Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » РАНДОМНЫЕ БУГУРТЫ


РАНДОМНЫЕ БУГУРТЫ

Сообщений 391 страница 420 из 522

1

Это как "о чём ты думаешь сейчас", только исключительно для негатива  http://s5.uploads.ru/L5fcU.png

зы. Просьба помнить о правилах форума и воздерживаться от мата, по крайней мере, незапиканного. В противном случае, сообщения будут редактироваться. 29.05.14.

+2

391

НУ ЗА ЧТО!7 НУ ПОЧЕМУ? ЭЙПРИЛ Т___Т НОУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ  http://s5.uploads.ru/yWVXS.png  http://s5.uploads.ru/yWVXS.png  http://s5.uploads.ru/yWVXS.png  http://s5.uploads.ru/yWVXS.png  http://s5.uploads.ru/yWVXS.png  http://s5.uploads.ru/yWVXS.png  http://s5.uploads.ru/yWVXS.png  http://s5.uploads.ru/yWVXS.png  http://s5.uploads.ru/yWVXS.png  http://s5.uploads.ru/yWVXS.png  http://s5.uploads.ru/yWVXS.png  http://s5.uploads.ru/yWVXS.png  http://s7.uploads.ru/qbGVv.png

0

392

бывает же такое xy**о

0

393

как я ненавижу пьяных баб, а
особенно когда они начинают свою бессвязную шарманку и рассказывают тебе о том, что, по их мнению, тебе должно быть интересно
неужели я тоже такая, когда выпью  http://s7.uploads.ru/qbGVv.png

0

394

вот есть же люди, что радуются, когда другому подосрали всё настроение и всякое желание работать. раз я молодая, опыта мало, значит на меня можно спихнуть все косяки, а потом говорить, что я такая-сякая, ни х*я не умею и не могу. конечно же удобно, а СВОЙ косяк слабо признать?! м*даки чёртовы. только с этой сменой такие проблемы, неудивительно что туда идти никто не хочет. проще же неопытную девчушку поставить и ржать в сторонке.

0

395

Сосед притащил животное

0

396

да твою ж мать. стоит сесть за комп, как я сразу ничерта не делаю, ни в чем не помогаю, тунеядка  http://s5.uploads.ru/pyeGM.gif

0

397

Одни миньоны товар не привезли, другие не собрали заказы. А кто виноват?! Отдел доставки, бл*ть.  http://uploads.ru/i/1/J/W/1JWSt.gif

+1

398

бесят газели. даже если у тебя два места сразу, чтобы спать

0

399

БЛ8ТЬ, НУ ПОЧЕМУ!? НУ ПОЧЕМУ ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ МЕНЯ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ДВУМЯ ЛЮБИМЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ!777 КАКОГО МАТЬ ЕГО Х8РА!?777  http://a.deviantart.net/avatars/q/u/quadruplefacepalmplz.gif?1  http://uploads.ru/i/p/o/W/poWVj.png  http://uploads.ru/i/p/o/W/poWVj.png  http://s1.uploads.ru/i/3Mg8x.png  http://s1.uploads.ru/i/3Mg8x.png  http://s1.uploads.ru/i/3Mg8x.png

0

400

Ехала сегодня утром домой с работы на маршрутке. Со мной села бабуля, совсем старенькая. Ну так вот, достала она свой кошелек и вынула оттуда десять рублей. Автобус резко остановился и она выронила эту мелочь. Я бы подняла для неё эту десятку, но я сидела у окна, а через неё прыгать не хотелось. В этот же момент маршрутка подъехала к остановке, и люди начали вставать и выходить, а рядом с нами сидел мужик, который видел, как у бабушки вылетела монетка. И что вы думаете, он сделал? Поднял, и ею расплатился за проезд, хотя бабушка ему крикнула вслед, мол, внучок, как же так. Не смогла я этого стерпеть и вернула бабушке эту самую десятку.
Вот люди, что с вами не так?! Уже у стариков мелочь забирать. Вообще стыда нет.

+2

401

http://a.deviantart.net/avatars/q/u/quadruplefacepalmplz.gif?1 кровь дает телесный оттенок флюмо
кровь имеет оранжевые бурые и алые оттенки
подходящие оттенку кожи
случайно расхерачила в мясо порезала руку, получила отличный тон
срань козырная

0

402

Как я ненавижу ЕА и то, что они сделали с BioWare, просто сил нет!
Что за тупая мода клепать одно DLC за другим? Сделали игру ПУСТУЮ, абсолютно, и начиняют сюжетами через платный контент. Они нормальные там вообще?
Блин, мне нравилась вселенная DA, а теперь конкретно бесит. Это постараться надо так. В то же время CDPR делают такие игры по Ведьмаку, на которого было раньше плевать, что влюбляешься только так.
Ну йоба-боба.

+4

403

Алида ушла... Квесты все стоят...((( http://s7.uploads.ru/qbGVv.png Очень расстроился...

0

404

Ненавижу. Просто ненавижу.

0

405

Блин, мама, если тебе не нравится Ханнэм, то не мешай мне его любить ;D а то ну что это - "дочь, он какой-то страшный-бородатый, мне он вообще не нравится". Бл8ть, бесит как! Я же ей не говорю что меня бесит Питт и Круз, зачем меня раздражать этим?

0

406

Бл8ть, бесит как! Я же ей не говорю что меня бесит Питт и Круз

*смотрит на свою автарку* http://s9.uploads.ru/HNz3f.jpg

+1

407

Уважаемое начальство,
Катись-ка ты нах8р с таким отношением.

0

408

Знаете, я давно сюда не заглядывала но не хочется оскорблять твиттер.
Я вот знаете чего не понимаю? Отношений на уровне "поди сюда твои мысли мне не нравятся" и вот эти "намеки" в твиттере. Такое чувство, что все считают, что остальные тупые, как паровозы и не понимают о чем речь. Господа. Тут особняком держатся пара человек от силы новички в основном! Тут ВСЕ в курсе ВСЕХ событий! Я на Ашесе почти год и я знаю все что творилось за все существование форума, вплоть до мелких бытовых ссор. И чтоб никто тут не подумал, что я "шпиёнка", или, что кто то сливает инфу - вы ПОСТОЯННО пережевываете все свои сраные конфликты. И знаете, через 5-6 раз картинка любого из них складывается вплоть до того кто у кого игрушку в детском саду отобрал.
И да, я сейчас дважды использовала фразу "вплоть до" и мне плевать, что я что-то сделала нелитературно, или ошиблась в слове/не поставила знак препинания.
Я сейчас стою на морозе под гребаным дождем и вместо того чтобы успокаиваться и оптимистично реагировать на вещи, я слушаю как местные КГБшники пытаются выудить информацию. Почему не спросить что то лично? Почему все считают себя умелыми манипуляторами, а остальных тупыми баранами? Почему несколько раз накосячив и получив за это от народа в тык, у некоторых тут развивается паранойя и они начинают видеть упоминания о себе в каждом, блин, слове? При чем бомбят где то в своей компании, нагнетают, а спросить прямо у них очко играет?
Почему тут возникают попытки прогибать кого то под себя? Почему не разделяется ирл и игра? У меня еще хреналион этих "почему".
Вот честно, я всегда стараюсь быть вежливой, дружелюбной, отписывать вовремя, не отказывать и т.д, но меня сносит волной негатива, самолюбия и бесконечной самоуверенности 40% здесь находящихся.
И заранее предсказывая реакцию, нет, я не приму вариантов "не нравится, вали", потому что не смотря на это дерьмо, тут есть те, кого я искренне люблю и уважаю.
Если действия из под тишка наконец закончатся и тут начнут уважать не по званиям, а по человеческому отношению, жить станет проще. А пока, передаю приветы вашим нервным системам. И без обид. Это честно высказанное мнение без упоминания лиц. Они сами все знают.
Ван лав короче. Я все.

Отредактировано Jinora Rivie (10 ноября, 2015г. 15:51)

+8

409

Поебляди галимые.

0

410

2015 год - год семьи в России?
Нееее.
2015 год - год хе#ни какой-то, ей богу.
И ЗАЧЕМ ПОСТОЯННО МНЕ ОБ ЭТОМ НАПОМИНАТЬ, СЕРЬЁЗНО.
И ВООБЩЕ.
ГДЕ МОИ БОРОДА ДО ПУЗА, ХАРЛЕЙ И СВОБОДНАЯ ЖИЗНЬ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ КОЛЕСИТЬ ПО ТРАССАМ И РАЗГЛЯДЫВАТЬ КРАСОТЫ.
А ПОТОМ ПРИЕЗЖАЕШЬ ТАКОЙ ДОМОЙ И ИГРАЕШЬ В СВОЙ ПЛЕЙСТЕЙШОН.
КОНЕЧНО ЖЕ У КАЖДОГО БАЙКЕРА ЕСТЬ ДОМА ПЛЕЙСТЕЙШОН.
Но нет, у тебя послезавтра экзамен, сиди учи бл#ть.

+2

411

япростоебалэтовсе
всехорошо
http://s5.uploads.ru/vS8jh.png

0

412

КОНТАКТ8БУЧАЯТЫМР8ЗЬ!!!!!111111
Вот какого х8ра ты спокойно загружаешь видео в 1,3 гига, а 400 с небольшим метров - это "видеофайл слишком большой"??????????????!!!!!!!!!!!!!
С8КАТВАРЬМ8ДИЛО  http://s5.uploads.ru/pyeGM.gif

0

413

Ты бл#ть невнимательно оформил заказ.
Ты получил то, что ты заказал. Неожиданно, правда?
Теперь ты меня, аки маленькая истеричка, просишь долбаться с менеджерами этого магазина и ОЗПП, чтобы тебе вернули деньги за твой косяк.
Вот же мне больше делать не#уй, а.

0

414

Есть у меня подруга. Давняя любительница ЗВ, знает все про всех персонажей, до малейших деталей биографии. Когда смотрит эпизоды 1-6, может слова подсказывать за секунду до того, как они сказаны будут.
В общем, понятно, как ей хотелось бы посмотреть 7-й, особенно учитывая положительные отзывы, которые везде.
А еще есть у нее муж. И он не любит фэнтези и фантастику, поэтому на ЗВ с ней в кино не пойдет.
А еще он считает, что она категорически не должна ходить никуда без него. На работу - и домой. И больше никак. И никуда. Серьезно, я не преувеличиваю. Она даже с друзьями встречается в обеденный перерыв. Другого времени он ей просто не дает.
А, в интернет ей тоже нельзя. Потому что все время надо уделять семье. Детей у них нет, стареньких родителей на руках тоже - то есть, время надо уделять ему. В интернет ей разрешается выходить, когда она раз в месяц приезжает навестить бабушку с ночевкой. Ну и стоит ли упоминать, что телефон там тоже обычный кнопочный, из функций - звонки и смс.
Тут он уже пообещал ей, что отпустит ее на ЗВ со мной, но потом передумал, и запретил.

Вот так у нас в 21 веке люди живут, мда.
А она что? Она... не слишком рада, но любит, говорит, и потом, считает, что жена должна быть послушна мужу. В прямом смысле послушна во всем.

А я... Ну, что я. Не полезу же я в их семью учить, как жить. Вот и бугурчу молча со всей ситуации, давненько уже, но вот с этой последней истории с ЗВ прямо вот... А, ладно. Удивляют меня просто такие мужчины.

зы. Оба русские, никаких восточных традиций.

+4

415

уф
как же задолбало
своих проблем хватает, ничего не успеваю, так еще не забудь про нее на всех парах узнать 
мне б имя свое не забыть, а тут еще о чужих косяках заботиться http://s3.uploads.ru/t/Vg97B.png

дожить бы до вечера субботы  http://savepic.ru/5588776.png

0

416

не умеешь петь сердцем - s**ka, не пой песни вроде "Жизнь в розовом цвете", потому что вот в них как раз главное - это далекоооо не техничность.
господи, подгорает-то как
одна из моих любимых песен на все времена
и нет для меня худшего греха, чем спеть ТАКУЮ вещь без эмоций.
ах, да, немного контекста - я просто услышала её в исполнении любимой ученицы своей бывшей преподавательницы по вокалу. я всегда была второй после неё и, да - завидовала, каюсь.
=/ знать бы ещё тогда, что завидовать-то нечему...

+1

417

Знаете что, я больше не могу.
Давайте будем делать всё, чтобы бесить меня ещё больше, поливая грязью и говоря, что я никчёмная херня, которая ничего не сдаст и будет всю жизнь работать в своём макдаке.
Давайте третий год подряд обсирать мой выбор специальности, вспоминая абсолютно все грехи и проблемы, которые я создаю.
Давайте скидывать на меня все свои отрицательные эмоции и подпитываться от меня, доводя до нервного срыва, а потом бегать вокруг с валерьянкой и пытаться успокоить.
А потом, через парочку часов, давайте вспомним, что у меня завтра экзамены и надо был вроде как дать время и возможность к ним подготовиться.
Но нет.
Давайте мы каждые два часа будем спрашивать о моей готовности к этим самым экзаменам, прекрасно зная, что мне и без того херово из-за их сложности и объёма материала.
Давайте мы постоянно будем заходить в мою комнату, громко хлопая дверьми, и говорить о какой-то х**не, прекрасно зная, что я попросила меня не трогать.
Давайте не будем закрывать еб*ную дверь и орать на весь дом, а потом недоуменно переглядываться, когда я прошу вообще не заходить в комнату и оставить меня в покое, но при этом называть "дурой с дебильниками в ушах", когда я музыкой пытаюсь перебить хоть часть посторонних шумов
Давайте будем до**бываться до того, почему я "такая злая?! это потому, что не надо было к бабушке вчера ездить!" ГДЕ СВЯЗЬ БЛ*ТЬ?!
НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПРОСТО НЕ ТРОГАТЬ МЕНЯ ВООБЩЕ! И бомбит так не только из-за грёбаных экзаменов, а вообще по жизни. Потому что зае**ло всё так, что просто сил нет.
Ещё и не нажрёшься нормально, потому что надо ещё пару раз все билеты перечитать, диалоги на другом языке составить, квест запустить и кучу всяких вещей.
ВСЁ, ЗАЕ*АЛО.
Хоть иди на сраный балкон и там в пуховике учись.

+5

418

Ах да, как я ещё могла забыть - "ты же них*ра не учишься, только и сидишь в своё вк и слушаешь музыку".
Да шло оно всё нах*й.

+1

419

соу...  http://sd.uploads.ru/zbdhO.png

0

420

Перестань верить в людей. Наконец уже.
Я же думала, человек по качествам ценится, а у них все связи. Хреновы связи. А где шанс, удача, возможность? Где ты, справедливость, мнимым образом которой меня напичкали в детстве?
Так, ладно, вдохнуть, выдохнуть, и гоу дальше.

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » РАНДОМНЫЕ БУГУРТЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно