Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Маленькая неприятность


Маленькая неприятность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тип квеста: личный
Сюжет:
После внезапной встречи и знакомства Александр и Фэйт решают поближе познакомиться друг с другом. Они встречаются в небольшом кафе, где произошла их первая встреча. На что оба рассчитывают? На приятный вечер в веселой компании. Но такой вечер просто не может не обернуться чем-то неинтересным. В какую заварушку вновь попадут Алекс и Фэйт?
Место действия: все та же Цитадель
Участники: Александр Соколов, Фэйт.

+1

2

- И снова в том же кафе, - пронеслось в голове у парня, когда он вошел внутрь и занял свободный столик. Сегодня в кафе было не так много народу, как вчера, но, возможно, большинство обитателей Цитадели просто улетели по делам или вышли на работу на самой станции, кто знает. Но Алекс не относился к их числу, по крайней мере пока. Он пока отдыхает перед отправкой на базу и до следующего задания. Парню было интересно, куда его направят в этот раз, какое задание у него будет на этот раз, что-то более менее простое, или ему подсунут что-то такое, где придется выложить на все двести процентов, вылезти из кожи вон. Хотя таких заданий бывает не очень много, но и они имели место. Но сейчас, сейчас он на Цитадели, одном из чудеснейших мест, где он бывал за всю свою жизнь. Ему хочется проводить здесь как можно больше времени, что-то тянет его сюда каждый раз, при каждом отбытии он будто оставляет мизерную частичку себя на Цитадели. Кто-то скажет, что всё это брехня, но Алекс просто не послушает этого человека. Он знает, что он чувствует, и его не интересует чужое мнение, если он в нем не нуждается в данный момент. Ему многие говорили, никого не слушай, делай так, как тебе этого хочется, но он всегда говорил, что не может не обращать внимания на мнение близких ему людей. Он чувствительный паренек, ну, во время службы он, всё же, развил в себе некую хладнокровность к своим врагам, но в остальном он остается таким же, каким был всегда. И вряд ли он когда-нибудь измениться. У него силы воли хоть отбавляй, и он упертый, очень упертый человек. Будет стоять на своем до тех пор, пока ему не предоставят веские доказательства того, что его мнение неверное, что он ошибается. Вот тогда он прислушается к другим. А до тех пор вам будет проще сдвинуть звезду, серьезно. Если он во что-то вцепится, то намертво и не отпустить до вы сами знаете какого момента. Так что даже не пытайтесь тягаться с ним. Всё равно натолкнетесь на большое и весьма жирное "ничего". Парень еще раз оглядел кафешку, но внимание его в этот раз привлекла лишь одна персона. Фэйт. Он поднялся со стула и пошел ей навстречу:
- Ты всё-таки пришла, - и улыбнулся ей, - Не ведешь за собой хвостиком СБЦшников? - и рассмеялся.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Маленькая неприятность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно