Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #2


Реклама #2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

https://forumupload.ru/uploads/000c/58/20/124-1-f.jpg
картинка кликабельна

0

32

https://forumupload.ru/uploads/0001/1b/5a/458031-1.pngРолевая по мотивам "Властелина Колец". Отличная дружеская атмосфера.
Свободный сюжет, соблюдающий устои мира Толкиена.
Всегда в почёте люди, имеющие идеи и готовые их воплощать.
Игр по ВК много. ЛотрРол один.

0

33

http://i071.radikal.ru/1105/31/0f6bca122f9b.png

Токио. Что ты знаешь о Токио? Ровным счетом ничего, как и мы. Но…
Добро пожаловать в реальность, которую создает здесь каждый!
Закрой глаза и почувствуй, как приятно зовет тебя душа Токио, наполненная опасности и неожиданностей. Окунись в мир мафии, найди свое место в этом мире….

Hurry up and run
Darkness is waiting...

0

34

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120424/RupumhR2.png
Смотри в оба. А то уведут даже девушку!

0

35

https://forumstatic.ru/files/0011/53/a2/89976.jpg

2022 год.
Директором Шармботтона — мадам Бернар, имеет более чем тесную связь с руководителем Дурмстранга. Хогвартс для них помеха, но уничтожить его можно только изнутри. Для этого в школу направлены студенты, которые под видом участников турнира "Стань специалистом" попытаются её захватить. Оба директора придерживаются политики Темного Лорда, а их ученики — юные Пожиратели смерти.
Да и в самом Хогварте не без изменений. Мистер Забини, как новый директор Хогвартса, провел реформу повышения уровня образования. Старшекурсники должны выбирать специализацию, специально для них в школу были приглашены лучшие в своей области волшебники, которые помогут магам стать профессионалами в выбранной области.

Хогвартс. Шах королю

0

36

http://10pix.ru/img1/2902/7300516.png
We need a new Heroes or Villians. Waiting for you in Marvel: Restart.

0

37

http://imgs.su/tmp/2012-05-22/1337698380-499.jpg

0

38

http://themarinerswife.f-rpg.ru/files/0010/a6/bc/30016.png

Форум по мотивам повести Дж.Р.Р. Толкина "Алдарион и Эрендис" и истории создании Колец.

...Когда настали новые времена, и мир погрузился в темную эпоху, лишь один народ под покровительством Богов Запада сохранил в своей памяти мудрость древности. Боги подняли для него с морского дна землю, со всех сторон окруженную волнами. Они дали этим людям такие знания, которых не было тогда ни у одного смертного народа, и наделили потомков Элроса сроком жизни едва ли не троекратно превосходящим срок обычных людей. Назывался этот народ нуменорцами, а их остров, расположенный между Валинором и тёмными землями Средиземья,  носил имя Нуменор
600 лет с начала эпохи жители благословенного острова не ступали на берега Тёмных Земель. И вот моряки начали строить свои корабли и плавать по морю в дальние плавания, исследуя новые земли и встречаясь с эльфами – прекрасными существами, сохранившими у себя свет былой цивилизации. Те радушно принимали моряков у себя и ещё долго помнили их имена. Но больше всех прославилось имя величайшего из них – Алдариона, сына Менельдура

0

39

https://forumupload.ru/uploads/000d/92/c7/152-1-f.png
Сюжет    Расы    Акции

Ангелы здесь не живут. Демонам дорога сюда закрыта.
Мир, созданный хранителями - драконами, ждет своих жителей.
Приглашаются все-все персонажи средневековых сказок и легенд.
Загляни за грань мира людей, и ты увидишь как танцуют под луной утонченные эльфы, веселятся в придорожной таверне гномы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Стань обитателем мира легенд и вплети свою нить в пеструю ткань истории.

0

40

-------THE HOST MACHINE-------
http://data.whicdn.com/images/21754517/tumblr_lwe55gGr5U1r0d4vuo1_500_large.png

http://sincitynight.rusff.me/viewtopic. … 17#p105911

0

41

http://uploads.ru/i/s/g/Z/sgZaX.png

Это произошло очень давно. Никто уже и не помнит, с чего все началось. Кажется только, ходили слухи будто два поистине могущественного существа вступили на трапу войны друг с другом. Это не была борьба «добра» со злом», это был бой «тени» с «тенью». Оба жаждали безграничной власти, но и силы были неравны. Один – смертен, как и все люди, но обладал нечеловеческой силой, другой – бессмертный первородный, имеющий сотни имен, силу и поддержку большей части царства ночи…
В ходе этой войны мир был разделен на два лагеря, в каждом из которых присутствовали представители всех возможных рас. В то время существовало лишь одно правило: «Выбрал лагерь – Умри за него». Многие тогда погибли; очень многие расы полностью были стерты с лица земли, кто-то выжил, но выживших осталось слишком мало.
Тогда не было ни выигравших, ни проигравших. В земное сражение вмешались более могущественные силы, благодаря которым Демон, что жаждал власти больше, чем мог вынести на своих плечах, оказался заточен в одной из темниц, ключом к которой являлся треугольный амулет с рисунком глаза в центре и символами на не ясном никому языке вокруг последнего.  Другой же, не прожил и нескольких месяцев после... Он умер от чумы, настигнувшей его в одном из городов, где намеревался скрыться.
Во время последней битвы, дано было последнее пророчество одной из живших тогда прорицательниц о том, что «это лишь начало конца», что «смерть настигнет жаждущего власти, когда никто не станет ждать», что погибнет Демон «от руки последнего из рода Темного».
Прошли многие годы и все это забылось… Забылась война, забылся род, потерялся амулет… Ныне живущие демоны, вампиры, оборотни и другие представители темного царства считают это легендой, учащей их – есть те, кто подчиняет, есть те, кто подчиняется. Лишь те, немногие выжившие, первородные знают правду, но предпочитают молчать, ибо еще тогда они дали обет, что хранил тайну, но пришли наши дни… И нашёлся человек, который по своей глупости открыл этот самый амулет, тем самым выпустив Демона наружу...

0

42

0

43

http://s49.radikal.ru/i124/1111/1d/3f4ad7869e6a.jpg

...поднимемся вновь, чтобы броситься в бой.

0

44

http://i070.radikal.ru/1205/c9/0298e640f9e9.png

0

45

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой весной и только на СКЛ!

Этой весной СКЛ дарит всем не только привычные для обитателей форума позитив, улыбки и подарки, но еще и огромное количество халявы. Да-да, вы не ослышались, весна в этом году - время лентяев. Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева!

Халява, ловись!

0

46

http://uploads.ru/i/l/U/k/lUkF9.png

Что делать, если вдруг внезапно мертвые восстали против живых? Кто-то забивается под стол, в угол или шкаф, ожидая того, что кто-нибудь да поможет; кто-то берет в руки первый попавшийся на глаза предмет и отчаянно борется за свою жизнь; кто-то выполняет свои специальные цели, о которых больше никому не следует знать. А каков ваш метод?

2005 год. Корпорация "Амбрелла", что называется, "канула в лету". Казалось бы, фронт закрыт, бойцы распущены. В одном из городов США вновь начинается вспышка смертоносного вируса Т, оперативно локализованная спецслужбами, армией и местной полицией. Это может означать только одно - место "Амбреллы" на черном рынке занял кто-то другой. Хорошо знакомые по классической серии борцы за справедливость (Крис Редфилд, Клэр Редфилд, Джилл Валентайн, Леон Кеннеди и многие другие) вновь готовы бросить вызов серым кардиналам мировой фармацевтики.

Сюжет | Персонажи | Гостевая 

0

47

http://s019.radikal.ru/i611/1205/a7/f5a450e2ed6d.png

ACT.1 [ALL I HAVE TO DO IS DREAM]

ACT. 2 [JOKES ASIDE]

ACT. 3 [ALL THE CHOIR]

http://savepic.su/1725303.png
- вид
собака, чистокровка
- имя
Somma / Сомма
- возраст
2  года
- пол / порода
сука / русская псовая борзая
- группа
"Уличные призраки"
- информация
Сомма - очень осторожная собака. Она прежде подумает, чем позволит себе сделать какое либо действие. Плохо идет на контакт с другими собаками, воспринимая их как потенциальную угрозу, но стоит ей только узнать собеседника поближе, как настороженность уходить на задний план. Аккуратная, чистоплотная, возможно даже педантичная. Расположение Соммы довольно сложно заслужить, лишь из-за ее природной настороженности. Нет-нет, собака вовсе не пугливая или трусливая! Сомма просто излишне настороженно относится в вещам, изредка любить покритиковать чьи-нибудь поступки или слова.

http://savepic.su/1839632.png
- вид
собака, чистокровка
- имя
Thomas|Томас
- возраст
4 года
- пол / порода
кобель / ротвейлер
- группа
"Пожиратели смерти"
- информация
По своей натуре Томас экстримал и авантюрист. Искатель приключений на свою пятую точку, пробивающий дорогу к славе и богатству не только путем предприимчивости и риска, но и темными делами и сомнительными средствами. Проворен, хитёр, груб. Достаточно вспыльчив и остр на язык. Томас очень легко вывести из себя, поэтому лучше не лезть к нему когда он расстроен или недоволен, можете и получить. Все пять лет своей жизни провёл здесь, в Словении, поэтому знает её, как свои пять пальцев. А вы думаете, откуда же в "Пожирателях" нашёлся чистокровный пёс? Он здесь не родился, он сюда пришёл.

http://savepic.su/1892883.png
- вид
собака, полукровка
- имя
Nebraska|Небраска
- возраст
2 года
- пол / порода
сука / акита- ину
- группа
"Иллюминаты"
- информация
Импульсивная, энергичная, активная. Эта особа ни секунды не может усидеть на месте. Достаточно целеустремленная. Ставя перед собой цель, она всячески пытается достичь ее, пусть даже незаконными способами. Учится на своих ошибках, что очень лаже хорошо, не правда ли? Небраска любит находиться в центре внимания, а с её внешностью это ей хорошо удаётся. Любит флиртовать.

http://savepic.su/1940920.png
- вид
Кошка, грязнокровка.
- имя
Alice/Элис.
- возраст
2 года.
- пол / порода
Женский / Сибирская кошка.
- группа
Одиночка.
- информация
Непредсказуемая, верная, весёлая, добрая, любит проводить время с друзьями, настроение может резко меняться. Очень заботливая и больше думает о других нежели о себе...возможно очень редко бывает эгоистичной. Легко расстроить. Очень впечатлительная особа. Всегда старается всем помочь даже если это в ущерб к себе.

0

48

The world about to break again

http://uploads.ru/i/n/O/9/nO9ge.png

Над миром нависла новая угроза, и только ты, став еще невероятнее, чем раньше, сможешь спасти его.
Игра по мотивам экранизаций, комиксов и мультсериалов Marvel со своим неповторимым, альтернативным сюжетом, не привязанным в своем дальнейшем развитии к уже произошедшим событиям в мире Marvel, а потому каждый в состоянии творить историю персонажей и мира так, как ему бы хотелось ее творить.

0

49

http://uploads.ru/t/x/t/9/xt9hf.gif
I wanna do bad things with You
Ролевая просто не может быть без ключевых демонов, невероятных левиафанов, а так же без прекрасных гениев коим хватило духа заключить сделку с самим Королем Ада!
Кроме того, за прекрасных ФБРовцев сами продадим души кому хотите, а за этих фруктов и вовсе бросимся под поезд.

0

50


Ищем Карлайла Каллена

0

51

Harry Potter and the Half-Blood Prince
http://savepic.ru/2943554.jpg
*кликабельно
Но и на войне жизнь продолжается.

0

52

http://images5.fanpop.com/image/photos/30700000/TVD-3-the-vampire-diaries-30717553-500-250.gif
The Vampire Diaries: love & blood

0

53

0

54

https://forumupload.ru/uploads/0008/a0/e2/80353-1-f.jpg
~ W h i c h  Princess do You want?

0

55

There is a fire inside of this heart and a riot
About to explode into flames

http://uploads.ru/i/a/A/b/aAbCO.png

0

56

http://i845.photobucket.com/albums/ab19/RDJ_fan/4be837710bf32.jpg
Amazing Marvel World

0

57

http://uploads.ru/i/h/P/1/hP1tu.png *кликабельно

0

58

http://i780.photobucket.com/albums/yy89/makemedeath/MarvelGame/3-7.jpg

http://xlifes.forum24.ru

Проходят акции: "Нам нужны настоящие герои!", "Семейное Наследие" и "Командная игра"!

0

59

http://s53.radikal.ru/i141/1111/d9/85695ad3368f.gif

0

60

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120520/jVSpT97V.jpg

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно