Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » РАНДОМНЫЕ БУГУРТЫ


РАНДОМНЫЕ БУГУРТЫ

Сообщений 211 страница 240 из 522

1

Это как "о чём ты думаешь сейчас", только исключительно для негатива  http://s5.uploads.ru/L5fcU.png

зы. Просьба помнить о правилах форума и воздерживаться от мата, по крайней мере, незапиканного. В противном случае, сообщения будут редактироваться. 29.05.14.

+2

211

То приходишь домой в 11 вечера с работы, то надо уезжать. А потом снова в 11 вечера с работы.
Не, я не жалуюсь на жизнь, мне нравится эта работа, а отъезды... ну, иногда и дача - это круто, но в целом, я просто приняла их как необходимость, но...
КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛО, ЧТО ИЗ-ЗА ТАКОГО ГРАФИКА Я ДОЛЖНА ПОСТЫ ВСЕМ, ВЕЗДЕ И ФИГ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ!
Я ПРИВЫКЛА ДЕЛАТЬ ВСЕ ВОВРЕМЯ! И ПОСТЫ ПИСАТЬ ТОЖЕ!
Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, КОГДА МЕНЯ ЖДУТ ПО ДВЕ НЕДЕЛИ. А ВЕДЬ ЖДУТ. И НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ Я НЕ МОГУ.
Милые соигроки, как вы меня терпите?

+3

212

*&^$%#@! Ремонт.  http://a.deviantart.net/avatars/i/k/ikilleditplz.png?1

+1

213

НИКОГОНЕВСТАВЛЯЕТМОЯПИСАНИНАДАЖЕМЕНЯЧОЯТАКАЯБЕЗДАРНАЯ-ТОЕПТИМАТЬ!

+5

214

Грабли!!! http://s4.uploads.ru/9V1a0.png
Мои любимые грабли со вкусом разбитых надежд и ау видерзейн спокойная жизнь. Судьба, что это за подлые намеки?! Нет, я конечно понимаю, что пора бы расчехлиться и найти работу. Нет там, официантом пойти, на биржу труда, мать его за третью мутировавшую ногу... Но вай, гад, вай?! Снова. Опять. Политота. Жара. Не дай, гад, повторения сценария двухгодичной давности. И вообще, за что, я тебя спрашиваю?! Это удача или проклятие?! Второй шанс или способ меня добить, унизить, растоптать окончательно? Но я, пожалуй, схожу в ва-банк, рискну. Что-то внутри мне подсказывает, что в этот раз все будет хорошо.
Но в любом случае, нервы, прощайте, я вас любил.

0

215

Бесит то, что я жирный. Я себе представить не могу, как бороться с этими складками на животе. Еще немного и можно писать книгу, где любые мои попытки справиться с салом, были показаны метафорами и диким экшеном. На данный момент, книга бы говорила о том, как куски сала, надирают мне задницу, приговаривая что я с ними никогда не справлюсь. Надеюсь хоть концовка получиться нормальной, а не как вся линия моей жизни.

Бесит ждать. Не знаю, меня может многие поддержат, а может не поддержит никто. Но когда тупо сидишь на остановке и ждешь автобус, ты так или иначе начинаешь мечтать о кнопке "пробел" в реальной жизни. Ведь, "пробел" отвечает за пропуск ненужных кат сцен в игре, нет? И бесит даже не тогда, когда ждешь автобус и куда-то опаздываешь, а то, когда на оборот, никуда не опаздываешь. идут секунды, минуты, проходит пол часа. Трек в наушниках начинает повторяться. И тут на тебе, приезжает он. Смотришь на часы, и мать ее не так, прошло всего лишь на всего пятнадцать минут. Что за безобразие?

Бесит недопонимание. Это та самая штука, когда начинаешь говорить людям о том о чем думаешь приводя примеры, доводы, сравнения сложные для восприятия определения стараясь подчеркнуть всем этим тезис мыслей. И когда ты, все это заканчиваешь, дай Бог, что бы собеседник на тебя посмотрел как на идиота, и не стал доказывать тебе что ты баран. Но что больше всего бесит, так это когда я не могу кого-то понять. В смысле, вам когда нибудь объясняли ( к примеру ) что такое сливочное масло? Ну это такое белое, квадратное и сколькое, еще его можно есть и иногда смазывают сковородку. И вот, ты понятия не имеешь о чем он говорит, стоишь пучишь веки, желая закрыть их и превратиться в персонажа Гоголевской сказки ( что их открывали только с чей то помощью ). Ну как я должен был это понять? И знаете что?! В конечном счете, я просто останусь в дураках. В любом случае.

Бесят невежды. Да, тот самый слой общества, без которого многие люди просто перестали бы себя кем бы то ни было ощущать. Смотрите, он знает все, ничего об этом не зная. Что сказать, гений. Давайте похлопаем. Стоячие овации, да, он заслужил. Ведь, блин, чем отличается ходьба от бега? Тем что в одном случае земля быстрее вертится и ветер сильнее дует.

Бугурт окончен, спасибо за внимание.

+2

216

В чем смысл вообще сидеть в этом е8аном интернете? Лазить по майлышкам, контактикам, фейсбукам, лайкать эти драные записи, сраться с людьми, которых ты не знаешь, у которых абсолютно другое внимание?
Трясти передо мной в лс, копируя их по 10 раз, фотографии, где какая-то несовершеннолетняя бл*дь сосется с моим бывшим парнем, разрыв с которым произошел 5 лет назад. Постоянно с фотографиями говорить "видишь, какая я молодец, а мы женимся в октябре. А ты идиотка и сука, не в состоянии красиво говорить и без разумной дедукции. Читай книги".
http://s4.uploads.ru/USEM8.png
Доказывать, что ты ватник, путинист, оккупировал Украину (сратьхотели на то, что я за 10 000км от западной границы), и подчиняюсь Китаю. Вы,бл*ть, серьезно?
Как работать, так Ника, как на диван лечь, так сразу "че уселась?!"
Ненависть.

+5

217

ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОСТУЧИ, ПРИДУРОК

0

218

+1

219

ЕСЛИ Я ХОТЬ РАЗ СДЕЛАЮ ЧТО-НИБУДЬ НУЖНОЕ С ПЕРВОГО РАЗА, то я запишу этот волшебный день в календаре!
БЕСИТ СОБСТВЕННАЯ КРИВОРУКОСТЬ!
http://s5.uploads.ru/L5fcU.png

0

220

как я устала от этих подъ8бов бесконечных, чем я это заслужила-то  http://s4.uploads.ru/nYpa2.png

+3

221

Башка болит весь день. Фааааак. Ничего не помогает.  http://s5.uploads.ru/yWVXS.png

+2

222

Все тормозит!!! Провайдер, за что я тебе деньги плачу?  http://s4.uploads.ru/cUs24.png

+2

223

Фордфокус 2015 года. Автоматический тормоз. Тобишь сам будет тормозить как только в его поле зрения окажется какой-нибудь предмет-машина-стена.
http://s4.uploads.ru/USEM8.png
В рекламном ролике наглядно показывают, как это происходит. Четыре-пять машин одной и той же модели, только разного цвета, едут друг за другом со скоростью 5-7км в час. Машина, та что первая, резко тормозит и машины следом тоже тормозят, без вмешательства человека.  http://s2.uploads.ru/IUQ6e.png это не больше десяти километров в час. А если будет 60? 80? Тогда тормозной путь будет колебаться между пятью десятью метрами, если повезет, и плюс к тому еще человеческий фактор - руль влево, руль вправо с перепугу, что бы избежать столкновения.
http://s4.uploads.ru/USEM8.png
Никакая система торможения не спасет человека, который на нее положился. Пока что.

Отредактировано Kit Garses (25 июля, 2014г. 14:24)

0

224

Они сняли фильм по этой срамоте.
Сначала Нимфоманка, теперь это.
http://s4.uploads.ru/USEM8.png

+1

225

Ashley Monogan
Ты тоже видела этот трейлер... Мда, значит, я не одна такая.  http://a.deviantart.net/avatars/f/a/facebook-plz.jpg?1

0

226

Yuna Mawren
Музыка там кстати клевая, но больше ничего  http://uploads.ru/i/x/B/a/xBaOw.png

0

227

И вообще - ГДЕ, БЛИН, ТИЗЕР К ХОББИТУ?!?!?!? Я НЕ ХОЧУ ЖДАТЬ КОМИК-КОНА, ЧТОБЫ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ! Я ХОЧУ ЕГО УЖЕ СЕЙЧАС !!!

+2

228

Это еще и жена Аарона Джонсона все сняла...  http://uploads.ru/i/V/X/j/VXjGa.png

0

229

СЕРЬЕЗНО? НЕТ, РЕАЛЬНО СЕРЬЕЗНО?
ЭТОТ ХЕППИ ЭНДИНГ МОД ЕЩЕ КОМУ-ТО НРАВИТСЯ? НАСКОЛЬКО БЛ8ТЬ СОПЛИВЫМИ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ТАКОЙ КОНЕЦ?!
конееечно, наера нам сцена с катализатором, и без нее норм. зачем жнецы все делают? чо они там решают? хаос? чо-чо? они убивают органиков, чтобы их не убили созданные ими роботы, истребив полностью? ДА ПФФФФФФФФФ, КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ, ДА
ДАВАЙТЕ ПРОСТ НЕВЕДОМЫМ ЧУДОМ ШЕПАРД ЗАПУСТИТ ЛУЧ, КОТОРЫЙ УБЬЕТ ТОЛЬКО ЖНЕЦОВ
ОНИ Ж ТАКИЕ ОСОБЕННЫЕ
видимо луч настроен только на органико-ситетическую структуру, ага
А НИЧО, ЧТО ТОГДА ВСЕХ ОРГАНИКОВ БЫ ВЫПИЛИЛО ТОЖЕ? и что уничтожение синтетики это просто убьет их половину, и без нее они жить не смогут, ДА ПФФ, ВСЕМ СРАТЬ
все просто не хотят убивать героя, с которым сроднились, а патамушт сделали его под себя
Я РЫДАЛА, КОГДА ВЕЛА ШЕП НА ЭТУ ГРЕБАННУЮ КАЗНЬ РАДИ ВСЕЙ ГАЛАКТИКИ, НО ТАК НАДО
я даже просто спросила мнения у человека, который только начал третью часть, мол как все закончится
и мне сказали, что явно не хеппи эндом
ПАТАМУШТ НУ НИКАК

Отредактировано Mary Read (19 августа, 2014г. 22:48)

+1

230

Пф, да насрать вообще, что твоя дочь двое суток уснуть пыталась. Разбуди её, к тебе пришли друзья, с которыми всех надо познакомить!!!!  http://s4.uploads.ru/nYpa2.png

0

231

Mary Read написал(а):

ЭТОТ ХЕППИ ЭНДИНГ МОД ЕЩЕ КОМУ-ТО НРАВИТСЯ? НАСКОЛЬКО БЛ8ТЬ СОПЛИВЫМИ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ТАКОЙ КОНЕЦ?!

http://sd.uploads.ru/PQj1v.png  http://s5.uploads.ru/32Fut.png я сопливое дерьмище

0

232

Jane Drake написал(а):

я сопливое дерьмище

я тож люблю всякие сопливые истории, но не здесь, не такое :с

0

233

Зачем оформлять тестовики как действующие форумы? Я ж их путаю и бегу пиарить. А не надо. Зачем вообще делать тестовики? Хочешь ролевую создать - создавай, а набирать игроков заранее на еще не открывшийся проект - фу как-то.

Зачем называть категории форума какой-то бессмысленной цитаткой, которая к содержанию категории никакого отношения не имеет? Чтобы навигацию облегчить? Спасибо, удружили.

И почему люди так парятся по поводу аватаров и прочей графики? Целые форумы этому посвящены, как будто без красивой аватарки и персонажа нет. Как будто если ты не нафотошопила эпиграф про отыгрыш, то он так себе и неинтересный. ОООООах...

+3

234

коротко о главном

http://sd.uploads.ru/t/ByCfc.jpg

+2

235

http://s4.uploads.ru/nYpa2.png С*КА! НЕНАВИЖУ! http://s1.uploads.ru/i/3Mg8x.png ПИ*ДЕЦ! http://uploads.ru/i/V/X/j/VXjGa.png
Вам нравится эта песня? Мне очень

Смотри перевод

Ich zieh mein liebstes Kleidchen an,
Я надеваю свое любимое платье
Auf hohen Hacken, vor meinem Spiegel.
И высокие каблуки, стоя перед зеркалом.
Ich puder mir die Wangen rot, ich weiß genau, was dir gefällt.
Я пудрю красным свои щеки, точно зная, что тебе понравится.
Ich hoff, der Bart im Gesicht
Я надеюсь, что борода на моем лице
Stört dich beim Liebesspiel nicht,
Не помешает тебе в любовных играх,
Wenn unsre Lippen sich zärtlich berührn.
Когда наши губы нежно соприкоснутся.

Ich will raus - raus - raus aus meiner Haut,
Я лезу из кожи вон, вон, вон,
Weil ich mich so gern verkleide.
Ведь мне так нравится переодеваться.
Ich will raus - raus - raus aus meiner Haut,
Я лезу из кожи вон, вон, вон,
Denn ich will mich nicht entscheiden.
Чтобы только не определяться.

Ein bisschen bi schadet nie.
Немного бисексуальности не помешает.
Ein bisschen bi schadet nie.
Немного бисексуальности не помешает.

Ich klemm mir meine Hoden ab,
Я поджимаю свои яички,
Rasier die Beine bis hoch zum Mieder.
Брею ноги до самого верха.
Ich kleb mir falsche Wimpern an,
Я наклеиваю накладные ресницы,
Ich bin ein Star in meiner Welt.
Я звезда в собственном мире.
Wenn ich im Rampenlicht steh,
Когда я нахожусь в центре внимания,
Fühl ich mich schöner denn je.
Я чувствую себя как никогда хорошо.
Ich lass die Lust und die Triebe regieren.
Я позволяю похоти и инстинктам управлять собой.

Ich will raus - raus - raus aus meiner Haut,
Я лезу из кожи вон, вон, вон,
Weil ich mich so gern verkleide.
Ведь мне так нравится переодеваться.
Ich will raus - raus - raus aus meiner Haut,
Я лезу из кожи вон, вон, вон,
Denn ich will mich nicht entscheiden.
Чтобы только не определяться.

Ein bisschen bi schadet nie.
Немного бисексуальности не помешает.
Ein bisschen bi schadet nie.
Немного бисексуальности не помешает.

Ich bin kein Engel, ich will nichts beschönigen.
Я не ангел, не буду приукрашать.
Wenn du mein König bist, bin ich die Königin.
Если ты мой Король, я буду Королевой.
Lass uns die Kleider tauschen,
Давай же меняться одеждой,
Denn wir sind so viel mehr.
Ведь так мы значим гораздо больше.

Ich will raus - raus - raus aus meiner Haut,
Я лезу из кожи вон, вон, вон,
Weil ich mich so gern verkleide.
Ведь мне так нравится переодеваться.
Ich will raus - raus - raus aus meiner Haut,
Я лезу из кожи вон, вон, вон,
Denn ich will mich nicht entscheiden.
Чтобы только не определяться.

Ein bisschen bi schadet nie.
Немного бисексуальности не помешает.
Ein bisschen bi schadet nie.
Немного бисексуальности не помешает.

http://s4.uploads.ru/nYpa2.png И ТАК ВСЕГДА!

Отредактировано Katy Jones (9 сентября, 2014г. 17:00)

0

236

Спасибо, семья. Никто лучше тебя не умею унизить и опустить за кратчайшие сроки. Никто не может так качественно и от души морально уничтожить. Спасибо. Можно я теперь просто тихонько сдохну где-нибудь в углу?

+3

237

http://s4.uploads.ru/nYpa2.png КАК! КАК ЭТО НАРИСОВАТЬ ОТДЕЛЬНО ВСЕ ЗА НЕДЕЛЮ НА ФОРМАТЕ А3
http://cs623120.vk.me/v623120728/ef8/SqRp0o5didA.jpg

Отредактировано Katy Jones (28 сентября, 2014г. 08:09)

+2

238

!!!!

сразу предупреждаю: вброс не адресован персонально кому-то. Считайте это личным высерком мозга автора

Какого, мать вашу, хрена вообще соглашаться на отыгрыш, если потом игрок забивает болт на оный и резвиться в других отыгрыщах\за других персонажей!? Неужели это сложно - нормально сказать причину и попросить закрыть отыгрыш? Зачем вообще таким нужны эпизодические лички!? Играйте до конца или закрывайте по честному. Или вообще не играйте!

Отредактировано Tristan Fowler (29 сентября, 2014г. 17:50)

+1

239

Tristan Fowler написал(а):

Какого, мать вашу, хрена вообще соглашаться на отыгрыш, если потом игрок забивает болт на оный и резвиться в других отыгрыщах\за других персонажей!? Неужели это сложно - нормально сказать причину и попросить закрыть отыгрыш? Зачем вообще таким нужны эпизодические лички!? Играйте до конца или закрывайте по честному. Или вообще не играйте!

Ну патамушта иногда получается, что вы не сыгрываетесь, ты понимаешь, что сюжета у тебя не вырисовывается, отыгрыш не вдохновляет и вообще где-то в другом месте пахнет вкуснее.

По сабжу: а меня бесит, когда указывают, как играть, с какой скоростью, что нужно делать. Не Тристану персонально, просто ПОСТОЯННО вижу такие вот посты. Сил нет. Ролплей - это хобби, и оно должно приносить удовольствие, а не мозготрепку. Мозготрепки хватает на работах-в универах, ну сириусли.

И вообще. Меня бесит, что у меня нет сил и времени писать посты.
https://pp.vk.me/c7002/c540105/v540105592/1e1a7/V_txVJjrWbo.jpg

+2

240

Окей, видимо пора перестать соблюдать "честь ролевика"; забить на то, что другие по сути тоже пишут посты. (и видимо, эти игроки вообще не в счет, второсортные проходимцы, раз можно забить на них ради себя любимого). Да пусть мучаются те, у кого "игра ради удовольсвия" некоторых ломает эпизоды и задумки. It's time to shine!  http://s1.uploads.ru/t/lKkMm.png
P.S: Ах да, еще не будь на ролах ответственных игроков, сюжетных эпизодов просто не станет. Кому нужно это нелегкое и порою неблагодарное занятие?

Отредактировано Tristan Fowler (30 сентября, 2014г. 11:07)

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » РАНДОМНЫЕ БУГУРТЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно