Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Замечания и поправки по анкетам


Замечания и поправки по анкетам

Сообщений 511 страница 540 из 671

1

Так как комментировать анкеты обычным пользователям запрещено, для них создана отдельная тема. Однако перед тем, как написать сюда, обратите внимание:

В теме запрещено комментирование, не относящееся к поправке анкет, а также острые подколки. Если хотите помочь игроку, то прямо указывайте на его ошибки, без сарказма.
Обратите внимание на пункт правил форума (общие положения, 8), который касается данной темы:

8. В теме "Замечания по анкетам" недопустима субъективность (замечания типа "мне кажется, анкета плохая/много воды/не нравится персонаж"). Замечания к анкетам допустимы только после проверки анкеты хотя бы одним членом АМС!
Вопросы и поправки ТОЛЬКО по анкетам (а не по поправкам поправкам друг друга) и ТОЛЬКО после проверки хотя бы одним администратором.
Все обращения только к автору анкеты.
Дабы избежать дискуссий.

Что писать нельзя:
• "мне не нравится стиль, которым написана анкета".
• "мне непонятен оборот, который автор использовал вот тут"
• "вот этот факт о персонаже какой-то глупый, так не бывает"
• "а вот мою анкету вы проверяли по-другому, давайте-ка и эту вот также"
и так далее.

Что писать можно и нужно:
• "тут неправильная дата, Гриссомская академия основана годом позже"
• "вы не заметили, что персонаж-солдат взял себе недоступный солдату навык"
• "на самом деле в каноне Mass Effect такое уже упоминалось, и было подтверждено обратное"
• "такой-то факт противоречит канону Mass Effect"
• "вот этот и этот факты биографии противоречат друг другу, а проверяющий не заметил"

В общем, приветствуются замечания по фактическим ошибкам. Меньше субъективного. То, что неприемлемо для вас, может быть вполне в порядке вещей для автора анкеты и других игроков. Помните об этом!

+1

511

Rachel Hanzo
понятно, что персонаж всем в лицо ее не тычет. Но всяко лишний риск. Не, я не настаиваю, но ИМХО дилетантизм.

0

512

Tera`Llo vas Tonbay
Если вы прописываете в анкете идеального персонажа, который никогда не совершает ошибок, то да, возможно дилетантизм, я же буду искать интересные ситуации, где будет место и ошибкам, и всему прочему.

+1

513

Rachel Hanzo
кстати, да, согласен, персонаж, который не прожженный профи, а любитель, это интересно и не так заезженно.

0

514

Tera`Llo vas Tonbay
К тому же, вы говорите про татуировки как про отличительную черту, наверняка беря во внимание криминальных авторитетов, у которых тату на видном месте и представляют этакую метку, по которой их совершенно точно можно найти
но не факт, что получится.
Допустим, преступников с такими отличительными чертами будет искать Альянс, если ориентировка попадёт к ним в руки (это тоже отдельный и очень важный подпункт, ибо особую примету, попавшую в поле зрения камеры наблюдения легко ликвидировать взломом сервера и порчей записей, а отдельного субъекта - просто устранить), а кто будет искать таким образом представителя Альянса?
Не припомню, чтобы Цербер брал пленных и потом оставлял их в живых так, чтобы они могли убежать, а не становились после этого "преданными сотрудниками".

0

515

Rachel Hanzo написал(а):

Tera`Llo vas Tonbay
Если вы прописываете в анкете идеального персонажа, который никогда не совершает ошибок, то да, возможно дилетантизм, я же буду искать интересные ситуации, где будет место и ошибкам, и всему прочему.

тщщщ, у терры сбалансированная анкета, зачем тыкать


К любопытству своему, заметила особую черту идеальных персонажей - как раз таки здоровое количество татуировок по всему телу с поводом и без
http://s019.radikal.ru/i639/1410/f2/fa8dba7bc2be.png Но, думаю, если допишите, что, мол, татуировку сделала по глупости, по ошибке, на которую вы так давите (который никогда не совершает ошибок), в молодости, пыталась свести, неудачно, но на лопатках теперь шрамы и остатки краски, выцветшей с годами, то все вопросы отпадут сами собой.
Но у вас написано, что татуировка не закончена. Делает ее сейчас? Недавно? Об этом не сказано (или не нашла), но первая мысль как раз в сторону недалекого прошлого. Думаю, наш кварианец и пытался на это указать. Шпион в здравом уме бы не стал как-то акцентировать в толпе свою внешность. Ибо дилетантизм на уровне шпаны с нижних уровней, стремящейся выделиться.
Сами подумайте, не подстрекаю к изменению красоты на спине.

Отредактировано Katy Jones (19 июля, 2015г. 20:47)

0

516

Rachel Hanzo написал(а):

Не припомню, чтобы Цербер брал пленных и потом оставлял их в живых так, чтобы они могли убежать, а не становились после этого "преданными сотрудниками".

Так вот взятый в плен сотрудник Альянса, если он знакомый Рэйчел, и расскажет, что у нее такая вот татуировка, например.

В общем, я не вижу, о чем тут дальше говорить. Анкету принимает администрация, здесь высказываются только всякие субьективные мнения, которые можно учитывать, а можно и не учитывать. Я высказал мнение, и все. Если вы считаете, что мои замечания несущественны или ошибочны, это полное ваше право, я никак не обижусь.

+1

517

Katy Jones написал(а):

тщщщ, у терры сбалансированная анкета, зачем тыкать

Не вижу дилетантизма в этом, если честно. У многих людей есть отличительные черты, даже если они при этом занимаются подобной деятельностью.

Katy Jones написал(а):

но на лопатках теперь шрамы и остатки краски, выцветшей с годами, то все вопросы отпадут сами собой.

Шрамы и остатки краски, учитывая развитие медицины 22 века и то, что Шепард, например, собрали с нуля? Сомневаюсь.
Не беру это за общий пример (ибо технологии Цербера, как мне кажется, выше, чем технологии Альянса), однако последствия сведённой татуировки уж точно не должны быть такими, какие они сейчас, в наше время.

Katy Jones написал(а):

Но у вас написано, что татуировка не закончена. Делает ее сейчас? Недавно? Об этом не сказано (или не нашла), но первая мысль как раз в сторону недалекого прошлого.

Сейчас, да. И если поводы будут, сведёт.

Katy Jones написал(а):

Шпион в здравом уме бы не стал как-то выделять свою внешность. Ибо дилетантизм на уровне шпаны с нижних уровней, стремящейся выделиться.

У меня такое чувство, что я стремлюсь сделать акцент на том, что татуировку она всячески скрывает от посторонних взглядов (разве что она не на интимном месте), а вы, мисс Джон, и мсье Тонбай стремитесь указать мне на то, что нет совершенно никакой разницы в том, где эта татуировка и что она всегда будет отличительной чертой. Простите, но как часто шпионы бегают голышом/с оголённой спиной и как часто их при этом, гм, палят?

0

518

Tera`Llo vas Tonbay написал(а):

Так вот взятый в плен сотрудник Альянса, если он знакомый Рэйчел, и расскажет, что у нее такая вот татуировка, например.
В общем, я не вижу, о чем тут дальше говорить. Анкету принимает администрация, здесь высказываются только всякие субьективные мнения, которые можно учитывать, а можно и не учитывать. Я высказал мнение, и все. Если вы считаете, что мои замечания несущественны или ошибочны, это полное ваше право, я никак не обижусь.

А вы думаете, что у Рейчел много знакомых, которые видели её, кхм, обнажённой?

Я не стремлюсь как-то отмахнуться от ваших замечаний, не подумайте. Я принимаю их во внимание и вполне понимаю ваши опасения.

0

519

Rachel Hanzo написал(а):

Простите, но как часто шпионы бегают голышом/с оголённой спиной и как часто их при этом, гм, палят?

Шпионы так же могут затесаться в толпе, и не редкость, что придется оголить лопатки.

Rachel Hanzo написал(а):

Сейчас, да.

Ну я написала уже, по поводу ее нынешнего положения сразу же после фразы, которую вы мне отцитировали)

Rachel Hanzo написал(а):

Шрамы и остатки краски, учитывая развитие медицины 22 века и то, что Шепард, например, собрали с нуля? Сомневаюсь.

Если брать в учет малолетство, небольшую сумму денег, или вообще их отсутствие, да работу на дому у друга, который в экстранете прочел, как сводить татуировки - почему нет?
Не сравнивайте все с Шепард. Шепард это Шепард. В конце концов только ей можно носить тяжелое вооружение http://s5.uploads.ru/ZHiE5.png

Проблема в том, что работа разведчика - лазать в боевом снаряжении в стане врага, искать инфу
Задача шпиона - исследовать в конкретной близости, находясь среди врагов
И крупные отличительные черты могут рушить все планы
Исправьте меня, если я ошибаюсь

Отредактировано Katy Jones (19 июля, 2015г. 20:56)

+1

520

Rachel Hanzo написал(а):

А вы думаете, что у Рейчел много знакомых, которые видели её, кхм, обнажённой?

А в ее личном деле в Альянсе это, думаете, не будет указано?
Я, помню, судебным приставом работать устраивался, меня спрашивали, есть ли татуировки, и руки просили заголить.
Рэйчел как-то в более серьезной конторе работает.

Давайте так, то что татуировка особая примета, от которой избавить быстро и легко невозможно, это факт. То что, по идее, люди подобных Рэйчел профессий плодить особые приметы без лишней нужды не стараются - это тоже факт. Все верно?
Но я говорю, что я не настаиваю, если ваш персонаж по каким-то причинам решил все эти соображения не принимать во внимание - то, почему нет? Вполне возможно

Rachel Hanzo написал(а):

Простите, но как часто шпионы бегают голышом/с оголённой спиной

Ну допустим Шеппард-женщина во втором МЭ. Миссия на лояльность Касуми, помните?

0

521

Katy Jones написал(а):

Шпионы так же могут затесаться в толпе, и не редкость, что придется оголить лопатки.

Боюсь, что мне нужен конкретный пример, мисс. С чётким обоснованием того, что если это, например, платье с голой спиной, нельзя надеть другое, и почему нельзя.

Katy Jones написал(а):

Если брать в учет малолетство, небольшую сумму денег, или вообще их отсутствие, да работу на дому у друга, который в экстранете прочел, как сводить татуировки - почему нет?

В случае с Рейчел это будет место в Японии у человека из группировки её отца, который... как минимум, больше сведущ в этом деле, нежели друг в экстранете.

Katy Jones написал(а):

Не сравнивайте все с Шепард. Шепард это Шепард. В конце концов только ей можно носить тяжелое вооружение

И не собиралась, если честно. Просто не припомню других серьёзных работ над человеческими телами, чтобы взять да и привести в пример с ходу.

Katy Jones написал(а):

Проблема в том, что работа разведчика - лазать в боевом снаряжении в стане врага, искать инфу
Задача шпиона - исследовать в конкретной близости, находясь среди врага
И крупные отличительные черты могут рушить все планы

Что, на ваш взгляд - крупная отличительная черта?
Вообще, как вы, наверное, понимаете, я собиралась сочетать эти две работы.
И, да - разумеется, персонаж понимает, какие ограничения на него наложит наличие татуировки. И я, как автор, это понимаю.

Tera`Llo vas Tonbay написал(а):

А в ее личном деле в Альянсе это, думаете, не будет указано?
Я, помню, судебным приставом работать устраивался, меня спрашивали, есть ли татуировки, и руки просили заголить.
Рэйчел как-то в более серьезной конторе работает.

Разумеется, не будет.
Не сравнивайте, пожалуйста. Осмелюсь предположить, что вас спрашивали и просили это сделать, чтобы убедиться в том, что не было тюремного заключения или чтобы другие не подумали, что оно было. Много куда не берут работать с татуировками, однако принимайте во внимание, в какой стране мы живём и каких клише она полна.

Tera`Llo vas Tonbay написал(а):

Давайте так, то что татуировка особая примета, от которой избавить быстро и легко невозможно, это факт. То что, по идее, люди подобных Рэйчел профессий плодить особые приметы без лишней нужды не стараются - это тоже факт. Все верно?

Особая примета, однако можно ли назвать татуировку особой приметой, если её не видно?

Tera`Llo vas Tonbay написал(а):

Ну допустим Шеппард-женщина во втором МЭ. Миссия на лояльность Касуми, помните?

Только Шепард - не шпион, а солдат. А в игре, к тому же, наблюдается проблема с выбором вечерних платьев.

0

522

Rachel Hanzo написал(а):

Боюсь, что мне нужен конкретный пример, мисс. С чётким обоснованием того, что если это, например, платье с голой спиной, нельзя надеть другое, и почему нельзя.

Вы - протеже крутого папочки, которого в последействии должны обвести вокруг пальца. Лидер какой-нибудь фракции, крайне важной для вашего руководства. Вы находитесь в поле его видимости и вскоре добиваетесь расположения.
Завтра будет званный вечер, где "цель", назовем ее так, продемонстрирует своим коллегам по области работы свою находку-разработку-приобретение, та самая штука, которую Вам необходимо скопировать или спереть.
Мужчина передает вам платье, в котором хотел бы видеть вас на своем вечере, рядом с собой под руку, но...
...чарующее глухое спереди платье темно-синего цвета с открытой спиной, так чертовски подходящее к костюму "цели".

Rachel Hanzo написал(а):

В случае с Рейчел это будет место в Японии у человека из группировки её отца, который... как минимум, больше сведущ в этом деле, нежели друг в экстранете.

Я лишь предлагаю варианты, если бы татуировка была сделана по глупости в молодости. И как можно сохранить татуировку в нынешнем времени.

Rachel Hanzo написал(а):

Что, на ваш взгляд - крупная отличительная черта?

На пример, тутировка на всю спину. Чай, не белая розочка в промежности.

0

523

Rachel Hanzo написал(а):

Только Шепард - не шпион, а солдат.

Тем более. Если даже у солдата такая ситуация возникла, у шпиона будет еще чаще

Rachel Hanzo написал(а):

чтобы убедиться в том, что не было тюремного заключения

Отметки о судимостях ставятся в паспорте. И далеко не у всех судимых есть татуировки. Тюремные татуировки это не обязаловка, а сугубо добровольный выбор арестанта, исключая, конечно, особые случаи. В общем, ваше предположение не верно. Ну и, если уж на то пошло, то в Альянс судимых, по-вашему, с распростертыми объятиями принимают?))
Думаю, что вы ошибаетесь. В ее личном деле про татуировку наверняка будет, если, конечно, она это как-то не скрыла.

Rachel Hanzo написал(а):

Особая примета, однако можно ли назвать татуировку особой приметой, если её не видно?

Да, конечно. Долго что ли посмотреть?

Но, собственно, спора ведь уже нет. Персонаж понимает, какие ограничения это накладывает, и какие опасности, соответственно, сулит. Почему персонаж решил с этим смириться, и все-таки сделать татуировку - его дело

0

524

Katy Jones написал(а):

Вы - протеже крутого папочки, которого в последействии должны обвести вокруг пальца. Лидер какой-нибудь фракции, крайне важной для вашего руководства. Вы находитесь в поле его видимости и вскоре добиваетесь расположения.
Завтра будет званный вечер, где "цель", назовем ее так, продемонстрирует своим коллегам по области работы свою находку-разработку-приобретение, та самая штука, которую Вам необходимо скопировать или спереть.
Мужчина передает вам платье, в котором хотел бы видеть вас на своем вечере, рядом с собой под руку, но...
...чарующее глухое спереди платье темно-синего цвета с открытой спиной, так чертовски подходящее к костюму "цели".

Допустим. Это ваш пример. Тем не менее, можно накинуть что-то сверху, что не слетит при первом же резком движении или порыве ветра. Или сказать о том, что после визита в солярий, спина очень обгорела. Это ещё в стадии зародыша заменит платье на более подходящее. Или, например, использовать искусственную кожу, чтобы скрыть участок с тату. Но это так, дилетанство без стопроцентной гарантии (если кто-то коснётся спины, то уже будет странно)
К тому же, если цель достаточно расположена, танцы можно и пропустить, после наверстав дело флиртом, используя вышеуказанные мной способы обойти обнаружение особой черты.
Так или иначе, я веду к тому, что из каждой ситуации есть как минимум три-четыре выхода. От подобных уловок на словах до возможности зациклить камеры слежения, перебить охрану и украсть-скопировать штуку по плану "Б".

Katy Jones написал(а):

На пример, тутировка на всю спину. Чай, не белая розочка в промежности.

Вроде как, размер я не указывала. И, нет, задумывалась она не на всю спину.

Tera`Llo vas Tonbay написал(а):

Тем более. Если даже у солдата такая ситуация возникла, у шпиона будет еще чаще

Я к тому, что шпионской деятельностью она не занимается. И даже если бы у неё была татуировка, это ничего бы не дало. Если вы, конечно, помните, чем тот квест закончился.

Tera`Llo vas Tonbay написал(а):

Отметки о судимостях ставятся в паспорте. И далеко не у всех судимых есть татуировки. Тюремные татуировки это не обязаловка, а сугубо добровольный выбор арестанта, исключая, конечно, особые случаи. В общем, ваше предположение не верно. Ну и, если уж на то пошло, то в Альянс судимых, по-вашему, с распростертыми объятиями принимают?))
Думаю, что вы ошибаетесь. В ее личном деле про татуировку наверняка будет, если, конечно, она это как-то не скрыла.

А я думаю, что не будет. Кто нас рассудит? Если следовать вашей логике, нужны отметки об употребляемом алкоголе, наркотиках и личных предпочтениях в плане людей.
Возможно, и неверно. Но, тем не менее, вас просили оголить руки. Не спину. Не полностью раздеваться.
Но допустим ещё кое-что. Отмотаем назад, приняв во внимание ваши замечания. Допустим, пометки вносятся, и пометки о тату в личном деле есть. Базу Альянса так просто не взломать, если не знать, что искать. Хочу принять во внимание, что она пользуется поддельными документами. И потом, допустим, что кто-то "в верхах" Альянса знает о том, что у неё есть татуировка. Как об этом узнают те, кому будет нужна Рейчел? Как поймут, кого брать в плен?
Шпионов - сотни, если не тысячи. Как, скажем, Цербер поймёт, кого взять в плен и допрашивать?
А ещё, кстати, такие люди, которые вносят пометки в личные дела... как мне кажется, много времени проводят именно на работе. То есть, на некой базе, откуда просто так человека, и причём нужного человека не умыкнуть. Так стоит ли игра свеч?

Tera`Llo vas Tonbay написал(а):

Да, конечно. Долго что ли посмотреть?

А кто вам даст посмотреть? Или вы собираетесь срывать с Рейчел одежду, чтобы убедиться в наличии особых примет?)

0

525

Rachel Hanzo написал(а):

Если вы, конечно, помните, чем тот квест закончился.

Так это тот квест так закончился, другой закончился бы иначе.

Rachel Hanzo написал(а):

Базу Альянса так просто не взломать, если не знать, что искать. Хочу принять во внимание, что она пользуется поддельными документами. И потом, допустим, что кто-то "в верхах" Альянса знает о том, что у неё есть татуировка. Как об этом узнают те, кому будет нужна Рейчел? Как поймут, кого брать в плен?

Допустим, на тот же "Цербер", как в итоге выяснилось, работал сам Удина. И еще один бывший СПЕКТР)
Не, вы хотите сказать, что вероятность провала из-за татуировки мала. Допустим, но дело же не в этом. А в том, что если вдруг - то рассказывай потом, что вероятность была мала. Тут, как говорил дед Щукарь, что бога, конечно, нет, но лучше лишний раз свечку поставить, а то долбанет бог по голове молнией, и рассказывай ему потом, что его на самом деле нет))
Я про это речь веду.

Rachel Hanzo написал(а):

Или вы собираетесь срывать с Рейчел одежду, чтобы убедиться в наличии особых примет?)

А чего бы нет? Ну и 100500 других способов убедиться, если возникнет такая надобность.

0

526

Katy Jones
Tera`Llo vas Tonbay
Rachel Hanzo
стоп цирк. Вопрос снят, как малозначительный. В 22 веке существует немало способов для того, чтобы замаскировать татуировку.
За любое сообщение по данному вопросу написавший получит предупреждение.

+1

527

Bray Vasilicki
Я понимаю, что персонаж акционный, но есть пара вопросов.

Обучен пилотированию корабля, а также челноков.

Популярный вопрос: каких кораблей? От истребителя до дредноута? И где учился?

Способен управлять бронемашиной "Атлас".

Не акционный момент, взято игроком, поэтому откуда навык икак хорошо развит? Просто передвигаться по полю боя периодически стреляя или умело маневрировать, уклоняться от вражеского огня и наносить точечные удары противнику?

Обучен рукопашному бою и стрельбе из огнестрельного оружия.

Тоже популярный вопрос: насколько метко стреляет ваш биотик (белке в глаз в темноте или же редко, но десятку на мишени выбивает) и как хорошо дерется?
Плюс нет в мире МЕ больше огнестрельного оружия. Оружие МЕ работает по принципу разгона пули электромагнитным полем.

"Фаестон"

Личное мнение: оперативник Цербера с турианской винтовкой это вполне реально, спорить не стану. Однако думаю, что Цербер бойцов экипировкой обеспечивает, а значит Разоритель "Цербера" вероятнее. Но это не правило, это лишь мои мысли и вам для размышления.

обучался баллистике

Чистый интерес, как и зачем?

Дополнительно:
По классу Адепт, т.е. чистый биотик. По книгам про Грейсона навык Сингулярность весьма тяжел в освоении и дается с трудом. Персонаж должен обладать либо огромным талантом, либо очень много тренироваться.
Вашему персонажу было всего 5, когда открыли БАиР, и 8, когда его закрыли. Логичным было бы предположить, что вы попали в эту программу, а после закрытия продолжали учиться в простой школе, но под опекой Альянса (комитет даже есть специальный по вики). После вы пошли в академию пилотов, где учились пилотированию и где кого-то убили, а потому стали скрываться. После того как вас завербовал Цербер (думаю Брею где-то около 20-22 лет было), вы усердно занимались и освоили сингулярность и сферу. Но логично задаться вопросом, а было ли у вас время отвлекаться на обучение управлению Атласом и меткой стрельбе из винтовок?
На этом все, жду в игре, можем сыграть что-нибудь вместе при желании.

+2

528

Sam Gideon написал(а):

Плюс нет в мире МЕ больше огнестрельного оружия. Оружие МЕ работает по принципу разгона пули электромагнитным полем.

Так же, как и нет патронов. Но название используется для удобства, в том числе, в самой игре. А уж сколько раз в квестах оно звучало! Сочтем замечание аннулированным.

0

529

Sam Gideon написал(а):

Популярный вопрос: каких кораблей? От истребителя до дредноута? И где учился?

Это было указано в акции. Как я понял, речь шла о "Ниагаре", а это фрегат. Я в этой теме не разбираюсь, но думаю, что дредноутами он управлять не сможет, а истребителем, только как обычным челноком. Не знаю как лучше указать этот момент в анкете.

Sam Gideon написал(а):

Не акционный момент, взято игроком, поэтому откуда навык икак хорошо развит? Просто передвигаться по полю боя периодически стреляя или умело маневрировать, уклоняться от вражеского огня и наносить точечные удары противнику?

В силу характера, Брай наверняка залез бы в подобную штуку) Могу вовсе убрать или оставить на уровне новичка-любителя.

Sam Gideon написал(а):

Тоже популярный вопрос: насколько метко стреляет ваш биотик (белке в глаз в темноте или же редко, но десятку на мишени выбивает) и как хорошо дерется?
Плюс нет в мире МЕ больше огнестрельного оружия. Оружие МЕ работает по принципу разгона пули электромагнитным полем.

Расписал. Все же вояки проходят огневую подготовку.
А про оружие понимаю, но на форуме написано именно огнестрельное)

Sam Gideon написал(а):

Личное мнение: оперативник Цербера с турианской винтовкой это вполне реально, спорить не стану. Однако думаю, что Цербер бойцов экипировкой обеспечивает, а значит Разоритель "Цербера" вероятнее. Но это не правило, это лишь мои мысли и вам для размышления.

Разоритель очень тяжелая штука, а для биотика это не лучший выбор)

Sam Gideon написал(а):

Чистый интерес, как и зачем?

Ради интереса.

Sam Gideon написал(а):

По классу Адепт, т.е. чистый биотик. По книгам про Грейсона навык Сингулярность весьма тяжел в освоении и дается с трудом. Персонаж должен обладать либо огромным талантом, либо очень много тренироваться.

Книгу не читал. На форуме не заметил ограничений, да и в акции указано, что в возбужденном состоянии он сильнее обычного биотика, не зря же его Цербер заметил.

+2

530

Sam Gideon написал(а):

Вашему персонажу было всего 5, когда открыли БАиР, и 8, когда его закрыли. Логичным было бы предположить, что вы попали в эту программу, а после закрытия продолжали учиться в простой школе, но под опекой Альянса (комитет даже есть специальный по вики).

Биотические способности у людей проявляются в основном в период полового созревания. БАиР и тяжелые тренировки в 5-ти летнем возрасте – это более, чем сомнительно. Не вводите игрока в заблуждение.

0

531

Bray Vasilicki написал(а):

В силу характера, Брай наверняка залез бы в подобную штуку) Могу вовсе убрать или оставить на уровне новичка-любителя.

Поскольку «Атлас» машина довольно массивная, а управлять ей сходу смог даже Шепард, увидевший данную конструкцию впервые в жизни, не думаю, что тут могли возникнуть огромные сложности с пилотированием)

0

532

Lisa написал(а):

Поскольку «Атлас» машина довольно массивная, а управлять ей сходу смог даже Шепард, увидевший данную конструкцию впервые в жизни, не думаю, что тут могли возникнуть огромные сложности с пилотированием)

Прошу прощения за вмешательство, но Шепард - это отдельный разговор: признайте, в игре Шепард - немного Марти Сью, и сравнивать с ним не имеет смысла. По игре вообще получается, что единственное, чего не умеет Шепард - это танцевать.

0

533

Lisa написал(а):

Поскольку «Атлас» машина довольно массивная, а управлять ей сходу смог даже Шепард, увидевший данную конструкцию впервые в жизни, не думаю, что тут могли возникнуть огромные сложности с пилотированием)

Сарказм?)

0

534

Rowen'Mora nar Tasi написал(а):

Прошу прощения за вмешательство, но Шепард - это отдельный разговор: признайте, в игре Шепард - немного Марти Сью, и сравнивать с ним не имеет смысла. По игре вообще получается, что единственное, чего не умеет Шепард - это танцевать.

Но и персонаж увидел "Атлас" не впервые. Речь о том, что пилотирование данной машины вряд ли требует особых навыков и долгого обучения. Особенно если учесть, что в том же мультиплеере "Атласы" прекрасно чувствуют себя с беспилотным управлением.На автоматике.

0

535

Bray Vasilicki написал(а):

Сарказм?)

Вовсе нет)

0

536

Lisa написал(а):

Особенно если учесть, что в том же мультиплеере "Атласы" прекрасно чувствуют себя с беспилотным управлением.На автоматике.

А может там просто стекло сильно затонированно?)

А вообще, будь они сложны в управлении - их бы пилотировали Центурионы или Инженеры, а не обычное пушечное мясо в лице штурмовиков.

Отредактировано Sigrid Esseles (23 июля, 2015г. 20:05)

0

537

Lisa написал(а):

Речь о том, что пилотирование данной машины вряд ли требует особых навыков и долгого обучения. Особенно если учесть, что в том же мультиплеере "Атласы" прекрасно чувствуют себя с беспилотным управлением.

Особенно если учесть, что персонаж по акции может заменять пилота "Ниагары".

0

538

Sigrid Esseles написал(а):

А может там просто стекло сильно затонированно?)

Вики говорит, что их там нет))

Sigrid Esseles написал(а):

А вообще, будь они сложны в управлении - их бы пилотировали Центурионы или Инженеры, а не обычное пушечное мясо в лице штурмовиков.

Skat написал(а):

Особенно если учесть, что персонаж по акции может заменять пилота "Ниагары".

Согласна.

+1

539

Lion

Lion написал(а):

Прозвище:
Lion/Лион

Очень и очень маленькая поправка - то, что у вас написано латиницей, будет читаться как "Лайон". Для того, чтобы звучало "Лион", должно быть "Lyons", или же, если искажать написание "lion" для достижения нужного звучания, "Leeon".

0

540

Frigg Krantt написал(а):

дата рождения: 1818

Где возраст на 2186-й год? http://s5.uploads.ru/RIvzL.png

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Замечания и поправки по анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно