Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Замечания и поправки по анкетам


Замечания и поправки по анкетам

Сообщений 301 страница 330 из 671

1

Так как комментировать анкеты обычным пользователям запрещено, для них создана отдельная тема. Однако перед тем, как написать сюда, обратите внимание:

В теме запрещено комментирование, не относящееся к поправке анкет, а также острые подколки. Если хотите помочь игроку, то прямо указывайте на его ошибки, без сарказма.
Обратите внимание на пункт правил форума (общие положения, 8), который касается данной темы:

8. В теме "Замечания по анкетам" недопустима субъективность (замечания типа "мне кажется, анкета плохая/много воды/не нравится персонаж"). Замечания к анкетам допустимы только после проверки анкеты хотя бы одним членом АМС!
Вопросы и поправки ТОЛЬКО по анкетам (а не по поправкам поправкам друг друга) и ТОЛЬКО после проверки хотя бы одним администратором.
Все обращения только к автору анкеты.
Дабы избежать дискуссий.

Что писать нельзя:
• "мне не нравится стиль, которым написана анкета".
• "мне непонятен оборот, который автор использовал вот тут"
• "вот этот факт о персонаже какой-то глупый, так не бывает"
• "а вот мою анкету вы проверяли по-другому, давайте-ка и эту вот также"
и так далее.

Что писать можно и нужно:
• "тут неправильная дата, Гриссомская академия основана годом позже"
• "вы не заметили, что персонаж-солдат взял себе недоступный солдату навык"
• "на самом деле в каноне Mass Effect такое уже упоминалось, и было подтверждено обратное"
• "такой-то факт противоречит канону Mass Effect"
• "вот этот и этот факты биографии противоречат друг другу, а проверяющий не заметил"

В общем, приветствуются замечания по фактическим ошибкам. Меньше субъективного. То, что неприемлемо для вас, может быть вполне в порядке вещей для автора анкеты и других игроков. Помните об этом!

+1

301

Genjo Sanzo
Пожалуйста

0

302

Sigrid Esseles
Не убедили) Спасибо за ссылку, сайт довольно интересен, но есть определенные правила написания иностранных слов в русском языке.
Засомневавшись, я обратился к знакомому японисту и тот мне подтвердил, что пишется именно ниндзято, а вариант написания через дефис ближе к китайскому.

0

303

Genjo Sanzo
http://memkey.net/fusm/okay.png
Отстаивать своё мнение в данной ситуации не буду, ибо считаю, что оба варианта имеют право на существование. В конце концов, каждый пишет так как считает правильным.

0

304

Skat написал(а):

Напишите, пожалуйста, правильно имя. Сьюзан. Анкета - это Ваше лицо, таких оплошностей, касающихся написания имен, следует избегать.

Если уж говорить о правильно... На русском это Сьюзен. А если послушать как это имя произносят носители языка, то будет как раз таки Сюзан. Либо Сюзен.

И, Шепард, тебя оскорбило То написание твоего имени?)..

0

305

April Сonnor
Эм, Вы вообще о чем? о_О

0

306

Susan Shepard
Вы?.. Мы же переходили на ты, вотэва... Тебя назвали Сюзан. Скат решил поумничать и исправить. Тебя задевает, когда тебя называют "Сюзан", Сюзан?.. Иначе... зачем это сделал? Тем более исправление неправильное.
Просто у меня есть такое смутное ощущение, что такие придирки могут несколько напрягать игроков.

Отредактировано April Сonnor (6 августа, 2013г. 10:28)

0

307

April Сonnor
Просто я не поняла, как это относится к анкетам оО"
А так, мне все равно, как именно будут коверкать или не коверкать имя "Сьюзан" хд

0

308

Susan Shepard написал(а):

Просто я не поняла, как это относится к анкетам оО"

Это касается их проверки)

Susan Shepard написал(а):

А так, мне все равно, как именно будут коверкать или не коверкать имя "Сьюзан" хд

That was my point.

0

309

Замечания, собственно, тут.
В догонку (возможно, это уже не имеет никакого отношения к анкете, а является тупым флудом, звиняйте, админы):
механик=техник=инженер. Кроме меня и Софии ни в одном квесте и в акциях не упоминалось ни одного инженера ==> я - главный инженер, она - мой помощник.
Спросим команду восьмой ячейки, что они думают о моей должности? Не стоит, я думаю, хотя решать за них ничего не смею...
Баттхерт действительно есть - это адекватная реакция любого, кого притесняют. А я считаю, что меня действительно притесняют.
Насчет Марти Сью, объясняю (спецально на луркоморье залез, хотя там основная статья называется "Мэри Сью", что однофигственно):
Мэри Сью в первом значении — придуманный автором фанфика
персонаж, который сильнее самого сильного из оригинальных
персонажей, обаятельней самого обаятельного, одареннее гения
исходной стори
и так далее по списку.
Обращаю лишь на одну сторону этого замечательного персонажа, ибо вполне достаточно.
У бывшей сироты и наследника офицера Альянса в семнадцать лет не найдется ни знаний, ни умений, ни оборудования, чтобы взломать банковскую систему "Цербера". Да и не нужно оно, с наследством-то. А у Вас "совершенно случайно наткнулся на неведомые банковские счета". Вот так вот, от нефиг делать, пальцами рандомом потыкал в клавиатуру и хакнул системы военной организации, у которой НОВЕЙШИЕ системы защиты. А следы не замел только потому, что не понял, что сделал. На взлом мозгов хватило, на это - нет. Так не бывает.
Ну и даже если ты вундеркинд, обвешанный вундервафлями... Если человек в семнадцать лет ломает банк "Цербера", для него ж нет ничего невозможного. Не думаю, что одиннадцать лет работать на псов Аида можно лишь под страхом смерти.
Слушай, а не Вы ли, мистер Итч, отключили того жнеца, который послужил местом встречи Шепарда и Легиона?

+2

310

Anders Hafster
Принято.
Пожалуйста, в следующий раз не пишите в анкетах. Правила есть правила.

0

311

Прошу извинить за оффтоп, но рука так и тянется влепить два минуса - за два поста в анкете. -_-

0

312

Я понимаю, что Я не проверяющий, но разрешите мне поучаствовать в диспуте.
Если Я нарушаю правила и порядки, то прошу удалить этот пост.

Franz Koh написал(а):

● рост/вес: 197/82
● отличия: Слишком худой для своего роста, имеет хрупкое, совсем не внушительное тело, короткие черные волосы с резко выделяющимся обилием седых прядей. Левый глаз отсутствует.

У меня такое соотношение роста\веса было до армии. И я бы не назвал себя худым и хрупким. Ибо до нормы Вашему персонажу не хватает всего восьми килограмм веса.
Конечно, если он не не уникум у которого вес и плотность костной массы выше.

Franz Koh написал(а):

Поэтому, когда ей предложили пройти курс "почти безвредных для нее процедур", да еще и за хорошие деньги, она без раздумий согласилась. К счастью для ребенка, облучения нулевым элементом не убили его, поэтому его почти сразу забрали на станцию "Гагарин", которая к тому времени была уже переоборудована.

1. Люди получают биотические способности только после облучения нулевым элементом в чреве матери. И то, с очень низким шансом. В большинстве случаев это ведёт к злокачественным опухолям в различных местах. У биотиков же эта опухоль образуется возле нервной системы.
Более того, способности проявляются не сразу, а с течением времени.
Маловероятно, что Альянс согласится на такую процедуру и дальнейшим приютом ребёнка, в надежде, что именно у него проявятся биотические способности.
Не говоря уже о том, что им не будет никакой выгоды. Раз этот индвивид пойдёт по пути наёмника, а не ВКС Альянса.
2. Станция Гагарин была использована для тренировки первых биотиков. Таких как Кайден Аленко. Ваш персонаж не проходит по возрасту.
Станция Гагарин
Первая людская программа по тренировке биотиков
Коротко. Её закрыли в 69 году и туда принимали только подростков. На момент её закрытия Вашему персонажу было девять лет. Он физически не мог в неё попасть.

Franz Koh написал(а):

Кроме обучения уже взрослых людей, с внедренными имплантами, ученые пытались создать наиболее сильных биотиков из детей, получивших способности в результате облучения.

Все дети получают облучение внутриутробно. Другого не дано. Имплантанты им вживляют для получения доступа к биотике, а также усиления и облегчения контроля биотических способностей.

Franz Koh написал(а):

В основном их учили правильно использовать и направлять силу, продолжали облучать нулевым элементом.

Дополнительное облучение нулевым элементом не несёт положительных эффектов, более того. Они смертельно вредны для здоровья. Если вспомним Объект Зеро (Джек) и её миссию на лояльность, то в результате облучения нулевым элементом скончались все дети биотики, которые были задействованы в ходе эксперимента.

Franz Koh написал(а):

Правда максимум, что они могли без имплантов - приподнять стул на пару сантиметров или притянуть к себе какой-нибудь мелкий предмет, вроде ручки или книги.

Подросток с имплантом едва может притянуть к себе стакан воды.

Franz Koh написал(а):

А устанавливать импланты детям никто, по понятным причинам, не захотел. В итоге, проект признали нерентабельным и пустили на самотек. Просуществовав два года, центр закрылся, а детей отправили в приюты. В приюте Франц провел еще 9 долгих серых и одинаковых лет. Остальные побаивались его способностей и вида - из-за облучения, он с детства был очень слаб физичски, да и в волосах уже появились серые нити. Сначала над ним попытались издеваться, но, получив пару биотических оплеух, почти сразу оставили его в покое.

Без импланта и усилителя, он едва сможет сдвинуть какой либо предмет с места. Не говоря уже о серьёзном толчке.
Более того, нулевой элемент не высушивает человека, как болезнь. Здесь стоит проводить аналогию с современным раком или облучением радиации.

Franz Koh написал(а):

За время службы он немного окреп, научился пользоваться оружием и получил заветные импланты.

Установка имплантатов в зрелом возрасте очень рискованна, высока вероятность смерти или непоправимых повреждений.
Для ознакомления:
Биотика

Большое спасибо за перенос сообщения! :cool:

Отредактировано Johan "Djo" Djokovic (14 сентября, 2013г. 17:37)

0

313

Лидер отряда - Тень.

Irden Nadorius написал(а):

Снайперская винтовка "Кризе (Оружие на крайний случай.)

Эта винтовка появилась только в 2186 году в момент атаки Жнецов.
Пруф

0

314

Johan "Djo" Djokovic

Спасибо за интерес к теме)

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

У меня такое соотношение роста\веса было до армии. И я бы не назвал себя худым и хрупким. Ибо до нормы Вашему персонажу не хватает всего восьми килограмм веса.

Все люди разные, кости тоже у всех по-разному весят. Восемь килограмм меньше нормы - это не так уж инезначительно.

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

Люди получают биотические способности только после облучения нулевым элементом в чреве матери.

Честно говоря, именно это я и увидела в тексте. Пусть Франц поправит меня, если я не права, но, по-моему, "курс почти безвредных для нее процедур" и подразумевает, что облучали именно мать, беременную.

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

Маловероятно, что Альянс согласится на такую процедуру и дальнейшим приютом ребёнка, в надежде, что именно у него проявятся биотические способности.

Так приют-то был обычный. На улицу ребенка официальные лица не могли же выкинуть.

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

Станция Гагарин была использована для тренировки первых биотиков. Таких как Кайден Аленко. Ваш персонаж не проходит по возрасту.

Тут нам Вики дает информацию с постоянными оговорками.

In the early years of biotic research, the station served as a safe place to evaluate emergent biotic humans.

Возраст вообще не оговаривается.

Most of the children sent to Jump Zero were teenagers,

"Большая часть детей, отправленных на (...) были подростками." Значит, была некая "меньшая часть" детей более младшего возраста, видимо.
Теоретически можно предположить, что пару лет персонаж там провести мог. Однако, пункт насчет возраста будет добавлен, благодарю.

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

Все дети получают облучение внутриутробно. Другого не дано.

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

Дополнительное облучение нулевым элементом не несёт положительных эффектов, более того. Они смертельно вредны для здоровья

Отсюда:

В исключительных случаях люди, подвергшиеся воздействию нулевого элемента внутриутробно, но не проявившие в детстве биотических способностей, могут развить их в молодом возрасте за счет дополнительного воздействия.

А у персонажа такие способности уже были, с нуля развивать все-таки не приходилось.

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

Без импланта и усилителя, он едва сможет сдвинуть какой либо предмет с места. Не говоря уже о серьёзном толчке.

Насчет серьезного толчка, я уже написала в теме анкеты - максимум, напугать свечением. Что касается возможностей людей без имплантатов - да, они минимальны, согласна с Вами - поднять стул, все-таки, слишком много.

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

Более того, нулевой элемент не высушивает человека, как болезнь. Здесь стоит проводить аналогию с современным раком или облучением радиации.

Не увидела "высушивания", только указание на то, что персонаж был физически слабее сверстников.

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

Установка имплантатов в зрелом возрасте очень рискованна, высока вероятность смерти или непоправимых повреждений.

Но все же проводилась. Проводилась в исключительных случаях даже замена таковых.

0

315

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

Лидер отряда - Тень.

Эта винтовка появилась только в 2186 году в момент атаки Жнецов.
Пруф

Простите мне мой английский, но, насколько я разобрал, в это статье не указано, что винтовка именно появилась в 86 году. В 86 году она была модифицирована против Жнецов, как говорит Ваш же пруф.
К тому же, если винтовка заявлена в списке доступного оружия - а если Вы читали технические разделы (в чем я уже второй раз сомневаюсь), Вы узнали бы, что мы пока играем по второй части - то неразумно критиковать наличие этой винтовки в чьей-либо анкете.

+2

316

Ingus написал(а):

Так приют-то был обычный. На улицу ребенка официальные лица не могли же выкинуть.

Такие эксперименты могут быть сделаны под эгидой Альянса Человеческих Систем или другой организацией. Упоминания об этом были в игре, про "случайные".
С другой стороны по прочтённому мной материалу Альянс мне представился довольно серьёзной и прагматичной организацией. В частности брали и учили всех детей-биотиков которых могли найти. Это говорит о многом.
Что-то болтологию развил.
Я вижу ситуацию с такой позиции:
Женщину и его ребёнка облучили нулевым элементом. И после родов мать отказывается от своего дитя и передаёт её в приют. Но... тут у меня встаёт вопрос прагматика. Раз шанс проявления способностей так низок, стоит ли рисковать девятью инвалидами на дотации правительства в замен одному биотику, который "может быть" будет приносить Альянсу Человеческих Систем пользу.
Это мое личное мнение.
В целом, мне не хватает информации для составления нужного образа данного персонажа.

Ingus написал(а):

Возраст вообще не оговаривается.

В 69 Кайден убивает чуителя-турианца на станции. С этим и закрывается проект на Гагарине.
Персонажу Францу Коху было всего девять лет на этот момент. Вот, что Я имел ввиду.

Ingus написал(а):

А у персонажа такие способности уже были, с нуля развивать все-таки не приходилось.

Франц дополнительно подвергался облучению в малом возрасте, до девяти лет.
У нас есть информация о том, что это было смертельно для детей принимающих участие в эксперименте Цербера. Детский организм не такой крепкий, особенно в период активного роста.

Ingus написал(а):

Насчет серьезного толчка, я уже написала в теме анкеты - максимум, напугать свечением. Что касается возможностей людей без имплантатов - да, они минимальны, согласна с Вами - поднять стул, все-таки, слишком много.

Полностью с Вами согласен.

Ingus написал(а):

Не увидела "высушивания", только указание на то, что персонаж был физически слабее сверстников.

Да, тут я оступился. Так как перенёс сразу все на уровень взрослого человека. Забыв о том, что упоминание об этом относится к подростковому возрасту Франца.

Ingus написал(а):

Но все же проводилась. Проводилась в исключительных случаях даже замена таковых.

Для общей информации упомянул.
У Франца довольно высокая "удача", судя по всему. XD

0

317

Skat написал(а):

Простите мне мой английский, но, насколько я разобрал, в это статье не указано, что винтовка именно появилась в 86 году. В 86 году она была модифицирована против Жнецов, как говорит Ваш же пруф.
К тому же, если винтовка заявлена в списке доступного оружия - а если Вы читали технические разделы (в чем я уже второй раз сомневаюсь), Вы узнали бы, что мы пока играем по второй части - то неразумно критиковать наличие это винтовки в чьей-либо анкете.

Как стрелковое оружие и винтовка для противодействия силам Жнецов она была создана в 86 году, в момент атаки. Турианцы выложили её в экстранет, дабы любой желающий смог собрать её без лицензии на станке.
Турианская гениальность, дать винтовку стреляющей взрывчаткой всем. От бандитов до террористов.
Имеет смысл утверждать тот факт, что любая винтовка проходящая модификацию имеет иные обозначения или приставки. Я уверен, что данная система не поменялась и в 22 человеческом веке.

This turian antimateriel [sic] rifle is modified to kill Reaper enemies.

Турианская винтовка, стреляющая антиматерией, модифицирована для убийства Жнецов.

In a desperate move, the turians released its specifications over the extranet so that nearly anyone with a fabricator could manufacture this weapon to help the war effort.

В порыве отчаянья, турианцы разместили чертежи в экстранете, чтоб практически каждый кто имеет станок смогли произвести это оружия для помощи в войне.

Я не оспариваю тот факт, что у турианцев были снайперские винтовки.
Хотя 90% оружия МЕ 2 и МЕ 3 создано людьми.
Но осмелюсь утверждать, что оно несло другую маркировку и обозначения.

0

318

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

Я вижу ситуацию с такой позиции

Поняла Вас.
Но в анкете нигде не сказано, что мать отказалась от ребенка. Забрали на Гагарин - и все) Приют был уже потом, как раз, когда эту программу прикрыли, и персонажу действительно было девять лет.
Совсем младенцем, конечно, на Гагарин забрать не могли, но в младшем школьном возрасте - почему бы и нет?

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

Франц дополнительно подвергался облучению в малом возрасте, до девяти лет.
У нас есть информация о том, что это было смертельно для детей принимающих участие в эксперименте Цербера. Детский организм не такой крепкий, особенно в период активного роста.

Согласна, принято. Благодарю)

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

У Франца довольно высокая "удача", судя по всему. XD

Вероятно. Всякое бывает в Галактике)

0

319

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

Имеет смысл утверждать тот факт, что любая винтовка проходящая модификацию имеет иные обозначения или приставки. Я уверен, что данная система не поменялась и в 22 человеческом веке.

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

Но осмелюсь утверждать, что оно несло другую маркировку и обозначения.

Насколько я знаю, название редко меняется кардинально. Добавляются числа, аббревиатуры, но полностью название зачастую не меняется.
Но даже если бы менялось, Вы знаете, как называется винтовка-прототип Кризе? Лично я нет. И разработчики, вероятно, тоже. Они не дали нам данных по этому поводу, вот и довольствуемся тем, что есть. Бывает, расплывчато, но так уже повелось, выбора нет.
В общем и в целом, Ваше замечание по поводу Кризе я аннулирую. Игрок не обязан на него отвечать.

0

320

Ingus написал(а):

Поняла Вас.
Но в анкете нигде не сказано, что мать отказалась от ребенка. Забрали на Гагарин - и все) Приют был уже потом, как раз, когда эту программу прикрыли, и персонажу действительно было девять лет.
Совсем младенцем, конечно, на Гагарин забрать не могли, но в младшем школьном возрасте - почему бы и нет?

Почему бы и да. )
Замечаний и поправок, за сим, не имею.
Благодарю за Ваше внимание к данной теме.

P.S.

А как давать "+" к репутации?
Объясните\дайте ссылку неразумному. )

0

321

Skat написал(а):

Насколько я знаю, название редко меняется кардинально. Добавляются числа, аббревиатуры, но полностью название зачастую не меняется.

У турианского оружия маркировка отсутствует вовсе и есть только названия.
Я хотел привлечь внимание к тому факту, что разрывной модификации (которая как раз и скрывается за данным названием) винтовки по логике не может существовать до 86 года.

Skat написал(а):

Но даже если бы менялось, Вы знаете, как называется винтовка-прототип Кризе? Лично я нет. И разработчики, вероятно, тоже. Они не дали нам данных по этому поводу, вот и довольствуемся тем, что есть. Бывает, расплывчато, но так уже повелось, выбора нет.

Понимаю.
Просто не стоит ли игроку уточнить о типе поражающего эффекта данной винтовки?

0

322

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

У турианского оружия маркировка отсутствует вовсе и есть только названия.

Серьезно? Начнем с того, что мы не владеем знаниями о турианском оружии на том уровне, чтобы такое утверждать. Потому что разработчики дали нам не так много образцов. И дали нам те названия, которыми пользуется Альянс. Та же СВД в КНР называется Type 79. Может, в Иерархии Кризе называется Абракадабра. Мы не знаем.

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

Я хотел привлечь внимание к тому факту, что разрывной модификации (которая как раз и скрывается за данным названием) винтовки по логике не может существовать до 86 года.

Отчего же? Может, была разрывная модификация, только с уменьшенным/увеличенным радиусом поражения? Еще с какими-то ништяками? Нам это неизвестно, поэтому мы стреляем так, как стреляет Кризе в МЕ3.

Johan "Djo" Djokovic написал(а):

Просто не стоит ли игроку уточнить о типе поражающего эффекта данной винтовки?

А вот это неплохая мысль.

+1

323

Skat написал(а):

Та же СВД в КНР называется Type 79. Может, в Иерархии Кризе называется Абракадабра. Мы не знаем.

По СВД и Тип 79 - это из-за заводов изготовителей и "авторских прав".

Согласен, что на тех крупицах информации можно развести большой, и пустой, диспут. Так как мы не оперируем твёрдыми фактами.
В данном случае Я смог предложить дельную мысль.
Я доволен.  :crazy:

0

324

Johan "Djo" Djokovic
Skat
Вам станет легче, если я ее уберу?
Это ж оружие на крайний случай. Я и без него проживу.

0

325

Irden Nadorius написал(а):

Вам станет легче, если я ее уберу?
Это ж оружие на крайний случай. Я и без него проживу.

Я ничего не решаю и могу смириться с винтовкой путешествующей во времени по причине ленивости BioWare.
Другое дело, что можно описать её, или всего лишь упомянуть, что эта не ТА САМАЯ винтовка из войны со Жнецами, а её предок.

0

326

Johan "Djo" Djokovic
Я Вам уже внятно сказал, что Ваша претензия аннулирована. Тема закрыта. Баста. Что можно делать игрокам, а что нет, где что упомянуть и описать - с этим мы, как ни странно, справимся без Вас.

Irden Nadorius
Ничего убирать не надо. Смело можете оставлять винтовку у себя.

0

327

Sandman написал(а):

З.Ы. Предвестник прилетает на Цитадель в 83 году.

Таки "Властелин". "Предвестник" прилетает уже в конце МЕ2.

0

328

Artenarus Venn написал(а):

Таки "Властелин". "Предвестник" прилетает уже в конце МЕ2.

Тьфу Х) Таки да. Спутал, благодарствую Х)

0

329

Susan Shepard
"Ведь мышцы тоже весят и немало."
Я по поводу анкеты Swan. У меня сосед по комнате весит пятьдесят восемь(поправочка) килограмм. Он качёк и тягает 95 кило. Мышцы не такие уж и тяжелые, я вам скажу. А если это девушка - так вообще, мне кажется, её вес вполне приличный. :)

Отредактировано Aizeck Remo (8 октября, 2013г. 14:39)

0

330

Aizeck Remo
Индивидуально для каждого. Добавит вес - норм. Не добавит - тоже норм.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Замечания и поправки по анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно