Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Красная шапочка


Красная шапочка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тип квеста: личный
Описание: Очередное небольшое путешествие молодой кварианки в Цитадель за полезными вещами, только это путешествие обращается в достаточно неприятное приключение. Следуя каким-то своим мотивам, девушка попадает ночью в клуб "Темная звезда", где она встречает офицера СБЦ не в лучшем свете. Как развернется ситуация - никто не знает...
Место действия: клуб "Темная звезда"в районе Закера,  2184 год.
Участники: Лата'Грито нар Бискони, Донек Ногатус
Очередность: Лата'Грито нар Бискони, Донек Ногатус

0

2

До последнего Лата сомневалась, стоило ли посещать "Темную звезду", однако любопытство зверски растерзало несчастную кошку, не дав девушке второго шанса хорошенько взвесить все "за" и "против". Цитадель, на которой Грито оказалась волею судьбы, обладала гораздо более приятными местами, но кварианцев же тянет к приключениям на пятую точку, как мух на... на варенье, да. Небольшой торговый кораблик азари, с которыми она временно путешествовала, отправлялся через двое суток - за это время Лата могла в темпе вальса облазить каждый закуток в доступных после нападения гетов районах.

Залипнув на несколько минут около очередного хранителя, девушка глупо улыбаясь направилась прямиком к клубу, минуя заманчивые лотки с товаром. "На это еще будет время, - убеждала она сама себя, огибая раскорячившегося по всему коридору элкора, игнорируя презрительные хрипы волусов и глупую болтовню азари, - Я же не всю жизнь собралась провести в этом... это что, "Лига героев"? Килакилакилакила, я... я не должна тратить деньги на такую ерунду... ой мимимими, ой аняняняня, ох блииииин..."
Эх ты, Лата, жалкая ты душонка. С сожалением отложив любовь всей своей жизни обратно в общую кучу, кварианка пустила горькую слезу и все таки продолжила свой путь, твердо вознамерившись вернуться за заветной коробочкой чуть позже.

Первым приятным моментом, связанным с "Темной звездой" стал вход. Он был бесплатный, абсолютно. Радостно потолкавшись в небольшой очереди у входа, Лата просто ворвалась ярко-желтым вихрем в темные залы клуба, полной грудью втягивая прокуренный и спитый, пусть и пропущенный через множество фильтров маски, воздух; вслушиваясь в бешеные ритмы музыки и стараясь двигать всеми конечностями ей в такт; до боли в глазах разглядывать окружающий народ. Азари, турианцы, волусы, саларианцы, батарианцы, люди... И в отличии от пришельцах, оставшимися за пределами клуба, настроены они было гораздо дружелюбнее - второй приятный момент. Группа из молодых азари и турианцев радостно замахали паломнице руками, приглашая присоединиться в общему веселью. Грито была не против, и уже через каких-то пятнадцать минут она сидела у одного из парней на коленках, весело смеясь над шутками, заодно обсасывая последние громкие события. Еще десять - и она уже кружилась в танце с каким-то человеком, в наглую отбившую её у шумной кампании. В общем Лата веселилась как могла, обойдя весь клуб не по одному кругу, находя все больше и больше новых знакомых. Скрепя сердце отказываясь от халявной выпивки (кто ж её потом пьяную на корабль то понесет?), кварианка с удовольствием хрумкала какими-то турианскими орехами, искренне надеясь, что желудок смиренно примет пищу, и собирала пластиковые кружки, на которые ставились кружки с алкоголем.

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Красная шапочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно