Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Информационный раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 211 страница 240 из 276

1

В этой теме Администрация форума вещает последние новости форума.

0

211

А нас ждет новый флешмоб!

С 27 июня до 4 июля тематика "Пляжная".

0

212

Уважаемые игроки!

В связи с переездом сервиса mybb на форуме в последние дни наблюдаются некоторые технические проблемы. В частности с авторизацией и регистрацией.

С форума ТП mybb

Установленный временно свитч (коммутатор) не справляется с нагрузкой, поэтому некоторые функции (вход/выход, регистрация, просмотр кредитов) недоступны.
После замены свитча (обещали сегодня сделать) - все будет работать в полном объеме.

Ждем. Не волнуемся)

0

213

Уважаемые игроки!

Поскольку в течение нескольких дней форум работал нестабильно, АМС дает всем задержавшим посты еще 4 дня на раздачу долгов.
Вдохновения)

АМС Mass Effect from Ashes.

0

214

http://s8.uploads.ru/BQedr.gif

Внимание! Срочное послание от Совета Цитадели! Этой Галактике нужен герой, которого она заслуживает.
Легендарный СПЕКТР-человек и просто бесстрашная женщина, коммандер Шепард - единственная надежда не только человечества, но и всех остальных рас Цитадели (даже если они сами об этом не подозревают и не признаются). Тот герой, что пройдёт сквозь огонь, вермайрские воды, невесомость и ломающиеся корабли, и соберёт всех в единую силу, чего бы это ни стоило. Тот самый кулак, который переломит синтетический хребет мерзким агрессорам. Возможно, ты захочешь им стать, возможно, именно на твои плечи ляжет серая броня со знаком отличия и ответственность за судьбу целых миров и народов...и целой команды примечательных личностей, чьи данные обычно сильно засекречены и попахивают уголовной ответственностью? [Простите за бестактность, это было примечание от турианского Советника! - Сов. Тевос]
Однако ты должен быть готов к трудностям, безвестный храбрец.

Мы не сразу пришли к единому решению, но вот наши общие требования к кандидату:
- Высокая активность. Мы не хотим, чтобы галактика была уничтожена, потому что Вы задерживаете посты. Социальная активность также была бы к месту - Вы знамениты, Шепард, Вас должны знать в лицо и просить автографы [Последнее необязательно... - Сов. Спаратус].
- Грамотность, понимание образа. Капитан Шепард, мы всё понимаем, но это должны быть Вы, а не один из ваших подражателей, которых мы ликвидируем незамедлительно. [И ликвидируйте подальше от меня. - Сов. Удина]
- Согласие на сложившийся канон, не кардинальное переиначивание уже отыгранного под себя. У нас Шепард - Сьюзан Шепард,  исключительно женщина, 31 год, светловолосая, голубоглазая, ренегад, учтите это.

Если Вы всё ещё считаете, что вам это по плечу и не имеете никаких вопросов, то можете приступать к анкете. Анкета должна быть оформлена по полному шаблону. Если будет подано одновременно несколько анкет, то выбрана будет только наилучшая из них [по нашему дипломатическому и взвешенному решению - Сов. Валерн]. Знайте, что проверка будет очень строгой и взыскательной, полагаю, причины мы не станем озвучивать, они и без того ясны, как день и Жнецы над головами. Мы ждём, Шепард.
- Совет Цитадели.

+4

215

Подфорум личных квестов 83-84 года в разделе "Mass Effect" был объединен с подфорумом квестов 2183 года. Не потеряйтесь.

+1

216

Уважаемые игроки!
Наш форум участвует в голосовании "Ролевая месяца" под первым номером.
Можно голосовать от гостя (1 балл за 1 голос), а можно зарегистрироваться (3 балла за 1 голос от пользователя). Голосовать можно всего один раз на протяжении конкурса.
Мы будем очень рады, если вы отдадите ваши голоса за наш форум!

+2

217

Теперь Джонатан Стингер - официально администратор форума. Главный по кодам, скриптам, и прочим техническим вопросам. Кожаное кресло ему, и админскую кружку. 
http://se.uploads.ru/WXz24.png

+3

218

А у нас ещё одно пополнение в амс составе! Люси Уайлд теперь будет помогать блюсти порядок на форуме. Желаем крепких нервов и, по традиции, дарим кожаное кресло.  http://s6.uploads.ru/7YxGK.gif   

+4

219

А нашего полку снова прибыло - Солана Вакариан, во всем своем блеске, садится в кожаное модераторское кресло! Кружку ей модерскую, пряжку на ковбойскую шляпу, и удачи! 
http://se.uploads.ru/WXz24.png


Ну, и Ритуля Ро снимается с поста действующего модератора, хоть мы и очень ждем ее обратно.

+3

220

После долгого перерыва обновлена Доска почета
Приветствуем старых героев нашего форума и ждем новых!

0

221

Уважаемые игроки!

Медленно, но неуклонно приближается 7 ноября - День N7, и к этой знаменательной дате мы решили приурочить очередной выпуск нашей форумной газеты. Но на этот раз мы открываем новую рубрику, в которой ответим на вопросы наших читателей. Вы завели космического хомячка, но понятия не имеете, как за ним ухаживать? Вам нравится кроган, но вы не знаете, как завоевать его два сердца, а желательно и все остальные органы? А, может быть, вы хотите познакомиться с Арией Т'Лоак или научиться готовить национальное батарианское блюдо? Со всеми своими проблемами вы можете обратиться в нашу редакцию, и для этого мы создали специальную тему под названием: Вы нам писали

АМС Mass Effect from Ashes

0

222

Уважаемые игроки! 

Напоминаем, что у нас открыты конкурсы, посвященные Дню N7. Голосуйте и участвуйте)

День N7: Лучшие из лучших! Они сами свернут горы и спасут галактику!
День N7: И снова мультиплеер!

АМС Mass Effect from Ashes

0

223

Уважаемые игроки!

В связи с нестабильными сервисами платформы mybb повышение репутации/плюсы могут временно работать с перебоями.

+1

224

Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня по 1 ноября на форуме пройдет флешмоб аватаров, посвященный Хэллоуину. Развлекаемся и пугаем соигроков)

АМС Mass Effect from Ashes

+1

225

Уважаемые игроки!

Голосование за лучших игроков месяца продлено до 7 декабря. Еще есть возможность отметить отличившихся форумчан наградами.


АМС Mass Effect from Ashes

0

226

Теперь Джаннис Моро - администратор форума. Желаем ей удачи в этом нелегком деле.
http://uploads.ru/i/x/m/M/xmMKw.png

+3

227

http://s5.uploads.ru/0lwvF.jpg

Дорогие друзья!

Mass Effect from Ashes поздравляет вас с наступающим Новым годом! Начинаются празднования и у нас на форуме.
С сегодняшнего дня по 14 января пройдет флешмоб новогодних аватарок.
Также открыты новогодние конкурсы и лотерея! Позже будут и другие праздничные мероприятия!

АМС Mass Effect from Ashes.

+1

228

Дорогие игроки!

Рада вам сообщить, что по уже сложившейся традиции до 7 января включительно на Доску позора никто повешен не будет. Отдыхайте, наслаждайтесь праздниками)

Так же, пользуясь возможностью, напоминаю, что у нас всё ещё проходят не только новогодние конкурсы и розыгрыши, но и ежемесячные конкурсы. Спешите принять участие и проголосовать за лучших и в этом году, и в этом месяце!

С Наступающим и вдохновения в следующем году!

АМС Mass Effect from Ashes.

0

229

Дорогие игроки!

У нас для вас был приготовлен ещё один сюрприз! Наконец, вышел долгожданный шестнадцатый номер "Галактического вестника!"Прочитать вы его можете вот здесь - Галактический вестник. Выпуск шестнадцатый.

Все свои впечатления вы можете оставить в специально созданной для этого теме - Отзывы.

Ну а если вы хотите присоединиться к созданию газеты, то милости просим, будем рады - Набор журналистов в газету!.

С наилучшими новогодними пожеланиями
АМС Mass Effect from Ashes.

0

230

Пункт Игровой процесс 3 Правил форума  был изменен:

3. Минимальный размер одного поста у нас на форуме составляет 2000 символов или 20 полных строк. Если Вы не можете выжать из себя две тысячи символов, разрешается написать 1500. Но пожалуйста, прибегайте к этому разрешению пореже. Если обстановка в эпизоде такова, что Вам с соигроком незачем "лить воду" - например, напряженный диалог, тесное взаимодействие, то воспользуйтесь возможностью написать совместный пост.
Ограничение на минимальное количество символов не распространяется на раздел "Альтернативная реальность". Также оно не касается постов Гейм-Мастеров.

+5

231

В раздел Классы персонажей добавлен класс Гражданские.

Гражданское лицо | Civilian
http://sa.uploads.ru/YFk1B.png

Персонажи, не имеющие военной специализации. Однако могут пользоваться оружием, не требующим углубленной подготовки, например пистолетами М-3 "Хищник" или М-5 "Фаланга", или использовать некоторые умения, установленные на инструментрон, не чаще одного раза за ход. Улучшение таких умений также недоступны.

Доступное для использования оружие:
Пистолеты М-3 "Хищник" или М-5 "Фаланга".
С собой можно носить:
Один вид оружия.

Доступные умения:
Воспламенение
Перегрузка
Заморозка
Ловушка
Боевой дрон
Доступные расы:
Любые

+3

232

Уважаемые игроки!
Наш форум вновь участвует в голосовании "Ролевая месяца" под седьмым номером.
Правила не изменились. Можно голосовать от гостя (1 балл за 1 голос), а можно зарегистрироваться (3 балла за 1 голос от пользователя). Голосовать можно всего один раз на протяжении конкурса.
Мы будем очень рады, если вы отдадите ваши голоса за наш форум!

0

233

В рядах АМС-состава вновь перестановки - Кай Ленг покидает пост модератора по собственному желанию, а Скат возвращается к тому, с чего начинал - снова в модерах. Бухла ему, и кружку под бухло.
http://se.uploads.ru/WXz24.png 

+2

234


Уважаемые игроки!

Несколько обновлений по поводы работы форума:

1. Теперь вы сами сможете менять названия созданных вами тем, в том числе и личных квестов, не прибегая при этом к помощи Администрации.
2. В шапку темы  Поиск партнера по игре - 4 был внесен шаблон для набора в личные квесты. Заполняйте. Администраторы и модераторы поместят вашу информацию в первое сообщение с объявлением о поиске соигроков.
3. Арлен Крейн теперь является пробным Гейм-мастером форума. Поздравляем. Удачи ему на этом нелегком поприще.

АМС Mass Effect from Ashes

0

235

К сожалению, игрок, взявший на себя роль нашего любимого коммандера Шепард, не оправдал надежд. Эта роль подразумевает не только привилегии, но и ответственность. С ответственностью в той ее части, где выдвигаются требования к активности на форуме, нынешняя Сьюзан, увы, не справилась.
Мы прекрасно понимаем, что в жизни случаются разные обстоятельства, но от этого не должны страдать другие форумчане. Мы никого не осуждаем за неактив по уважительным причинам и не собираемся относиться к кому-либо предвзято на этой почве. Решением администрации игрок снят с роли, но мы с удовольствием примем его в иной ипостаси, не настолько важной для фэндома.
Дополнительно уведомляю, что на роль капитана Шепард новый игрок не разыскивается, потому как потенциальный уже есть.
Следующий!

+1

236

Пункт 5 Общих положений Правил форума дополнен:

Если игрок, занимающий каноничную роль, отсутствует на форуме более 10ти дней, без предупреждения, то он автоматически снимается с роли.

0

237

С сожалением сообщаем, что Солана Вакариан по личным обстоятельствам покидает пост модератора. Но на поле выходит достойная замена - Юна Моурен вновь в строю! Удачи ей, и модерскую кружку под бухло.
http://se.uploads.ru/WXz24.png

+1

238

Уважаемые игроки!

Учитывая непрекращающуюся волну Дней Рождения в марте, Администрация форума решила, что бонусы за выигрыши в конкурсах и лотереях теперь можно будет потратить не только на себя, но и на подарки для друзей. По любому поводу.
ВНИМАНИЕ! Это не касается умений. Подарить воспламенение или тактическую маскировку своему другу вы не сможете.

АМС Mass Effect from Ashes

И не забывайте про ачивки в качестве подарков. Иногда и небольшой знак внимания очень приятен.

+1

239

И снова у нас пополнение в модераторском составе! К нам вернулась Леора Ранис.

Удачи ей в нелегкой работе, спасибо за смелость. И полную кружку виски  http://se.uploads.ru/WXz24.png

АМС Mass Effect from Ashes

+1

240

Внимание, внимание! Вещает Совет Цитадели!
Экстренное и срочное оповещение всем разумным расам!

http://funkyimg.com/i/2rbzp.gif

Поскольку нам и Млечному Пути явно кранты - Жнецы атакуют, а все наши надежды лежат на одной человеческой женщине [Шепард], то есть, надеяться нам явно не на что - Советом было принято решение конфисковать всю инфраструктуру Инициативы Андромеды и покинуть эту обреченную галактику.
Андромеда, жди нас!*
http://funkyimg.com/i/2rbzq.gif

Сразу уточняем, что места на ковчегах зарезервированы для членов Совета Цитадели, членов их семей, друзей и подписчиков в инстаграме. Оставшиеся места будут разыграны среди остального населения галактики посредством смертельных боев без правил на Арене Армакс. [Скоро начнутся соответствующие сюжетные квесты - участие обязательно для всех!]
*Протекторат Вол на правах рекламы предлагает самые удобные крио-камеры, с системой поддержания внутренней температуры, с семью вариантами цвета внутренней обивки и выбранным вами плейлистом! Любимые песни не покинут вас на протяжении всех 600 лет крио-сна! Протекторат Вол - надежные вложения в криокамеры!**
**Не является публичной офертой

+4


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Информационный раздел » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно