Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » я хотела грабить корованы, а вышло это


я хотела грабить корованы, а вышло это

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тип квеста: личный
Сюжет: сюжет? какой сюжет? http://memkey.net/fusm/yaominglaugh.png вазе не в курсе, ребят
Место действия: Бекенштейн
Участники: Рика'Нарра вас Недас, Лата'Грито нар Бискони
Дополнительно: нц-21, ну или нет его, мы пока не поняли

+1

2

Нет, ну а что? На безрыбье и ссаный кролик покажется свежим тунцом! Это к слову об ориентации...
Уже который месяц Рика абсолютно не везло с партнерами. И каким бы конченным романтиком не был кварианец, в конечном итоге настает момент, когда тебе просто хочется трахнуть первое попавшееся на глаза существо вне зависимости от его гендерной принадлежности. Ну, или почти первое. Сию пикантную ситуацию разогревал еще и распитый в одного бутыль туарианского пойла, окончательно испепеливший последние моральные принципы юного искателя приключений.
И вот, он уже укатанный сидит напротив какой-то молодой девушки и ловит себя на мысли, что не стоит останавливаться на ограблении коллекционера старых образцов рукописей азарийских поэтесс, а надо бы еще и пустить в дело раздобытую копию электронного ключа его шикарных апартаментов.
Нет, ну а что? Все равно этот человечишка тусуется на вечерине у какого-то там влиятельного пенсионера. А ему - молодому организму, жизненно можно сказать необходимы его квадратные метры.
Что ж, не будем утомительно рассказывать о том, как едва связывающую два слова кварианку изгнанник убалтал пройти в более уединенное местечко. Те кто знают поймут, а другие - чего Вы вообще, судари, да сударыни тут забыли?
В любом случае, как только дверь апартаментов закрылась за их спинами, Рика без лишних слов и глупых пошлых фразочек, привалил кварианку к стене, на удивление легко находя для пьяного существа замки на ее шлеме. Пара легких движений пальцев и провода за спиной свесились, отсоединяясь от основной части костюма кварианки, и, снимая с нее шлем, он наконец смог увидеть то, что под ним скрывалось.
Милые взъерошенные белые волосы девушки обрамляли не то чтобы очень красивое, но симпатичное лицо. Улыбнувшись и вглядываясь в ее бесцветные глаза, он чуть отстранился, кладя на небольшой столик ее шлем, и затем сам избавился от собственного, оставляя того рядом с ее частью скафандра, так бесившего своей обязательностью, наверное, каждого кварианца. Тряхнув черными волосам, Рика чуть помедлил, но затем мягко и уверенно приподнял лицо девушки за подбородок и, склонив голову, почти прижался губами к ее губам, немного медля, обдавая их горячим влажным дыханием, будто немного дразня, а затем наконец сливаясь с ними в поцелуе, прикрывая светящиеся в темноте глаза.

Отредактировано Rika'Narra vas Nedas (16 марта, 2013г. 23:02)

+1

3

- Мхм, - только и успела сказать Лата, когда незнакомец обдал её горячим, крепким дыханием и поцеловал её. Килачка, что она вообще творит?! Джиеф её с потрохами сожрет, если узнает! ...если узнает. Кварианец крепко прижал её к стене, чуть разведя ей ноги своей коленкой и подняв её руки наверх, крепко зажав в кулаке. Грито слабо, словно нехотя, сопротивлялась; растерянно хватала ртом воздух между поцелуями; грубо хватала паренька за нижнюю губу и тянула вверх, вновь облизываясь и впиваясь в ответ... Но сколько можно быть послушной игрушкой в чужих руках?!

Рука все же сумела вывернуться из захвата. Оттолкнув от себя парня, Лата скинула на пол перчатки и вновь толкнула его в грудь, роняя на удачно оказавшееся сзади кресло. Смело устроившись у него на коленях, она уверенно, словно каждый день это делала, провела пальцем по шее кварианца, открывая скрытые от глаз замки, и тут же прикусила показавшуюся кожу, жарко выдохнув в конце. Нет, разумеется она не делала это каждый день. Она делала это всего раз в жизни, и определенно не могла назвать себя мастером, однако что-то приходило чисто интуитивно. Немного отодвинувшись назад, Грито активировала инструментрон и легкими движениями пальцев отдала приказ. Тонкий шов на боку скафандра превратился в довольно широкую щель, за которую она зацепилась и раскрыла нагрудник словно ракушку, являя на свет черную, весьма практичную "водолазку". Этот костюм плотно облегал её тело, подчеркивая маленькую грудь, вырисовывая ряды ребер и обтягивая узкую талию.
- Ну что, ковбой?

офф

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQAtC2al1MYpR4is4zGz0Rf022LPm3Vd6w1W9DViOcTKNi52sHN

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » я хотела грабить корованы, а вышло это


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно