Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect » Хватит сидеть, разомни мышцы!


Хватит сидеть, разомни мышцы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тип квеста: Личный
Сюжет:Когда ты пытаешься поддерживать себя в форме в одиночку – это, как правило, монотонно и скучно. Но когда рядом тренируется кто-то еще, это всегда можно обернуть во что-то забавное.
Место действия:Станция Арктур
Участники: Michael McQueen, Rita Ro

0

2

Ее никогда нельзя было отнести к тому типу девушек, что сквозь пальцы смотрят на такое понятие, как – хорошая физическая подготовка. Конечно же, не стоит отрицать, что она также с удовольствием лишний часок  понежится в кровати. Ну…и что уж скрывать, но любовь к спорту не то, что надежно засело у нее в крови. Сейчас это скорее больше перешло в разряд привычек и необходимостей. Но, не такая уж и плохая привычка. Мда, стоит только внести подобное в свое расписание, как далее тело само запросит.  Конечно, иногда она бы предпочла просто засесть за очередной мультфильм или комикс, похрустев чем-нибудь по ходу. Сейчас же хрустел ее позвоночник, когда девушка в очередной раз потянулась, скручиваясь и начиная разминку.
И вот, снова  снаряды, возможно легкая пробежка.  Всегда стоит быть наготове. Этому ее научило происшествие с батарианцами. К счастью для самой Риты, тогда все кончилось более, ну или менее благополучно, разумеется, если рассматривать с той позиции, что она осталась жива. Некоторым повезло меньше. В общем, быть начеку тоже нашло свое место в ее привычках. Однако это вовсе не отметает одного существенного факта – тренировки тренировками, но слишком долго концентрироваться на чем-то подобном – сложно. Мисс Ро распыляет свое внимание. Иногда это к лучшему, иногда не очень. Сейчас, время от времени блуждая взглядом по залу, она отметила мужчину, который в свою очередь, судя по всему, более серьезно подходил к вопросу о тренировках. 
Но, ее было уже не остановить. Присмотревшись, она посчитала его хорошей кандидатурой для своеобразного спаринга. К тому же, пока в зале никого более и не было, значит не будут мешать.  Все-таки время раннее. Глаза загорелись, в предвкушении более захватывающего занятия, недели обычное поднятие штанги.
Подобная спонтанность скрашивала ее существование на протяжении всей жизни. Каждый ставит перед собой те или иные цели, и как правило, четко к ним следуют. По сути, раз есть цель, то иди себе спокойно вперед и более не думай не очень.  У данной персоны с этим понятием как-то не сложилось. Полюбив взрывы, она твердо решила пойти на химика, ведь там можно познакомиться с такими элементами и составами, которые с легкостью обеспечат подобное. Цель есть, путь выбран. Увы, оглядываясь по сторонам, девушка отчетливо поняла, что это не та дорожка. И в отличии от многих, не побоялась лихо свернуть и устремится по иному маршруту.
Вот и сейчас, устав от нудных упражнений, она решила найти себе оппонента, который разделит это стремление.
Долго ходить вокруг да около она не стала, а потом отложив железо в сторону, подошла к мужчине. – Что думаете о том, чтобы провести совместный импровизированный бой? – Девушка широко улыбалась, ожидая реакции. Мда, это было неожиданно и возможно, стоило как-то иначе подойти к этому, но, зачем зря терять на это время.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect » Хватит сидеть, разомни мышцы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно