Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Кодекс » Планеты и регионы


Планеты и регионы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Сур`Кеш
http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0505/h_1336193075_7877391_b851f2ff47.png

Сур`Кеш - родная планета саларианцев, покрытая большими океанами и континентами с богатой флорой. Обладает влажным климатом и богатой растительностью. Как и джунгли, покрывавшие раньше поверхность Земли, многие леса Сур`Кеша отличаются невероятным биологическим разнообразием. Приверженность саларианцев к интеллектуальному развитию побудила их досконально исследовать природу планеты и научиться жить продуктивно, не нанося при этом вреда окружающей среде.
Окрестности крупных городов и индустриальных центров тщательнейшим образом поддерживаются в порядке, при этом особо следят за тем, чтобы солнечный свет доходил до земли и тропы, проложенные в джунглях, были свободны от препятствий.
Горитрава - растущая в Сур`Кеше трава, обладающая высокой приспосабливаемостью и обогащающая почву - стала популярной статьей экспорта благодаря своей ценности для терраформинга.

0

32

Тессия
http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0505/h_1336193117_6138473_52560e0f0a.png

Тессия, родная планета азари - крупнейший экономический центр Млечного пути. Запасы нулевого элемента на этой планете так велики, что оказывают влияние на ценообразование по всей галактике. Поскольку жизнь на Тессии развивалась в богатом нулевым элементом окружении, там сейчас проживают в основном биотически активные и НЭ-устойчивые виды. Доступ на планету строго контролируется, но полностью избавиться от контрабанды это не помогает.
Вместо единого правительства на Тессии расположено несколько республик, и, хотя у каждой их них есть немалые вооруженные силы, планета отличается тем, что на ней долгое время не было ни внешних, ни внутренних войн. Азари известны своей развитой культурой и политикой, они отлично проявляют себя в дипломатии. Представители азари обладают немалым весом в политике Цитадели и всей галактики. При этом именно разоренная политическая структура их родной планеты сделала ее жителей неподготовленными к идущей сейчас войне.

0

33

Иден Прайм
http://storage1.static.itmages.ru/i/12/0505/h_1336196132_2834582_72514d004c.png

В 2151 году, когда первые поселенцы начали проходить через новый ретранслятор "Харон", многих первопроходцев заинтересовала возможность основания колонии на девственной поверхности Иден Прайм. Обнаруженное колонистами превосходило самые смелые ожидания: умеренный стабильный климат и благоприятная флора и фауна позволили колонии перейти на самообеспечение практически сразу же.
В течение следующих десятилетий на Иден Прайм переселилось несколько миллионов людей, которые занялись преимущественно земледелием. Новая колония быстро не только стала самодостаточной, но и начала экспортировать различные товары. В основном это были редкие растения, выращенные из селекционных земных семян.
Однако в 2183 мирная жизнь на планете кончилась: на Иден Прайм напал Спектр-изгой Сарен Артериус при поддержке союзных гетов. Незадолго после этого те же силы атаковали Цитадель, а соседний с Иден Прайм мир, Терра Нова, оказался под угрозой тотального уничтожения. Столкнувшись с такой угрозой, меньшая часть населения предпочла вернуться на Землю, как и большинство колонистов на Терре Нове. Но правительство Иден Прайм решило не сдаваться. В результате всеобщего референдума, колонисты не только проголосовали за отказ от программы строительства эвакуационных кораблей, но и за снятие ограничения на иммиграцию Иден Прайм колонистов с Терра Новы, которые искали себе новый дом. В результате населения Иден Прайм возросло, и чем бы ни закончилась война, эта планета пока с гордостью продолжает нести бремя человечества.

0

34

Беннинг
http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0508/h_1336484652_4130859_d532f4aa3d.png

Беннинг некогда был процветающей колонией людей, но потом Жнецы забрали большую часть его населения на обработку. На планете, однако, еще остались очаги гражданского сопротивления, укрывшиеся от жнецов и регулярно пытающиеся спасти других. Продолжает вещание "радио сопротивления", запущенное во время первых атак; оно предлагает выжившим объединяться и обсуждает слухи о доступных убежищах. К несчастью, такие слухи начали приводить уцелевших в засады, что лишь усиливает отчаяние тех, кто остался на свободе.
Несмотря ни на что, продолжает функционировать автоматизированная сельскохозяйственная система Беннинга, накопившая на складах планеты необычайно большие запасы продуктов.

0

35

Онтаром
http://storage1.static.itmages.ru/i/12/0508/h_1336485482_9087528_15f88e106e.png

Шестнадцать лет назад Альянс систем, несмотря на опасные приливы и электрические бури, периодически проносящиеся по планете, установил на Онтароме массив спутниковых антенн. Этот массив потом стал важным центром  коммуникаций Альянса.
На самой планете поддерживается торговля между базой Альянса и ближайшими поселениями людей. Альянс также нанимает и обучает колонистов обслуживать квантовые коммуникаторы, тем самым упрочняя связь между местными жителями и войсками, использующими станции связи.
Хотя большая часть ретрансляторов используется военными, объединение коммерсантов Онтарома начало строительство гражданского узла связи. Командир онтаромской военной базы предложил им помощь армейских технических экспертов, сделав из Онтарома символ сотрудничества армии и гражданского населения.

0

36

Цион
http://storage8.static.itmages.ru/i/12/0508/h_1336485848_8912854_fe965aa24c.png

Цион - укрепленная планета, находящаяся под защитой нескольких матриархов азари, начала снабжать топливом войска Альянса систем в надежде, что союз людей и азари не даст жнецам захватить ее. После этого вооруженные силы Альянса основали там несколько аванпостов.
К людям и азари присоединился небольшой отряд турианцев из частной армии. корпоративного конгломерата, ведущего дела на Ционе. Эти три расы так сильно стремящиеся защитить Цион, что даже межрасовые разногласия отходят на задний план.
Силам специального назначения уже удалось отразить несколько атак жнецов, но командиры беспокоятся, что, несмотря на всю их бдительность, небольшие отряды жнецов могли проскользнуть через заслоны.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Кодекс » Планеты и регионы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно