Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » РАНДОМНЫЕ БУГУРТЫ


РАНДОМНЫЕ БУГУРТЫ

Сообщений 301 страница 330 из 522

1

Это как "о чём ты думаешь сейчас", только исключительно для негатива  http://s5.uploads.ru/L5fcU.png

зы. Просьба помнить о правилах форума и воздерживаться от мата, по крайней мере, незапиканного. В противном случае, сообщения будут редактироваться. 29.05.14.

+2

301

Ashley Monogan написал(а):

Вот так расскажешь маме про свое хобби, а потом слушай, сколько у тебя зависимостей и какая ты неправильная, больная, странная со всех сторон.

Интересно, но мои всё восприняли нормально. Сказали, что я молодец, а сводную сестру ругают за то, что она цитатки на страничку ВК выкладывает. А я ведь знаю, что ролевые мне и учиться, в общем-то, мешают, но поделать ничего не могу. Ролевые - это, мать их, наркотики, имеющие как положительный, так и отрицательные эффект.

+2

302

личное

Вот когда узнал о смерти Пратчетта, было грустно, но как-то отстраненно. Книги все же опосредованы. Жаль, что других столь же чудесных не будет, но...
А вот когда мне, спустя почти месяц сообщают, что умер мой Мастер, женщина за 50, которую я все это время принимал за максимум тридцатилетнюю, известный художник-оформитель и переводчик, лауреат толпы премий и т.д., с которой я общался лично, здорово общался, здорово играл, перенял манеру вести квесты, вестись по квестам, оценил продуманность мира и прочее-прочее-прочее... Я не знал, кто она. Она была Мастером - интересным и чутким. Собеседником. Хорошим, внимательным. И теперь я узнаю, что многие книги, которые читал - ее перевода и даже оформления. Желязны, Сапковский, Толкиен, Ле Гуин, Стругацкие... Почему. Почему я узнаю об этом тогда, когда не имею больше возможности сказать огромное СПАСИБО?!
Больше не хочу возвращаться на тот ресурс, который меня с ней связывал. Пусть там много кого еще осталось, но она была в том числе и модератором, и взгляд будет постоянно искать ее в списке. И не находить.
Чудесных тебе миров, Ян, таких же прекрасных как те, что ты подарила многим.

+2

303

ТопГир,скоты!!! Верните мне ТопГир! Чёрт с ним, с автомобильным шоу!С этой тройкой я готов смотреть даже какой-нибудь "Вестник агрария"!!!ВВС,ненависть Шелдона к каналу СайФай после закрытия "Светлячка" - ничто, по сравнению с яростью, которую обрушат на вас миллионы!

0

304

Как и зачем кто-то относится ко мне хорошо? Я же мерзкий.

0

305

Да будь проклят тот, кто сейчас двигает над моей комнатой мебель!  http://s5.uploads.ru/pyeGM.gif

Отредактировано Jinora Rivie (1 апреля, 2015г. 00:30)

0

306

зачем агрить моба, когда еще не вся группа стянулась к месту встречи...
тупые люди...

http://ipic.su/img/img7/fs/128.1427909231.png

0

307

Почему в преподаватели берут неполовоззрелое говно, которое считает своим долгом прийти на работу и издеваться над студентами, которые тебе не приглянулись? Почему это говно считает, что может на работе мешать личное с работой? Почему это говно может отказать в апелляции, потому что "вы вульгарно выглядите и вообще вам здесь не место [потому что я такой красивый так вот решил]", почему это говно может вместо нормального "ведите себя, пожалуйста, потише" нахамить так, будто с утра встал не с той ноги и подпалил свою душманскую бороду по ошибке? Почему я за огромные деньги должна получать не только образование, но и оскорбления с утра пораньше просто потому, что кому-то там, бл*ть, не нравлюсь? И почему это говно при приеме на работу проверяют только на наличие диплома в нужной области, а не на адекватность и умение работать с людьми? А?

+2

308

Парни, да что вы ломаетесь как бабы?!

0

309

Люди, вы тупые или да?!
Если я иду с двумя тяжеленными контейнерами с инструментами перед собой, из-за которых я нихрена не вижу, что у меня под ногами делается, зачем лезть ко мне со своими "мне картачку нннада!"?!
И не надо угрожать мне заведующей, если я срочно не бросила свои инструменты и не побежала искать вашу зачуханную карточку. Чихала я на заведующую эту с соседнего строительного крана. Заполню стерилизатор инструментами, поставлю контейнеры на место - поищу я вам вашу карточку, только права качать не надо и претензии мне предъявлять тоже! А угрожать уж тем более.
И уж точно я не могу знать, где доктор из кабинета, если сама я ТОЛЬКО ЧТО вышла из абсолютно другого кабинета. С очередной охапкой карт.

Отредактировано EDI (17 апреля, 2015г. 10:05)

0

310

Странно. Помогаю людям. Поддерживаю. Нахожусь в рядом в самые тяжелые моменты. Прошу лишь внимания к себе. Чтобы не качали головой и не укоризненной зыркали. Да, курю. Да, иногда пьяная в хлам, но я не показываюсь такая на людях, тихо разлагаюсь в одиночестве с вырубленной техникой. Да, у меня плохая память, это врожденное. Я забуду несколько раз и столько же раз переспрошу. Нах**я меня обвинять в этом?  Но почему я должна ради этих людей не спать ночами, чтобы пообщаться? Почему я трачу свое время и навыки для тех, кому это нахрен не сдалось? Почему я такая дура?
Когда же у меня мозги то появятся

+3

311

Чёртова работа, где меня знают лучше чем я себя, чёртов маленький город, из половины половину населения не знаешь, но благодаря своей бабке и прочим тебя знают многие.
Заберите меня из этого безумного мира.

0

312

Снег. В Апреле. Буря. Сайлент Хилл. Природа, хватит! С утра же была так хорошо! За что? http://s5.uploads.ru/L5fcU.png

0

313

Мне в день по десять раз названиет бывший парень, и рассказывает как он бухает, ни черта не делает, и как у него вообще всё круто. Высмеивает мою работу, за которую мне платят меньше, чем должно. И когда я делаю тонкое замечание о том, что моя мать - не любовница миллионера, и вообще, это не его дело, то всё! Я - тварь, скотина, стопроцентный ренегат, и что он вообще не хочет со мной общаться. Можно подумать, будто бы оно мне надо. За*балась выслушивать сопли людей, которые не хотят знать как мне живётся, лишь бы самим высказываться. А мне высказываться типа не нужно? Почему это я должна всех жалеть, морально поддерживать, как-то помогать, если это не взаимно? Возможно, поэтому у меня и нет друзей. Меньше головной боли. Меньше проблем - больше нервных клеток сохраняется.

0

314

У рёбаного соседа сверху патихард, он прыгает в одинаковом ритме уже часа два, заставляя мою люстру трястись и звенеть, а лично меня подумывать о суициде. Раздаются громкие крики радости, смех, прыгать при этом он не перестаёт часами... он просто прыгает! ПРЫГАЕТ! Это даже не танец, он просто скачет у меня над головой будто бы на скакалке в одинаковом темпе.
Просто бесконечное, раздражающее тук-тук-тук-тук-тук...
Что, мать его, там творится в час ночи?
Почему мне не достался спокойный псих-сосед, сидящий дома в уголочке и тихо-мирно пилящий себе вены лобзиком? Тихий и спокойный, желательно чтоб был ещё без ног и рук, чтоб не прыгал и не хватался за дрель...
КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ? ЧТО ЗА ЧЁРТОВА ПЫТКА?
так и свихнуться недолго...

0

315

Просто очередной аборт очередного эмбриона привязанности.
СУЗИ, дефектный ты синтетик, научись уже в конце концов не привязываться ко всем, кто уделил тебе чуть больше внимания, чем другие!

0

316

ЗАЧЕМ РВАТЬ КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ?!
ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОСТРАДАЮТ 32 ЧЕЛОВЕКА, В Т.Ч КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.
НУ ЧТО ЗА ИДИОТ ЭТО СДЕЛАЛ?!  http://s7.uploads.ru/qbGVv.png

0

317

http://s1.uploads.ru/i/3Mg8x.png ВОТ ЖЕ ПУТАНА! У НЕЕ ДОЧЬ УМЕРЛА! ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ! МУЖА ПОБИЛИ ПОЧТИ ДО СОСТОЯНИЯ КОМЫ! А ОНА НА БАЛКОНЕ В БОЛЬНИЦЕ, ЗА СТЕНКОЙ ГДЕ ЛЕЖИТ БОЛЕЮЩИЙ МУЖ С ДОЧЕРЬЮ, ЦЕЛУЕТСЯ СО ОФИЦЕРОМ ПОЛИЦИИ, КОТОРЫЙ ВЕДЕТ РАСЛЕДОВАНИЕ УБИЙСТВА ДОЧЕРИ! ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ПОСЛЕДНЯЯ ШАЛАВА!
ЭТО ВООБЩЕ КАК!?
https://vk.com/images/stickers/55/128.png
читаю просто "Милые кости", буря эмоций

0

318

На*уй показывать кому-то хорошее настроение. Все равно нагадят. На*уй шутки, все равно воспримут всерьез, обидятся и упрекнут в чем-нибудь. На*уй вообще положительное общение с людьми, которых считаешь близкими. лУчше быть нелюдимым и мрачным, тогда ни у кого желания пдпортить жизнь не возникнет.

+1

319

Оказывается, за неактивное пользование, я, простите за мой французский, просрал в QIWI-кошельке 2 тысячи!
Кто-нибудь, пристрелите меня...   http://savepic.ru/5588776.png

Отредактировано Xemaron Paritus (4 мая, 2015г. 22:03)

0

320

Левый наушник, почему ты всегда ломаешься!? http://s4.uploads.ru/LX9W6.png  http://s5.uploads.ru/L5fcU.png

0

321

Додала страсти тренеру. Какой у меня теперь синяк на коленке красивый имеется, ммм! А до отчетника всего две недели. хД

0

322

Ненавижу, когда от меня требуют и ожидают больше, чем я могу. А потом все обвиняют меня в том, что я "недостаточно усердна". Легко говорить тем, кто приходит на работу, чтобы я за них сделала всю дневную работу, и вот я прихожу домой вообще никакая. Уже и посты не такие шикарные выходят, как хотелось бы. Боже, когда я же я буду посменно работать?!  http://s4.uploads.ru/USEM8.png

Отредактировано Emily Howard (7 мая, 2015г. 06:40)

+2

323

обновляешь новые сообщения раз за разом, думая "ну когда уже запустят новый круг в "луна светит всем одинаково"?"
вспоминаешь, что гм в лоу
жзн - бль
http://s5.uploads.ru/xs54u.png

+1

324

http://savepic.ru/5588776.png совесть пнули, стыдно теперь
И так три поста одновременно писать пытаюсь

http://s6.uploads.ru/FlhkI.png еще дача эта сраная, руки отваливаются

+1

325

Да, у меня и правда нет друзей. В том смысле, чтобы пойти погулять с этим человеком, посмеяться вволю, выпить с ним по бутылочке тёмного. Чёрт, я даже не скрываю этого факта. Почему вдруг меня начинают жалеть? Почему все думают, что мне плохо и одиноко? Я отлично себя чувствую в одиночестве. Хватит. Надоело. 
http://s4.uploads.ru/ZMhdc.png

+1

326

Интернет! Почему ты такой медленный, ****!?  http://s4.uploads.ru/LX9W6.png  http://s4.uploads.ru/nYpa2.png

0

327

Есть один главный минус работы с матерью - дома все разговоры только о работе. Минут двадцать ещё можно это пережить, но когда это растягивается на два, а то и три часа, то дома отдохнуть - проблема. Всё время такое чувство, что работа идёт со мной домой, а я ухожу с работы, чтобы забыть о ней до утра, но с такими разговорами успех катится к чертям.

0

328

Почему я такое непластичное бревно? Черт, хочешь чему-то научиться, а не можешь потому что пластики - ноль целых и хрен десятых.

0

329

Я ж тебя тварь допишу.
Но это не пост, это ж какая-то фигня на палочке. ГМский на саму себя.
Верните мне кто-нибудь фандом, а...

+1

330

- Дети! Сегодня у вас не две, а три пары тер-меха. Здорово правда?  http://s5.uploads.ru/idsKo.png
http://s5.uploads.ru/pyeGM.gif

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » РАНДОМНЫЕ БУГУРТЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно