв физическое удовольствие на разум азари Джо сильно продешевила...
- Вот так, да.. о, Великий Вегас! - перед глазами загорелись звезды и все куда-то понеслось. Следующие несколько мгновений Джоанна слышала лишь свое дыхание, она не знала, сколько продолжалась пауза, но ей хотелось еще. С усилием моргнув, девушка нашла лицо Джессики, нашла ее губы, ощутив на языке свой горячий вкус, а затем поменяла положение и с фривольностью в голосе промурлыкала:
- Моя очередь... - облизнувшись, Джо придерживая Джесс за бедра, склонилась к ее влажной промежности, и умело стала использовать свой язычок, не для вранья, а для чего-то куда более приятного.

0

18

Джесс и не собиралась останавливаться, буквально ощущая, как хорошо было Тине, та даже ее умоляла. И даже когда Нортон услышала, как спасительница уже в который раз называет ее по имени, девушка решила не прерываться. Язык Джесс продолжал делать свою нескромную и приятную работу, пришедшуюся девушке по душе.
В какой-то момент остановиться все же пришлось. После страстного поцелуя девушки поменялись, и вот теперь пришла очередь Джесс быть унесенной течением наслаждения куда-то далеко, в другое измерение. Нортон нежно придерживала руками голову Тины, когда та стала ласкать промежность Джесс языком. Сначала с уст Джессики срывались только тихие и ровные стоны, но они усиливались, становились громче, протяяжнее и требовательнее.
- Да... еще, еще... - умоляла выгнувшаяся вперед Джессика, заботливо прижимая голову Тины к своей промежности. Боже, наверное это был самый шикарный секс в жизни Джессики. Да что уж там, даже унявшаяся Черри могла сейчас ей позавидовать.
В какой-то момент Нортон больше не могла сдерживаться, все тело пронзила приятная дрожь удовольствия, а ноги будто бы подкашивались. Из уст вырвались последние стоны, самые сильные и страстные. Когда все закончилось, Джессика не спешила отпускать Тину так просто. Она вновь прижалась к ней, и, обняв, целовала с нежностью и жадностью одновременно. Руки Нортон вновь поглаживали то спину, то ягодицы, то шею партнерши. От горячей воды помещение буквально заволокло паром, трудно было разглядеть что-то за пределами маленькой душевой кабинки. И, самое главное, не хотелось. Сейчас всем миром для Джессики стала Тина, ее нежная ласка, соблазнительные контуры тела, сладкие губы, ненасытный язык, мягкая грудь... А разве было вообще что-то кроме Тины в мире? В мире, в котором время остановилось ради только них обеих?
- Это было... незабываемо. Ты просто чудо! Нужно обязательно как-нибудь повторить... - игриво промурлыкала Джесс, приложив палец к губам Тины, не выпуская ее из своих объятий. Снова Нортон смотрела в бездонные глаза спасительницы, тая от их взгляда. И тут Джессика, наконец, решилась, - Кстати, откуда ты узнала мое имя? И что тебе с самого начала было нужно? Зачем просто так вытаскивать незнакомого человека с того света? Только честно...
Джессика убрала палец с губ Тины и, игриво смотря в глаза, стала нежно поглаживать ее соблазнительную грудь в ожидании ответа.

+1

19

- Это было... незабываемо. Ты просто чудо! Нужно обязательно как-нибудь повторить... - мурлыкала Джесс, пока Джо наслаждалась терпким запахом и вкусом ее пальчиков, а потом, как обухом, - Кстати, откуда ты узнала мое имя? И что тебе с самого начала было нужно? Зачем просто так вытаскивать незнакомого человека с того света? Только честно...
Вот ты и попалась, дура озабоченная! Это даже хуже чем фул-хаус в Лоуболл...
Джо не хотелось нарушать момент. Ей не хотелось уходить. Не хотелось заниматься делом Посредника, бить кому-то рожу, поить кого-то наркотой снова вызнавать, что Цербер задумал и все прочее. Но в этом была ее работа. А что ни говори...прошло уже столько времени, что Джо просто перестала ощущать себя вне работы. Она привыкла к тому, что у нее есть самое мощное прикрытие в Галактике, прикрытие из слов, интриг и вранья...и она не могла ради своего удовольствия бросить все это....
Стоп. Когда это ты начала различать работу и удовольствие, Севен? стукнула Джо по голове мысль. Она нежно провела руками по шее Нортон, все еще не зная, что делать и что с ней происходит в последнее время. Сначала Тейн и его проблемы, теперь вот Джессика... Джо любила врать. Но ей не нравилось врать когда дело касалось привязанностей. Личных.

- Так...глубокий вдох и выдох, дурочка. У тебя нет личных привязанностей. Нет таких ненужных эмоций. ты даже Вишму используешь, вот уже три года, так какого хрена ты не можешь просто задушить эту девку?
- Нет, я не могу. Я ее спасла, и это будет просто громадный плевок на собственные же старания!
-  Хотя бы вырубить ты ее можешь?
- Могу...но если она придет в себя и опять попробует...
- Тебе плевать!
- Севен, мне...
- Тебе плевать, говорю! Быстро уходи отсюда.
- Мне плевать. Ухожу отсюда.

Джо сдалась на милость собственному внутреннему голосу. Весь этот диалог между ней и Севен происходил какие-то секунды, и только секунды светилось в глазах Тины Дэрвиш раскаянье, а потом она поцеловала Нортон. Поцеловала грубо, почти болезненно, будто хотела откусить от нее кусочек, и забрать себе, как талисман, вроде Счастливчика. С ней давно такого не было. Недавняя встреча с убийцей-дреллом обострила в шпионке Френсис все чувства. А полубезумная Джессика затем, терзающаяся чувством вины только добавила отрицательного эффекта...Джо становилась все более и более эмоционально нестабильной, и Севен это не нравилось. Хотя Френсис по-прежнему была способна на случайный секс, подлость, отравление...но когда вдруг вмешивалось такое понятие как чужое чувство вины, разум у девушки вырубало. Неизвестно почему.
Соберись! Раз, два...три... и...
Джо прижала Джессику к плитке за ее спиной и сжала руки на ее шее, найдя пальцами сонные артерии. Она знала, что Нортон может сопротивляться, но заранее обвила ее ногами так, что это было очень проблематично. Все приемущество Френсис было в неожиданности. Севен твердила, что оптимальным было бы сейчас уйти от Нортон и проанализировать случившееся, чтоб больше не попадаться на такое. Севен была очень настойчива.
- Прости... - выдохнула Джо, разжимая руки через 15 секунд давления на сонные сосуды. Этого должно было хватить но не для конкретного удушения, а для краткой потери сознания, где-то на полчаса. Джо, выключила душ, выползла из кабинки, судорожно ища одежду. Натянув на себя мокрый костюм и пристегнув к нему оружие, чуть меньше чем за три минуты, Джо встала на ноги, и обхватив Нортон под коленями и через спину, подняла на руки. После чего перенесла на диван в комнате.
Порывшись по шкафам и вокруг, Джо нашла небольшой плед 2x2м, им она и накрыла девушку.
- Прости... - еще раз повторила Френсис, глядя на беззаботное, разглаженное лицо Нортон. Она была чертовски красива.
Оставлять следов нельзя. Нельзя. нельзя, Джо, фу! - верещала Севен в голове. Но Джоанна снова пошла в ванную. У нее при себе была помада, оранжевато-красная, ее любимая, ее очередная дань любви к экстравагантным вещам. Джо раскрыла ее и быстро написала на маленьком зеркале: "набери терминал№X56248i, комбинация: 0000007, Омега. Не вздумай снова" надеясь что Нортон поймет все правильно. Указанный терминал означал терминал Френсис здесь, на станции, на нем девушка изредка оставляла сообщения для клиентов Посредника, с которыми не могла встретится лично. Если Нортон найдет этот терминал, это будет значить две вещи: что она жива, и что она узнает, какая Френсис сволочь.
Джо ушла быстро, так, будто боялась - если остановится, уйти уже не сможет.
Добравшись до своего старого терминала, который и здесь, как и на Цитадели, казался не работающим, она нажала свой код. Пустой локер-терминал в старом пустом квартале станции быстро подготовился принять одно единственное голосовое сообщение для того, кто его откроет второй раз:
- Меня зовут не Тина. Мое имя Джо и я очень сожалею, что бросила тебя, Джесс. Я бы хотела остаться, но мне не позволяет работа. Тебе не нужно знать, что за работа, но благодаря ей я узнала о тебе, так что не такая уж и плохая. Скорее всего, мы больше не встретимся. Не вздумай снова сигануть в окно, это не выход. Я знаю твою историю, знаю, как тебе плохо...но это, правда, не выход. И...спасибо, мне было хорошо с тобой. Прости, что не могу остаться, - каждую фразу Джо выдавливала из себя с задержками, ей с трудом давалось все это, да и Севен мешала. Но закончив говорить, Джо вздохнула и сохранила запись, а после быстрым шагом ушла прочь.
Ей срочно надо было улететь с Омеги и найти Виш. Она могла дать наводку на более спокойного работника Цербера, которого будет не так жаль.

0

20

Снова не обойдусь без музыки

Этот последний страстный поцелуй с Тиной... Было в нем нечто такое отчаянное, будто бы все за секунду стало другим. И не стоит больше время для них двоих, нет в мире покоя, только сплошной хаос непонимания. А потом Джесс вовсе поглотила холодная бездна. Нет, это был не ее внутренний демон, он все так же молчал. То была Тина и ее темная сущность. Мы все не те, за кого себя выдаем, но немногие способны это заметить.
Ни с того ни с сего, Тина стала душить Джесс, давя ей на шею. Та даже не сопротивлялась, вовсе не ожидая такого подвоха. Всем своим видом Джессика вопрошала: "За что, Тина? За что? Без тебя я бы никогда не...".
- Прости... - услышала Джесс последние отчаянные слова Тины, прежде чем потерять сознание. В ее голосе чувствовалось, что она не совсем не хотела делать этого, но так было нужно. Если у Нортон и впрям такая судьба, умереть от рук девушки, которая помогла ей вновь обрести себя, так тому и быть. В конце концов, такая смерть куда лучше, чем самоубийство, на грани которого Джесс была еще совсем недавно. Но почему все именно так, а не сколь не иначе? Тина... Ангел спасения и предвестница смерти одновременно.
Джесс и не ожидала вовсе, что ей еще суждено придти в себя на своем диване, накрытой пледом. Смерть была бы намного лучше душераздирающей боли, пожиравшей девушку изнутри. Нет, беда была даже не столько в том, что Джесс обманули, сколько в том, что Тина обошлась с ней так, совершенно этого не хотя. Что-то очень серьезное в последний момент сыграло против них двоих. И осознание этого ощущалось больнее, чем удушающая тягость обмана. Тина, она не шла из головы. Да и как вовсе можно думать о чем-то еще, когда окружающий мир начисто лишен красок? Почему Джесс сейчас было даже больнее чем тогда, когда она лишилась всего и попала в рабство? Видимо, терять обретенное вновь еще тяжелее, чем то, что было изначально.
Забытая у окна бутылка скотча хоть и составила Джесс компанию, но не могла унять боли. Горькие слезы на щеках девушки не высыхали. Джесс теперь, как никогда прежде, была похожа на потерянную в море девушку со своей картины. Они обе смотрели друг на друга потерянным взглядом, полного необъяснимого страха. Все-таки от судьбы не уйти, как не старайся. Как Джесс теперь должна жить? Хочет ли она жить вовсе? Она вообще больше не живет, а вновь существует в пространстве и времени, начисто лишенная каких-то хороших воспоминаний. И что изначально было нужно Тине? Неужели она знала, кто такая на самом деле Джесс, и поэтому не могла просто остаться? Ей было нужно что-то, касающееся Цербера? Тина могла бы запытать или затрахать Нортон до смерти, но та бы вряд ли что сказала. Джессика уже давным-давно утонула в реке крови и похоти. Эти воспоминания преследовали ее всю жизнь, но только сейчас она понимала, что Тина заставила эту непроходящую боль исчезнуть. А при таком раскладе Нортон была бы рада выложить все добровольно. Для человека, который вновь внес смысл в твою жизнь, не жалко абсолютно ничего.
Все-таки Джесс решилась пойти в ванную, чтобы умыться. Но это место... Оно было теперь таким необычным. Здесь ей с Тиной было так хорошо. В воздухе даже остался приятный неземной аромат ее тела. Только сейчас, умывшись и пристально посмотрев в зеркало, Джесс увидела аккуратные надписи, выведенные на зеркале помадой.
- набери терминал №X56248i, комбинация: 0000007, Омега. Не вздумай снова
По щекам Джессики вновь побежали слезы. Самые противоречивые мысли крутились в ее голове. Девушка не удержалась, и нежно поцеловала выведенную на зеркале надпись, единственное, что осталось от Тины. След красной губной помады остался прямо на цифре "7", числе, которое, как поняла Джесс, очень много значило для Тины.

- Я должна сделать это... - убеждала себя Джессика.
- НЕТ! ЗАБУДЬ О НЕЙ! ТЫ НЕ ДОЛЖНА! - верещал мерзким голосом, вдруг пробудившийся внутренний демон.
- Я не могу просто так забыть... - сопротивлялась она.
- МОЖЕШЬ! ТЫ ЕЙ НЕ НУЖНА! - не унималась темная сущность.
- Я... я... люблю ее...  Я сильнее тебя! СЛЫШИШЬ!? - неожиданно впервые в жизни Джессика дала своему демону отпор.

Сорвавшись, Джесс принялась быстро одеваться и уже меньше чем через минуту пулей вылетела из квартиры. Девушка бежала со всех ног. Она знала, где находился ближайший терминал. Ее путь занял менее трех минут, но ей казалось, что она бежала целую вечность, пытаясь догнать свое уходящее счастье, которые было так близко и в то же время так далеко... И вот, наконец, девушка добралась до цели и судорожно ввела то, что требовалось.
- Меня зовут не Тина. Мое имя Джо и я очень сожалею, что бросила тебя, Джесс. Я бы хотела остаться, но мне не позволяет работа. Тебе не нужно знать, что за работа, но благодаря ей я узнала о тебе, так что не такая уж и плохая. Скорее всего, мы больше не встретимся. Не вздумай снова сигануть в окно, это не выход. Я знаю твою историю, знаю, как тебе плохо...но это, правда, не выход. И...спасибо, мне было хорошо с тобой. Прости, что не могу остаться, - сложились высветившиеся буквы в слова. Слова, которые с одной стороны дали душе Джессики покой, но с другой, еще больше вогнали ее в отчаяние.
Снова глаза Джесс намокли. Но в них сияла какая-то толика счастья, которое даже заставило Нортон улыбнуться сквозь слезы. Та присела на пол и теперь вглядывалась в ночную даль сияющих огней Омеги. Внутренний демон молчал. Где-то там, далеко-далеко была Она. Джо. А сегодня... Сегодня была та самая ночь.

Отредактировано Jess Norton (12 июля, 2012г. 18:15)

+3


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Сегодня та самая ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно