Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Борьба не на смерть, но за чужую жизнь.


Борьба не на смерть, но за чужую жизнь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тип квеста: личный.
Сюжет: на Цитадели, в жилом районе работает серийный убийца. Убивает лишь рыжеволосых девушек, которых не то что узнать, опознать сложно. В таком виде находят их останки. Подчищает за собой все следы и ошметки, не давая СБЦ добраться до себя. Ни к чему не подкопаешься. Однако Левон не остановится пока не припрет падлу к стене.
Недавно пришло сообщение, что пропала девушка. Рыжая. Капитан сделает все возможное, чтобы найти ее, пока не поздно. Ну, или в противном случае, только упрячет за решетку убийцу. Неожиданно Левон получает помощь со стороны Альянса.
Место действия: Цитадель. Жилой район.
Участники: Левон Т'Ами, Александр Соколов.

+1

2

Алекс не часто бывал в жилых районах Цитадели. А если быть точным, то не был практически никогда. Люди всегда стремятся только туда, куда им нужно, и только Алекс был в этом плане белой вороной, и следовал зову сердца больше, чем холодному и расчетливому велению разума. Иными словами, в его привычках было просто праздно шататься где попало, разыскивая что-нибудь интересное, что-то, что зажгло бы его интерес. А еще праздное шатание где попало помогает иногда оказаться не в том месте и не в то время. Иными словами, иногда Алексу выпадал шанс помочь какому-то несчастному избежать беды. Такое случалось не очень часто, но и не очень редко. Порой ему казалось, что его что-то влечет к местам, где вот-вот произойдет что-то плохое, словно кому-то хотелось, чтобы он помешал свершению злых планов. Но всё это было легкой манией величия, которую Алекс сразу же губил на корню, и продолжать думать в направлении "это простая случайность, от которой не застрахован никто". В его голове всегда было много самых разных мыслей. Он любит поразмышлять, попредставлять себе ситуации в ином свете, при других обстоятельствах. Это развивает воображение, а человек, у которого воображение весьма живое, меньше всего страдает от стрессов и прочих подобных недугов. Потому что ему ничего не стоит уединиться на время в своем собственном мирке, в который нет доступа никому, кроме него. А когда "буря" стихнет, то он вернется в реальный мир и будет разбираться с последствиями, но у него на душе не будет серьезного груза. Но Алекс явно не из таких людей. У него развитое воображение, без сомнений, но он не любит отгораживаться от людей. Напротив, он всегда готов выслушать, и помочь решить проблему, какой бы сложной она не была. В этом он видел свое призвание, он хочет помогать людям, и использует каждую возможность, подворачивающуюся ему. Но сейчас он делал то, что делал. Просто праздно шатался по жилому району Цитадели, глядя по сторонам, изучая постройки, смотря на народ, здесь обитающий. Здесь было оживленно, но всё же какое-то спокойствие здесь можно было обнаружить. А порой это самое главное. Найти опору, зацепиться за нее и держаться, пока не возникнет острое желание двигаться дальше.
- Эх, завтра отбытие. Надо побродить сегодня подольше. Всё равно не спится, - подумал парень, шагая вперед.

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Борьба не на смерть, но за чужую жизнь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно