Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » РАНДОМНЫЕ БУГУРТЫ


РАНДОМНЫЕ БУГУРТЫ

Сообщений 421 страница 450 из 522

1

Это как "о чём ты думаешь сейчас", только исключительно для негатива  http://s5.uploads.ru/L5fcU.png

зы. Просьба помнить о правилах форума и воздерживаться от мата, по крайней мере, незапиканного. В противном случае, сообщения будут редактироваться. 29.05.14.

+2

421

Ну и на кой х8й я этот пост писал, спрашивается?

0

422

Боль, это когда ты пытаешься добавить одну песню в плейлист и ОН У ТЕБЯ НАХ8Р ВЕСЬ СЛЕТАЕТ К ЧЕРТЯМ!117112  http://s4.uploads.ru/LX9W6.png  http://s4.uploads.ru/cUs24.png  http://s4.uploads.ru/cUs24.png  http://s4.uploads.ru/cUs24.png  http://s4.uploads.ru/cUs24.png  http://s4.uploads.ru/cUs24.png  http://s4.uploads.ru/cUs24.png  http://s4.uploads.ru/cUs24.png  http://s4.uploads.ru/cUs24.png  http://s4.uploads.ru/cUs24.png  http://s4.uploads.ru/cUs24.png  http://s4.uploads.ru/cUs24.png  http://s4.uploads.ru/cUs24.png

0

423

Девиз этой недели - ну вот нихрена не смешно уже!
Ожидание неизвестности - лучшая пытка, изобретенная человечеством.
И да, все те, кто считает своим долгом "дружелюбно" потыкать в больные места - катитесь к чертям, у меня заканчивается терпение.
И силы.
И дружелюбие.

0

424

Настроение: СУК@БЛ*ТЬ, ГДЕ МОЁ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ???!!!!!7171 А вот оно, моя прелесть... БЛ*, ДА КАКОГО Х@Я ОНО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ??????????77777777777!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111

0

425

Жаль. Не самая плохая кафедра была.

0

426

Тембр на троечку, почти отсутствующая подвижность, никакущая мелизматика, об интонировании, скорее всего, даже не слышала, отвратительная монотонная подача и песни, диапазонально крайне редко выходящие за пределы первой октавы.
В конкурс прошла.
Хороший тембр, активное использование мелизматики, интонирование на среднем уровне, но хорошая подача, наполнение нижних нот на уровне и яркие верха, задействование всех регистров в пении.
В конкурс не прошла.
С*КА!

ВАРНИНГ!экспрессия. горит-горит моя жёппка.

http://s5.uploads.ru/pyeGM.gif  http://s5.uploads.ru/pyeGM.gif  http://s5.uploads.ru/pyeGM.gif  http://s5.uploads.ru/pyeGM.gif  http://s5.uploads.ru/pyeGM.gif  http://s5.uploads.ru/pyeGM.gif  http://s5.uploads.ru/pyeGM.gif 
http://uploads.ru/i/p/o/W/poWVj.png
http://uploads.ru/i/0/b/t/0btNv.png
http://s7.uploads.ru/qbGVv.png
http://s1.uploads.ru/i/3Mg8x.png

0

427

Пришёл Сига домой с работы. Открыл интернет. Увидел новости. 3,14здец. И ведь, бл*ть, даже ответной реакции никакой не будет. Ибо 282. В 3,14зду. Остановите планету, я сойду.

+1

428

Sigrid Esseles
А чо случилось-то? оО

0

429

ну *баный ж ты п*здец
ну кто ж их просил
как вообще можно бл*дь трогать чужие вещи
особенно - в холодильнике. в ХОЛОДИЛЬНИКЕ, С*КА!
...сегодня выезжала из общаги одна из моих соседок. перед выселением нужно убраться в блоке, и, как я понимаю, помыть холодильник.
короче, суть в чём - моё какао-масло, которое не дешёвое и которое в экстренных случаях греет мне связки, судя по всему, выбросили. там была целая почти, без двух кусочков, плитка.
...просто зла на соседей нет.

0

430

- С хрена ли я сегодня работаю, у меня выходной вообще-то!
- Не хочешь деньги зарабатывать - иди отдыхай. Позвоню, когда за расчетом надо будет прийти.


ВЫ СЕРЬЕЗНО?!  http://s008.radikal.ru/i304/1410/a5/528c0f1317d4.png

0

431

Сук@бл*ть, где успокоительное?

0

432

Этот момент, когда ты понимаешь, что сама математика издевается над тобой, ставя тебе за экзамен 50% за комбинаторику!

0

433

Как, ну вот как можно быть настолько тупым созданием? И ещё обижаюсь, когда кто-то намекает, что я глупа.
Глупа? Нет. Хлебушек. С:

0

434

Adventure Time Bacon Pancakes New York Remix 10 Hours

Уже третий час не могу выключить... спасибо тебе, зараза неприятная. http://a.deviantart.net/avatars/i/m/imetexcaliburplz.png

+2

435

я ненавижу, когда приходится ночь не спать, сидеть переводить икру слов на пару
собирала анекдоты с каламбурчиками
большую сделала подборку
перевела
неспавши приперлась, начала зачитывать, на втором говорят "ну все, хватит, мы так долго будем обсуждать" и велели заткнуться.
в сотый раз наступаю на эти грабли! идите вы со своей домашкой, нафиг её делать, если всем все равно?

0

436

Просто дайте мне кого-нибудь убить. Ну пожалуйста. Сейчас же.

+1

437

Удобно, когда в правилах не прописаны права и обязанности АМС  http://s2.uploads.ru/FdOsL.png

0

438

Млеа.  Хотите жить в свинарнике, чтобы на вас все рявкали постоянно - живете. Только других не впутывайте.

0

439

http://funkyimg.com/i/28JZF.gif

0

440

Я желаю "хорошей" жизни твари, которая сегодня утром выбросила умирающих и плакающих котят в мусорку, в завязанном пакете.
Чтобы ты, ****, сдохла в мучениях.

А бедным котяткам, желаю хорошей и доброй следующей жизни. Простите, что так и не смогла Вам с толком помочь(
*Урсула тряпка*

Отредактировано Ursula Manstein (18 апреля, 2016г. 11:22)

+1

441

Это же надо умудриться запороть такую офигенную песню, таким отвратительным выступлением  http://s8.uploads.ru/dJZYp.gif
Швейцария, ну зачем вы таких криворуких постановщиков нанимаете http://savepic.ru/5588776.png
Добавлено спустя 1 час 29 минут 12 секунд:
Млеа, ну кааааак можно было выбрать такие отстойные песни в финал?! Кааааак, вашу ж дивизию! У Белоруссии хорошая песня - не прошла, у Швейцарии вообще шикарная песня, из-за которой я это всё только и смотрю - не прошла. Зато прошла заунывная песня про политоту 
http://funkyimg.com/i/28JZF.gif Буду болеть за Австралию. Самая лучшая из оставшихся

0

442

#темаостереотипах #крикдуши #исключтельноимхо #длиннопост

знаете, что меня бесит больше всего в своей стране? пропаганда. околосоветское воспитание, основанное на жёстких рамках понимания мира на уровне "мне пожрать сегодня картошечки или мясца" или "не, я не сделаю этого, а то люди подумают, что я какой-то не такой". я, конечно, утрирую примеры, но суть тут ясна. из нас воспитывают не деятелей, а тупых потребителей, и если у тебя что-то не как у других, то всё - ты фрик, и вообще ты заразен, давай тебя камнями закидаем, но только не помидорами, а то дорого они стоят.

а ведь всё начинается ещё в детсадике. я самолично с этим столкнулась. если твоя матушка не может скинуться с другими матушками воспитательнице на золотое колье, то всё, эта семья - ужасная и вообще, там, наверное, одни алкаши, и давайте гнобить ребёнка этой матушки, чтобы другие детки с ним не игрались. или ещё лучше. как это было у меня. я подхватила заразу в детсаде, что вынудило мою маму сидеть со мной дома полгода (!), пока я полностью не поправлюсь. когда я вернулась в сад, другие детки могли палочки рисовать, херню какую-то считать. а мне никто не объяснял как это делать. а всё почему? ах да, моя матушка не оплатила постройку бани (это чистая правда), и вообще, они же - неблагополучная семья! неудивительно, что и дитё - даун. и меня действительно заклеймили дауном. это - первое, с какой трудностью я столкнулась в жизни. и не вспомнила бы, если б не разговор с отцом. но об этом позже.

далее - школа. место, которое стало для меня филиалом ада на земле не потому что я не любила учиться. а потому что именно там навязывают идею тупого потребления и следования определенной системе. та система, из которой нельзя выбиваться, а если-таки вылетишь, и не дай божечки, начнёшь ломать её - всё, звиздец. мне не посчастливилось попасть в класс, где все детки были из полных и обеспеченных семей, где в случае чего родители могут положить на лапу учительнице, или же нанят репетитора. я выбивалась из класса по двум причинам - у меня только матушка была постоянным членом семьи, а её маленькой зп не хватало на то, чтобы одеть меня в дорогой шмот и купить мне новые учебники (уизли фэмили - мод он). да и учёба мне легко не давалась. и вот он - первый стереотип. плохо учишься - значит ты человек-дерьмо. моя же учительница позорила меня перед всем классом, потому что мне не давалась математика. вообще никакая. зато с лит-рой всё было гуд. но про это благополучно забывалось, потому что из-за затрудненного фин. положения и полного непонимания, сколько будет 2х2 дети не хотели со мной дружить. надо мной издевались многие после того, как матушка не скинулась на подарок учительнице. и подобное преследовало меня, пока я не ушла из этой гребанной школы. я не хотела там учиться, потому что я не испытывала никакой радости от того, чтобы делать что-то. школа не учит жизни. не учит самореализации. вся суть школы построена на том, чтобы удачно сдать экзамены. логарифмы не сделали меня умнее. моё знание английского в богом забытом городке не сделало меня полезным членом российского общества, потому что россии нужны не умы, а слушатели и потребители. но это всё херня, ведь с настоящими стереотипами я столкнулась в последние годы, когда начала вести самостоятельную жизнь.

недавно столкнулась с таким стереотипом как "баба не должна быть слишком умной, на то она и баба". мне недавно сказали, что я слишком много читаю, и поэтому у меня всё плохо в личной жизни. чтобы вы понимали, мне приходится работать в том месте, где разговоры выше "а у васи хер на жену не стоит" просто не ведутся. приходится общаться с людьми, которые перекрещивают меня от простого слова "рандом", и поливают меня святой водой, когда на "христос воскрес" я просто говорю "здрасьте". а когда меня назвали ни девушкой, и не страшным словом "женщина", я просто пришла в ужас. а всё - из-за скудного образования и непрекращающихся стереотипов. я уже молчу про то, что я услышала в свой адрес, когда люди увидели на моём теле татуировку. я внезапно оказалась не только шлюхой, но и уголовницей. т.е. любое то, что может выделить тебя из толпы, делает тебя психически нездоровым, и в дурку тебя надо. а вот и санитары за тобой идут...

но меньше всего я ждала подставы от близкого (по крови, да и только) человека. я - веган, и мой отец был не вкурсе. да и зачем? но недавно он узнал об этом. и знаете что? он сказал, что его дочь не будет сыроедкой, и если я это не прекращу, то поведёт меня к мозгоправу. он сравнил сыроедство с гомосексуальным опытом двух мужчин (не знаю, как у него выходит сравнить несравнимое), и когда по ходу разговора он понял, что я ещё и бисксуальна, он сказал, что я ему не дочь. пфф. я никогда не думала, что у меня под боком живёт такой рассадник стереотипов и предрассудков. хорошо, что я успела послать его до того, как он закончил свою речь. я поняла, что не хочу общаться ни с ним, ни с его родителями, потому что они такие же (ну кто-то  воспитал его таким ханжой).

так к чему я это всё?
такое, может, только в моём городе, походу, но у нас, если ты сыроед - на костёр. тату? туда же. не русский? вали-ка ты в свою ландию, у тебя же такой отвратительный акцент! если ты - девушка, и тебе нравятся исключительно женские ножки, то тебя мы ещё потерпим, но если ты - парниша, которому нравятся мужественные тела - сначала кастрировать, а потом на костёр. подвороты? ахахаха, для тебя мы найдём особое место в аду. не рожала - не баба. не служил - не мужик. добрее же надо быть. терпимее. и если не принимать, то хотя бы понимать иную точку зрения, ну.

всё. высказалась. это - далеко не всё, что у меня в голове, и так заняла больше экранного времени, чем рассчитывала. надеюсь, больше не забреду в эту темку.

Отредактировано Nova Lindberg (19 мая, 2016г. 05:16)

+5

443

Каждый раз, когда хочу помочь человеку, меня шлют лесом.  http://s6.uploads.ru/7YxGK.gif

0

444

Иногда я так понимаю Дейнерис... Сама сейчас бы с удовольствием ко-кого сожгла.  http://a.deviantart.net/avatars/e/v/evulplz.png?2

Отредактировано Charlie Wayne (28 мая, 2016г. 18:57)

0

445

.

Отредактировано Sigrid Esseles (3 июля, 2016г. 22:11)

0

446

#бабы_поймут #наверное

Я не хочу показаться ТП-шкой, ибо я не есть она, отнюдь. Как любой девушке, которой хочется нравиться остальным, мне свойственно ставить всякие симпатичные аватарки со своим не-очень-скромным личиком вконтаче. Все бы хорошо. Но как же меня достали эти сетевые маркетологи! С*ка, я уже не знаю, что делать с ними, даже галочка "только друзья друзей" не помогает. Sh*t.
Соль бугурта? Да пожалуйста.
Было дело, когда меня одногруппницы, которые учились параллельно на фотографов, пригласили попрактиковаться на фотосет. Я, и еще одна моя подруга, приоделись, платья-макияж, три или больше часа лазили по местности, которую выбрали для "пофоткай меня тип солнце держу/тип лечу/прочие-бабские-милости в разумной мере". Поставила на аву наиболее приятную глазу фотографию. И... магия! Будто по щелчку пальцев набежало в личку и друзья всяких рандомных тней, предлагающие мне работу в модельном агенстве. Самолюбию, конечно, льстило нехило, но этих придурков было столько, что я просто первым сообщением, без "Здрасте-идите нахрен-досвидания" я сразу отправляла подобный текст: "мой рост - 164см. Это не та модель, которую Вы ищете." Сдувало ветром горе-агентов. Ну и скатертью дорожка.
Со временем меня оставили в покое. Ну и слава Духам.
Но недавно меня снова угораздило прогуляться с друзьями, и не просто прогуляться, а надеть платье для этого случая. Едва ли не во второй раз в жизни, гсподибоже. Но мелочи. Само собой, фотографии, вот мы гуляем, вот мы сбросили кого-то в траву, вот у нас драка за еду, а вот мы в парке сидим и все-такое прочее. Потом просматривала, что там понашлепали на мой телефон (аргумент: "Лина, у тебя же камера самая четкая!" Ну, мне не жаль, памяти на лопате - завались...) - увидела одну фотографию, понравилось, хотя сделали ее, грубо говоря, насильно (взяли, уговорили, поставили, обняли, сфоткали, зачем-то умилились). Я думала, что все плохо, оказалось - нет. Поставила на страницу - че б нет, зима была давно, а сноуборд на аве только душу травит, ибо, блин, хочется еще. Но не суть.
И тут история повторяется, но на сей раз, к сожалению, не с агентствами, а с, мать-перемать их, провайдерами антицеллюлитных и "похуденческих" услуг. Твоюбать, вы с ума там посходили?! С "модельной" аватарки  я переболела и похудела настолько, что эти две фотографии показывают двух разных людей! Люди, разуйте глаза, я дистрофик, у меня кости торчат со всех сторон, кисти вообще скелет, а не нормальную ладонь напоминают, 48, с*ка, кило! Еб*нулись! Я даже считала спецом - за 4-й день до*бов этих исчадий ада их ко мне набилось уже 8 человек. По два в день. Каждый день. Чисто по-женски - ну п*здец обидно, потому что я никогда не была и не есть сейчас жирухой. Отвратительно, бл*ть.
Sorry not sorry за маты.
Я уже просто не знаю, что делать. Ставить котиков на аватарку пора, походу.

0

447

Aano Kerious

Свернутый текст
Aano Kerious написал(а):

И тут история повторяется, но на сей раз, к сожалению, не с агентствами, а с, мать-перемать их, провайдерами антицеллюлитных и "похуденческих" услуг. 48, с*ка, кило! Еб*нулись!

Всё рассчитано. Они считают, что перед ними - анорексичка, помешанная на подобных товарах, и хотят впарить побольше.

А может, я просто параноик

В общем-то, понимаю, потому что тоже было дело - как-то раз поставил более-менее симпатичную фото на аватарку, на которой не был полноват и бородат. Так неделю отбоя не было от желающих раздуть свой тысячный списочек друзьяшек или впарить какую-нибудь группу/шнягу/знакомств пачку/etc.

Почему, блджад, интересные, образованные люди просто так добавляться не хотят, всё какая-то подолбень

+1

448

Это не флуд, это около-бугуртные переговоры!
Kiru'Nias написал(а):

Всё рассчитано. Они считают, что перед ними - анорексичка, помешанная на подобных товарах, и хотят впарить побольше.

Блин. А ведь вариант.
/все равно обидко/

Kiru'Nias написал(а):

Так неделю отбоя не было от желающих раздуть свой тысячный списочек друзьяшек или впарить какую-нибудь группу/шнягу/знакомств пачку/etc.

I know how it feels, bro.  http://s5.uploads.ru/cQF67.png

Kiru'Nias написал(а):

Почему, блджад, интересные, образованные люди просто так добавляться не хотят, всё какая-то подолбень

Потому что кому-то на работы ходить впадлу, вот и торгуют, сидя дома. хоть бы самой не скатиться
Идем, что ли, пообщаемся, квариашка? Выпьем, все дела. https://vk.com/happy_owl_13

+3

449

АААААА, как же у меня полыхает с этих радфемок. >___<

Свернутый текст

http://cs636527.vk.me/v636527843/1f5d0/8TQMHkmsE3g.jpg

0

450

ВЫ посмотрели отклик ПЯТЬ раз. Я вам выполнила тестовое задание, над которым корпела полтора часа. Я вам сочинила сопроводительное письмо на английском. ПЯТЬ раз вы смотрели на мою харю и скудный послужной список, вам че впадлу написать "Нет, иди в жопу, ешь морковку"???

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » РАНДОМНЫЕ БУГУРТЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно