Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Звездный час


Звездный час

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Звездный час

Участники квеста: Джейк Джонс, Сьюзан Шепард, Каралисса Фаранэ, Джо Френсис
Место отыгрыша: Иллиум, полицейский участок, Джейк сидит в обезъяннике, Джо в кабинете следователя, Сьюзан и Караллиса летят к месту развития событий
Время, дата, погода: 2185 год. Даже из участка виден красноватый закат Иллиума, но холодно и ветренно.

Очередность постов: Джо Френсис, Джейк Джонс, Каралисса Фаранэ, Сьюзан Шепард

Отредактировано Joe Frensis (4 июня, 2012г. 22:22)

0

2

Худощавая синяя азари, маленькая за широким железным столом, глядела на Джо одновременно со скепсисом и боязнью.
- Анси, я говорю тебе честно и откровенно, - повторила Френсис уже в черт знает какой раз, облокачиваясь на стол и склоняясь к самому лицу следователя, тихо, вкрадчиво проговаривая, - мне нужно срочно вылететь с планеты вне очереди...думаю, тебе лучше постараться мне помочь, если не хочешь, чтоб одна безумная дрянь разнесла здесь все и разукрасила стены твоими прелестными кишками... Каралисса Фаранэ, Анси!... матрона с замашками на внедрение в каждую задницу шпиля справедливости. Она помешана на Кодексе... а у тебя тут далеко все не так правильно, как должно. Если ты меня не выпустишь, придет Каралисса и... бум!
Полицейская дернулась. Одновременно с тем, как Френсис выкрикнула ей в лицо последнюю фразу на ее руке запищал инструментрон. Анси Итанзини нервно взглянула на гаджет, затем с недоверием зыркнула на Джо.
- Тот преступник, он...
- Да забудь ты об этом парне! Сколько раз тебе повторять - не время разыгрывать из себя чудо исполнительности, время спасать свою задницу!
- Ты привезла нам этого преступника, и мы благодарны за сотрудничество с полицией. Но он должен остаться здесь, для блага... - говорила Анси упрямо, никак не желая включать инструментрон. Джоанна тихо зарычала и заскоблила ноктями сквозь перчатки по железному столу.
- Я его привезла, я его и увезу. Открывай-ка камеру, а не то нам придеться говорить уже совсем не так ласково.
Не смотря на то, что Френсис выглядела злой больше, чем напуганной, сейчас она нервничала куда сильнее какой-то там Итанзини. Она-то понимала, что у нее опять может сорваться сделка, сделка, которой Посредник проверял ее на прочность. Очередное проваленное задание - и Джо может светить увольнение, если не устранение из базы данных. Девушка слышала о подобном от Вишмы... информация исчезала вместе с человеком, и ничего не оставалось. Ничего, никаких следов.
- Ответь ты на этот звонок! - настойчивое пищание инструментрона раздражало и без того расшатанные нервы Джо, так что девушка рявкнула совсем не ласково. Анси нахмурилась и с опаской включила сообщение, после чего указала Джоанне на дверь.
Упертая глупая сука. Как только Вишма тебе мозги прочистит, ты сразу поймешь, кто тут главный...
- ...Офицер Атаззи? - расслышала Джо уже выходя и ухмыльнулась.
Она тихо кипела, двигаясь по коридору от кабинета следователя. В офисе была пара голубокожих подружек Анси, но они были куда более сообразительными, и заметив Френсис, скрывались в неизвестном направлении. У дверей на выходе стоял кроган - Лард, парень, которого Джо наняла для переноски Джонса, на случай, если тому захочется побрыкаться. На взгляд Джо кроган отреагировал сухим кивком и отвернулся.  Шпионка, тем временем, прошла мимо какой-то коробки с оборудованием, зыркнула на нее тоскливо и пнула.
Она не могла улететь без Джонса. Она спрятала его здесь от Фаранэ, по наставлению Вишмы, которая говорила, что у юстицара тоже есть свои сторонники в службах космопорта, а у служащих полиции есть возможность выйти на орбиту без прохождения контроля, так что... Но пока Анси их не выпустит, шансы на достойное выполнение заказа босса у Джо были очень малы.
Упертая, глупая синяя стерва. Чтоб я еще раз решила договариваться с полицией...
Джо дошла до конца коридора и оказалась у двери в камеру. Подумав пару мгновений, она включила монитор, позволявший визуально связаться с пленником и увидела Джонса, сидящего в углу камеры на койке. После того, как Френсис его в последний раз уколола седативным (как раз после того, как шустряк успел добраться до терминала на съемной квартире, куда поначалу Джо его притащила) прошло не больше получаса. Парень все еще выглядел ватным, он пытался кому-то отправить сообщение, но у него не слишком-то вышло. А даже если и вышло, то Френсис очень скоро поменяла местоположение, утащив его в участок с помощью одного знакомого крогана-громилы.  С транспортировкой этого парня получилось все куда проще, чем с Сартом, по крайней мере обошлось без физического насилия...подумав об этом, Джо непроизвольно коснулась своей пятой точки и ругнулась. Джонс ее, естественно, услышал.
- Ну что, готов к прогулке? - со злорадной веселостью поинтересовалась Джо.

Отредактировано Joe Frensis (4 июня, 2012г. 23:01)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Звездный час


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно