Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » РАНДОМНЫЕ БУГУРТЫ


РАНДОМНЫЕ БУГУРТЫ

Сообщений 451 страница 480 из 522

1

Это как "о чём ты думаешь сейчас", только исключительно для негатива  http://s5.uploads.ru/L5fcU.png

зы. Просьба помнить о правилах форума и воздерживаться от мата, по крайней мере, незапиканного. В противном случае, сообщения будут редактироваться. 29.05.14.

+2

451

Как же я это ненавижу. "Считаешь, что можешь сделать лучше, да?" ДА, СЧИТАЮ, И НЕ БЕЗ ПРИЧИН, ТАК ЧТО ЗАТКНИСЬ И НЕ ПЫТАЙСЯ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ОБИЖЕНКУ.
Причём в итоге я же ещё и виноватой окажусь.
http://funkyimg.com/i/28JZF.gif

+3

452

http://s6.uploads.ru/QPTEY.gif
У меня уже нет слов. Одни маты.

+2

453

Бугурт оформлен по всем правилам бугурта - то бишь с капчатом и в строчке по фразе. Слабонервным на выход, мне просто надо проораться, я не жалуюсь, а все потому что накипела ненависть к одному примитивному. Желательно воспринимать в юмор, хотя в юмор не получилось.

Акт 1: них*я не призрачная угроза бомбежка
Встала утром
@
Лампово жую
@
Батя такой
@
ЖЕНЩИНА! ПШЛА ДРАИТЬ СКОВОРОДКИ И ДУХОВКУ!
@
Я такая
@
АКЕЙБАТЯ
@
Сижу, лампово жую дальше, пью чаек, морально настраиваюсь быть жирной
@
Прошло две секунды
@
Влетает в комнату
@
ЖЕНЩИНА! П*ЗДУЙ МЫТЬ, БЛ*!
@
БАТЯ, ДАЙ ПОЖРАТЬ
@
НЕТ, ПОШЛА НАХ*Й!
@
ОЧКО НАЧИНАЕТ НАКАЛЯТЬСЯ, БУДТО ЭТО НЕ В ДУХОВКЕ, А У МЕНЯ РУЧЕЧКА С ТЕМПЕРАТУРНЫМ РЕЖИМОМ В ЖОПЕ
@
Но шурую вниз, ищу перчатки
@
Хуею, что они оказались огромными и с*ка КОРОТКИМИ
@
А духовка глубокая как твоя мамаша
@
Выношу эту х*йню на улицу
@
Жары не боюсь, но припекает собственный пукан от голода и невостановленной справедливости
@
Заливаю все внутри этой жирной мрази моющим, которое разъест даже километры жира по орбите вокруг твоей мамаши
@
Аккуратненько лезу руками в духовку
@
Я тут же увлекаюсь отмыванием дерьма со стенок
@
Кислота и жир делают троллфейс
@
Я ВМАЗЫВАЮСЬ НЕПОКРЫТОЙ ПЕРЧАТКАМИ КОЖЕЙ РУК В СУБСТАНЦИЮ "ГУАНО-16"
@
Само собой, не замечаю этого, ибо внимательность 80lvl
@
Припекает солнышко в черную футболку
@
Припекает очко от того, что мне пиздец неудобно и ничего высокого нет подставить под донышко этой х*йни, и я корячусь коленками по земле в ни разу не сексуальной позе "Зю"
@
ПРИПЕКАЕТ РУКИ ОТ ХИМИЧЕСКИХ ОЖОГОВ
@
ОРУ БАТЕ
@
БАТЯ! ДАЙ ДРУГИЕ ПЕРЧАТКИ, МНЕ ЭТА ДЖИГУРДА ЩА РАЗЪЕСТ РУКИ, НОГИ И ТВОЮ МАМАШУ
@
А оно уже, бл*ть, капает мне на ноги
@
Этого я тоже не замечаю
@
Батя такой
@
ИДИ НАХУЙ, ДОЧА
@
ПРИПЕКАЕТ ТАК, БУДТО САМ АЛЛАХ НА СОЛНЦЕ ЧЕРЕЗ УВЕЛИЧИТЕЛЬНОЕ СТЕКЛО НА МОЕ ОЧКО СМОТРИТ
@
ОРУ СНОВА
@
БАТЬ, БОЛИТ ДОХУЯ
@
ДА МНЕ ПОХУЙ, МОЙ ХЕРНЮ, СКАЗАЛ
@
В РОТ ЛЕЗУТ ПАТЛЫ, МОШКИ И ВСЕ ТАК ЖЕ ТВОЯ МАМАША
@
СОЛНЫШКО ПРИПЕКАЕТ СИЛЬНЕЕ
@
МОЙ ПУКАН БОМБАНУЛО АКИ ЧАЭС

Акт 2: Бать-перия наносит ответный удар
ЖЕНЩИНА, ТЫ ПОМЫЛА?
@
НЕТ, ИДИ НАХ*Й
@
ПОМОЕШЬ ОКНО В МОЕЙ ПАРАШЕ ПОСЛЕ ДУХОВКИ

+2

454

Ска.  Я за 30 часов(!) дороги не так за****ась как за эти 9  http://a.deviantart.net/avatars/i/e/iexplosioncameplz.png?2

0

455

Ну вот, только собрался побугуртить - а кто-то уже написал сюда за сегодня.

Эх. Чёртова полынь, чёртова работа, чёртовы звонки с работы, чёртов сезон заготовок, чёртова репутация компьютерного гуру начального уровня, чёртово бытие единственной рабочей лошадью в семье, чёртов понедельник.

Разве что товарищ перед глазами напоминает, что могло быть и хуже - 4 часа сна и работа все выходные с переходом на новую неделю.

И я уже упоминал чёртову работу? http://s5.uploads.ru/pyeGM.gif

+1

456

Вот вроде и дождь прошёл, и ветер до этого был сильный, и холодно, а хрен там - чёртова аллергия.

"Полынь? Ненавижу, блеать, полынь."

Как же я её, блеать, ненавижу. Вы думаете, что знаете, что такое полынь? Травка со странным запахом, везде растущая, которой мальчишки летом пысдятся, типа на шпагах? А вот хрен там. Полынь - это, блеать, чёртов газон Сотоны, которому конца и края нету. Ну и ладно, хрен бы с ним, растёт себе и не мешает никому... Ага. Щас. Эта дрянь умеет, сцука, делать самое подлое дерьмо в своей жизни:

Цвести.

Мать его за ногу, как эта хренота цветёт. Август и сентябрь превращаются в анальную бездну Люцифера, пока куча мелких звездопрядских шариков на стеблях постоянно блюют на твою нежную слизистую тонной сраной мелкой пыльцы, разносящейся ветром, как триждыпрозвездущая Элли в своём канзасском сарае. И ты ничего не можешь с этим сделать - даже если запереться дома и заткнуть все щели тряпками, рано или поздно надо будет выйти хотя бы в сортир. И тогда, блеать, этот день "Г" открывает в твоём носу новый фронт. На котором всё, блеать, без перемен.

Ненавижу, блеать, полынь.

+2

457

Понадобился почти месяц, чтобы узнать что к чему. Всем спасибо за доверие, отсутствие вопросов и приписывание того, чего на самом деле нет.
Три года провела на этом форуме только для того, чтобы разочароваться в казалось бы близких мне людях.

Отредактировано Yuna Mawren (17 сентября, 2016г. 14:05)

+1

458

Стоило встать пораньше, уже доебали. Как же я ненавижу пьяное быдло, которое меряет все в деньгах!
Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
ЭТО БЫДЛО ЕЩЕ И ВНИМАНИЕ ПОСТОРОННЕГО ЧЕЛВЕКА ТРЕБУЕТ, я хуею, просто хуею.
- Какого хуя он мне не позвонил, не поинтересовался, как там его дочка? - Сижу, слушаю этот бред, и думаю: а нахуй ты ему всрался? Чтобы поинтересоваться, как я там живу, он может мне в первую очередь позвонить.
Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
Нет, сука, я не буду рыдать, не дождется.
Он, блять, не выживет меня из этого дома, потому что унижения необоснованны. Он, блять, трогает мои вещи, и вопрошает, за что я тут плачу. Мне интересно, сколько я по его меркам стою?
Наезд: поедешь к своему бате, возьмешь у него денег, отдашь мне.
Я хуею опять: на эти деньги я покупаю пожрать трем котам, что-то по мелочи типа сыра-колбасы-масла-etc., и совершенно точно - лекарства себе. Никто мне их кроме меня не купит. Это как минимум. Мне никто не дает денег на проезд, на перекус в универе и на одежду точно никто не даст. А трусы, знаете ли, имеют свойство рваться. *крик души*

Отредактировано Aano Kerious (18 сентября, 2016г. 10:21)

+1

459

ЛИЧИНКА КОТА ЦАПНУЛА ЗА НОГУ
@
С ПЕРЕПУГУ РАЗЛИЛ ЧАЙ СОРТА "КИПЯТОК" НА РУКУ
@
С ЛЕЗУЩИМИ ОТ БОЛИ ГЛАЗАМИ НА ЛОБ УПАЛ СО СТУЛА
@
УДАРИЛ ОБ КОВАРНУЮ НОЖКУ СТУЛА МИЗИНЧИК
@

ПИКРЕЛЕЙТЕД

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-09_3/13788977662272.jpg

+2

460

Чем больше сил, эмоций и энергии вкладываешь куда-то, тем меньше отдачи получаешь. А потом меня ещё спрашивают почему я не хочу ни**ра делать.

0

461

Да ну нах8й все эти отношения. Который раз с этим безразличием сталкиваюсь. Не хотел? Боишься? А я, бл8, не боюсь? А мне, бл8, не страшно? Ну давай, бл8, доведи меня до того, что я потеряю мелкого! Конечно, это ведь сразу решит все проблемы!
Сука, как же бесит. бл8. Вот серьёзно, бесит. Еба8ый герой-мученик. Лучше одной остаться тогда, чем с такой хернёй под боком.

+3

462

Бесят идиоты, еб*щие логику во все дыры и щели. Задолбало.

0

463

Люблю наш МинОбразования. Просто обожаю.

ТОПОВЫЙ УНИВЕР СТРАНЫ
@
ТЫ - СЫЧ НА ЧЕТВЕРТОМ КУРСЕ
@
ПОЧТИ ДОСТИГ НИРВАНЫ И ЭТО В ПЕРВОМ СЕМЕСТРЕ
@
ОЙ, ДЕТКИ
@
А ГО МЫ ВАМ ЗАПИЛИМ ДВА МЕСЯЦА ЗИМЫ
@
ТОЛЬКО ЭТО НИКОМУ НАЙУХ НЕ НАДО
@
ПОТОМУ ЧТО ВЫ, ДЕТКИ, НА ПОДРАБОТКАХ ВСЕ
@
ТАК ЧТО КАНИКУЛ ВАМ НЕ БУДЕТ
@
КАК И МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ
@
ЗАТО СЕССИЮ ВЫ СДАДИТЕ ЗА НЕДЕЛЬКУ
@
ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН ЗА ДЕНЬ ДО НГ
@
ВОТ ВЕСЕЛО-ТО!
@
Ы, Ы, А ИЩО, ИЩООО!
@
ДАВАЙТЕ, ДЕТКИ, ВЫ ЕЩЕ БУДЕТЕ ВО ВТОРОМ СЕМЕСТРЕ ПО СУББОТАМ УЧИТЬСЯ!
@
А ГОСЫ БУДУТ НА ОСТАВШЕЕСЯ ЛЕТО РАСТЯНУТЫ!
@
И СТИПЕНДИЯ ВАМ НЕ НУЖНА БОЛЬШЕ, ВЫ Ж НА ПОДРАБОТКАХ ВСЕ
@
ЭТО САМОЛЕТ?
@
ЭТО НОРМАНДИЯ!
@
ЭТО ПРЕДВЕСТНИК!
@
НЕТ, ЭТО КЕРИУС НА ТЯГЕ ЗАДНИХ ПЛАСТИН НА ОРБИТУ ВЗЛЕТЕЛ

+1

464

Угандошил я, криворукая такая скотина, об пол закрытую трёхлитровку венгерского компота - яблоко, слива, груша, персик. Таких всего банок 6 или 8 закрывали, причём одну уже выпили.

Попил Киру компотику.

So close...

http://3.bp.blogspot.com/-B5KSC3qS6fs/Uv93iS7XqaI/AAAAAAAABTQ/dRMeU1NH12c/s1600/meme-freddie_00283373.jpg

0

465

Как. Же. Бесит.
Ненавижу политику «Нам нужен был доброволец – мы решили, что ты доброволец».
Особенно, когда её применяют ко мне.
http://funkyimg.com/i/28JZF.gif 

Да и вообще...

... суки, дайте мне поболеть спокойно!
http://uploads.ru/i/1/J/W/1JWSt.gif

0

466

Блин, смотрю на рандомные Coub'ы.
Наткнулся на этот
ААА! ПРИБЕЙТК МЕНЯ, Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ПЕСНЮ!!!

Отредактировано Ra'Amun Suteh (8 декабря, 2016г. 21:31)

0

467

Когда-нибудь.
Я научусь играть быстро.
И смогу вновь творить истории.
А пока.
Лучше довольствоваться тем, что есть.
Блядь.

0

468

Неужели меня кинули в Новый Год?! Теперь все вино в одно рыло пить...

0

469

Немного о российском пиздеце и о том, если у тебя гостят дети двоюродного брата.

Нет, по закону, ты не можешь их довести их на своей машине ни до аэропорта, ни до вокзала. Да, у тебя не тот самый джип, на которые матерился Скат, но  в нем только одно детское кресло. А надо ДВА!
И вместо нормальной машины к тебе приезжает какая-то дрянь, крашенная в желтое, с пацаном неизвестно когда севшим за руль...
Который невзначай к тебе так обращается: простите, я тут недавно, а у вас на телефоне есть навигатор?
И, то есть, мне надо по закону на этом ехать потому что ко мне раз в два года приехал двоюродный брат, у которого детей всё-таки ДВОЕ, а кресло, блять, в джипе одно?!

Нужно ехать на Деу, которая страшно тормозит,потому что с тормозами, видимо, всё очень плохо, сзади ремней нет и ведет мальчишка-долбодятел, которому я вынуждена сказать: СУКА! ТЕБЯ БОЛТАЕТ ПО ДОРОГЕ! Езжай потихоньку у обочины, куда, гад, в левую полосу прешь! Мразь, детей везешь, а не только свою младую жопу, которой всё похер, таксёр. Спокойней веди, или я сча твоему диспетчеру позвоню... тут притормаживай, уходи от фуры... правее, смотри, там баба сча стартанет, тихонько... Не лезь! Дальше разворот! Не тот! Объезжай этих мудаков!
В итоге мне сказали спасибо, как инструктору... Оказалось, пацан второй день работает в такси и права недавно получил. Москвы совсем не знает, навигатора нет, сам из Калуги, машина - говно... Но два ж кресла..!  Закон!
Вот такой вызов такси.

+2

470

АААААА! У МЕНЯ БАМБИТ!
У МЕНЯ ПРОСТА БАМБИТ!
Сижу, блин, музыку слушаю.
Хак — вылетает.
Повторно запускаю — вылетает.
С третьего запуска песня Тимберлейка вылетает НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ
http://s5.uploads.ru/pyeGM.gif

+1

471

Lisa
Да какой тут закон, если уже нарушены нормы о стаже пассажирских перевозок и водительском стаже в целом? Было бы по закону, прислали бы нормального водителя, не было бы проблем.

0

472

Блин, дофига так холодно.
-30, БЛИН! Минус, блин, ТРИДЦАТЬ!
Я ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ
ААА
И МНЕ ОБДУЛО ЛИЦО, СЛОВНО Я НА ШЛЮМБЕРЖЕ ПАШУ В АРКТИКЕ
КАКОГО! ФИГА!

0

473

А кому-то и на улицу не надо выходить, чтобы почувствовать себя покорителем Южного Полюса http://uploads.ru/i/x/m/M/xmMKw.png

+2

474

БЛ@ДЬ!!!
ОПЯТЬ!!!!
НА КОЙ Х@Р БЫЛО ТРОГАТЬ EX.UA, С@КИ?????!!!!!
https://68.media.tumblr.com/tumblr_m30iq92KbV1rrhzmyo1_500.gif

+1

475

Пи@дец.
Сижу на другом проекте.
Не ролевом.
Админ-состав там отвечает двулично.
Одним — в край через 1-2 сутки.
Мне же не отвечали неделю по мизерному вопросу.
Команда лицемерных п@дарасов там, а не администрация.

Так что, я благодарен. Нет, БЛАГОДАРЕН Ашесу за просто крайнее гостеприимство.
И это будет единственный форум, на котором я буду сидеть вне зависимости от тематики ;)
И из-за чего? Правильно, из-за хорошего отношения к игрокам и друг к другу.

Отредактировано Ra'Amun Suteh (22 января, 2017г. 10:22)

+2

476

Я дура, не умеющая правильно расставлять приоритеты. У меня все.   http://sf.uploads.ru/HW2jq.png

0

477

Ну что ж...
Простите, что у меня, как и у вас есть, реал, на который приходится отвлекаться и который бывает куда важнее написания ебучего поста.
И спасибо вам, блять, огромное, что я снова закурил.

Отредактировано Sigrid Esseles (23 января, 2017г. 03:42)

+1

478

Здравствуй, срыв, давно не виделись. Как же я по тебе соскучился.

0

479

http://images.vfl.ru/ii/1485202945/f21db711/15797886_m.jpg

ИТАК, съехал я такой от родителей, решил стать самостоятельным вообще ужс. Нашёл себе комнату близ метро, в соседях оказался дядька. Ну, дядька как дядька, вопросов и нареканий не вызывает, обычный такой мужик, что ещё можно сказать? Усат и так далее. Ладно, закинул бабки за комнату, начал жить (а вы думали, я положение Титуса Касса просто так придумал? Хрен там!), живу, живу, попутно работаю, где только можно.
И вот в чём суть: на день мне хватает тарелки вообще всего, будь то борщ, макароны и пр., а этот сосед устраивает кулинарные изыски. Чуть ли не каждый день в магазине ходит. Ну ладно, думаю, у всех свои заскоки.
Но когда я узнал, что он планирует в конце месяца по чекам разделить сумму на двоих (то есть, общую сумму затрат на продукты разделить на двоих), я просто @*икс**игрик*ел!
Я ж не деньгами нужду справляю

Отредактировано Titus Cass (24 января, 2017г. 01:35)

+2

480

Начинаю грустить на Ашесе.
Речь поидет о вдохновении.
Мои предложения становятся все более неграмотными, речь — скудной.
Я стараюсь не изображать из себя "суперкомпьютер под спидами", думая обо всем за 15 минут.
Стараюсь разделять Автора и Сатеха/другого героя, как в "Онегине".
Однако, текст постепенно становится... скучным.
Может, мне действительно нужно писать не по два поста в день, а может, концентрироваться на теме подолгу и делать тремя-четыремя днями что-то крайне искусное на 20К?
Может, нужно зачитываться Чеховым с Киплингом (это одни из любимых моих писателей), чтобы вдохновиться?)

Отредактировано Ra'Amun Suteh (27 января, 2017г. 18:43)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » РАНДОМНЫЕ БУГУРТЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно