Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect » Love hides in the strangest places


Love hides in the strangest places

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тип квеста: личный.
Сюжет: для подготовительной практики перед взятием очередного N уровня, Эйприл отправляется на Тессию, чтобы стать частью программы Совета по межрасовому сотрудничеству. Девушка должна будет ознакомиться со стандартными и специальными процедурами госпиталей азари и более близко познакомиться с их анатомией (ммм... биологоия... анатомия... изучи её... до конца). Понимайте, как хотите, во всяком случае. Когда Коннор уже освоилась на новом месте и стала частью коллектива и получила свою временную должность, в мед-отделение попала азари-джастикар Самара. Собственной персоной.
Место действия: Тессия. Некий крупный город.
Участники: April Conor, Samara.
Дополнительно:

love hides

+2

2

Так долго находиться в компании стольких милых дам Эйприл не доводилось уже… никогда. Повсюду: на работе - в коридорах и кабинетах госпиталя; на улице, когда она шла на съёмную квартиру; даже когда она просто выходила за покупками – везде были прекрасные девушки синих и фиолетовых оттенков. Конечно, изредка встречались представители и других рас. Чаще всего в паре с какой-нибудь азари.
Какого же, интересно, им приходиться, ходить под ручку со своими любимыми, зная что они тебя переживут на несколько веков! Салараинцы вообще живут меньше людей. Значим ли мы для азари столько же, сколько и они для нас, когда мы в них влюбляемся?.. Скорее всего нет, иначе бы они просто сходили с ума, переживая одну любовь за другой. Оооххх… надеюсь я никогда не влюблюсь в азари, - покачала головой доктор Коннор, сидя над чашкой горячего кофе в больничной столовой и глядя в окно. – Хммм… а интересно… есть ли в обществе азари вообще такой феномен, как изнасилование? - Воображение шатенки нарисовало в её голове взрослую азари, прижимающую юную азари-студенточку к стенке, где-то в подворотнях гладких шпилей Тессии. Конечно, воображение нарядило молоденькую азари в форму японской школьницы… - Классика, вообще надо будет спросить кого-нибудь, - хмыкнула Коннор, смущённо оглядываясь, будто кто-то мог увидеть картинки в её голове. И кто-то как раз шёл по направлению к ней. Не трудно догадаться, что это была азари. Она была в серо-белой форме госпиталя, как и сама Эйприл. И она была напарницей-надзирателем Коннор.
- Слышала, кто к нам сегодня прибыл? – Поприветствовав кивком девушку, азари поманила Эйприл к себе, взмахнув рукой. – Пойдём.
- Ммм? – Лениво откликнулась девушка, поднимаясь из-за стола со своим кофе.
- Джастикар, - коротко ответила Найла.
- Шутишь? – Уточнила Коннор, приподняв бровь. Они поравнялись и торопливыми шагами направились к выходу.
- Нет. Видимо и у них есть свой предел, - невесело усмехнулась азари.
- Ну, учитывая последние события, СПЕКТРЫ гоняются друг за другом, убивают… Хотя это почти не касается пространства азари. В общем, да. Удивительно, но поверить можно, - кивнула Эйприл. – И в каком она состоянии? – Из того, что девушки торопливо шагали по коридору, было очевидно, что жизни одной из легендарных азари почти ничего не угрожало, иначе бы они неслись к ней.
- Ранения средней тяжести. Взрыв в космопорту. Какие-то контрабандисты оказались настолько отчаянными, что просто взорвали свой груз, когда поняли, что их накрыли. Ну, это официальная версия, - азари хмыкнула, пожав плечами.
- Да, с чего бы джастикару гоняться за обычными контрабандистами, - поджала губки Коннор.
***
Эйприл вошла в палату Самары, сразу же профессиональным взглядом оглядывая тело пациентки и определяя местоположение ранений.
- А она ничего так, - не удержалась Коннор от комментария, на который её напарница игриво усмехнулась.
- Ты везучая, Коннор, мы сейчас прикоснёмся к легенде!
- Хах, всё намного лучше, - заметила шатенка. - Мы просто Вынуждены трогать её... с ног до головы.
Девушки запустили нужное оборудование и начали обрабатывать раны потерпевшей. В то, что потерпевшей была джасткар, всё ещё было трудно поверить. Но Самара была довольно известной. Про её подвиги можно было найти много интересных историй в экстранете. и не смотря на шаловливый разговор, девушки действовали сугубо профессионально. Глубокая рана была только одна. Металлический осколок корабля пробил навылет бедро азари, но не задел ни артерий, ни кости. В остальным были небольшие царапины, ссадины и ожоги.
Через какое-то время Найла оставила Эйприл наедине с пациенткой, так как её вызвали куда-то. К этому времени все раны уже были обработаны, залатаны и оставлены заживать. Осталась только бедро, которое как раз сейчас перематывала Эйприл.

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect » Love hides in the strangest places


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно