Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Замечания и поправки по анкетам


Замечания и поправки по анкетам

Сообщений 151 страница 180 из 671

1

Так как комментировать анкеты обычным пользователям запрещено, для них создана отдельная тема. Однако перед тем, как написать сюда, обратите внимание:

В теме запрещено комментирование, не относящееся к поправке анкет, а также острые подколки. Если хотите помочь игроку, то прямо указывайте на его ошибки, без сарказма.
Обратите внимание на пункт правил форума (общие положения, 8), который касается данной темы:

8. В теме "Замечания по анкетам" недопустима субъективность (замечания типа "мне кажется, анкета плохая/много воды/не нравится персонаж"). Замечания к анкетам допустимы только после проверки анкеты хотя бы одним членом АМС!
Вопросы и поправки ТОЛЬКО по анкетам (а не по поправкам поправкам друг друга) и ТОЛЬКО после проверки хотя бы одним администратором.
Все обращения только к автору анкеты.
Дабы избежать дискуссий.

Что писать нельзя:
• "мне не нравится стиль, которым написана анкета".
• "мне непонятен оборот, который автор использовал вот тут"
• "вот этот факт о персонаже какой-то глупый, так не бывает"
• "а вот мою анкету вы проверяли по-другому, давайте-ка и эту вот также"
и так далее.

Что писать можно и нужно:
• "тут неправильная дата, Гриссомская академия основана годом позже"
• "вы не заметили, что персонаж-солдат взял себе недоступный солдату навык"
• "на самом деле в каноне Mass Effect такое уже упоминалось, и было подтверждено обратное"
• "такой-то факт противоречит канону Mass Effect"
• "вот этот и этот факты биографии противоречат друг другу, а проверяющий не заметил"

В общем, приветствуются замечания по фактическим ошибкам. Меньше субъективного. То, что неприемлемо для вас, может быть вполне в порядке вещей для автора анкеты и других игроков. Помните об этом!

+1

151

Shtier написал(а):

Ок, допустим, зрачок у них есть. Но ты сам говоришь, что он белый. Его, ИМХО, не видно. Как и радужки цветной. Глаз получается однотонным. Если это признать, то да, в анкете не правильная формулировка, а твоя аватарка - человеческая, а не кварианская.

Мозг тоже не видно, но это не доказательство его отсутствия. Уииии!!! А я то думал азарийская!

Shtier написал(а):

На сколько угодно сильно. Мышление не ограничено. Для него нет золотой середины, ее устанавливают искусственно рамками морали.

Вот именно. Мораль, догмы, совесть. Стандартное мышление - тебе ведь не нравятся девушки с мужскими гениталиями? Это и есть стандартное мышление. У кварианцев сплоченая община. Близкий пример - муравьи. И на этом все.

0

152

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Проблема лишь в том, что в узком социуме, манера мышления обычно сводится к общему стилю.

А если посмотреть на мышление предоставленных нам кварианцев? Все три Адмирала думают диаметрально противоположно друг другу, как и Тали думает совсем не на одной волне с ними. Одна хочет гетов изучать, наложив большой и толстый на все предосторожности. Другой хочет ВАЙНУУ!1 и ему плевать, сколько кварианцев поляжет, третий хочет мира во всем мире и уступить планету. Четвертая просто хочет к Шепард и дать пинка Жнецам.
Посмотрим на ролку, и что мы видим? Двух каноничных кварианцев - Джиефа и Лату, и... Двух психов, кои творят, что захотят. Один убивает все, что без кварианского шлема, другому и на соотечественников срать.
При наличии таких, с позволения сказать, кадров (это я о двух последних) ты пытаешься загонять остальных в рамки? Это дискриминация, нет?

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Да я уже понял как бы. Иначе ты бы так не агрился. Да-да-да, я плохой игрок.

Нет, но не соблюдая характер ты пытаешься... Наехать на логично выстроенного персонажа?
В характере не все отражается, и многие не задрачиваются написание стен текста на три страницы ворда, а пишут общие черты. раскрывая персонажа по ходу игры.
У меня вот в характере не сказано, что я не люблю людей. А я их не люблю. Запретить и уничтожить?
А еще - не сказано, что отгребаю пожизненно, тащусь с гонок и бабник. И, даже то, что мясник немного. Это в отыгрышах всплывает.

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Как-то нехорошо-то выходит. А я думал у нас если не было сказано, то и не было вовсе...

Не было сказано, что не было демографического кризиса. Хочешь больше конкретики? Ок.
В анкете Джиефа была эпидемия в этот самый период. (Мы эту анкету пропустили - значит, было). Много детей не выжило. Не повод разрешить некоторым семьям по второму ребенку?

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Три и четыре - я вижу зрачок! Он белый, но я его вижу!

А я не вижу белый зрачок на белом белке даже в виде контура. Я слепой или ты фантазер? О_О

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Только если глазное дно не является источником света или не отражает его напрямую. Собственно у кварианцев глаза светятся, можно предположить именно эти два варианта.

Глазное дно - источник света? *Афигел* Это фонарик в голове?

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Но настолько сильно.

Читай выше.

0

153

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Сон. Я просто не буду продолжать что-то доказывать. ЭТО твой игрок. На твоей совести и бла-бла-бла. Но просто прими во внимание, что как-то нехорошо, когда одним говорят "нет", а кому-то потому что это "наш игрок" говорят "да". У меня все.

Гмммм.... Джиефу разрешили эпидемию, тебе (и Джиефу с Латой) разрешили таскаться с РАДУЖКАМИ и ЧЕРНЫМИ зрачками внезапно (и ты это описывал в постах, я помню!) и тут бах, запретим брата и нормальные, кварианские глаза?
я запутался...

0

154

Sandman написал(а):

Глазное дно - источник света? *Афигел* Это фонарик в голове?

Существо без рта разговаривает? Три пальца на руках? Отсутствие иммунитета? О, Кила, у него чешуя?!
Давай не будем забывать о самом главном...

0

155

Sandman написал(а):

Гмммм.... Джиефу разрешили эпидемию, тебе (и Джиефу с Латой) разрешили таскаться с РАДУЖКАМИ и ЧЕРНЫМИ зрачками внезапно (и ты это описывал в постах, я помню!) и тут бах, запретим брата и нормальные, кварианские глаза?
я запутался...

Фуф... Я тоже. Слишком много ошибок и неясности... Я же говорю, я все.

0

156

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Фуф... Я тоже. Слишком много ошибок и неясности... Я же говорю, я все.

Не-не. Кирас, подняв волну, будь готов, что она на твою голову обрушится. Не прячь голову в песок, получишь по жопе.

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Существо без рта разговаривает? Три пальца на руках? Отсутствие иммунитета? О, Кила, у него чешуя?!
Давай не будем забывать о самом главном...

По твоей логике - существо без зрачков видит? Да легко!

0

157

Предлагаю вынести вопрос о глазах кварианцев на всеобщее форумное голосование. И по его итогам примем свой личный канон для ролевой.

0

158

Sandman написал(а):

Не-не. Кирас, подняв волну, будь готов, что она на твою голову обрушится. Не прячь голову в песок, получишь по жопе.

Я не прячу голову. Я развожу руками и вопрошающе смотрю на вас со Штером. Я спросил, в ответ получил несколько иную информацию, но тоже за нее спасибо.

Sandman написал(а):

По твоей логике - существо без зрачков видит? Да легко!

Офтальмолога в студию! Ага. Может.

0

159

Shtier написал(а):

Предлагаю вынести вопрос о глазах кварианцев на всеобщее форумное голосование. И по его итогам примем свой личный канон для ролевой.

Можно не делать это столь громогласно. Достаточно поговорить с Джиефом, мной и Латой о смене и исправлениях. И все решено!

0

160

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Офтальмолога в студию! Ага. Может.

Не забывай, что мы говорим про ИНОПЛАНЕТНУЮ расу, ПРИДУМАННУЮ командой биоваров и иже с ними. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ офтальмолог здесь не вполне компетентен.

0

161

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Можно не делать это столь громогласно. Достаточно поговорить с Джиефом, мной и Латой о смене и исправлениях. И все решено!

Мы играем на ролевой с кучей народа. Давайте узнаем, что думает большинство. Может большинство будет разделять твою точку зрения, а не нашу?

0

162

Shtier написал(а):

Не забывай, что мы говорим про ИНОПЛАНЕТНУЮ расу, ПРИДУМАННУЮ командой биоваров и иже с ними. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ офтальмолог здесь не вполне компетентен.

Молодой человек. Именно это я сейчас и пытался донести. ПРИДУМАННУЮ! ИНОПЛАНЕТНУЮ РАСУ! А не много людей в разных одеяниях..

0

163

Shtier написал(а):

Предлагаю вынести вопрос о глазах кварианцев на всеобщее форумное голосование. И по его итогам примем свой личный канон для ролевой.

Канон на этот счет есть. То, что у нас трое неканоничных - списываем на личные мутации.

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Я не прячу голову. Я развожу руками и вопрошающе смотрю на вас со Штером. Я спросил, в ответ получил несколько иную информацию, но тоже за нее спасибо.

Кирас, ты в ответ получил то, о чем спросил.
1. Нет, у кварианец беленькие, светящиеся зеньки без какого либо визуального намека на зрачок (даже если он и есть - его, мать его, не видно совершенно).
2. Отец-псих очень даже реален. Как и рыжие волосы.
3. Холерик обоснован - это широкая группа и вспыльчивость не всегда "вспылили и дал по щам", есть еще варианты резких перепадов настроения - от грусти до безудержного веселья, что и прописано.
4. На тем чего ты там еще возмущался?

0

164

Shtier написал(а):

Мы играем на ролевой с кучей народа. Давайте узнаем, что думает большинство. Может большинство будет разделять твою точку зрения, а не нашу?

Я думаю, большинству банально все равно. Выйдет много шуму из-за одного кварианца. Не стоит.

0

165

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Можно не делать это столь громогласно. Достаточно поговорить с Джиефом, мной и Латой о смене и исправлениях. И все решено!

Я говорил уже с Джиефом, и махнул рукой. У них там отыгыш строится целый на взглядах друг другу в глаза. Не выпиливать же половину постов?

Shtier написал(а):

Мы играем на ролевой с кучей народа. Давайте узнаем, что думает большинство. Может большинство будет разделять твою точку зрения, а не нашу?

Демократ, блин. Есть канон. Он, блин, есть. А если кто-то придет сейчас и скажет "картинка не канон" (как уже орали, что первая часть не канон) просто убьюсь фейспальмом.

0

166

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Молодой человек. Именно это я сейчас и пытался донести. ПРИДУМАННУЮ! ИНОПЛАНЕТНУЮ РАСУ! А не много людей в разных одеяниях..

Тогда Вам стоило не ссылаться в каждом сообщении на человеческие истины.
Тогда бы я понял.

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Я думаю, большинству банально все равно. Выйдет много шуму из-за одного кварианца. Не стоит.

Боитесь шума?

0

167

Sandman написал(а):

Канон на этот счет есть. То, что у нас трое неканоничных - списываем на личные мутации.

. . .
Щито?

Sandman написал(а):

4. На тем чего ты там еще возмущался?

Сон. Почему ты видишь в моих словах возмущение или оскорбления? Ничего подобного, просто любопытство к фактам, которые не укладывались в моей голове.
Все остальное на усмотрение АМС. Коими вы с товарищем Штером являетесь. Та-дам! Агриться только перестань, хорошо?

0

168

Shtier написал(а):

Боитесь шума?

Скорее не люблю. Да и зачем лишние трепыхания? Мы уже все решили. я мутант!

0

169

Sandman написал(а):

Демократ, блин. Есть канон. Он, блин, есть. А если кто-то придет сейчас и скажет "картинка не канон" (как уже орали, что первая часть не канон) просто убьюсь фейспальмом.

Канон достаточно расплывчат, чтобы возникали вариации. Был бы показательный концепт-арт, холиваров на эту тему вообще не возникало бы.

0

170

Sandman написал(а):

Я говорил уже с Джиефом, и махнул рукой. У них там отыгыш строится целый на взглядах друг другу в глаза. Не выпиливать же половину постов?

Выпиливать квесть))

Shtier написал(а):

Канон достаточно расплывчат, чтобы возникали вариации. Был бы показательный концепт-арт, холиваров на эту тему вообще не возникало бы.

А вот здесь я соглашусь. Чисто для разнообразия.

0

171

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Щито?

*Вдумчиво пырится на аватрку Кираса, с радужкой. Зеленой такой*
А разве нет? Друг мой, у тебя радужка внезапная. Которой в каноне нет. Оп-па. И что это?

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Сон. Почему ты видишь в моих словах возмущение или оскорбления? Ничего подобного, просто любопытство к фактам, которые не укладывались в моей голове.
Все остальное на усмотрение АМС. Коими вы с товарищем Штером являетесь. Та-дам! Агриться только перестань, хорошо?

Потому что твой пост был написан в стилистике праведного возмущения "в тырнетах кто-то подумал не так, как я!11". И ты это вылил на всеобщее обозрение. Каков "привет", такой ответ.
А вообще, меня просто выморозил факт того, что именно ты говоришь о несоответствии очков парагона и темпераменте. И да, я продолжу тыкать в ту ситуацию. Да и момент с предложением убить Спектра только за то, что она залезла в терминал тоже таким регенадством попахивает, что я тихо шизел.

0

172

Shtier написал(а):

Канон достаточно расплывчат, чтобы возникали вариации. Был бы показательный концепт-арт, холиваров на эту тему вообще не возникало бы.

Дык есть арт. И, в случае кварианцев не расплывчат. Погуляй по флоту, посмотри в их милые, светящиеся, аки у найт эльфов, глазки...

0

173

Sandman написал(а):

Дык есть арт. И, в случае кварианцев не расплывчат. Погуляй по флоту, посмотри в их милые, светящиеся, аки у найт эльфов, глазки...

Мою точку зрения на их зенки ты знаешь и даже видел мой личный арт. Я просто говорю, что не у всех такая точка зрения и логичнее обсудить с большинством. Кто что видит и какой канон он признает.  http://uploads.ru/i/8/6/t/86tR7.png

0

174

Sandman написал(а):

*Вдумчиво пырится на аватрку Кираса, с радужкой. Зеленой такой*
А разве нет? Друг мой, у тебя радужка внезапная. Которой в каноне нет. Оп-па. И что это?

*пошел выковыривать глаза* Оп-па гангнам стайл?!

Sandman написал(а):

Потому что твой пост был написан в стилистике праведного возмущения "в тырнетах кто-то подумал не так, как я!11". И ты это вылил на всеобщее обозрение. Каков "привет", такой ответ.
А вообще, меня просто выморозил факт того, что именно ты говоришь о несоответствии очков парагона и темпераменте. И да, я продолжу тыкать в ту ситуацию. Да и момент с предложением убить Спектра только за то, что она залезла в терминал тоже таким регенадством попахивает, что я тихо шизел.

А вот куда мне это лить-то? Мне интересно, меня это припекает, я хочу знать! Написал в соответствующую тему.
О_О А у нас с тобой очки-то не сильно разняться добр-бобр!

0

175

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

*пошел выковыривать глаза* Оп-па гангнам стайл?!

Уже один выковорил.  :D

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

А вот куда мне это лить-то? Мне интересно, меня это припекает, я хочу знать! Написал в соответствующую тему.

Тебе разъяснили. Вроде, даже почти мирно. В твоем, собственно, стиле.

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

О_О А у нас с тобой очки-то не сильно разняться добр-бобр!

Вот именно. *Многозначительно* Только я убивать Спектра не предлагал, и маньяков на людей не кидал.

0

176

Sandman написал(а):

Вот именно. *Многозначительно* Только я убивать Спектра не предлагал, и маньяков на людей не кидал.

Я той послужной список не знаю, поэтому поверю что ты няш. Но вот

Sandman написал(а):

А еще - не сказано, что отгребаю пожизненно, тащусь с гонок и бабник. И, даже то, что мясник немного. Это в отыгрышах всплывает.

Как то не складывается в моей соломенной башке.

Sandman написал(а):

Тебе разъяснили. Вроде, даже почти мирно. В твоем, собственно, стиле.

Чортов стиль...

0

177

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Я той послужной список не знаю, поэтому поверю что ты няш. Но вот

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Как то не складывается в моей соломенной башке.

Ога, ибо 32 (изначальных) очка ренегада дают мне выпиливать народ мечом. "Мясник" в этом плане - смерть от пули менее болезненна, чем  от полуторника. При том, народ изначально не невинный, который меня не трогал, а врагов, именно в бою. Маньяков я от людных мест отвожу, и за чужой спиной не сижу. И, убивать за хрень совершенную не предлагаю.

0

178

Shtier написал(а):

Был бы показательный концепт-арт,

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3cy52M7ZB1qj73soo1_500.jpg

http://memkey.net/fusm/pokerface.gif

0

179

Солнышки-солнышки, давайте остановим холивар, окда? ^ ^"
Не знаю, как вы, а на мой взгляд радужная оболочка у кварианцев есть. А вот зрачок... Не уверена. Всё ж, зрачок - это тёмное пятно, потому что внутри нет источника света, там темно, поэтому зрачки и чёрные. Источником света внутри может быть, предположим, фосфор, но я пока что никак не могу представить, как бы он туда попал... Тут оба варианта приемлемы: смотрите, вроде как, зрачка нет, хорошо, но тогда как свет поступает в глаз? Ведь зрачок именно для того и создан мамашей-природой, чтобы ловить лучи света, направлять в хрусталик и преломлять, но с другой стороны, глаза кварианцев могут быть приспособлены к "ловли" света без зрачка. По факту - мы не знаем.
Рыжие волосы - это смесь рецессивного гена светлых волос и доминантного цвета тёмных волос. Это проходит через поколение и называется неполным доминированием. Так как генетика - наука общая (по сути, я считаю, что гены скрещиваются у господ кварианцев так же, как и у людей), то рыжие волосы могут быть. Тем более, о кварианцах говорят как о гуманоидной расе. Так почему бы и нет?
В характере, всё же, я больше вижу меланхолика. Но, опять же, у каждого свой взгляд на мир. Может, ей всё же добавить ну два-три словечка про вспыльчивость? Что-то типа злость злостью, но терпится-копится. Не сложно и спор исчерпан. Ну, а если вам не кажется, что это чистый холерик... Ребят, у меня в анкете было написано, что Винси - сангвиник-холерик. Ребята, чистые типы такая редкость, а если смешать два, сделать их "доминирующими" и мир, дружба, пше наступят.) Как бы, есть варианты, которые можно предложить игроку.)
Что касается демографического кризиса... У меня есть предложение, чтобы все были довольны: родных родителей её брата могли быть изгнанными\убитыми\ещё варианты, и он ей не родной, а приёмный. мол, повесили ребёнка на другую семью, а у них потом свой образовался. Разве не может быть? Поправьте меня, если нет, ладно?) А, раз пошёл спор и беспокойства на эту тему, то можно просто провести опрос у кварианцев, надо ли вводить кризис или нет, а потом изменения внести в сюжет. И эта часть конфликта ис-чер-па-на.)
Отец-психопат... Ну, почему же сразу психопат-то? Нам не дали причин, почему он так поступил? Может быть, он узнал, что тот индивидуум какой-нибудь злостный эксперимент планировал и в порыве спора убил его? Нет, ну, может же быть. То есть, он мог работать на благо, но получилось не так, как хотелось. Разводим ручками, и с глаз долой - из флота вон. Мать могла быть крайне впечатлительной дамой. Вот и умерла, мол нервы не выдержали. С братом труднее, но, насколько мне помнится по списку ролей, есть два человека на флоте. Он мог заразиться от них. Или же могла произойти атака на кварианцев, и его зацепило. Всё - госпиталь. Ну, как вариант, разве нет?~
Что меня больше смутило, так это взявшийся из неоткуда турианец. Я бы попросила немного расписать его, чтобы было всё яснее и понятнее. А то не ясно, кто это, откуда он, куда он её пригласил? Я вот, немного, застопорилась на этом моменте. Но, опять же, вы сами можете сказать да или нет.
В общем, простите пожалуйста, что так некрасиво вставила свои пять копеек, если они вас разозлили, не понравились вам и прочие варианты. Просто, я немного испугалась развернувшегося спора, ребята, вы правда меня напугали ._. и меня смутила нехватка информации про турианца.
В общем, простите, за то что влезла, вы классные, надеюсь, как-то помогла с:
С уважением.
Я. ^ ^

0

180

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Почему у кварианцев резко пропали зрачки?! ИМХО: рыжий цвет волос редок среди людей, и передается генетически. Фактически можно сказать, что это определенного вида мутация ЧЕЛОВЕКА. В общем, ну откуда взяться рыжей кварианке?

А знаменитое фото Тали на столе Шепа? Зрачков и радужки там не обнаружено. Зрачки Шрёдингера однако! Про цвет волос в игре увы нет полной информации. Так что вполне возможно что они могут быть не только рыжими, но и серобурмалиновыми или цветазакатанатучанке.

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

На Флоте не разрешается иметь более одного ребенка. Только в определенные моменты демографического кризиса закон временно отменяется.

Вы ответили на свой вопрос, я думаю.

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

Характер в раскос с темпераментом. Холерик это ближе к хаотик гудам, чем к абсолютным пьюр гуд парагонам.

А именно? Девушка подвижна, свойственная резким спадам настроения. Хаотики и прочие дндешное разделение не всегда соответствует типам темпераментов, кои кстати насколько мне известно  чистыми крайне редко. Так же хаотиков аж три вида. Почему вдруг хаотик гуд не может быть парагоном? Честно говоря, никогда особо не понимала надобности пункта Темперамент, так как порой втиснуть персонажа в определенные рамки достаточно сложно.

Kiras'Var vas Yazon написал(а):

А поступок отца идет совсем в ужасном направлении. У кварианцев свой маленький социализм, и все стараются как могут во имя общего блага. А тут на накрен! Запавнил коллегу. Да и что-то я не понял, там вся семья неуравновешенных социопатов-суицидников?

Я открою вам секрет, даже при тотально социализме могут быть  преступления. Ибо существуют много побуждающих факторов для совершения сего нелицеприятного факта. От банальной неосторожности, которую могли расценить как злой умысел, до состояния аффекта.

Vincent написал(а):

Что меня больше смутило, так это взявшийся из неоткуда турианец. Я бы попросила немного расписать его, чтобы было всё яснее и понятнее. А то не ясно, кто это, откуда он, куда он её пригласил?

Анкеты парные, так как персонажи попугаи неразлучники, где один там и второй. Сам отыгрыш, планировался начаться именно с встречи.

Жду вердикта администрации.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Замечания и поправки по анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно