Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Просто бизнес


Просто бизнес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тип квеста: Личный
Сюжет: Очередное задание Риза с внедрением пошло прахом после того как прикрытие, казавшееся надежным, было раскрыто. Хуже того, Джона поймали и стали допрашивать. Тот ничего не говорит и знает, что рано или поздно у церберовцев кончится терпение, Риза пустят в расход. Но внезапно из ниоткуда приходит помощь...
Место действия: Земля, лаборатория Цербера
Участники: John Reese, Sarah Bower

Отредактировано John Reese (17 марта, 2013г. 20:37)

0

2

Шпионы редко умирают своей смертью, на тот свет их отправляет профессия. Было ясно, однажды Джона постигнет та же участь. Он пытался добыть образец какого-то нового биологического оружия, у него не вышло, на этот раз обратного пути из логова зверя не оказалось. Именно Ризу суждено пасть первой жертвой этого самого оружия. Мужчина повидал за свою жизнь всякого, много что пережил на собственной шкуре и никогда не был религиозен, но в глубине души надеялся, что за все хорошее, что он сделал, заслужил некоего искупления. Джона так же интересовало то, сколько людей вспомнят о нем, когда его не станет. Очевидно, почти никто не заметит, что в мире стало одним бойцом невидимого фронта меньше. Знал ли Джон, на что шел? Конечно.
Риз не мог сказать, сколько времени провел в этой пустой комнатушке, освещаемой только одной тусклой лампой. Привязанного к стулу его избивали, задавали все те же вопросы снова и снова, но шпион молчал. Он часто отключался, но потом все повторялось в очередной раз, и чем дальше, тем труднее и труднее становилось держаться - даже крепкого человека можно забить до смерти. Тем не менее, побои казались ему чем-то очень слабым по сравнению с тем, как Риза четыре часа пытали электрическим током, когда он, будучи еще сержантом, попал в плен.
С момента последнего допроса прошло, должно быть, около часа. Голый по пояс, со следами побоев и крови, Джон все так же сидел привязанным к стулу, опустив голову от бессилия. Когда в коридоре послышались чьи-то шаги, шпион уже был готов к очередной порции побоев, ему хотелось лишь, чтобы она стала последней в его жизни. Он знал, в комнате все снова повторится, а в коридоре, будет стоять неизвестный, смотря на происходящее через большое окно в стене и неспешно покуривая.
Звук скрипнувшей двери пробудил пребывавшего в полубессознательном состоянии шпиона.
- Просто убей меня... - не поднимая головы, процедил Джон, сплюнув кровь куда-то в сторону, - Ты же знаешь, я ни черта не скажу. Мне нечего терять.
Он еще не знал, кто и зачем за ним пришел.

+1

3

Что значит работа под прикрытием? Это значит, воровать данные в пустом кабинете, ожидая при этом, что вот вот откроется дверь и тебя поймают с поличным. Сейчас, именно этим и занималась Сара. Для всех в лаборатории Цербера она была не более чем штатной ученой, которая просто выполняла свою работу, на самом же деле, все было куда сложнее. Альянс решил заслать Бауэр в недавно обнаруженную лабораторию, после чего, став одной из сотрудников уже на месте, она должна была взять секретные данные и незамеченной свалить как можно быстрее, при этом не выдав себя. Времени было ограниченное количество, в любой момент могло вылезти наружу, что она во все не работник лаборатории. Конечно, после того как сержант покинет "место боя", следом сюда повалят альяновцы, а соответственно Цербер уничтожит все данные, а терять этого не хотелось, поэтому Бауэр должна была спасти основное, что бы потом... а вот дальше Сара не знала, ей уже не говорили что будут делать дальше.
Сейчас Сара была в одном из кабинетов, одного главного ученого, у которого на компьютере был доступ ко всем важным данным касаемо тех самых разработок. Конечно, никто так просто не будет все это дело оставлять без защиты, так что Бауэр пришлось потрудится, доставая коды доступа, для этого ей пришлось обчистить не один кабинет и не один халат, что бы найти нужное. По правде сказать, некоторые сотрудники были очень забывчивы, что сыграло на руку новоявленной шпионке.
Как бы то ни было, но Сара уже почти скачала всю информацию на инструментрон, конечно же не свой, а совсем новый, который был взят по случаю такого дела и что бы потом Бауэр не смогли вычислить. Не смотря на то, как быстро билось сердце и какими были резкими и нервными движения сержанта, девушка все же пыталась себя успокоить и не нервничать понапрасну.
"Так, спокойно, ты же знаешь что в коридоре сейчас никого нет... Ты все предусмотрела, сейчас заканчиваешь скачивание и драпаешь к запасному выходу из этой подземной лаборатории! Кстати, у меня же с собой карточка доступа к нему есть?... Так, да, есть, ну значит все, скоро я свалю отсюда!" - Улыбнулась Бауэр, в предвкушении горячей ванны с пеной, следом за которой последует огромный стакан шоколадного мороженного, теплый махровый халат и телевизор. О да, можно подумать что солдату думать о таком не положено. Черта с два! Она в первую очередь женщина и одна из немногих, кто еще не утратила своей женственности не смотря на болезненную зависимость от боя и крови, когда хочется рычать в победном кличе. В общем, ей все еще нужен уют, красивая одежда, теплый дом, хотя в нашем случае, квартирка на Земле, ну и пожалуй хорошая прическа для ее длинных волос, которые она категорически не будет остригать никогда, даже не смотря на ругань начальства.
Наконец, за всеми этими размышлениями о прекрасных мелочах, Бауэр увидела, как цифра на экране и инструментроне достигли победного "100%". Девушка тут же выключила все приборы и поспешила на выход, не забыв запереть все так, как было до этого. С чувством выполненного долга, Бауэр последовала по все еще пустому и тусклому коридору, следуя схеме маршрута по карте, которую ей тоже удалось стащить, правда уже у охраны.
Наконец, она дошла до необходимой двери и открыла ее одной из карточек для служебного персонала. Следом, она попала в коридор освещенный красными лампами, который поспешила миновать,через какое-то время она миновала еще пару коридоров и наткнулась на неизвестную комнату, которой в плане не было. Любопытство или здравый смысл? Второе вряд ли часто посещало сержанта, так что было не сложно что именно она выбрала.
Взяв всю волю в кулак, Бауэр открыла дверь и вначале застыла в удивлении, но, потом отошла, услышав голос неизвестного мужчины, который был привязан к стулу. "О, да ты я смотрю тоже под прикрытием? Ну милок, ты попал конечно... М... я какая-то сама добродетель" - Хмыкнула Бауэр, не произнося ни слова. Девушка не спеша подошла к побитому незнакомцу и взглянула на него презрительным взглядом из под очков. Играть с этим мужчиной в данной ситуации было совсем ни к чему, но кто сказал что пара секунд изменят дело?
- М... Одинокий мужчина борется за справедливость? - Голос разлился патокой в гнетущей тишине. Пожалуй, Бауэр напоминала сейчас церберовскую стерву, которая коготками готова разодрать чужое лицо, лишь бы достигнуть своей цели. - Если тебе нечего терять, почему бы и не исповедаться перед лицом смерти...так сказать? - Девушка обошла мужчину, проведя по его плечам острым коготком, после чего остановилась за его спиной и склонилась к уху. - Я тебя отпущу, так и быть. Вот только не делай глупостей, иначе я сюда соберу всю охрану или сама тебя убью. - Прошептала Сара. - Почему я тебя отпускаю? Потому что мне это выгодно, поверь, через какое-то время здесь не будет место лишним... людям. Так что, либо ты сдохнешь сидя на стуле, либо сбежишь отсюда. Не правда ли слишком легкий выбор? - Усмехнулась Бауэр, взламывая наручники и освобождая незнакомца от оков, после она отпрянула от стула и выпрямилась, разглядывая мужчину.
- На вот, пригодится тебе. Потом отдашь. - Девушка бросила незнакомцу в руки Палач. - Если хочешь выжить, пойдешь со мной. - В голосе послышались стальные нотки, после чего Сара поспешила выйти из комнаты, при этом не оглядываясь, у нее было острое чувство, что этот некто пойдет за ней. У него нет выбора. Если он останется, его убьют, вот пожалуй одна единственная причина и эта причина слишком весомая, что бы не слушать "церберовскую стерву".

Отредактировано Sarah Bower (18 марта, 2013г. 17:15)

+1

4

Джон, как ему и положено, был готов ко всему. Как оказалось, почти ко всему, но точно не к тому, что произошло дальше. Когда в комнате раздались шаги, голый по пояс шпион все же поднял голову и присмотрелся, вглядываясь в полумрак. Перед ним стоял не ожидаемый амбал, а темноволосая девушка, которую слабо можно представить себе в подобном месте. Вряд ли деловой церберовский костюм и очки легко соотносятся с комнатой, где до полусмерти избивают человека. Внешний вид незнакомки давал понять, что она то ли какой-то ученый, то ли просто очень много работает с бумагами.
- М... Одинокий мужчина борется за справедливость? - надменно поинтересовалась брюнетка, - Если тебе нечего терять, почему бы и не исповедаться перед лицом смерти...так сказать? - зашла она за спину Риза, а затем, проведя по ней острым ногтем, склонилась над его ухом.
- Не тебе слушать мои исповеди, - сквозь зубы процедил прикованный к стулу Риз, чувствуя чужое прикосновение на уровне лопаток, шпион не собирался изливать душу какой-то незнакомой стерве, взявшейся из ниоткуда.
- Я тебя отпущу, так и быть. Вот только не делай глупостей, иначе я сюда соберу всю охрану или сама тебя убью, - продолжала она.
- И зачем тебе это? - слегка удивился Риз, а ответ, в свою очередь, плавал на поверхности.
- Почему я тебя отпускаю? Потому что мне это выгодно, поверь, через какое-то время здесь не будет место лишним... людям. Так что, либо ты сдохнешь сидя на стуле, либо сбежишь отсюда. Не правда ли слишком легкий выбор? - незнакомка приступила к взлому наручников, сковывавших руки шпиона за спинкой стула.
Брюнетка оказалась не из Цербера, а Риз был всего лишь средством для ее отступления. Никаких благородных жестов, ничего личного, просто бизнес. Сперва Джон не знал, что сказать в ответ, пытался все тщательно взвесить. Во-первых, что если это какой-то церберовский трюк, чтобы расколоть его? Во всяком случае, происходившее очень на это походило. Во-вторых, если это и не так, у Риза нет никаких гарантий выбраться живым, тем более в его нынешнем состоянии. Как бы то ни было, попытка не пытка, в буквальном смысле, а смерть в бою куда благороднее смерти от побоев. Риз не знал, что планировала неизвестная, но если та была не из Цербера, в случае чего и у пленника имелись кое-какие призрачные шансы взять инициативу в свои руки - вместе с собой выдать и ее. Терять шпиону все еще было нечего.
Когда наручники соскользнули с затекших мужских рук и со звоном упали на пол, Риз сперва легко потянулся на стуле, потер запястья со следами запекшейся крови, и только потом попытался встать на ноги. Тело ныло, голова кружилась, но в целом он мог стоять на ногах и непешно передвигаться - и то хорошо. Едва шпион поднялся, как в его руках оказался легко брошенный незнакомкой крупнокалиберный пистолет. Станет ли церберовец вот просто так давать оружие противнику? Очень вряд ли. Снова какой-то трюк?
- На вот, пригодится тебе. Потом отдашь. Если хочешь выжить, пойдешь со мной, - произнесла незнакомка.
Джон проверил пистолет на предмет наличия термозаряда. Магазин полный, но "Палача" хватит всего на шесть выстрелов. Не слишком много, учитывая, что он находился в логове зверя, где вооруженной церберовской охраны была тьма. При должном старании он успеет затащить с собой в ад шестерых, если не брать во внимание возможные промахи. А еще прямо сейчас у него была возможность произвести свой первый выстрел, убирая с дороги брюнетку, ведущую свою игру. Какая-то очень небольшая часть шпиона именно и хотела поступить так, расчистить путь для возможного побега, другая же давала понять, что это было бы просто неправильно. Давить на спуск, или нет? В очередной раз Риз стоял перед простым на первый взгляд выбором, которого не хотел делать.
- Что ты задумала? - спросил Риз, следуя за вышедшей из комнаты незнакомкой.
Почти что бессильному Джону было непросто передвигаться. Он медленно шел по слабо освещенному коридору, сжимая в правой руке пистолет, а левой время от времени придерживался за стену, на которой оставались едва заметные следы крови. Сейчас избитый мужчина все бы отдал за пару таблеток обезболивающего и несколько метров бинта. Тело слабо слушалось его, а он продолжал медленно но верно идти за брюнеткой. Что-то подсказывало Ризу, либо позже он очень пожалеет о происходящем, либо все будет просто прекрасно. Третьего не дано.

Отредактировано John Reese (18 марта, 2013г. 19:43)

+1

5

Бауэр вернулась на прежний маршрут, включив инструментрон и взглянув на подробную карту комплекса, но как оказалось, не совсем подробную, та же комната, о которой ничего не было известно, пока она на нее не наткнулась. "Ясно, буду глядеть во все углы. Может здесь найдется еще какая-нибудь... хм, тайная комната" - усмехнулась свои мыслям Сара, достаточно быстро шагая вдоль коридора и не оглядываясь назад. Ей было абсолютно наплевать, пошел ли за ней этот незнакомец или нет. Хотя, конечно, оружие было жалко, но, что поделать, сама виновата, что сунула свой нос куда не надо. Впрочем, это все-таки было именно ее главной целью в этой лаборатории, так что поступок оправдан. Девушка уже было решила, что он не пошел за ней, а побрел в совершенно обратном направлении, куда, кстати, лучше бы не ходить, совсем. Но, это уже не ее забота, она дала этому мужчине свободу, а уж как ей он будет распоряжаться, другой вопрос, который не имеет никакого отношения к самой альянше. Да, ее не волновала судьба незнакомца, не заботило кто он такой, как его зовут, есть ли у него семья (хотя он сам говорил, что терять ему нечего, значит один), на кого он работает и что хотел сделать в этом секретном месте, которое хотели скоро разнести ко всем чертям командование Альянса.
От глубоких раздумий агента отвлек голос этого самого незнакомца. "О, ну замечательно, теперь за тобой груз в виде этого... шпиона. Молодец Сара, вышла за пределы плана" - сержант даже поморщилась, но все-таки обернулась и холодно взглянула на мужчину. Он был изрядно побит, весь в крови и еле держался на ногах, держась за стену. "Смотри-ка какой выносливый! Интересно, сколько его тут держали?" - чуть замедлив шаг и вновь оглядев незнакомца с ног до головы, Бауэр отвернулась.
- Думаешь я вот так просто тебе все расскажу и доложу? - скептически хмыкнула девушка. - Если я тебя освободила, то это еще ничего не значит - Агент вновь коротко взглянула на мужчину, ей не было дела до того упал ли он или потерял сознание. Ей просто было интересно сколько он протянет. - В моих интересах убить тебя или вывести отсюда до того, как случится самое интересное... О, кстати, если надумаешь выстрелить в меня из моего же пистолета, то я гарантирую тебе, что в скором времени ты отправишься вслед за мной - Усмехнулась Сара, сворачивая в один из следующих коридоров. Да уж, как только в этих катакомбах живут ученые? Здесь без света, в узких переходах, лифтах, комнатах просто можно свихнутся. Даже сейчас уже было как-то не по себе. Вообще, эти проходы, тускло освещенные и почти пустующие, пользовались спросом лишь у технического персонала, который бродил тут не часто, иногда, правда, сюда заглядывали несколько охранников, но, вот пожалуй и все. В этом-то и был весь плюс, можно почти беспрепятственно пройти и быть не замеченным, когда как за толстой стеной кипела жизнь умов человечества.
Одна из плотно закрытых дверей внезапно открылась и внутрь ввалился один из рабочих, в робе с характерной нашивкой цербера. Сара, почти не сбавляя шаг, бросила в него деформацией. Мужчина резко впечатался в уже закрытую дверь и осел на землю, остальное уже доделал сам эффект биотического броска, так что рабочий уже больше никогда не встанет.
- В этих помещениях почти никого нет, кроме технического персонала и периодически проверяющих из охраны, так что тут много стрелять не придется. Но, скоро мы выйдем отсюда, вот тогда начнется самое сложное и опасное. - Пояснила Бауэр положение нынешних дел. После чего вновь взглянула на инструментрон и сверилась с картой. Если так и дальше пойдет, то они очень скоро пройдут коридоры. Следом за этим следовал склад, в котором в принципе можно было затеряться, но была большая проблема. Все это дело очень хорошо проверялось многочисленной охраной и разными датчиками. Засветится в том месте очень легко, еще сложнее будет добраться до запасного выхода, миновав еще кое-какие помещения и активировать лифт наверх, если все пройдет гладко и шпионов не заметят, тогда можно будет расслабиться.
Пока "просвещать" обо всех тонкостях, свой вынужденный, как про себя назвала Сара, "груз", девушка не собиралась, лишь по мере их поступления и сложности. Впрочем, она так же не собиралась ничего узнавать у самого незнакомца. Если надо - сам расскажет, если нет... да даже и лучше. Меньше проблем. Он все-равно пустой, все что у него было - отобрали, значит все осталось в лапах Цербера и этой лаборатории в частности. Как только они выйдут на поверхность, разойдутся как в море корабли. Вот пожалуй и все, на что надеялась Сара.

+1

6

Невольно освобожденный Риз продолжал следовать за незнакомкой, все еще не понимая, во что ввязался. Будто бы у него был выбор.
- Думаешь, я вот так просто тебе все расскажу и доложу? Если я тебя освободила, то это еще ничего не значит, - отчаянно демонстрировала уровень своей независимости и решительности брюнетка.
- Так и не освобождала бы, - произнес Джон, на мгновение задержавшийся у стены, чтобы перевести дыхание, - Никто тебя не просил.
- В моих интересах убить тебя или вывести отсюда до того, как случится самое интересное... О, кстати, если надумаешь выстрелить в меня из моего же пистолета, то я гарантирую тебе, что в скором времени ты отправишься вслед за мной, - не унималась незнакомка, гнувшее свое.
- Я бы рискнул при случае, даже не сомневайся, - ухмыльнулся Джон.
Чутье шпиона подсказывало - девушка блефует. К чему весь спектакль, если позже начать отнекиваться и говорить, что пленник ей не нужен? Или нужен так сильно, что его можно было и вовсе не освобождать. Прямой, как палка, Джон не видел здесь связи. Быть может, в сложившихся обстоятельствах бал правила женская логика, великая и ужасная?
В какой-то момент одна из дверей в коридоре распахулась. Джон вскинул чужой пистолет, готовясь выстрелить при необходимости. Скорее всего, неизвестный сам попытается напасть на беглецов, либо позовет охрану, едва завидев голого по пояс пленника и незнакомку, спокойно разгуливающих по округе. Но на пороге показался лишь простой работник комплекса, моментально получивший смертельный заряд биотики от брюнетки. Она убила его, даже невзирая на то, что мужчина был безоружен и не представлял серьезной угрозы. Риз думал, что спутница только оглушит бедолагу, но нет. Шпион, которому так и не пришлось сделать выстрел, хотел возразить, но едва удержался, понимая, что сейчас не время и не место. Старомодный Джон в этот гнусный век все еще следовал какому-то собственному кредо, не допускавшего убийства тех, кто этого не заслужил. Да, по молодости он сам на войне делал всякое, но учился на своих ошибках, стал лучше.
- В этих помещениях почти никого нет, кроме технического персонала и периодически проверяющих из охраны, так что тут много стрелять не придется. Но, скоро мы выйдем отсюда, вот тогда начнется самое сложное и опасное, - проговорила спутница.
- Уже догадался, - бросил в ответ Риз, который успел изучить немаленькую часть комплекса до того, как задание пошло прахом.
Дальше путь проходил через большой склад, в конце которого находился заветный лифт. Помещение патрулировалось тремя легковооруженными охранниками, но идти напролом было глупо. Состояние Риза пока просто не позволяло вступить в открытую перестрелку, поднимая весь комплекс на уши по тревоге.
Шпион решил действовать аккуратно, подобно хирургическому скальпелю, а не строительному молотку. Прячась у дверного проема, он на какое-то мгновение осторожно заглянул в помещение, изучая обстановку. Двое у лифта о чем-то увлеченно беседуют, третий стоит возле ящиков неподалеку и курит, нарушая всю мыслимую и немыслимую технику безопасности. Как только предоставилась возможность, Риз аккуратно прокрался на склад, переступив через порог, и спрятался за ближайшим ящиком справа. Поблизости что-то начало предательски попискивать, благо, очень тихо. Риз повернул голову в сторону, откуда исходил звук - к стене позади него был прикреплен датчик движения, подойти еще хоть чуточку ближе, и сработает сигнализация. Благо, шпион не предполагал идти назад, поэтому аккуратно обошел ящик справа. Риз прошел еще дальше, и через пару метров слева от него оказались два ящика, между которыми курил один из охранников. Тот не видел беглеца, так как стоял спиной. Не видели и то, как товарищ пропал, охранники, спорившие о чем-то у лифта.
Джон подкрался к противнику сзади и резко схватил его, сдавливая шею неприятеля внутренней стороной локтя правой руки. Охранник, вцепившись мертвой хваткой правой кисти в захват Риза, попытался дотянуться до пистолета на поясе, но не вышло, Джон свободной рукой не дал ему этого сделать. Беглец душил так сильно, насколько сейчас позволяли силы, и потихоньку оттаскивал противника за ящики, чтобы не дать тому и малейшего шанса позвать на помощь. Мужчина, тщетно сопротивляясь, жадно глотал ртом воздух, не попадавший в легкие. Вскоре лицо охранника побледнело, а затем он перестал сопротивляться, испустив дух.
Риз, не поднимая шума, аккуратно спрятал тело за ящиками и принялся его обыскивать. Ему удалось найти пистолет "Фаланга" с парой термозарядов, а также свой нож, который у шпиона отобрали после поимки. Риз присмотрелся к лицу покойника и узнал в нем одного из тех, кто его избивал, а после всегда отлучался покурить в коридоре.
- Курение убивает, - не без иронии прошептал себе под нос Риз, глядя на тлевшую на полу недокуренную сигарету.
Разжившись оружием и боеприпасами, Джон продолжил свой путь, крадясь между массивными ящиками. Уже минуту спустя он прятался за одним из больших контейнеров, находившихся неподалеку от лифта. Стоявшие у подъемника охранники еще поспорили какое-то время, а затем заметили пропажу товарища. Один из них решил, что приятель вернулся в оставшиеся позади коридоры, поэтому поспешил позвать его обратно, а второй все так же стоял на посту. Никто из них не знал, что друг только что покурил последний раз в жизни и почил вечным сном.
Риз приготовил нож и, выглядывая из-за укрытия, выждал момент, покуда один из охранников отойдет подальше. Шпион решился действовать в надежде, что загадочная брюнетка возьмет оставшегося сотрудника службы безопасности на себя. Подкравшись сзади, беглец зажал противнику рот левой рукой, а правой вогнал нож под левую лопатку почти по самую рукоять - моментальная смерть. Риз вновь спрятал медленно истекавшее кровью тело за ящиками, вытер об одежду убитого холодное оружие и подобрал термозаряды. После этого iпион вернулся к лифту и нажал на кнопку вызова.
- Не пригодился, - мужчина бросил брюнетке вынутый из-за пояса "Палач", из которого так и не сделал ни единого выстрела, а затем, перезарядив позаимствованный у охранника пистолет, отдал девушке и пару термозарядов.

Отредактировано John Reese (19 марта, 2013г. 23:58)

0

7

На реплики мужчины Сара предпочитала отмалчиваться, пускай думает что хочет. Все-таки кто сказал, что она добрая и пушистая и отпустит его на все четыре стороны после того как они выйдут отсюда? А альянша не сомневалась в том, что ей хватит сил утащить его к силам Альянса, где его возьмут под стражу и расспросят обо всем. Как бы то ни было, но он попал в место, где происходили секретные действия, спец операция по захвату целого комплекса, причем секретной лаборатории, создающей опасное оружие. Сара не сомневалась, что его посадят под стражу, как только она передаст его в руки "заботливому" Альянсу.
В общем, долго идти не пришлось, как они оказались в складе, с множественными датчиками слежения и защиты. Трое охранников, стоявших около лифта, особой угрозы не представляли, Бауэр могла бы пройти к ним под видом ученой, роль которой она долгое время играла и просто выпроводить их из склада, не привлекая лишнего внимания. Но, незнакомец начал свою игру, решив всех убить. "Ну вот, еще одно отклонение от операции. Да Сара, ты влипла!" - недовольно вздохнула Бауэр, наблюдая за тем, как беглец прокрался к ящикам, после чего решил прикончить первого охранника, что стоял ближе двух других. Сержант лишь спряталась за высоким, узким ящиком, не обращая внимания на датчики. Благо карточка доступа, успешно сворованная у одного из церберовцев, имевших сюда доступ, давала понять, что она своя. Но ведь мужчина этого не знал, да он вообще ничего не знал. Если бы не глупость Сары, она бы давно была на поверхности. Так что через каждый собственный вздох, адепт продолжала себя терзать мыслями о неправильном поступке. Хотя в тоже время понимала, что может спасла жизнь, ведь его могли убить, пока Альянс будет прорываться в лабораторию. В общем, Бауэр запуталась сама в себе, но во что бы то не стало, решила сдать его, как только они выйдут на поверхность.
Тем временем и второй охранник, не без помощи мужчины, отошел в мир иной. Бауэр же понимала, что ей придется убить последнего охранника, пока незнакомец мучается с другим. Выйдя из-за укрытия, альянша вновь использовала свой излюбленный прием и ударила по нему деформацией, после добила прикладом пистолета в висок.
Подойдя ближе к полуголому мужчине, который уже разжился оружием, а вот одеждой что-то пренебрег, она поймала в свои руки свой Палач и вернула его за пояс. Девушка скрестила руки на груди и недовольно взглянула на "ассасина".
- Не забывай, для всех здесь я все еще ученая, я могла бы просто их увезти отсюда. Но, благодаря тебе, мастер скрытных убийств, - Сара недовольно скривила губы. - нам придется драпать отсюда как можно быстрее. Эти трое обычно всегда давали отчет вышестоящему начальству о положении на складе. Теперь, они этого сделать не смогут и времени почти не останется на побег. - Тяжело вздохнув, Сара откинула длинный хвост за спину и вошла в уже открывшейся лифт. Нажав на панели кнопку, которая вела на самый верх подземного комплекса, Бауэр облокотилась на железную стену лифта и прикрыла глаза на короткое время, пока они поднимались вверх. "Надо отправить запрос.. уже пора" - Бауэр вновь включила инструментрон и послала короткое сообщение Альянсу о том, что данные у нее и можно начинать захват.
Тем временем лифт уже остановился и его двери открылись. Коридор. Белый. Пустой. "Что-то не нравится мне это все..." - отстраненно решила Сара, но пошла вперед, как можно быстрее. Первый коридор заканчивался перекрестком, Бауэр свернула налево и тут же пожалела об этом. Из одной комнаты появилась охрана из пяти человек. Они заметили беглеца, нет, они вряд ли были в курсе что его пытали, но видно было, что это несанкционированный побег из лаборатории, а значит они посторонние.
- Черт! - Сара резким рывком схватила беглеца за руку и метнулась к первой двери справа. Там, на сколько знала альянша, есть проход  в следующие несколько комнат, где можно будет затеряться, а потом, наконец, дойти до посадочной площадки, взять аэрокар и слинять отсюда. На сколько знала Сара, на поверхности это здание было всего лишь офисом компании, якобы занимающейся продажей улучшений для аэрокаров, а сам комплекс находился на окраине города, так, что бы беспрепятственно можно было покинуть пределы лаборатории и сбежать отсюда. Так или иначе, но за закрывшейся дверь слышались выстрелы, Сара же предусмотрительно заблокировала дверь при помощи инструментрона. Сражаться с ними не являлось разумным, все-таки времени было в обрез. Так что Бауэр поспешила к следующей двери, а потом еще к нескольким и буквально вылетела в другом, противоположном этому коридоре. Да уж, строить лабиринты здесь любили.
- Они туда рванули! - Кричал кто-то из охранников. - Нужно разъединится! - Похоже, одни решили пройти тот же путь, который прошли двое "напарников", а другие поспешили по коридору вперед, что бы перехватить беглецов. Бауэр, не теряя времени поспешила вперед, в надежде успеть добежать. Сзади послышались приближающиеся шаги. Оглянувшись, она увидела двоих охранников, которые начали палить. Резким движением альянша бросила в них ударной волной, лишь бы только сбить с толку, а после поспешила дальше.

+1

8

- Ну извини, мисс ученая, - заходя в двери распахнувшегося лифта, произнес Риз, - Если что-то пойдет не так, вряд ли хоть один из местных будет рад видеть тебя в моей компании.
В замкнутом пространстве Джон наконец-то смог чуточку получше приглядеться к своей спасительнице. Несмотря на то, что незнакомке по-своему шли собранные в длинный хвост темные волосы и очки на носу, Джон нутром чуял, что это не постоянный ее образ. Да, конечно же, это прикрытие, но вопрос стоял куда глубже, чем может показаться на первый взгляд. Проще говоря, шпион на секунду поймал себя на мысли, что хочет узнать, как брюнетка выглядит без очков и с распущенными волосами.
Но эти мысли Риз отогнал сразу же, как только особа прижалась к стене лифта и на какое-то время закрыла глаза, будто устала. А может шпиону это только показалось? Как бы то ни было, из них двоих только Джон походил на того, кого, что было сил, мутузили несколько часов к ряду с перерывами на перекур, именно шпиону было впору облокачиваться. Но тот терпеливо стоял, несмотря на то, что все тело ныло, а голова раскалывалась после побоев. Риз еще успеет отдохнуть, зализать раны и придти в себя, если выберется живым, сдаваться без боя он и вовсе не планировал.
Когда лифт остановился на верхнем уровне, Джон уже держал трофейный пистолет наготове. Двери распахнулись, и беглецы вышли в пустой коридор нужного этажа. Подозрительная тишина не давала шпиону покоя. Когда же мужчина и незнакомка дошли до многочисленных поворотов, коими заканчивался коридор, и повернули налево, сюрпризы не заставили себя ждать.
При виде вооруженной охраны на посту, заметившей непрошенных гостей, брюнетка схватила Риза за запястье. Схватила подобно тому, как он сам в нужный момент хватал за руку тех ничего не подозревающх личностей, на которых готовилось покушение. Спасение спасителя, не иначе. Скрываясь в дверном проеме, набегу Джон сделал пару ответных выстрелов, но те прошли мимо целей. Едва он переступил через порог, как дверь за ним плотно закрылась - спутница провернула трюк с интрументроном. Умно, надо отдать ей должное.
А дальше начинались проблемы. Джон помнил верхний уровень комплекса, представлявший из себя сплошные коридоры, соединявшиеся в бесконечные лабиринты - сходу здесь не так-то просто сориентироваться. Будто этого мало, оставшиеся по ту сторону двери преследователи разделились, идя в обход, и для полного "счастья" подняли тревогу. Заработала сирена, громкие звуки которой давили на уши и раздражали. Но беглецы как можно быстрее двигались дальше, а в какой-то момент их нагнали в одном из многочисленных коридоров. Двое охранников уже было успели открыть стрельбу в незащищенную спину Риза, но к счастью развернувшаяся вовремя брюнетка, бежавшая чуть впереди, оказалась проворнее их. Если бы не она, Джон, привыкший полагаться на самого себя и боезапас, а не какую-то биотику, уже бы лежал изрешеченным в луже собственной крови.
От биотической ударной волны охранники разлетелись в разные стороны не хуже кеглей в боулинге. Этого было недостаточно, чтобы нейтрализовать крепких мужчин, но хватило на то, чтобы сбить их с толку и выиграть немного времени. А время для беглецов, продолжавших свой отход, было сейчас всем. В какой-то момент Риз нагнал свою спутницу и, как выяснилось, не зря.
В очередном ответвлении их поджидали оставшиеся трое охранников. Стоило Ризу едва показаться в их поле зрения, как в его сторону посыпался град автоматных очередей. Джон рукой задержал брюнетку, не давая ей выйти в коридор, и тем самым подставиться под огонь противника. Дальнейший путь был перекрыт, а отступать было нельзя, выход только один - вступать в бой.
Сжимая в руке пистолет, Джон прижался спиной к стене, заняв укрытие за углом. Его подавляли, плотный огонь в сторону шпиона не прекращался, о чем свидетельствовали вылетавшие из стены куски обшивки. В какой-то момент стрельба прекратилась, и Джон решился действовать, другого ему не оставалось. Аккуратно выглядывая из-за укрытия, держа оружие на готове, шпион приложил трех противников "бойней". Эффект не заставил себя ждать. Заряд, влетая в толпу и взрываясь аккурат под ногами стоявшего посередине охранника, ударной волной отбросил всех троих. Среднему повезло меньше всего - взрывом ему оторвало ногу, и он, объятый огнем, был уже не в состоянии встать, чего нельзя сказать о его товарищах. Оставшиеся двое все же поднялись, и отчаянно дергались, махали руками, пытаясь сбить с себя языки пламени, все только более пожиравшего их с каждой долей секунды. Воздух тотчас наполнился запахом паленого мяса, наперебой раздались протяжные мужские крики, которые, казалось, заглушали даже неистовавшую на весь комплекс тревожную сирену.
Джону и его спутнице нужно было бежать дальше, у них не было времени смотреть на медленную и мучительную смерть неприятелей, а у Риза не было и желания. Двигаясь в сторону противников, ведя за собой брюнетку, он сделал несколько выстрелов навскидку, прерывая мучения тех, кто еще какие-то секунды мог стоять, объятый огнем. Шпион не упустил возможности выстрелить и в голову стонущего на полу охранника, нога которого лежала в паре метров отдельно от тела. Зрелище после себя Риз оставил крайне неприятное, у неподготовленных к такому нередко наизнанку выворачивался желудок.
Как выяснилось чуть позже, это был почти что финальный рубеж. Через несколько десятков метров показался главный выход и большая стойка, за которой раньше сидели и другие охранники, которых на посту не оказалось - отправились искать беглецов внутри комплекса. Массивные автоматические двери главного выхода были надежно заперты на электронный замок - сработала тревога. У Джона при себе не имелось ничего для взлома, поэтому было ясно, кому предстоит пытаться открывать проход.
Как только напарница поневоле занялась взломом, Джон занял укрытие за стойкой, перезарядил пистолет и вступил в перестрелку с превосходящими силами противника, возникшими со спины. Мужчина то и дело стрелял в ответ, но сейчас преимущество было явно не на его стороне. Более того, не самая крепкая стойка под градом очередей пошла трещинами и вот-вот вовсе должна была развалиться, оставляя без какой-либо защиты и мужчину, и девушку.
- Твою мать, меня тут жарят! - сделав пару выстрелов вслепую из-за укрытия, громко выругался Риз, подгоняя брюнетку со взломом, - Нельзя ли побыстрее?!

Отредактировано John Reese (26 марта, 2013г. 01:37)

+1

9

Долго бежать без препятствий не удалось. На пути появилось трое охранников. Впрочем, беглец тут же остановил Сару. Девушка нахмурилась, но, не стала перечить и тихонечко встала в сторонку. "Да уж.. пускай сам разбирается, не мне же все время нас спасать!?" - Такие мысли называются - женское самолюбие задето. О да, даже в таких опасных ситуациях Сара всегда забывала о осторожности, всегда забывала, что она все-таки уязвимая и ее могут покалечить или убить. Чувство страха редко присутствовало в этой блонд... брюнетистой голове. Так что, девушка тут же попыталась скрыть свое недовольство, будто бы так и надо. Раздался резкий взрыв, что и отвлекло Бауэр от ее размышлений. Через какое-то время запахло паленым мясом и послышались стоны охранников. Сержант выглянула из-за стены и узрела кровавое месиво. Отвращение было, да, но бывало и хуже. Вспомнить хотя бы встречу нескольких группировок в одном Богом забытом месте, там же был и Цербер, кстати говоря. Вот там было месиво! Все друг друга взрывали, разбивали головы, отрывали конечности... тогда Бауэр была поглощена битвой и не чувствовала отвращения. Она чувствовала лишь опьяняющее чувство свободы, кровавое смешение непобедимости и одержимости одновременно. Ей хотелось закричать в победоносном кличе. Битва не на жизнь, да и не за жизнь во все. Считай, просто оказалась не в то время и не в том месте.  Бауэр имела болезненную страсть к битве, правда часто эта болезнь ее и губила.
Так или иначе, сейчас адепту приходилось сдерживать свои эмоции, быть ко всему хладнокровной. Но, Сара всегда была разгоряченной, взрывной, наглой и без башенной, так что быть совершенно другой - очень сложно. Все же сержанту пока удавалось сдерживать себя, поэтому зрелище огня и обгоревшей плоти было довольно-таки неприятным. Сара поморщилась, быстро проходя мимо стонущих, увлекаемая беглецом. Но и только. Больше она ничего делать не стала, как и думать. К чему терзать себя, если уже ничего не изменить? Только вперед, только вперед.
Сигнал тревоги, орущий на все видимое и не видимое пространство, одновременно оглушал и подгонял адепта. Дверь на выход была заперта, так что Саре пришлось живо браться за взлом. Дело это было хитрым и кропотливым, поскольку церберовцы умели делать защиту, а она была нелегкой, а тут еще и этот незнакомец подгоняет Бауэр.
- Это тебе не пазлы собирать! - Недовольно проворчала девушка, резким рывком снимая с себя очки и отбрасывая их в сторону. - Это знаешь ли, церберовская защита, а хрень они не делают! Так что терпи... герой. - Под конец буркнула сержант, почти заканчивая взлом. На мгновение оглянувшись, брюнетка посмотрела на окровавленного "защитника". - На вот, панацелин тебе... - Проворчала Сара, бросив ему в руки стандартную дозу. - Надо сказать ты не убиваемый какой-то. Столько продержаться... любой бы давно коньки отбросил. - Усмехнулась Сара. А взлом... взлом заглох. Да, именно заглох, под самый конец. Инструментрон закряхтел и вырубился.
- Да гребаный батарианец! - Выругалась Бауэр. Девушка засветилась биотикой и накопила силу в руке, резким выпадом энергии буквально пробив дверь и та разлетелась в стороны, открыв-таки проход. Вот что значит злость вкупе с биотическими способностями. - И нафиг мне системы взлома? - Вслух решила Сара, вновь схватив беглеца и заставив его двинутся на выход.
А вот и небо. Долгожданное голубое небо, покрытое легкими облаками. И солнце. Яркое солнце в самом зените. Девушка уже соскучилась по этому великолепию, просидев в долбанной лаборатории много времени и не видя света, только на голограммах. Но разве они заменят естественный свет? Никогда.
Пожалуй, это было единственное хорошее явление, посреди всего бедлама и кучи охраны, столпившейся во круг двери и беглецов.
- Твою дивизию... - Охраны собралось и в самом деле много, около двадцати человек, не меньше. "На двоих беглецов столько охраны? Да ладно! Я знаменита..." - обреченно усмехнулась Бауэр, потирая ушибленную руку, которую повредила во время "взлома" двери. Каждый из охраны направил свою винтовку на беглецов, а сзади в спину уткнулась пушка еще той охраны, что была в самом комплексе. "Попала... Хотя... не бывает безвыходных ситуаций" - Всего лишь в пару каких-то шагов, Бауэр приметила неплохое укрытие из стальных перекрытий, за которыми находилась посадочная площадка к аэрокарам. Сара подняла руки, показывая что сдалась.
- Знаете что, ребятки? Вы просто недооцениваете Альянс! - С этими "победоносными" словами (ну надо же было выпендрится, не так ли?), девушка резко ударила локтем в живот тому, кто стоял сзади и резким рывком поменялась с ним местами. Охранники тут же начали обстрел, в итоге убив своего же. А тем временем Сара откинула от себя всех, в том числе и мертвеца, при помощи биотического взрыва. Сама же схватила незнакомца и рванула к той самой перегородке, за которыми скрывались вожделенные аэрокары. Закрыв собой беглеца, Сара поняла, что ее щиты лопнули под натиском выстрелов. К счастью, "напарники" уже успели перепрыгнуть через укрытие, тем самым Сара надеялась, что ничего не потеряла по дороге. Хотя вот приложилась о землю, перепрыгивая, достаточно сильно. Теперь, кроме руки ныло все тело.
- Будешь должен мне пива! - Ткнула она пальцем в мужчину и насмешливо улыбнулась, после чего звонко засмеялась, не смотря на крики охраны и прилетевшую гранату. Неизвестно, что именно нашло на сержанта, но она схватила в руки эту самую гранату и до взрыва кинула ее обратно, очень, надо сказать, во время. Взрыв не заставил себя ждать.
Послышался сильный гул и Сара подняла глаза. Летели челноки Альянса. "Наконец-то!" - Поднявшись, Бауэр рванула к аэрокарам.
- Бежим! Скорее! - Крикнула она мужчине и села в аэрокар. Надо было лететь домой... а ведь она хотела сдать этого незнакомца Альянсу. Правда... сейчас не время, нужно бежать как можно быстрее. Иначе их просто взорвут, пока они будут взлетать. - Давай крошка, довези меня домой... - Вздохнула Сара, заведя двигатель и поднимаясь в воздух.

+1

10

Перестрелка затянулась, а боезапас у Риза был не бесконечным. Пока брюнетка копошилась со взломом, мужчина сдерживал охранников, как мог. Отсиживавшемуся за стойкой Джону даже удалось кого-то ранить, но сильно это не помогло - преимуществом явно располагал противник: превосходил беглецов числом, был вооружен штурмовыми винтовками, плотный огонь которых загнал шпиона, располагавшего одним только пистолетом, в глухую оборону за хлипким укрытием, а путь для оступления был все еще закрыт.
В какой-то момент, спутница отвлекла шпиона, в разгар боя заряжавшего пистолет одним из последних термозарядов. Ему в свободную руку прилетел панацелин. У Риза не было открытых ран, за исключением неглубоких ссадин от побоев, в остальном же - ушибы и многочисленные синяки. Он не истекал кровью, пока панацелин ему не требовался, но, учитывая обстоятельства, все могло измениться в любую секунду.
- Надо сказать, ты не убиваемый какой-то. Столько продержаться... любой бы давно коньки отбросил, - послышалась усмешка незнакомки.
- Ты их сейчас вместе со мной отбросишь, если не взломаешь эту хренову дверь! - прокричал Джон, вновь делая несколько выстрелов вслепую.
И он словно накликал беду - взлому не суждено было закончиться успехом. Инструментрон спутницы неожиданно погас, та, в свою очередь, выругалась, засияла биотикой, а затем проломила дверь мощным ударом, высвобождая энергию. Взламывать теперь было нечего.
- Да ты надо мной издеваешься?! - рванув с места в открывшийся проход за брюнеткой, недовольно бросил Риз, которому вот-вот могло стать уже поздно пользоваться ее панацелином.
Оставшиеся позади охранники стреляли беглецам вслед, а если не поторопиться, церберовцам не составит труда их нагнать. Пусть был открыт, у Джона и его спутницы имелся шанс. Но ничто не дается так просто.
Снаружи их уже поджидали около двух десятков стволов. Наверное, Цербер подумал, что хаос в комплексе устроила толпа народу, но никак не голый по пояс высокий мужик и какая-то девица.
Джон последовал ее примеру, поднимая руки в знак того, что сдается, но не спешил выпускать из них пистолет. К обоим беглецам подошли несколько охранников, с правой стороны в грудь Риза почти что уперлось дуло чужой штурмовой винтовки. Поначалу ему казалось, что ситуация сложилась так худо, что дальше уже некуда. Шпион ошибался.
- Знаете что, ребятки? Вы просто недооцениваете Альянс! - горделиво возвещала незнакомка.
Просто прекрасно, если его не пристрелит Цербер, он имеет немалые шансы попасть в руки Альянса. Хотя, во всем есть и светлая сторона, вояки знакомы с Женевской конвенцией и вряд ли станут избивать Джона до полусмерти, да и Гарольду будет гораздо проще вытащить его оттуда, нежели из лап террористов. Но сперва нужно было что-то придумать.
Пока спутница Риза показывала неожиданные чудеса смекалки и реакции, тот тоже не терял времени даром. Резким ударом поднятой правой руки сверху вниз, он практически выбил упиравшееся в него оружие из рук охранника. Джон резким выстрелом из пистолета поразил ближайшего противника и поспешил занять укрытие за перегородкой вместе со схватившей его за кисть брюнеткой, умело орудовавшей биотикой секунду назад. Им вслед снова стреляли, основной огонь пришелся по девушке, отчего ее щиты быстро иссякли. Вместе с ней Джон успел перпрыгнуть за укрытие, где скырвались аэрокары. Неудачно приземляясь на четвереньки, Риз ощутил резкую боль в ребрах - последствия побоев давали о себе знать. Если он выберется, дальше из-за травм может быть только хуже, поэтому хоть какая-то медицинская помощь ему не помешает.
- Будешь должен мне пива! - засмеялась брюнетка.
- Да после такого я тебя... - не успел договорить легко улыбнувшийся Джон, неловко поднимавшийся с четверенек.
Поначалу он не понял, в чем дело. Он просто не мог видеть прилетевшей им в след гранаты из-за того, что был повернут к "сюрпризу" спиной. Заметить ее шпиону удалось лишь тогда, когда девушка резко подобрала гранату и отшвырнула обратно, очень рискуя не только собой, но и им. У дамы явно не наблюдалось обостренного чувства самосохранения, а тонкая натура вовсе требовала чего-то крайне опасного и зрелищного. Как бы однажды это не сослужило ей плохую службу. Тем не менее, уже не в первый раз она спасла Риза, пребывавшего сейчас далеко не в лучшей форме.
Когда неподалеку показались челноки Альянса, беглецам уже почти удалось добраться до одного из аэрокаров. Как только Джон забрался внутрь, брюнетка поспешно подняла транспорт в воздух.
- Давай крошка, довези меня домой...
Шпион первым делом стал искать за сидениями аптечку. И нашел. Только в заветной коробке оказалось пусто, нет даже бинтов. От злости Джон бросил бесполезную находку, сегодня определенно не его день.
Шпион взглянул в зеркало заднего вида набиравшего скорость аэрокара. Вид у мужчины после побоев, как и следовало ожидать, был не из лучших: лицо испачкано в частично засохшей крови, от нее же красные зубы и десны, рассечены лоб и левая щека, синяки на туловище то тут, то там, не обошлось и без мелких ссадин.
- Только не думай, что я вот так просто дамся Альянсу, - почти бессильно откинувшись на спинку сидения, процедил Риз, сжимая правой рукой лежавший на колене трофейный пистолет. Джон постепенно отключался.

Отредактировано John Reese (29 марта, 2013г. 02:19)

0

11

Судя по реакции мужчины, аптечка была пуста, на что Сара про себя усмехнулась. Тем временем аэрокар уже набрал высоту и стрелой взлетел вверх, направляясь в храм и обитель Бауэр. О да, девушка очень любила свою квартирку, какой бы небольшой она не была и с отсутствием какой-либо роскоши, а все-таки это собственное жилье, принадлежащее только одному, точнее одной. Именно это чувство всегда грело сержанта, ее даже не волновало что там ее никто не ждет. В какой-то момент, Бауэр отвлеклась от приборной панели и украдкой взглянула на беглеца и чуть не засмеялась в голос. Было забавно глядеть, как уже не молодой мужчина придирчиво разглядывает себя в зеркало. Это было свойственно скорей Саре, чем ему. Впрочем, сейчас агенту было наплевать на свою внешность, она лишь хотела отдохнуть, что бы уже завтра вновь пойти на работу и закончить это чертово задание, отдав супер-пупер важные данные из лаборатории. Из таких размышлений о делах насущных, ее отвлек голос этого незнакомца. На что Бауэр лишь недовольно хмыкнула.
- Угу. Я могла отдать тебя им прямо сейчас, но не сделала этого. Или мне развернуться и сдать тебя Альянсу, если ты мне об этом решил напомнить? - Усмехнулась агент и покачала головой. "Ну уж точно, он будет мне должен. Я его спасла, я ему помогла, я его домой отвезу к себе, черт возьми... Грррр. Надоела гребаная лояльность и милосердие. Надо меняться, определенно". Девушка вновь отвлеклась от вождения и оглядела побитого беглеца.
- Эй, ты, не спи мне. Я тебя тащить на себе не собираюсь. Это вон, только жены в далеком прошлом на себе мужей пьяных таскали. А я не хочу "осчастливить" себя ношением тяжеленного, окровавленного тела. Имей ввиду. Не встанешь, выброшу. - Недовольно проговорила Бауэр и откинулась на спинку сидения, тяжело вздохнув. Путь обещал быть долгим.
***
Сколько времени прошло? А, хрен его знает. Факт в том, что сержант уже летела через небоскребы, вклиниваясь между потоком машин, летящим кто куда. Вот она, городская жизнь, в которой полно таких же отбросов и мусора, как в военной жизни. Негде не бывает чисто. Тем не менее, девушка уже подлетала к одному из зданий, где она собственно и жила. Припарковав, а точнее бросив машину, уж как сумела за долгое время полета и усталости от боя, Сара обернулась и взглянула на беглеца.
- Подъем... солдат. - Проговорила Бауэр, ткнув в плечо мужчину. - Приехали. - Выйдя из транспорта, девушка, на непослушных ногах, направилась в одну из дверей, находившейся на некотором отдалении от стоянки. Открыв двери, адепт зашла внутрь и вызвала лифт. Через какое-то время, сержант уже открывала свою дверь в квартиру и ввалилась в коридор.
Окружение - светлых, теплых оттенков, бардак, пожалуй, наблюдался только на рабочем столе и на небольшой кухне, хотя там не так уж и сильно. Основная комната (просторная надо сказать, кроме большого дивана, шкафа и кресла со столиком, там ничего не было) плотно закрыта шторами шоколадного цвета, закрывающая яркий свет. Бауэр вообще не любила яркий свет, который в городах присутствовал и днем и ночью, так что чаще всего шторы всегда  закрывали окно. Сняв со своих ног сапоги и распустив волосы, сержант чуть было не застонала от умиления и расслабления, ступив на мягкий ковер, присутствующий в зале.
Пройдя вперед, девушка открыла еще одну дверь, в которой была большая кровать, где, пожалуй, можно было утонуть. Вообще, эта часть интерьера была любимой, не считая, конечно, дивана с телевизором. И вообще одним из лучших приобретений Бауэр, а уж эта девушка никогда не была скупа на комфорт. Захлопнув дверь, Сара облокотилась на нее и вздохнула.
"Спать! Нет, душ! Или спать? Или вообще поесть?! Блин...ах да... аптечка". - Угрюмо взглянув на шкаф, как будто тот и виноват во всех грехах, Сара открыла его двери и достала аптечку, пожалуй в ней были медикаменты на все случаи жизни. После, девушка кинула на мягкую кровать осточертевший пиджак и аптечку. После, быстро переоделась в легкий белый сарафан до колена, который всегда носила дома и, захватив аптечку, вышла из комнаты, наглядно зевнув.
- Тебе помочь или сам справишься, непробиваемый? - Усмехнулась девушка, усаживаясь на диван и откидываясь на спинку. - М, кстати, если хочешь, можешь помыться в душе... - Сержант придирчиво оглядела мужчину. - тебе бы не помешало.

+1

12

Задремавший на сидении Риз, сил у которого осталось не так много, почти не слышал потока негодований незнакомки. Тычком в плечо она разбудила Джона только тогда, когда они уже прибыли на место. Не слишком дружелюбно, но уже куда лучше - в прошлый раз шпиона приводили в сознание только сильными ударами. Ясно одно, брюнетке не очень-то по душе возиться с оказавшимся не в то время и не в том месте мужчиной, который теперь еще и невольно в гости напросился, ее можно понять. Очнувшись ото сна и придя в себя, Джон вылез из аэрокара и последовал за своей спасительницей, имени которой до сих пор не знал.
Та жила в достаточно просторной квартире, особенно в сравнении с каморкой Риза на Цитадели: большой зал и отдельная спальня. Обставлено жилье девушки оказалось со вкусом, что не могло не понравиться Джону, у которого дома даже кровати не было.
Незнакомка прошла первой и, ступив на мягкий ковер, разулась, а вот ее гостю этого делать не пришлось - он все так же был босым. Тот вообще отчасти чувствовал себя очень неловко, но старался не показывать этого. Джон, осматриваясь вокруг, пошел за хозяйкой квартиры и в какой-то момент заметил, что она распустила свои очень темные длинные волосы, такая прическа подходила ей явно больше ничем не примечательного хвоста.
Джон решил подождать брюнетку, усевшись на диван. Он невольно проводил девушку взглядом, что в его ситуации сделал бы любой мужчина - Риз только сейчас, наконец-то переведя дух, обратил внимание на то, что девушка из Альянса обладала очень достойными внешними данными. Она, переодевшись в светлый сарафан, вернулась через пару минут, сжимая в руке аптечку.
- Тебе помочь или сам справишься, непробиваемый? - брюнетка уселась рядом.
Джон, молча приняв вожделенную коробку с медикаментами из ее рук, почти не придал значения замечанию, у мужчины имелись проблемы посерьезнее. Шпион отыскал в аптечке заветный пузырек обезболивающим и принял пару капсул, проглотив их, не запивая.
- М, кстати, если хочешь, можешь помыться в душе... тебе бы не помешало.
- Значит, сперва душ, - негромко произнес Риз, отложив в сторону аптечку и вынутые из нее бинты, хоть немного привести себя в порядок незваному гостю не будет лишним.
Голый по пояс мужчина, неспешно поднявшись с дивана, направился в ванную. Там он долго всматривался в зеркало и решил сначала просто привести себя в чувство: умылся холодной водой, прополоскал рот от остатков крови и даже немного попил из-под крана, утоляя иссушившую горло жажду. Джон, конечно, не заново родился, но чувствовал себя уже чуточку лучше, кроме того, обезболивающее постепенно начинало действовать, едва стерпимая головная боль и нывшие ребра давали знать о себе все меньше с каждой минутой. Шпион, расстегнув ремень на поясе, снял брюки и окинул их беглым взглядом. Нет, носить это определенно больше нельзя, Джон угробил еще один дорогой итальянский деловой костюм индивидуального пошива: следы крови и грязи, порванные штанины, вытертые колени, а где были ботинки, пиджак и рубашка, оставалось только гадать.
Риз снял белье и залез под душ. Прежде чем начать мыться, он долго стоял под струями горячей воды, опершись о стену рукой, и тщательно взвешивал произошедшее несколько часов назад, лишь только после этого решил привести себя в порядок полностью. Смыв грязь и кровь с тела, вымыв голову, мужчина вылез и стал вытираться насухо, но не вышло. Обезболивающее хоть и действовало, но боль все еще не отступила до конца - плечи, шея и грудь так и остались покрытыми каплями влаги. После водных процедур Джон вновь посмотрелся в зеркало, в отражении ему уже не составило труда узнать себя. Лишь только затем шпион осознал, что выходить ему придется в одних трусах, потому как другой одежды попросту не было. Просто замечательно, но ничего не поделаешь.
Надев белье, полуголый и частично мокрый, но чистый Риз вышел из ванной. Он вернулся в зал, где на диване все так же сидела брюнетка.
- Извини, мои брюки больше никуда не годятся, - поспешил оправдаться Джон перед ней, присаживаясь неподалеку, - Слушай... знаю, тебе не хотелось делать этого, но спасибо за все. Я ведь в самом деле уже был готов... Ну ты понимаешь. - проговорил гость. Вернувшись к аптечке, он пытался перевязать свои ребра, наматывая бинты вокруг туловища под грудью, но самостоятельно это у него никак не выходило, - Кстати, я Джон, а как твое имя?

Отредактировано John Reese (30 марта, 2013г. 00:37)

+1

13

офф

http://uploads.ru/i/y/B/v/yBvn8.png

В общем, пока беглец был в душе, Бауэр тихо бурчала себе под нос и ядовито взглянула на закрывшуюся дверь. "Гость... Незваный гость" - обреченно подумала брюнетка, но, решила, что все-таки лучше ей самой потерпеть, чем потом чистить ковер и вообще всю комнату от присутствия этого мужчины. Между тем, Сара поплелась на кухню, кое-как оторвав свой зад от мягкого дивана и преодолевая сильное желание уснуть. Девушка решила заварить кофе, что бы хоть как-то справиться с подступающим сном. Вообще, крепкий кофе без сахара и молока/сливок, Бауэр не пила. Не любила. И считала, что это плохо влияет на желудок. Но, сейчас был другой случай. Именно крепкий кофе был необходим, что бы дать хоть какой-то заряд бодрости. Немного поколебавшись, девушка сделала кофе и своему, теперь уже гостю. Вернувшись в зал с двумя чашками, она поставила одну из них на столик рядом с диваном, а другую взяла в руки и залезла на диван с ногами, поудобней устроившись и сделав пару глотков, Бауэр поморщилась. Но, потом привыкла к горьковатому напитку и с удовольствием прихлебывая, уже готова была включить телевизор. Понятно, что она этого не сделала. А все почему? Потому что в проходе появился мужчина, все бы ничего, но вид в котором он... предстал перед девушкой удивил ее и, нет не смутил, а развеселил. Хотя шок от увиденного сержант все-таки испытала, еле удержавшись, что бы не вылить горячее кофе себе на колени и на белый сарафан.
Воплями, рукоплесканиями и смехом, добивать мужчину девушка не стала, хотя свой взгляд скрыть так и не смогла. Уж что-что, а Сара не часто водила к себе домой полуголых мужчин, да еще и так ладно сложенных. О да, а это агент не заметить просто не смогла. Да и вообще, если так подумать, ее в последнее время кроме работы больше ничего не волновало. Она жила эти чертовым Альянсом, позабыв обо всем. Даже о... такой части женского образа, как аксессуар в виде мужчины. Стоит заметить, иногда было совсем наоборот. Удивившись своим странным мыслям и реакцией своего тела, не будем говорить о какой именно реакции имелось в виду, девушка молча выслушала Джона, почти не отрываясь от чашки. Только лишь утвердительно кивнув, на то что "он уже был готов". "Хех, и то верно. Если бы не я, тебя бы убили..." - мимолетно решила сержант, разглядывая то, как пытался мужчина перевязать себя. Недолго глядя на тщетные попытки, Бауэр со вздохом поставила чашку на столик.
- Давай сюда - нервно и резко бросила агент, протянув руки. - Помогу... - Успокоив свой порыв раздражения, уже более тепло произнесла Бауэр и улыбнулась. Не дожидаясь ответа типа "нет спасибо, я сам", Сара взяла бинт и, подсев ближе, начала перебинтовывать Джона заново. Делала это девушка довольно умело и вообще, ей часто приходилось и себя саму спасать от гибели, вспомнить хотя бы неудачный перелом ноги...
Так или иначе, но между тем сержант заговорила, что бы скрасить неловкую паузу и такую близость. Нет, брюнетка не была застенчивой, совсем не была, но, что-то сегодня на нее определенно нашло и по телу неприятно (на взгляд Сары) разлился жар, чему девушка была совсем "рада". "Дура... идиотка..." - думала про себя Бауэр, угрюмо занимаясь лечением Джона.
- Сара. - Тяжело вздохнула брюнетка. - Я схожу завтра, чего-нибудь из одежды тебе куплю... - Мимолетно бросила Бауэр, разглядывая все еще мокрую грудь Джона, после встряхнула головой, отгоняя не совсем правильные мысли и зевнула. - Не обещаю дорогих костюмов, но что-нибудь, что одеть не стыдно, куплю.  - Рассеяно улыбнулась девушка. "Ду-у-у-ура!" - завыла агент, понимая, что своими реакциями, тембром голоса и затуманенным взглядом нагло выдает себя. И ее пугало больше всего, что она именно пытается скрыть все это, обычно Бауэр предпочитала не скрывать своих чувств, или лучше сказать ощущений и порывов? Так или иначе, но дело приняло неожиданной оборот. И это пугало.
Закончив с ребрами и выкинув все из головы, девушка решила заняться раной Джона на лице и достав все необходимое, проговорила:
- Надо продезинфицировать. - И не дожидаясь согласия или отрицательного ответа, взяла мужчину за подбородок и повернула его лицо, что бы удобнее было почистить рану. Немного резкими движениями, девушка быстро покончила с лечением гостя и поднялась, захватив аптечку. - Хочешь, можешь выпить кофе, если что, найдешь молоко или там, сахар на кухне. - Девушка кивнула в сторону нетронутой чашки и вернулась в спальню, поставив сумку с медикаментами на место. После, Бауэр решила пойти в душ и не только помыться, а еще и остудить свой пыл. Так что, вода была достаточно прохладной и это смогло утихомирить порыв, так смутивший Сару. Хотя, нагнетающее(именно так) обстановку ощущение внизу живота никуда не пропало. Агент поморщилась, но все же вылезла из душа довольно быстро, не став мерзнуть под уже порядком ледяной водой. Наскоро "высушив" волосы полотенцем и взглянув на свое отражение в зеркале, Бауэр тяжело и обреченно вздохнула. "Все к черту, я пойду спать...блин! А спать-то уже не хочется... Зачем я пила кофе и мылась в холодной воде, а? Дура!" - в который раз решила сержант и накинула легкий и опять светлый, коротковатый халат из шелка, перевязав его пояском. "Жаль, что махровый я в спальне оставила..." - сделав многозначительную мину на лице, агент вышла из ванны и тут же зябко поежилась, покрывшись мурашками. "Холодно..." - отстранено подумала Бауэр, но все же прошла в зал и откинула за спину все еще мокрые волосы и села на диван.
- Спать будешь здесь... я принесу подушку и одеяло... - Проговорила Сара и вновь вздрогнула, опять покрывшись мурашками. Тем временем внутри борясь с собой, на счет того, что бы этот Джон быстрее свалил завтра и в глубине подсознания надеясь на то, что бы он остался.

офф

http://s3.uploads.ru/T5P62.png  http://memkey.net/fusm/badpokerface.png  http://a.deviantart.net/avatars/q/u/quadruplefacepalmplz.gif?1

+1

14

- Очень приятно, - легко ухмыльнулся Риз, наконец-то познакомившийся со своей спасительницей.
Джон слегка приподнял руки. Сидя рядом, Сара перебинтовывала его раны, наматывая повязку вокруг мужских ребер. В этом деле у девушки рука оказалась набита, такой вывод Джону позволило сделать то, с какими скоростью и мастерством она справилась с этим делом. Более того, назавтра Сара даже собиралась раздобыть своему гостю какой-нибудь одежды, он не протестовал. Затем настал черед ссадин на лице шпиона.
Тот не издал ни звука, но слегка поморщился, когда небольшие порезы стало щипать от какой-то жидкости, по-видимому, на спиртовой основе. Брюнетка, беззаботно повернув голову Джона в свою сторону, придерживала ее за подбородок. Ладони у девушки были теплые и по-женски нежные, что не могло не радовать после побоев, в которых чужие руки причиняли Ризу только боль. Он невольно присматривался к выразительным чертам юного лица Сары, ее густым темным волосам, смотрел в яркие голубые глаза и понимал, что не может отвести взгляда. Он пытался, но тщетно, девушка замечала его взор вновь и вновь, наверное именно поэтому ее движения были резкими. Шпион попался в ловушку.
А затем Сара ушла, и мимолетная идиллия кончилась. Джон нехотя поднялся с дивана и направился за своим кофе на кухню. Напиток был уже достаточно холодным, но гость был не в том положении, чтобы жаловаться. Поморщившись, он выпил чашку кофе почти залпом, без предложенных сахара или молока, а после этого решил немного прилечь, пока хозяйка отлучилась в душ.
Риз улегся поудобнее на диване и задремал на какое-то время. Шпион не знал, сколько отдыхал, но вскоре его разбудили шаги Сары. Мужчина открыл глаза и приподнялся. Пред ним предстало неожиданно приятное зрелище - запахнувшись, стояла девушка в коротком шелковом халате, которому едва удавалось скрыть всю изящность длинных и стройных ног Сары. Ее темные волосы были мокрыми после душа, отчего девушка откинула их назад и снова присела рядом.
- Спать будешь здесь... я принесу подушку и одеяло...
- Угу-у-ум, - в едва заметной довольной манере промычал Риз, на короткий промежуток времени лишившийся дара речи. Краем глаза он продолжал смотреть на ноги собеседницы.
Расстояние между ними было даже меньше вытянутой руки. Джон молчал, пытался сдерживать себя, но внутри него словно неистовствовала буря, которую было не под силу обуздать. Откуда-то взялась юношеская дрожь в коленях, потели ладони, старое, давно забытое, и вместе с тем знакомое чувство давало о себе знать. Джон не сдержался.
- Сара... - повернувшись лицом к своей спасительнице, осекся шпион, осторожно поднеся руку тыльной стороной ладони к ее нежной и гладкой щеке.
Мужчина молчал, не в силах подобрать нужные слова, а, пытаясь, рисковал все только испортить. В повисшей в воздухе тишине он снова смотрел в глаза спасительницы, в бесконечный рай этого бренного мира. А потом легко поцеловал ее, запустив свободную руку в ее влажные волосы, другой же аккуратно придерживал подбородок девушки. Прервав поцелуй, Джон, легко улыбнувшись, заботливо поправил упавший на ее лицо локон шелковистых волос. Сара была такой молодой, женственной и полной жизни. Риз же был подобием самого себя, все время он что-то твердил себе про искупление, но те слова звучали лишь красивой сказкой. Кажется, именно теперь Джон решил поверить в нее. Сара, ты станешь его искуплением?
Следующий поцелуй был более резким, долгим и головокружительным. Тем временем руки Джона нащупали пояс халата дамы и принялись судорожно его развязывать. Когда с этим было покончено, шпион аккуратно спустил одежду с плечь Сары, обнажая ее плечи и соблазнительную грудь. Риз, продолжая поцелуй, обнял Сару за лопатки, прижимая девушку к себе. Кончики пальцев его грубых и крепких рук медленно скользили по спине брюнетки, а потом добрались и до женственной талии. Теперь Джон непрерывно целовал спасительницу в нежную шею, вдыхал пьянящий аромат ее разгоряченного тела. Риз осторожно взял Сару за округлые бедра приподнял девушку с дивана, после чего в такой позе понес в спальню.
Джон, ухмыльнувшись, бросил Сару на большую мягкую кровать, и, налегая сверху, наконец-то стянул с нее надоевший шелковый халат, скрывавший самое интересное. Стоит ли говорить, что в паху у Риза уже щекотало от возбуждения. Он продолжал целовать Сару, но теперь руки его были заняты соблазнительными грудями девушки. Джон кончиками пальцев неспешно водил по ним, возбуждая ее все больше и больше.

офф

http://uploads.ru/i/A/h/E/AhEcU.png

Отредактировано John Reese (4 апреля, 2013г. 00:30)

+1

15

Молчание затянулось, Сара смотрела себе на руки и ни о чем не думала. Если прислушаться, Бауэр могла услышать даже дыхание рядом сидящего Джона. И именно он заставил ее оглянуться и посмотреть ему в глаза. Что она там увидела? Хех, желание она там увидела, вот что. Может это и глупо, но легкое прикосновение руки Джона было сигналом, на которое отозвалось все тело девушки. "Нарвалась..." - это было последней мыслью в голове брюнетки, после этого что-то адекватное надумать не удалось, так как легкий, нежный поцелуй выбил все бренные слова из головы, которые она так и не сказала вслух.
Поцелуй со вкусом кофе, прикосновение мужских рук, сбивчивое дыхание и общее желание. Нет, говорить больше сладких выражений здесь незачем. Все и так ясно. Встреча этих разных, одиноких людей и в чем-то похожих по своей судьбе... Черт, она даже не знает на кого он работает, кто он такой, что он пытался найти в этой лаборатории? Зачем он только там оказался, зачем она спасла его?...
Прерванный поцелуй тут же выбил из Сары все сомнения. Ей было плевать на то, что будет завтра, через неделю или даже месяц. Важно только то, что происходило прямо сейчас. Джон вновь поцеловал Бауэр, видимо уяснив, что сопротивляться она не намерена. На этот раз, поцелуй был более уверенным, страстным и горячим. Это не сравнить с первым прикосновением, которое было лишь тенью и отголоском желаний.
А поцелуй не прекращался, все больше возбуждая Сару и заставляя ее поддаваться вперед, обнимая Джона за шею. Краем сознания она чувствовала, как нетерпеливые руки мужчины развязывают пояс халата и спускают с ее плеч легкий шелк. Два разгоряченных тела сблизились, а объятия Джона и легкие касания по спине, заставили Бауэр нетерпеливо выдохнуть горячий воздух, не разрывая поцелуй. Словно она пыталась снять с себя часть этого возбуждения, найти хотя бы немного покоя, которого девушка и не очень то хотела. Так или иначе, но мужчина уже целовал шею Сары. Брюнетка прикрыла глаза запустив руку в волосы Джона и тяжело дыша.
А вот тут... Бауэр вначале упустила тот момент, когда ее уже понесли в спальню, очнувшись лишь тогда, когда девушка "летела в объятия кровати". Нет, ну правда, она слишком была...хм, занята. "Нет, ну нарвалась же! А что ты хотела? Разве не этого? Или думала поцелуетесь и все? Ну мало ли чего я хотела! Идиотка. Эй, не переходи на личности, умная нашлась! Ты одинокая дура, так что лежи и получай удовольствие. Так, заткнитесь обе и не мешайте мне" - без комментариев.
Пока три противоположности отвлеченно спорили между собой, не обращая внимания на окружающее пространство (а зря), Джон уже успел навалится на Сару, продолжая свое "хитрое дело". Впрочем, Бауэр была приятна тяжесть его жаркого тела (ну нет, правда!). Стоит заметить, что халата на брюнетке уже не было, а порыв прохлады, стоящий в комнате, сменился жаром от обоих тел.
Девушка обняла Джона, легкими движениями прикасаясь к мужской спине руками, как бы изучая его, чувствуя напряжение его мышц, ощущая нетерпеливость его действий и в общем, отрываясь по полной, как говорится, гулять так гулять! Непрекращающиеся поцелуи и прикосновения рук настолько свели с ума, что Сара полностью отдалась ощущениям, не замечая ничего во круг.
Брюнетка притянула к себе мужчину еще ближе, впиваясь в его губы настойчивым поцелуем, сменяющиеся легкими покусываниями переходящими к уголку губ и шее. В одно короткое мгновение, девушка обхватила бедра Джона ногами и поменялась с ним местами, оказываясь сверху. Усевшись на мужчине, Сара откинула мешающие волосы за спину и вновь начала целовать его. Короткими, несколько колкими поцелуями, а руки тем временем ходили по груди Джона, спускаясь ниже. Бауэр на столько увлеклась, что даже не замечала, как некоторыми неосторожными движениями стала царапать мужчину. Какое-то время, Сара продолжала короткие поцелуи, после, вновь вернулась к шее, спускаясь все ниже и соприкасаясь всем телом, ощущая каждый вдох и выдох и становясь единым целым с тем, кого знает меньше суток.

+2

16

Божечки, я не могу, меня понесло xD Музыку под стать, пока санитары еще не приехали xDDD

Еще пару часов назад Риза избивали до полусмерти, а теперь он кувыркался в постели со жгучей брюнеткой. Шпиону определенно нравилась его работа.
Близилось самое интересное. Сара обхватила Джона разгоряченными бедрами, сцепив ноги за поясницей мужчины. Ему и не думалось вырываться из таких прекрасных объятий, когда брюнетка оказалась сверху. Более того, Риз даже позволил себе расслабиться, давая девушке взять инициативу в свои руки. Шпион чувствовал вкус губ брюнетки, тепло ее нежной кожи, жар и аромат ее тела, а ее ногти приятно щекотали и царапали неспешно вздымавшуюся мужскую грудь. Джон, утопая в потоке ласк, как никогда ощущал себя полным жизни, довольная ухмылка едва ли могла сойти с его лица. С Сарой ему вновь было шестнадцать.
Он продолжал целовать ее, его правая рука придерживала голову налегавшей сверху девушки, а левая осторожно поскользила вниз ее живота. Добравшись до "цели", шпион аккуратно поводил пальцами, понимая, что Сара была уже готова. В какой-то момент Риз, легко улыбаясь в заинтригованной манере, и, крепко держа девушку за талию, резко перевернулся набок, отчего брюнетка вновь оказалась снизу. Джон, поднявшись на колени, спустил свое надоевшее белье, и, проведя кончиками пальцев по бедрам Сары, осторожно раздвинул ее ноги.
Риз сделал это неспешно и осторожно, дабы не причинить Саре неудобств, а доставить ей чистое наслаждение. Сначала он двигался медленно, что называется "ловил волну". В какой-то момент Джон закинул изящные ноги Сары себе на плечи, для большего ее удобства, и склонился над ней настолько, насколько мог. Он слышал ее томное неровное дыхание, прерываемое набиравшими частоту стонами, чувствовал, как она извивается и выгибается под ним, словно кошка. Он ощущал ее страсть, которая передавалась и ему. Джон занимался любовью, но тело и душа его словно парили. Риз и Сара сейчас будто были одним целым, он не хотел, чтобы это заканчивалось, мечтал, чтобы это продолжалось вечность. Просто не мог позволить себе отпустить ее. Он никогда бы этого себе не простил, ведь стольких потерял.
Движения Джона стали более настойчивыми и быстрыми, пламя дикой страсти с каждой секундой разгоралось все сильнее и ярче. Он целовал Сару в шею, чувствуя, как ее тело просит еще, как она томится и изнывает от желания. Риз еще долго двигался, непрерывно целуя Сару, но в какой-то момент остановился. Он вновь обнял девушку за талию и перевернулся так, что она опять была сверху, и опять расслабился, передавая инициативу брюнетке. Мужчина ласкал ладонями грудь быстро двигавшейся Сары, которая будто бы пыталась поглотить его. Джон не был против, он наслаждался каждой секундой происходящего, откинувшись на спину.
А Сара неистовствовала, ее громкие сладкие стоны нарушали тишину. Джон оторвал спину от мягкой простыни, и, сидя, обнимал брюнетку ниже талии, нежно целовал в губы. Они вошли в единый страстный ритм, отчего их порывы напоминали Ризу долгий и жаркий дикий танец. В какой-то момент мужчина понял, что больше не в силах сдерживаться. Едва слышно застонав, он чуть отстранился, и через мгновение все закончилось.
Шпион, обняв Сару покрепче, развалился на кровати, он был усталым, но довольным. Джон, начиная дышать ровно и спокойно, заботливо положил голову девушки себе на грудь и крепко прижал даму к себе.
- ...кофе твой так себе, - произнес Риз и от души рассмеялся, гладя свободной рукой брюнетку по ее прекрасным длинным волосам, их пьянящий аромат сводил с ума.
Он был наедине со своей спаительницей, которую никогда не хотел отпускать, его ничего не тревожило, ничто более не заботило. Впервые за несколько лет Джон Риз был счастлив...

Отредактировано John Reese (13 апреля, 2013г. 02:26)

+3

17

Когда происходят такие сладкие и страстные моменты, разве можно что-то контролировать? Вряд ли. Сара отключилась полностью, повинуясь лишь своим желаниям. Разгоряченная и утомленная ожиданием, брюнетка не сразу заметила, как чья-то рука ползет м... вниз. А когда заметила, то... продолжала так же "не замечать", хотя нет, не замечать это было не легко. И вообще даже не получилось. Так что легкий и нетерпеливый стон сорвался с губ девушки, вслед за этим Сара поддалась вперед, буквально впиваясь в губы Джона, что бы хоть как-то заглушить свое нетерпение. "Если ты сейчас не сделаешь этого, я сделаю это сама и..." - злобно решила Бауэр, но додумать так и не успела, вмиг оказавшись спиной на кровати. Следующие мгновения дали понять Саре, что не на того она нарвалась. В том смысле, что терпение брюнетки никто испытывать больше не будет.
Откинув голову на подушку, Бауэр расслабилась и полностью отдалась порывам мужчины. Его силе, его страсти, его похоти. Сейчас, пожалуй, это слово не являлось чем-то абсурдным, скорей наоборот, заставляло полностью погружаться в прекрасное чувство неги, которое захватывало с головой, привнося с собой что-то безудержное, сумасшедшее. Именно так все это и выглядело. Можно подумать, что описывать какие-то чувства только смеху подобно, где, как говорится, действия и экшон? Пф, глупости, все это только глупости.
Сара чувствовала тот огонь, что излучало тело и душа этого мужчины. Она ощущала, как перекатываются мышцы, как столь сильное и мощное тело буквально впивается и вырывает все то ожидание, в котором прибывала Бауэр, при этом, оставляя за собой еще более разгоряченную, выжигающую страсть. И снова, контролировать такое было невозможно и Сара изгибалась и извивалась, стонала и кусала губы. В одном мгновение девушка поняла, что Джон остановился. Но опять, девушка возмутится не успела, как оказалась сверху, восседая на мужчине. Брюнетка усмехнулась в предвкушении и начала, так сказать, свое "восхождение" ненуачо хD. Взбираясь на свой Эверест наслаждений с каждым рывком и вздохом. В какой-то момент Джон стал целовать Бауэр, от чего та и не собиралась утихать в страстном порыве, поглощенная любовью. Обнимая Джона, прижимаясь к нему всем телом, брюнетка взошла, наконец, на тот желанный пик своих ощущений и последний, сладкий стон сорвался с губ Сары.
Тяжело дыша, обнимаемая мужчиной, она положила голову ему на грудь и сладко улыбнулась, ощущая приятную, тянущую пустоту во всем теле. На реплику Джона, девушка усмехнулась:
- Уж простите сударь, виновата, каюсь. - Прижавшись к все еще разгоряченному телу мужчины, Бауэр начала выводить коготком понятные только ей узоры по его груди. Девушка была расслаблена, успокоена, томна в конце концов. Ее не заботило будет ли у них двоих общее завтра, следующая ночь... Ей было совсем наплевать на все. Сейчас. Но кто знает, так ли будет и потом?

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Просто бизнес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно