Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Информационный раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

В этой теме Администрация форума вещает последние новости форума.

0

2

На форуме стартовал флешмоб, посвященный фэндому Resident Evil. Вы можете примерять на себя аватары любимых персонажей серии до 29 мая.

0

3

Внимание! У нас поменялась система исчисления эпизодов! Подробнее об этом можно почитать тут

0

4

Внимаени! На форуме появилась новая информация. Здесь Вы можете посмотреть, как получить себе дополнительное умение.
Также в разработке форумная газета. Сейчас мы набираем журналистов и дизайнеров. Записаться можно здесь.

0

5

Для агентов Серого посредника создана новая плашка:
http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0531/h_1338484201_1624322_c5c0ffc639.png
Агенты посредника отличаются тем, что они не защищают его корабль и не работают в группах. Они обычно шпионят, выполняют какие-либо специальные задания или же просто добывают информацию для посредника.

0

6

На форуме введено новое правило на количество отыгрышей:
У нас введено ограничение на количество отыгрываемых Вами эпизодов. Сделано это для того, чтобы Ваш мозг не перенапрягался и чтобы, если Вы пропадете, все отыгрыши можно было продолжить уже без Вас.
Ограничение на сюжетные квесты - не более трех отыгрышей за рах.
Ограничение на личные квесты - не более пяти отыгрышей за раз.

0

7

Как многие уже заметили, на форуме поменялся дизайн. Почему мы променяли нежные цвета на яркую и сочную зелень - потому что за окном лето, уважаемые игроки. Мы хотим, чтобы Вы чувствовали его на нашем форуме.
Также изменился размер аватаров. Теперь Вы можете носить большие аватарки размером 210 на 250px.

0

8

Добавлена возможность смены дизайна. Первый - летний, второй - тот, что был до летнего и третий "дефолтный" mybb (на всякий случай). По поводу косяков пишите мне, разберёмся.
С любовью, Грант.

+2

9

Новая плашка создана для тех, кто не является наемниками и не может определить себя к кому-либо еще. Эта плашка "космические путешественники".
http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0608/h_1339113911_8832242_ba32f87b8e.png

0

10

На форуме вводяться сюжетные линии для неканонов и канонов у которых малая база истории персонажа по канону. Для всех желающих (я подчеркиваю - для всех желающих) будет обсужден именно их сюжет и составлены квесты. Это не значит, что нужно сразу бросатся и просить о чем-то мега крутом. Мы не будем давать вам спасать галактику и становиться Спектрами и т.д. Мы дадим вам возможность сделать личную историю вашего персонажа основанную на биографии и ваших пожеланиях. Только от вас зависит какой он будет, с нас лишь реализация этих планов (Сарт)
Сюжетные линии описываются и ведуться Жан-Поль Сартом.

0

11

Поздравляем Жан-Поль Сарта с повышением. Теперь он является модератором нашего форума.

0

12

С 17 по 24 июня у нас на форуме проходит флешмоб аватаров. Тема его - стимпанк.

0

13

У нас пополнение в модераторском составе. Поздравляем Легиона с повышением. Он будет проверять анкеты, а также ГМить. Удачи на модераторском месте =)

0

14

Очень скоро мы приступим к эпизоду 2. Вместе с этим стартует новая сюжетная линия, рассчитанная на всех персонажей (квест пока один и от решений игроков будет зависеть сюжетная линия). В связи с этим многие квесты, у которых будет обнаружен застой - закроются. Так что, дорогие игроки, поднажмите с отыгрышами и постарайтесь закончить свои сюжетные квесты или же приблизить их к концу.

0

15

С 3 по 10 июля у нас на форуме проходит флешмоб с кодовым названием Боулинг-мастер! Суть его не совсем в боулинге, хотя Вы можете поставить на аватар и шар боулинга, а можете даже два шара... Все, кто хочет участвовать во флешмбе одевают на себя аватарки с большими и красивыми... грудями.

0

16

С 10 по 17 июля на форуме проходит флешмоб аватаров, посвященный сериалу "Как я встретил вашу маму".

0

17

С сегодняшнего дня на форум вводится система наград и подарков. Подробнее об этом можно почитать тут. В ближайшее время награды будут выданы всем пользователям.

0

18

В "Награды и подарки" добавились новые призы.

0

19

http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0718/h_1342626204_6185401_9a6b47e8f7.png
Теперь новые участники ролевой и те, кто решил зарегистрировать еще одного персонажа, могут использовать помимо доступных классов еще шесть, которые сегодня стали доступны. Здесь Вы можете подробнее почитать об этих классах, о доступных умениях и оружии. В связи с тем, что на форуме появились новые классы, было решено создать команду Альянса по этим классам. Акция включает в себя шесть человек с допуском N7.

0

20

С 23 по 29 июля на форуме проходит флешмоб аватаров, посвященный сериалу "Настоящая кровь".

0

21

На форуме появился новый дизайн. Его Вы можете увидеть, тыкнув на эту кнопку:
http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0722/h_1342970890_5898138_b124bfef3d.png

+1

22

На форуме увеличено количество личных эпизодов. Теперь Вы можете играть до семи личных эпизодов.

0

23

Напоминаем, что заполнение "Хроник" не только помогает сориентироваться Вашим соигрокам в описании Вашего героя, а так же Вам самим разобраться в хронологии, но и помогает администрации определиться с раздачей "плюшек". Кого "несправедливо" обделили с наградой "Наш пострел" (выдается за пять эпизодов активных, или шесть и более, считая закрытые) - заполняем "Хроники" и ждем следующего раза.

0

24

В FAQ добавлено два новых вопроса и разъеснения:
18. Почему я не могу стрелять с двух рук?
Потому что в мире Mass Effect такого фокуса замечено не было. Все пистолеты довольно тяжелы, к тому же, куда Вы их повесите на своем теле? Администрация запрещает стрельбу "по-македонски" и точка.
19. Почему мой персонаж не может носить тяжелого оружия, типа ракетницы?
Тяжелое оружие может носить только Шепард. Исключение составляют только единичные случаи, прописанные в Ваших анкетах и разрешенные администратором. В остальном ракетницу (если она действительна нужна) в любом отыгрыше подкинет для Вас ГМ, на одно использование.

0

25

Поздравляем Легиона! Теперь он стал Администратором нашего форума.

0

26

Внимание! В наградах и подарках произошло пополнение!

0

27

Ролевая внезапно лишилась двух игроков, которые, по весьма банальному стечению обстоятельств, являлись также модераторами проекта. Посему, требуется свежая активная и желающая модерировать кровь.
Не оставляйте Тейна одного, потсаны!
Всех желающих помочь просим обращаться сюда.
С любовью,

Ваша Джона.

0

28

Принято решение закрыть газету "Горячее созвездие". Дело в том, что нам очень не хватает рук. Если конечно кто-то вдруг решит присоединиться к нашему скромному коллективу в газете и мы наберем хотя бы трех журналистов, которые нас не бросят, газета снова возобновит свою работу.

0

29

Поздравляем Калариссу, Киррахе и Лиару с повышением. Теперь они стали модераторами нашего форума. Желаем вам успехов и больше вдохновения!

0

30

Джесс Нортон, мы, как администратор форума, запрещаем Вам использование способностей до тех пор, пока Вы не предоставите нам игровой пост, размером в двадцать тысяч символов, повествующий о том, как Вы переучивались и дающий логичное обоснование, почему Вы забыли старые способности, но выучили резко новые. Мы не приемлем воду в посте, и как следствие, все описания погоды-природы автоматически вычитаются из данного количества.
Ваша идея с имплантантами хороша, но в данном конкретном случае, как уже указывалось, алогичная. По этому, мы поручаем Вам придумать что-то другое, логичное. Почему Джессика в Цербере пользовалась приемами разведчика, сбежав же из Цербера, овладела приемами "Фантомов".
Так как, до предоставления поста персонаж имеет способности, но совершенно не умеет ими пользоваться, за каждую попытку он будет лишаться одной конечности. На наш выбор.

Игрок Джесс Нортон отказывается писать пост-обоснование. Анкета вновь редактируется.

+3


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Информационный раздел » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно