Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #43


Реклама #43

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Код:
[quote][align=center][b][size=16]МИРАНДА ЛОУСОН![/size][/b][/align][/quote]
[align=center][url=https://masseffectfromashes.rolka.me/][img]http://s7.uploads.ru/Irgsu.gif[/img][/url][/align]
[quote][align=center][b][size=16]Спаси свою [url=https://masseffectfromashes.rolka.me/viewtopic.php?id=46#p179]СЕСТРУ[/url]![/size][/b][/align][/quote]

0

211

My Little Pony: Friendship is Magic.
Добрые и милые пони. Стремительные и гордые грифоны. Хитрые и подлые Ченджлинги. Жадные до сокровищ Драконы. Здесь вы можете стать кем угодно и играть свою игру. Каноны не так строги, но имеют силу. Хорошие персонажи принимаются быстро и без дополнительных вопросов. Мир пони ждет всех. Присоединяйтесь , этот мир открыт для каждого!
*Список каноничных персонажей* *Свод правил* *Сюжет ролевой* *Доступные расы*

0

212

http://savepic.org/3310760.jpg
YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle

Мир вашей фантазии – это мир, где возможно абсолютно все, где нет границ и рамок, наскучивших нам в повседневной жизни.

Вы можете найти свое место в предложенном администрацией сюжете или написать свой собственный. Разоблачить злодея, нападающего на учеников? Найти украденную распределяющую шляпу? Сорвать очередной план Темного Лорда? Или наоборот, примкнуть к числу его сторонников и добиться места в "высшей лиге"? Стать ответственным за сектор дезинформации? Найти шпиона среди мракоборцев? Или просто осуществить-таки детскую мечту и пнуть кошку завхоза, гуляя ночью по коридорам? Все в ваших руках!

Для того, чтобы присоединиться к нам, нужно лишь пройти несложную процедуру регистрации и выбрать себе персонажа.

Полезные ссылки:

- Правила РПГ-форума

- РПГ-сюжет

- Акции на форуме YFW

- Список персонажей

- Шаблоны анкет

Форуму срочно требуются:

- Пожиратели смерти: ретроспективные персонажи. Канон.
- Преподавательский состав(кроме Дамблдора и МакГонагалл)
принимаем неканонов на должности преподавателей
- Семейство Уизли (Кроме Артура и Рона)
- Орден Феникса:
Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс, др.

0

213

http://imgs.su/tmp/1305629915-515.jpg

Вы обычный человек, и вот Вам доверили монстра, за которым Вам нужно приглядывать. Но как же так, спросите Вы? Ведь демоны сильнее и более ловкие чем люди, как же их сможет удержать человек? Да все очень просто. Когда Вы получаете извещение о том, что у Вас появился подопечный, Вы получаете и особый ключ в виде кулона, который обязаны всегда носить с собой. Зачем, спросите Вы? Проще простого. Этот ключ позволяет Вам контролировать силу Вашего демона. Он не может причинить Вам боль, если Вы того не пожелаете или пойти против Вашего приказа. Активируется он очень просто, достаточно просто нажать на камень, что находится в самом центре этой безделушки. Тут же на руках демона появятся наручни, которые обязуют его подчиняться Вам. Все предельно просто, не правда ли? Удачного Вам опекунства.

0

214

http://s7.uploads.ru/MVgXh.jpg

Джульетта

Имя и фамилия: Джульетта Капулетти

Возраст: 13 лет.

Характер: кормилица постаралась на славу и воспитала юную Капулетти скромной, доброй и отзывчивой девушкой, которая всегда соблюдает правила приличия и на людях не позволяет себе ничего лишнего. Однако столь малое общение с родителями наложило на характер Джульетты отпечаток послушания: она никогда не станет делать то, что не понравится ее родителям. В душе она хочет больше времени проводить вместе с ними.
Как и любой ребенок, она могла встать «в позу» и отстаивать свое мнение, считая его единственным верным на целом свете. Джульетта целеустремленная и решительная девушка, которая мечтает о настоящей, искренней и вечной любви. А так же очень хочет, чтобы вражда между семьями закончилась и в Вероне перестала литься кровь.

Дополнительно: пишет стихи. Пристрастия неизвестны, так как сексуальный опыт отсутствует.

http://s3.uploads.ru/t/nHap0.jpg

Алессио

Имя и фамилия: Алессио Бьянки

Возраст: 25 лет.

Характер: в отличие от своего лучшего друга, Алессио более отходчив и в принципе может простить своего врага… если из его груди будет торчать рукоять кинжала. Довольно-таки агрессивен, хотя его сложно вывести из себя и заставить напасть. Скорее устроит словесную перепалку и таким образом благополучно втопчет в грязь. Верен своим принципам. Легок в общении, довольно-таки открыт с теми, к кому хорошо относится. Как и большинство тех, кто относится к Капулетти – ненавидит Монтекки, особенно Бенволио, который увел благополучно у него девушку. Так сказать, личные счеты.

Дополнительно: придерживается семьи Капулетти. Лучший друг Валенцио. В отличие от Валенцио, равнодушен к Тибальту и особой неприязни к нему не испытывает. Бисексуален, универсал.

http://s6.uploads.ru/oAfDx.png

Синьора Монтекки

Имя и фамилия: Сандра Монтекки

Возраст: 34 года.

Характер: характер у Сандры достаточно тяжелый. Она избалована была еще в своей семье, привыкла жить в роскоши. И поэтому если в каком-то доме дают бал, то она требует от своего мужа совершить что-нибудь такое же грандиозное.
Женщина честолюбива и себялюбива. Она способна на любую хитрость ради того, чтобы добиться своей цели. Правда, использует лишь те пути, которые не унижают её достоинства и не задевают её честь. Если не помогает хитрость, то идёт её основное оружие – мощный голос, которым она требует то, чего хочет, пока противоположная сторона не сдается. Но есть у Сандры определенные шарм и харизма. И она нередко прибегает к своему женскому обаянию в моменты, когда ей требуется помощь.
Синьора Монтекки не сказать, чтобы слишком дружелюбна. Однако она умеет держать вежливый тон с теми, кто может быть для неё выгоден.
Дома она известна тяжелым характером, если что-то делается не по её слову, может сорваться на истерический крик. Впрочем, есть человек, при котором она моментально становится самой нежной и ласковой женщиной на свете – это Ромео.
Еще следует про неё знать, что она не ценит поступки, сделанные только ради неё. Ей куда проще оценить такой поступок человека, который принесет пользу её семье.
И последнее: несмотря на срывы, она железная женщина. И если кому-то из её родственников грозит опасность, она моментально придумывает способ по его спасению. Может при этом пользоваться тем, что она прекрасная актриса. Никто не знает, не постановочны ли её громкие истерики и скандалы, или она просто хороший психолог.

Дополнительно: Имела сексуальную связь с Риккардой Капулетти, нынешней синьорой Капулетти.

http://s7.uploads.ru/TKXFj.jpg

Бенволио

Имя и фамилия: Бенволио Эспозито

Возраст: 20 лет.

Характер: у Бенволио поистине буйный нрав. Именно поэтому зачастую его миротворческие акции всерьез друзьями не воспринимаются – он может сначала пытаться увести их подальше, а потом сорваться на любую мелочь, высмеять того, на кого напал и нарваться на дуэль.
Он ехиден, прозорлив и твердо знает, куда нанесет следующий словесный или иной удар.
С друзьями, наедине, открывается иногда и такая его сторона, как сторона нежного и спокойного человека. Нередко его можно увидеть играющим с детьми. Если он думает, что его не видят, то он становится весьма добродушным и мягким. Дети слуг его любят за то, что для них у него всегда найдется доброе слово, совет, а возможно сласть или даже время на игру с ними. Это может показаться нелепым его друзьям, а потому он старается скрывать свои порывы.
Итак, можно сказать, что темперамент его поделился между сангвиником и холериком. Бывают дни, когда он психологически устойчив. Обычно, в эти дни он выполняет какие-то свои планы, а потому сбить с намеченного курса его почти невозможно. А вот холерический темперамент проявляется в нем очень сильно в то время, когда он находится рядом с Меркуцио. Возможно, Бенволио просто слишком волнуется рядом с другом, стараясь не подвести его.
Ах да, стоит сказать, что Бенволио способен на любовь. Нет, не любовь романтическую – любовь братскую. Его чувство к Ромео или к Меркуцио нельзя описать в человеческих мерках. Просто они для него – его жизнь, и если с ними что-то случится, то вместе с ними погибнет и часть души Монтекки.

Дополнительно: следует учесть, что Бенволио отличный фехтовальщик, хотя старается этим не козырять. Все-таки, учитель, а потом практика, практика и еще раз практика.
Плюс он пылкий любовник, несмотря на то, что не всех дам любит. Он знает, как доставить удовольствие, а в постели любит практиковать свои навыки.

http://s7.uploads.ru/ifAry.jpg

Стефано

Имя и фамилия: Стефано Колаяни

Возраст: 20 лет.

Характер: добрый и немного наивный, Стефано всегда оставался немного ребенком, не предназначенным для этого мира. Тянущийся к людской теплоте и дружелюбию, словно к спасательной соломинке, ему нередко приходилось разочаровываться в окружающем его мире. Неравнодушный к чужому горю, он всегда мог прийти на помощь нуждающемуся. Немного мечтателен и порой излишне задумчив, он всегда старался вести себя вежливо по отношению к другим. Однако когда дело касалось его чести, или чести его близких, он без промедлений лезет в драку, предпочитая словесным баталиям нечто весьма посущественней. 
Стефано создает впечатление добродушного, открытого человека, тщательно пряча глубоко внутри свои не слишком светлые стороны. В некоторых вопросах слегка легкомыслен и азартен, легко загорается новыми идеями, которые всеми силами пытается воплотить в жизнь. Своими недостатками считает излишнее любопытство и нетерпеливость

Дополнительно: друг Балтазара.

(картинки кликабельны)

0

215

OUAT: From Enchanted forest to Neverland
http://s7.uploads.ru/PAkWN.png

0

216

http://s5.uploads.ru/OBdIW.png

0

217

http://s7.uploads.ru/GZ9fz.png

0

218

http://savepic.su/3837091.png

0

219

http://s7.uploads.ru/zBeDh.png
Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться.
Готовы ли  вы к этому?

0

220

Vampire-Knight: destiny
http://i054.radikal.ru/1106/de/f24f5a841c36.png
Сюжет | Роли | Правила

http://s2.uploads.ru/t/7ygun.jpg
Такамия Кайто/Takamiya Kaito

http://s2.uploads.ru/t/A6mvK.jpg
Ягари Тога/Yagari Touga

https://forumstatic.ru/files/000d/74/2d/44150.png

0

221

http://www.raut.ru/files/tato/gallery/kity/kot15.jpg

*картинка кликабельна*

Преветствую! Ты попал на ролевую котов воителей"Пути солнечных дорог".
С тех пор, как были обычные племена прошло много-много лет. Коты перебрались на новые земли и живут другими племенами. Как это случилось? Я розкажу лишь малую часть всей истории. Началось все приблизительно так:
Прошло много поколений после великого Огнезвезда. На то время в Грозовом племени правил правнук Огнезвезда - Клеверозвезд. Он был сильным и храбрым предводителем, но не верил в Звездное племя. Так вот. У Грозового племени была одна старая целительница, которую все счетали сумасшедшей. Учиница была опытна и в любой момент могола бы подменить наставницу. Но та и не собиралась перебираться к старейшинам! Клеверозвезда это нервирывало, но он же не мог насильно выпровадить ее к старейшинам.
Шли луны. Целительница все время твердила какоето пророчество. Никто ее не слушал, даже преданная ученица. Но вот один котик все же послушал слова кошки, и понял, что та твердит будущее.
Он обьявил это на собрании племени, нагло влетев на скалу. Он роспастранял это везде! Вскоре о пророчестве знали все.
Коеверозвезду это не нравилось, он не верил в Звездное племя и во все ихние пророчества. А звучало оно так:
"Лиш те кто последуют за солнцем выживут, лиш те, кто верят пройду долгий путь...."
Кто поверил, а кто нет. Племя разделилось почти на попалам. Большая часть собиралась в путь, в их числе и глашатай. Он верил...
А того котика, который поверил целительнице звали Солнцелап. Именно он стал тем солнцем, которое их повело. Но ушли от горя не только Грозовое племя.
Когда грозовые дошли до скал, они нашли лагерь Речного и Сумрачного племен. Вскоре их догнало племя Ветра. Оказывается все племена поделились на части, все предводители остались...
Коты дошли до Клана Падающей Воды. Клан тоже разделился, тоже собирался в путь. Все вместе они шли сквозь леса и горы, миновали долины, дошли до скал, что когда то было домом Небесного племени. Почему было? Его розрушили двуногие. Розрушели так, как вскоре разрушат и земли четырех племен. Небесные коты пошли с остальными. Все коты, раньше отделившиеся от корней прошлого вернулись, все стали воедино.
Солнечный вел котов. Были смерти, битвы с другими животными, но они прошли этот путь... Коты наближались к городу. В это время у одной кошки родились трое котят. Какого племени кошка, не известно. Все давно не чувствовали границ меж собой, давно забыли прошлое. Котят назвали Мрак, Облачко и Тайна. Последнюю часту звали Ночной. Как кличка.
Коты пришли к городу. И очень не вовремя. Началась облава на бездомных, они были обречены. Точнее были бы, если бы с ними не было Звездного племени. Коты чудом не попадали к двуногим, все оставались целы. Когда племена вышли с города им в погоню кинулся бродяга. Он молил о помощи. Оказываеться в городе тоже были своеобразные племена, и они вот вот могли исчезнуть из-за облавы на бродяг.
Воители помогли им. Как не помоч?!! Они же подчиняються Воинскому закону и держат жизнь на нем. Коты высвободили бродяг, подробностей не знаю.
Вот они дошли до места, что теперь их дом. Все разделились на племена. Точней решали как разделиться. И первый спор пошел по теме - чьи трое котят. Ихняя мать умерла, отец тоже. Коты чуть не начали драку, но вовремя остановились. Котята были уже вовсе не котятами, а вполне взрослыми воителями. И Звездное племя решило так: " Эти трое возглавят племена. Отныне их будет трое! Племе Ночных тайн, племя Парящих облаков и племя Кромешного мрака." Вот так. Как все было дальше - не знаю... Если интересно - присоеденяйся. Почувствуй себя воителем, стань частью новой истории.... 

0

222

http://twinpix.nu/uploads/full/60781.png
*клик*

0

223


FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI.

http://s4.uploads.ru/ZmQHj.png

Каждый четверг каноны
принимаются по пробному посту!
[подробнее]

0

224

http://s6.uploads.ru/VKk8v.gif

0

225

0

226

http://i017.radikal.ru/1305/2a/5d6c62f8b2f9.jpg

0

227

http://s7.uploads.ru/Cx8mT.jpg

0

228

0

229

http://shot.photo.qip.ru/2048oiP.png

Чтобы добиться своего, Вам потребуется вся Ваша хитрость, весь Ваш ум, все Ваши таланты.
Правых в Риме нет.
Кто проиграл, тот и виноват.

Вашу семью отлучили от церкви?
Один из Ваших родственников скончался в страшных муках, побывав на пиру у Лукреции Борджиа?
Все, кто Вам дорог, перешли на сторону французского короля, отчаявшись добиться правосудия в родной стране?
Вас зовут Орсини? Или история не сохранила Вашего имени?

Мы ждем Вас.
borgia.forum24.ru.

0

230

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/39867eb625ee8e4224887ac989ab7b70.jpg

Sherlock. Come and playЕго мозг был превосходен, как механизм, не знающий сбоев. Он находил логические связи там, где другие даже не пытались их обнаружить, с такой быстротой, о которой оставалось лишь мечтать, с легкостью извлекая из памяти нужную информацию, когда-либо увиденную, прочитанную или просмотренную. Любую загадку можно было разрешить, основываясь лишь на этом.
Шерлок нуждался в новом деле, как наркоман в новой дозе. Он словно оказался запертым в клетке обыденности. Хищник, вырванный из привычной среды обитания, бессмысленно бросающийся на прутья в попытке выбраться. О, как он завидовал Джону. Его ум был таким безмятежным, прямолинейным и почти не использовался.

0

231

0

232

http://s6.uploads.ru/lzHr8.png
BEHIND THE SCENES
Вы думаете, что знаете о них все. Но так ли это? Нужны, как воздух.

0

233

http://s7.uploads.ru/k6LhS.gif
Каждый из вас творит нашу историю, но и не забывайте,
что одно неверное слово может изменить все.

0

234

WANTED!СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТПРАВИЛА
http://s7.uploads.ru/egRXu.jpg

0

235

http://s6.uploads.ru/JeKsy.png
I NEED YOU

0

236

http://img-fotki.yandex.ru/get/9348/69021680.16/0_9869b_52c67cd2_L.png
Сюжет | FAQ | Акции

0

237

Поддержка форумов КВ
http://s4.uploads.ru/wZzyC.jpg

0

238

http://savepic.su/3671683.png
W I N T E R  I S  C O M I N G  (c)

http://alleyes.rusff.me/viewtopic.php?id=599&p=32

0

239

http://s6.uploads.ru/J1nsZ.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

0

240

http://s6.uploads.ru/z6haq.png

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #43


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно