Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Топы и голосования


Топы и голосования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не секрет, что в интернете существует множество топов, куда заносятся ролевые игры, чтобы быть более популярными. Туда нужно заходить каждый день, голосовать за форум, чтобы он поднялся выше. Это привлечет на форум новых игроков и сделает его популярнее, а это качество нужно каждому успешному проекту. Наш форум зарегистрирован в нескольких топах. Если Вы будете каждый день голосовать за наш форум, то мы поднимемся выше, к нам придут новые игроки. А хороший игрок никогда не бывает лишним.
На некоторых топах можно оставлять отзывы, что тоже влияет на оценку потенциального игрока, поэтому если Вы решили оставить отзыв о нашем проекте, сделайте его объективным и рассказывающим действительность. Мы будем очень рады, если Вы это сделаете.

В этом теме будет вестись учет и отслеживание нашей позиции в разных топах. Это важно для форума, это важно для каждого из нас.

Топы, где мы есть:
Палантир
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://wizardtop.ru/b/7.gifhttp://toponline.msk.ru/images/2.png

0

2

Мы будем очень рады, если Вы поставите нашему форуму оценку на ЭТОМ сайте.

0

3

Впервые за все время на одном из топов мы сейчас стоим на первом месте. Спасибо всем, кто каждый день голосует за наш форум =))

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Топы и голосования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно