Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Мой парень земноводное.


Мой парень земноводное.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тип квеста:Личный квест
Сюжет:Начало истории очень странных отношений ставших темой для одного дипломного проекта…
Место действия: Суркеш. Космозоопарк.
Участники:Мин Со Хён и Сарба Таргареш.

+2

2

Как обычно вакантная строка в списке все возможных учебных практик, с множеством перспектив на будущее после окончания университета, оказалась гиблым и весьма скучным местом, что даже место положение космозоопарка дело не спасало, а напротив только усугубляло и без того плачевное положение практикантки.
Влажная жара Суркеша влияла на Со Хён, как солнышко на котов, то есть смаривало в глубокий и почти что ничем непоколебимый сон. Девушка боролась с этой напастью до последнего. Получалось с переменным успехом благодаря только энергетическим батончикам и термосу с кофе, которое к полудню уже бултыхалось где-то на донышке, намекая юному космобиологу о том, что чистить вольер, в который со дня на день приедет семья земных макак, придется в состоянии сомнамбулы.
Поначалу дело спорилось, и Со Хён весьма быстро закончила сбор опавшей после вчерашней грозы листвы, а часам к двум закончила дезинфицировать кормушки. Но уже часам к трем, спину заломило так, что девушка плюнув на оставшиеся поилки примостилась у ствола местной пальмы, да и не заметила как задремала.
Пока Со Хён снилось как она открывает новый вид Венерианских червяг, получает премию Нобеля и еще парочку галактических, за неоценимый вклад в современную науку, один из практикантов, приметивший беспечно дремавшую в пустом вольере девушку, задумал пакость.
Чтобы заменить надписи на вирт-табличках, и сделать, ограждающее зрителей от жителей вольера существ, стекло прозрачным, Мун Ши Ху хватило десяти минут и двух бутылок земного пива, за которые он успел не только выцыганить доступ к терминалу управляющим вольером, но и внести Со Хён в маршрут ближайшей экскурсии.
Именно благодаря этому Мин Со Хён проснулась под оглушающий гвалт голосов зрителей, которые с любопытством рассматривали девушку прикорнувшую под сенью высокого раскидистого дерева.
Больше всех галдела группка молодых саларианцев во главе с рыжим то ли преподавателем, то ли нянькой. Яркие, еще не сбросившие первую шкурку амфибии прыгали на месте, то и дело указывая на несколько опешившую Со Хён пальцем и спрашивая что-то у старшего.

+1

3

Это был чудесный денек. Светило солнышко, в воздухе вкусно пахло мороженным и чуть менее вкусно, зато интересно зверюшками. Но то, что Тагареш Сарба чувствовал себя самым счастливым саларианцем на свете, вовсе не было связано с замечательной погодой и местонахождением в зоопарке. Рыжешкурая юла инопланетного производства был вне себя от счастья, потому что сумел уговорить почтенных матерей временно выдать ему на поруки отпрысков и погулять с ними. Сарба обожал детей и готов был расшибиться в лепешку, чтобы лишний раз на них посмотреть, пообщаться с ними и передать накопленную житейскую мудрость. Хотя каждый раз для этого приходилось идти на самый настоящий подвиг, чтобы сраженные невероятным обаянием и доставучестью Тагареша дамы смилостивились и разрешили пообщаться с потомками.
Сейчас вокруг второго пилота «Аэгора» бегала целая толпа разновозрастных и разноцветных саларианцев от почти взрослых до  головастиков, заботливо катаемыми в аквариумах со всеми удобствами старшими братьями и сестрами. И броуновское движение, вкупе с котами Шредингера просто отдыхали в сторонке. Ибо юная поросль кровей Тагареша, несмотря на все предупреждения и ограждения, умудрялась оказаться в вольерах  у любых пушистиков, рогатиков, зубастиков, какие им могли приглянуться. А пара головастиков и вовсе уже вольготно плавала среди таких же головастиков какой-то рогатой жабы размером  с бородавочника из соседнего вольера.
Словом, обслуживающему персоналу зоопарка этот день обещал запомниться надолго сплошной мигренью, инфарктами и попорченными нервами, а так же сплошной беготней в попытках выловить многочисленное неугомонное потомство Тагареша, который ничуть не беспокоился за своих деток, уверенный, что с ними ничего не случиться: биологи помогут  и сами малыши не оплошают, не зря Сарба при случае учил их основам выживания в этом полном приключений мире. Зная шиловпопность, присущую их генетической линии, такие знание им пригодятся.
И тут тараторящее семейство и тормознулось у нового вольера и разом замолкло, озадаченное глубоко, мигая большущими глазами.
- Папа-а-тетя-лазве-относится-к-ледким-видам? – поинтересовалась чадо, сосредоточенно хмурясь и дергая Сарбу за штанину, чтобы привлечь внимание.
- Нет-думаю-кто-то-над-тетей-пошутил, - сообщил Тагареш, вызволяя милую девушку, сильно сомневаюсь, что хоть кто-нибудь вспомнть о человеческой девушке, пока тут он тут бродит с семейством. И вообще, она такой миленькой казалось.
- Здрасьте-здрасьте, -  простенький кодовый замок против ГОРовца долго не продержался (к тому же, присмотревшись, рыжешкурый саларианец заметил серию цифр и сделал кое-какие выводы), и Тагареш ринулся спасать прекрасную даму, даже если она этого не хочет. – Вы-в-порядке, милая-барышня-водички-не-хотите?
- Хотите-хотите, - хором вторила галдящая толпа Тагарешей-младших, мгновенно заполонивших вольер и теперь радостно скачущих вокруг.

0

4

- Это сон! Это всего лишь тупой ничего незначащий сон, - пробубнила девушка, осознав, что приветственные аплодисменты превратились в гвалт удивленных, а порой очень ехидных высказываний. Несколько десятков (одних детенышей саларианцев Со Хён насчитала чуть больше пятидесяти) с интересом наблюдали за ее метаниями по вольеру, - Точно! Если это сон, тогда…
Девушка остановилась и ущипнула себя за руку, потом за щеку, даже мочку уха себя дернула, вызвав этим у «почетных зрителей» бурю эмоций. Часть восторженно заверещала, приняв странное поведение девушки за какой-то земной обычай, другая часть, напротив, считала все происходящее возмутительным и не достоянным их тонкой душевной организации, впрочем, переходить к другим  вольерам они пока не спешили.
-Ай больно! Значит это не сон?! Что же делать? Что же делать?! Пальма! Пальмочка! Точно! Спрячуст за пальмой и подожду, пока меня отсюда достанут. Это ведь одно большое недоразумение! Чья-то глупая шутка, скоро кто-то из старших заметит, что экскурсия отклонилась от маршрута, и все уладит. А я пока посижу за этой замечательной пальмочкой посчитаю до десяти. Нет! До ста! А лучше до двухсот!
Счет прервался втором десятке стараниями рыжего саларианца, детища которого, пока отец пытался напоить сопротивляющуюся Со Хён, начали форменный погром, облепив своими верткими тонкими тельцами все, что можно было облепить, залезть, кто постарше принялись с интересом изучать автоматизированные кормушки, без проблем сняв кожух при помощи игрушечной лопатки. Детки в клетке, чувствовали себя настолько комфортно, что заполонили собой казалось все пространство вальера. Они весело галдели, перекрикивались друг с другом, парочка головастиков даже умудрилась подраться из-за вырванного с корнем пульта управления поливочными машинами.
-Что. Они. Делают? – наконец отбившись от излишне заботливого попаши спросила Со Хён. Ее стараниями приведенный в порядок вольер, прямо на глазах превращался в руины после сброса трех атомных бомб, - П-пожалуйста, у-у-утихоми-мирте ваших по-подопечных! Они же сейчас все тут разнесут!
Четверо старшеньких с диким гоготаньем высадили из паза поилку, и теперь радостно катались на ней с небольшого пригорка.

+1

5

- Эм, - Тагареш лучезарно улыбнулся, - играются-Вы-не-волнуйтесь-Я-сам-все-приведу-в-впорядок-чо-чтаршенькими-они-поответственеее-будут.
Бурная деятельность детенышей явно доказывало обратное.
- Немножко, - предупреждая возможные обвинения, добавил многодетный папаша, заметив, как побледнела бедная девушка.
Оценив степень изменчивости кожного покрова детки пришли в еще больший восторг и активно облепили человеческую девушки, стараясь поразить ее огромными честными глазами, какие только могут состроить малолетние рогатые сорванцы.
- Папа, а можно мы тетю себе оставим? – пропищала саларианочка с бантом на рожке, унаследовавшая от родителя характерный окрас и невысокий для их расы  рост.
- Тетя-милая-не-вещь-и-не-бездомная-птичка-мы-не-можем-взять-ее-с-собой-против-воли-Тогда-это-уже-будет-похищение.
Но сама идея Сарбе понравилась, очень уж хотелось побольше пообщаться с милой девушкой с таким интересным строением лица. Кажется, это значит, что она была… азиаткой? Рыжешкурый саларианец не очень хорошо разбирался в людях, черпая знания в основном от друзей с «Язона», но он никогда не был против открытия новых источников знания.
А для этого надо было как-то заговорить девушку и не дать ей сбежать.
«А ведь она работница зоопарка», - сообразил хитрый план Сарба  улыбнулся еще добродушнее, отцепляя парочку наиболее увесистых «фруктов» от жертвы общительных детишек, а те бодро перелезли папеньке на плечи.
- Знаете…- затараторил ГОРовец, применяя свое самое страшное оружие. – ... мне-нечасто-удается-погуляь-сдетьми-работа-не-дает-да-и-унас-очень-строгие-порядки-насчет-этого-И-мы-уже-так-виноваты-перед-Вами-но-Вытак-понравились-малышам-Не-могли-бы-Вы-устроить-нам-экскурсию-по-зоопарку-ивсе-все-рассказать-о-животны-А-то-вот-Мелипапинея… - девушка была подсунута под нос та самая предприимчивая саларианочка  с бантом  на одном из рожков (второй она оставила в клетке с каким-то смешным и пушистым зверем с длинным хвостом и большушими глазами) и в платьице с рюшечками. - … можно-просто-Мели-в-будущем-очень-хочет-стать-ксенозолоогом-Пожалуууйста-А-я-всех-угощю-мороженным…
Последние слова потонули в многоголосом хоре, подхватившем название любимого лакомства.
- Меня зовут Тагареш Сарба-очень-приятно, а Вас как зовут? – поймав тонкую ладошку с пятью пальчиками, саларианец очень бодро ее пожал.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Мой парень земноводное.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно