Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Четыре комнаты или Connecting people 3


Четыре комнаты или Connecting people 3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тип квеста: личный
Сюжет: Что будет если заставить работать Рехе и Хоруса сообща? А если ко всем неприятностям добавить поддатого монаха?
Место действия: Шоарр. Гостиница "Шоаррская Лиса"
Очередность: Санзо, Рехе, Хо'ек п'оклятый

+2

2

Санзо ни разу не хотел лететь на Шоарр. Что он забыл на каком-то дурацком курорте? Много шумных пьяных уродов, все что-то орут, толпятся и занимаются совершенно бессмысленными вещами. К тому же на планетке подобного типа всегда существовала высокая вероятность того, что найдется какой-нибудь урод, что сдаст Генджо вечно разыскивающим  его чертовым монахам.
Но звезды, удача и воля Будды сегодня были не на стороне беглого настоятеля, словно вся Вселенная сговорилась: не было ни одного корабля в доках, что не направлялся на этот Шоарр. Вытавки там, видите ли.
- Скукота, - хватая Гоку за шкирку  и скрипя зубами, смирился и потопал на ближайший рейс, где еще были места.
Привычно поругавшись насчет пыжака и права курить, где вздумается (животное он отстоял, а вот о сигаретах пришлось забыть до конца перелета), монах занял место у окна и задремал, привычно не обращая внимания на то, как тупая Обезьяна перебирает лапками золотистую шевелюру в поисках насекомых, которых Сон Гоку не находил, но по-прежнему не унывал.
На самом Шоарре оказалось возмутительно жарко, так что пришлось использовать веер по прямому назначению. Казалось, что даже воздух плавиться. И всюду, всюду толпы людей.
- Пф, - недовольно прицокнул языком Санзо и закурил, не торопясь покидать тень.
При таком наплыве туристов шансы найти относительно недорогую гостиницу были равны нулю. А вот с деньгами у монаха было как обычно плохо. Пенсия, как уволенному в запас при причине какого-то там стресса, который у него откопали психологи, отличалась более чем скромными размерами, а то, чем он занимался сейчас в основном подразумевало бескорыстную помощь. Ну разве что пожертвования еще иногда выручали.
- Подумать только … - недовольно проворчал монах, обмахиваясь веером и с кислой миной оглядываясь вокруг. Может, заночевать прямо на берегу океана? Сесть с умным видом, окрестить это дело медитацией и никто не прикопается.
«Кроме извращенцев», - подумал Санзо, которому явно не светили лавры Мистера Оптимиста, зато склонность к дремучего реализму помогали Генджо быть готовым ко всему. Вот как сейчас, когда на него внезапно наскочила какая-то азари и попыталась повиснуть на шее, но получив по физиономии веером резко подуспокоилась, вместо этого приветливо затарахтев, что-то про то, что блондин стал счастливым участником некой рекламной компании.
- И что? – не проявил восторга монах, рассматривая гематому на лбу синекожей девы и гадая не слишком ли сильно он врезал этой дуре, уж больно азари дружелюбно улыбалась. Даже Гоку счел это подозрительно и раздулся, издавая чудные звуки, по его мнению, угрожающие, по нению Санзо не очень, поскольку напоминали бурчание в желудке с голодухи.
- Что Вы, что Вы, - хлопала глазами девица, - только сегодня мы предлагаем продегустировать продукцию известной марки азарийских вин в честь выпуска новой линии на поток. Бесплатно.
«Вино. Дегустация. Халява»,  - уловил главное Генджо и позволил себя утащить на это мероприятие, кое несомненно удалось. Ибо алкоголя было много, а потом еще в качестве террористической акции набежали ханары… кажется… и оставили несколько ящиков ханарских вин. Словом, Генджо-хоши-сама нажрался как свинья, даже пыжак нажрался как свинья.
- Как Вам наша…  - начала было азари, но тут встряла медуза с тентаклями.
- Нет, как Вам акция этих?
- Наша?
- Этих?!
- Шикаарно, - признался блондин покачиваясь и пытаясь раскурить сигарету. На губах его при этом блуждала загадочная улыбка, а взгляд фиалковых глаз заметно потеплел, затуманился, приобретя некий мечтательный оттенок.
- Ох, простите, - спохватилась азари, - В благодарность за участие, мы арендовали для всех участников номера в гостинице, если Вы не против и это никоим образом Вас не…
- Замечательно, - на удивление внятно выдал Санзо, по пути прихватывая еще одну бутылочку вместе с Не-совсем-бесполезным-Обезьяном, кою испил в аэрокаре, что доставило очень-очень пьяного монаха прямо до порога гостиницы. И вот тут-то началось все веселье.
Дверь (вот нахалка!) почему-то норовила сбежать, а у метродотеля – очень важного элкора оказалась на удивление противная морда. Да он издевался натурально! И лгал, глядя прямо в глаза!
- Ах ты тварь… убью! – Генджо затерялся в широких рукавах своего одеяния в поисках своего пистолета.
- Встревожено и устало: охрана, охрана, - вызвал служитель отеля подмогу, больше опасаясь, что посетитель навредит себе, чем самому элкору. - Посетитель человеческой расы буянит. Кажется, самка.
- Я НЕ ДЕВУШКА!

+1

3

Очередная торговая кампания медленно, но верно превращалась в фарс. Неугомонный Дгхаре желал запустить все свои щупальца во все щели, и подмять выставку вин полностью под себя, ненавязчиво вытиснив с хрустальных подносов изящные азарийские вина.
- Экзотичность. Необычность. Вдохновленность! – гундосила ханарская секретарша - престарелая (по мнению Рехе) азари, - Наша цель заполучить как можно больше заказов и выиграть тендер на поставку алкоголя на ежегодную конференцию в Президиуме Цитадели.
«Ну, а мне это на кой?! Выдайте оружие и отправьте уже огребать за не в меру активного босса. Разве так сложно?» - Рехея аж свистнула от досады, судя по ответному свисту дреллская составляющая персонала ее полностью поддерживала. 
- Все это возложено на наши плечи! – вдохновленно продолжала Ашанти Р’елена. – Именно в наших силах сделать этот день – днем триумфа!
«Кажется, головощупальцы ей все больше и больше давят на мозг…»
- У нас нет права на ошибку! Каждый из вас должен действовать согласованно и четко, словно единый механизм! У каждого будут свои обязанности, но не забывайте, что каждое ваше решение, каждое действие, совершенное или нет, оказывает неотвратимое влияние на наше общее дело!
«Бла-бла-бла… Что-нибудь еще?»
Азари поправила изящные очки в тонкой золотой оправе и продолжила  инструктаж:
- Не забывайте, что чем чище вы справитесь со своими обязанностями, тем большее жалование вы получите!
«Ну, наконец, упомянула что-то действительно интересное и полезное»
Рехея откровенно скучала, каждая вот такая планерка повторяла предыдущую, которая в свою очередь была зеркальным отражением еще двадцати предшествующих речей. Одни и те же слова, одни и те же наставления, за которыми следовала не менее мучительная процедура распределения.
Когда очередь дошла до Рехе, дреллка уже откровенно дремала, затянув глаза мигательной пленкой.
- Танис, Керс и Дженд отправляться в «Шоаррскую лису» для содействия отделу безопасности.
«ЧТО?!» -  Рехея слегка раздула горловые мешки. Подумать только! Простоять здесь около двух часов, ради того, чтобы получить распределение куда-то в тылы, для наблюдения за споенными до зеленых кроганов дегустаторами!
- Задание поняла, - прошипела Рехе сквозь зубы.
Но на этом Боги не завершили свою изящную пытку обстоятельствами и роковыми случайностями, щедро раздавая оплеухи своей питомице, они ниспослали на ее гребенчатую голову еще одно испытание в виде расфуфыренного хорька турианской породы.
Существование Хоруса в своем отряде Рехе предпочитала игнорировать. Вот только дело это было не из легких. Проклятый Хорек постоянно крутился в поле ее зрения, словно нарочно возникая именно там, куда Рехее нужно было идти.  Все это начинало походить на какую-то идиотскую игру в кошки-мышки.   К счастью, ее скоро прервал тревожный вызов. Кто-то из постояльцев  разбушевался.
Рехея даже не удивилась, когда предположительно «человеческая самка» оказалась никем иным как их общим с Хорусом знакомцем.  Так уж повелось, что если где-то завелся радиоактивный турианец, там же возникал блондинистый монах с пыжиком. И каждый раз все заканчивалось дебошем.
- Не девушка, не девушка, - зло прошипела Рехе подскочив к знакомцу. Подхватив его под руку, дреллка потащила пьянчугу к ближайшему диванчику, - Но я могу испгавить эту оплошность… Хогус, ‘ас ты здесь,  поймай уже наконец эту макаку!
Пыжик, сидевший до этого момента на плече Санзо, перескочил на голову дреллки и, хорошенько оттолкнувшись от ее макушки, запрыгнул на спину элкору-портье.
С монахом нужно было что-то делать. Выставить его вон из отеля – решение, но все же не самое лучшее. Зная это белобрысое отродье, он с вероятностью в сто процентов мог совершить целую череду поступков, за которые Рехе потом попросту бы выставили с поста и отправили в отдаленный филиал, где  она вообще забыла про внешний мир.
- Спгятать, тебя что ли? Хогус, есть пгедложения?!

Отредактировано Reheya Tanis (12 июня, 2013г. 18:24)

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Четыре комнаты или Connecting people 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно