Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Информационный раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 31 страница 60 из 276

1

В этой теме Администрация форума вещает последние новости форума.

0

31

Внимание! На форум добавлена смена класса. В FAQ об этом можно узнать подробнее (двадцатый вопрос-ответ).

0

32

Внимание! В теме классов пополнение! Теперь Вы можете взять для себя новый класс, под названием "Фантом". Подробнее об этом можно почитать в теме классов. Спасибо Киррахе за описание класса и предоставленную картинку.

0

33

С сегодняшнего дня количество сюжетных эпизодов, которые Вы можете взять - увеличено. Теперь их четыре!

+1

34

Внимание! С 31 августа по 7 сентября на форуме проводится флешмоб аватаров в стиле пин ап (если кто не в курсе что это - гугл в помощь).

0

35

Внимание! Был расширен "Альтернативный раздел". тут

0

36

На форум добавилось еще несколько наград и один подарок.

0

37

На форумах, после объединения технологической базы, теперь доступны модули:

— Награды (возможность выдавать награды пользователям)
— Подарки (возможность делать подарки)
— Баллы (валюта наших форумов)
— Файловые хранилища (возможность пользователям прикреплять к постам файлы)
— Авторизация через социальные сети
— Репутация (возможность оставлять короткие комментарии к плюсам и минусам)
— Рекомендации (возможность ставить лайки в понравившихся темах)
— Версии (сохранение всех версий сообщения)
— Сохранение текстов при наборе сообщения
— Граффити (возможность рисовать граффити и прикреплять к постам)
— Теги (оставление меток в темах)
— Похожие темы (выборка похожих тем по тегам)
— Поделиться (постинг в социальные сети)

0

38

На форуме обновился арсенал оружия. Помимо пистолетов, пп, штурмовых и снайперских винтовок, дробовиков в список добавилось тяжелое оружие.

0

39

Внимание! В поля профиля добавился новый пункт - "пара". Вы можете заполнять его, а можете не заполнять.
Для заполнения: заходите в свой профиль --> дополнительно --> пишите в графе "пара" свою пару --> листаете вниз и жмете на "отправить".

0

40

Новый дизайн, посвященный Хэллоуину будет стоять у нас до конца месяца. Также с этого дня начался флешмоб аватаров. Игроки могут ставить себе на аватар все, что связано с Хэллуином.

0

41

Вниманию игроков! В связи с участившимся случаями отхода от прописанного в анкете характера, администрация сочла своим долгом дополнить правила проекта.

8. За соблюдением прописанной роли зорко следит администрация. Если Вы прописали в анкете себе добрячка, который муху прихлопывает со слезами на глазах, а в игре внезапно взяли штурмовую винтовку, базуку, миномет и вырезали целую колонию - администрация обратит внимание на этот факт, и заберет Вашего персонажа на принудительный отдых в душевную лечебницу. Или, пропишет в анкете психическое расстройство с очень неприятными побочными эффектам.

0

42

Грядет 7 ноября - день N7. И одним из сюрпризов грядущего дня стал этот новый дизайн, созданный для нас бывшем игроком по имени НПС.
А еще, если Вы не заметили, сбоку внизу форума появилась быстрая прокрутка.

+1

43

Обновление правила №9 (Игровой процесс).

9. Запрещено убивать или сильно калечить чужого персонажа без согласия на то игрока.

Сменено на:

9. Убийство персонажа без согласия его хозяина и одобрения администраторов запрещено, но все смертны. Помните об этом, если завели своего персонажа в темный уголок, к трем злым кроганам, восьми голодным ворча и шести космическим жукам. В такой ситуации не удивляйтесь тому, что от Вас останутся рожки да ножки.
Проще говоря: PvP (игрок против игрока) со смертельным исходом только с обоюдного согласия сторон, или с единогласного одобрения админ-состава, который убедится в необходимости таких действий и отсутствии других вариантов.
В PvE (игрок против окружения) Вы сами отвечаете за своего персонажа. Избегайте ситуаций, где существует реальный риск быть убитым, если только не хотите совершить суицид (решили прыгнуть в шлюз без скафандра, находясь в открытом космосе? Не удивляйтесь смерти своего героя).

0

44

Вниманию игроков!

Как вам всем уже известно, Сьюзан Шепард приняла решение и покинула проект, который создала и в который вложила много сил и времени. На какой период времени и по какой причине это произошло нам, к сожалению, не известно.
Однако мы просим вас не беспокоиться и продолжать играть. У нас сильный и активный администраторский состав, талантливые Гейм Мастера, форум находится под присмотром 24 часа в сутки. Администрация так же легко может связаться с Шепард, да и сама она продолжает приглядывать за форумом, хоть и не участвует активно в его жизни на данный момент времени. Обязанности распределены между членами администрации, к запуску готовятся несколько сюжетных квестов. В теме Перекличка отметились уже более 80-ти персонажей.
Если вам скучно и у вас возникают сложности с тем, чтобы пристроить своего персонажа в квест, вы всегда можете обратиться сюда: Поиск партнера по игре и Разговоры о квестах. Если у вас есть пожелания по квестам, есть идеи, которые вы хотели бы отыграть - публикуйте их, мы рассмотрим все и отзовемся на каждое.
Так же вы всегда можете обратиться в ЛС к любому члену администрации, мы поможем вам сориентироваться и ответим на вопросы, даже на самые глупые.

Если быть кратким: форум не умирает. Уход нескольких хороших игроков в нашем случае неприятен, но не смертелен. Мы прекрасно понимаем, что надвигаются зимние сессии, экзамены, дипломы и прочие прелести жизни, а так же терпимо относимся к зимним депрессиям и отсутствию вдохновения. Помните, что цель любой ФРПГ - это игра и получение удовольствия от игры. На этом форуме собралось множество замечательных игроков - пользуйтесь и наслаждайтесь этим.

+3

45

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-07_7/13437277233103.gif

1. Как многие могли заметить (или не могли) - у нас изменилось оповещение о получении нового сообщения. Теперь новое сообщение можно открыть непосредственно по клику на теме в окне оповещения. А ещё оно не мешает работоспособности форума и браузера, как было ранее, лололо.
2. На одну кнопку смайлов стало меньше, зато под последней прибавилось.
3. Убраны кнопки "Вверх-вниз" из левого угла форума. Полностью, не ищите. На клавиатуре есть чудесная клавиша Home (для перескакивания вверх) и End (для перескакивания вниз). Пользуйтесь ;)

И, как всегда, с вопросами по работе и проблемам работы форума обращайтесь к АМС форума.
Посредством ЛС или темы Вопросы, жалобы, предложения.

С любовью,
Ваша Джона Седерис.

+2

46

Внимание! Произошли изменения в количестве допустимых личных эпизодов.
За каждые пять отыгранных квестов добавляется одно место под новый квест.
То есть, чтобы одновременно вести восемь личных квестов необходимо иметь пять отыгранных.
Чтобы вести десять личных квестов необходимо иметь десять отыгранных, и так по нарастающей.

По всем вопросам обращаться к АМС форума или в тему Вопросы, жалобы, предложения.

0

47

Девочки и мальчики!

Теперь Вы можете создать отдельную тему с вашими хрониками! Эта идея принадлежит Ярополку Волкову за что ему огромное спасибо.
Все игроки обязаны создать тему и в ближайшее время заполнить новые хроники. Старую тему администрация пока удалять не будет, но закроет, чтобы не создавались новые сообщения.
Стоит также ознакомиться с правилами раздела. Если Вы не знаете, как заполнять хроники, то для примера можете использовать эту тему.
Кроме того, в профиле появилась новая колонка. Сссылка, которая ведет на Ваши хроники. Ее тоже стоит заполнить. Это можно сделать в теме данных персонажа. Надеюсь на Вашу оперативность.
С уважением, Администрация форума.

0

48

Люди и ксеносы, кидающие сообщения в тему с данными пользователей для переоформления хроник, чтобы впилить в профиль ссылку на эти самые хроники - давайте-ка вы не будете лениться и будете кидать полный шаблон, без "только хроники обновить", поскольку правильный кусок, похоже, пока вообще никто не кинул, а править профиль по 2-3 раза, чтобы ссылка правильно встала... простите, но вас много, а администрации не очень. -_- Так что будьте любезны учесть это на будущее, а товарищи, которые уже кинули в тему заявки, запостить там полный шаблон.

Спасибо.

0

49

Как некоторые уже заметили, на форуме появился новый раздел под названием "Земля мертвых". Это мини-ролевая игра, в которой любой может принять участие. Не беспокойтесь, это дело добровольное, никто не заставляет Вас играть в это. Но, я буду рада, если кто-нибудь составит мне компанию =))

0

50

Как многие уже заметили ( http://s1.uploads.ru/i/4fbyX.png ) у нас поменялся дизайн. Этот яркий, новогодний диз будет стоять у нас несколько дней. Этим самым администрация форума поздравляем форумчан с наступающими праздниками и желает в новом году много хорошего. И это первый наш подарок =)

+8

51

Сегодня мы приветствуем в своем админском коллективе нового модератора - Катерину Отто. Она была у нас на форуме ГМ, но считайте, что сегодня ее повысили. Администрация форума желает Катерине процветать на посте модератора и не ленится =)

0

52

Внимание! Номера эпизодических квестов продлены до трех чисел. То есть теперь Вы можете видеть Эпизод 2.3.4. и тому подобные. Таким образом время между вторым и третьим эпизодом увеличено, но оно не влияет на сюжет команды Шепард. Это сделано для того, чтобы некоторые квесты не пересекались друг с другом и, чтобы нам хватило квестов до третьего эпизода.
Спасибо за внимание.

+1

53

Рада сообщить, что на форуме появилась Новостная сеть Альянса, где игроки смогут узнать о последних событиях в наших квестах. Подробнее об этом читайте в теме.
Также позже будет установлена боковая таблица, где будет присутствовать краткая сводка новостей.

С ув. Администрация форума.

0

54

На форуме немного поменялся дизайн. Если у Вас что-то не работает, то пишите сюда, постараемся исправить.

+6

55

Сегодня и до 14 февраля у нас стартует флешмоб аватаров. Тематика - дети тьмы, то есть вампиры =)

0

56

На форуме обновились Правила. Всем участникам форума рекомендуется с ними ознакомиться.

0

57

Тематика флешмоба была изменена. Теперь это аватары, которые Вы нарисуете в пейнте. Дерзайте =)

+1

58

Внимание!
Дополнено описание способности "тактическая маскировка":

Susan Shepard написал(а):

Тактическая маскировка - доступна Разведчику. Специальные приспособления делают, применившего Маскировку, невидимым для глаз и радаров противника. Находясь в режиме Тактической маскировки, оружие героя наносит больший урон. Но существенный недостаток, это то, что находясь в режиме Маскировки, щиты и здоровье не могут восстанавливаться. Эффективно применение для незаметных точных выстрелов в голову.
Во время использования способности персонаж становиться невидим как для обычного зрения, так и для всех видов визоров и фильтров!
Применение: один раз за ход. Перезарядка - два поста.

Просьба учитывать это в отыгрышах и перестать палить невидимых персонажей визорами, инфразрением и прочим.

+1

59

ВНИМАНИЕ! На форуме появилась система терминалов. Ознакомиться с ней Вы можете в этой теме.
Также просим всех игроков зайти в тему данных персонажа и переоформить шаблон в профиле.

+1

60

Внимание! В правила добавлен пункт о должниках:

Пропуски постов и должники
1. Если в течении четырех дней Вы не отпишите в сюжетном квесте, где играете, то попадете на "Доску позора". Это будет Вам наше предупреждение, что в ближайшее время Вы должны будете написать пост. Если Вы в течении двух дней, с момента попадания на доску позора не напишите свой пост, то примутся другие меры.
2. Первый пропуск поста грозит Вам тем, что за Вашего персонажа напишет пост ГМ. Канон ГМ соблюдать не должен, поэтому действия и реакцию Вашего персонажа он напишет так, как сам считает нужным. Помните, что Вы не вправе предъявить ГМ претензии, так как не писали пост шесть дней, не смотря на упоминания, что писать надо.
3. Если Вы пропускаете свой пост уже во второй раз, то применяется или тот же ход за ГМ или лишение Вас одного умения на время (на усмотрение ГМ, который ведет квест). Умение это использовать в данном квесте невозможно, но уже в других сюжетках Вы можете его использовать.
4. Если Вы пропускаете свой ход еще раз - третий в том же квесте, то тогда наказанием будет вывод Вашего персонажа из квеста. Гм выводит персонажа из квеста и вернуться туда он больше не сможет.
5. Эти правила не касаются тех игроков, которые предупредили о своем отсутствии.
6. Должники и игроки, которые медлят с постами в квестах и часто их задерживают подвергаются пристальному наблюдению. Помимо этого ГМ может отказать им и не принять в какой-либо сюжетный квест. Такое может быть, если у Вас уже есть квесты, где Вы не очень активно ведете игру.
7. ГМ может описать действия участника, который пропускает ход любым доступным ему образом. Хоть в отдельном посте, хоть вместе с сообщением других НПС. Это его право. Он может написать одно предложение за персонажа, может десять, а может вообще его пропустить.

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Информационный раздел » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно