Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #21


Реклама #21

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/JQCRg.gif

Код:
[align=center][url=https://masseffectfromashes.rolka.me/][img]http://s3.uploads.ru/JQCRg.gif[/img][/url][/align]

0

991

https://forumstatic.ru/files/0011/3d/58/89237.png

Путешествия между мирами теперь стали возможны. Но любая возможность предполагает и опасность, ведь в каждом мире свои законы. Звери не знали, что оказались между Высшим миром, обитатели которого бестелесные духи и демоны, и Мёртвым миром, чьи нынешнее обитатели, беспощадные робо-волки, уничтожили всё органическое. Жизнь между агрессорами и нейтральными наблюдателями вовсе не сладка. Да и в Зверином мире не всё так гладко, как может показаться. Разум, ставший их проклятьем, не даёт им оставаться простыми животными, пользующимися инстинктами. Нет. Теперь они нечто большее. Но хорошо ли это?

Волчья тропа. Между двух огней.
Мир, где странные вещи случаются каждый день. Где жестокость переплетается с отвагой и безрассудством. Где грань между реальностью и фантазией слишком размыта, чтобы спать спокойно.

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты

У нас вы получите:

- возможность играть любым лесным животным, включая зайцев, енотов, медведей и других.
- возможность опробовать роль робо-волка - машины, обладающей сознанием и искусственным интеллектом.
- возможность общения с духами и демонами, использования их преимуществ и недостатков.

Этот огромный мир ещё ждёт своего часа. И тебя.

0

992

http://10pix.ru/img1/944537/8063506.png
*кликабельно

XVII век - балы и приёмы, короли и графы, кареты, запряжённые парой вороных, изящный менуэт и дама с мушкой, приседающая в глубоком реверансе... Ах... Сказка, не правда ли?
Мы с вами окунёмся в 1666 год, увидим истинные причины чумы, выкосившей Англию, узнаем, кто же был виновен в Великом Лондонском пожаре, сможем поучаствовать, заметая следы, в войнах и восстаниях, познакомимся с великими людьми той эпохи, увидим Святую Инквизицию в отблесках былой славы и ещё многое другое. История зачастую - кладезь вдохновения и интересных сюжетов. Стоит только увидеть, и мы предлагаем вам эту возможность. 
Великие вампирские кланы бросили кости, решив схлестнуться в борьбе за власть, но в этом уравнении слишком много неизвестных. Что, если и другие силы вмешаются в холодное противостояние Волтури и румын? Будут ли тогда в этом сражении победители?

Вопросы от гостей|Основной сюжет|Список персонажей|
Акция №0. Я ищу тебя|Акция №1. Короли ночной Вольтерры|
Акция №2. Огонь и кровь

0

993

http://s2.uploads.ru/fWZwC.gif
*кликабельно

0

994

http://s3.uploads.ru/a97r4.png
На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
сюжет | история городка | акции | нужные персонажи

0

995

http://s3.uploads.ru/t/7hJ9z.png

0

996

http://i077.radikal.ru/1302/96/7361b5a75871.gif
© New story of Twilight about Love

open the door to the world of Twilight...

0

997

https://forumupload.ru/uploads/000e/b6/0b/6375-1-f.jpg

FRPG "Теряя нить, плутаешь в лабиринте"
Лореллия оказалась на грани великих потрясений. Давний конфликт между Лавираной и Абергалом разгорелся вновь, Каор встал на сторону Абергала, Хадагар раздирают внутренние противоречия, а новый король Риодонны склоняется к нейтралитету. Начнётся мировая война или же короли смогут договориться?
Отрывок из дневника Мартера, летописца из Лавираны.

Не упустите свою возможность побывать в Лореллии! Вы сможете посетить "золотую" Риодонну, выпить великолепного вина в Абергале, завести раба в Лавиране, погостить у эльфов и изучить их уникальную систему правления, отправиться в океан Онерий на своём корабле, побывать в стране призраков – Хадагаре... Вас ждут великолепные квесты, возможность создать свою гильдию, присоединиться к любой из многочисленных организаций, шанс занять высокую политическую должность, стать авантюристом... Присоединяйтесь, и вы получите массу приятных эмоций! Кроме того, в нашей ролевой игре вам не требуется прокачивать вашего персонажа, не придётся начинать с низов общества. У нас есть канонические роли на любой вкус и множество акций.

0

998

http://s3.uploads.ru/eqDGX.gif
http://s2.uploads.ru/0kjXQ.png
К О Ш А Ч Ь И   Н Е Б Е С А ~

Приветствуем тебя, дорогой читатель этой рекламы с:
Да, знаем, что не каждый любит читать эти рекламные посты, однако надеемся, что вы осилите прочитать столь небольшой текстик, который в будущем, на что очень надеемся, приведет вас на ролевую, которая вам очень понравится и которая станет для вас если не вторым домом, так ролевой, на которой вы будете себя чувствовать уютно, где вы найдете новых друзей и знакомых, ролевой, частью которой вы будете! ~

Ну а все же, что за форум такой КН?
Про атмосферу самого форума сложно что-либо сказать, ведь сколько б слов мы не говорили, а форум - это все равно не сама вэб-страничка, а пользователи. Каждый раз, когда к нам кто-то приходит, регистрируется, что-то меняется, всегда меняется в лучшую сторону.

Ну а ролевая? Она же кардинально отличается! А чем?
Наша ролевая, хоть она и тематики "коты-воители", авторская, необычная. Мы решили сделать три новых, непохожих на остальные племена, новую территорию. Нет, мы не переделывали историю, а просто продолжили ее! Действия в нашей ролевой ведутся за 200 лун после Огнезвезда, когда коты после Большого Перехода нашли новую территорию, территорию, в которой гораздо больше интересного и увлекательного для жизни воителей и для игры пользователей КН. Образовались 3 племени: Лунное - бывшее Речное, Огненное - Грозовое, и Северное, в котором племя Ветра объединилось с Сумрачным. Но это всего-лишь история, а характер воителей сейчас не такой, все на много захватывающее и интереснее! Очень надеемся, что вам понравится с:

Подведем итоги?
Интересная ролевая игра, заботливая администрация во главе с Марселин и Канзасом, постоянные акции и активный флуд - все, что нужно настоящему ролевику от форума! ~
Ждем вас с: Вы не пожалеете!

Акция #GOLDTIME|Особенности ролевой|Карта|Список котов и кошек|Гостевая
*кликай на картинку
http://s3.uploads.ru/lbEsf.png

0

999

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

1000

http://s3.uploads.ru/hLTOq.gif
Cw: the Canon - это небольшой, но аккуратный кусочек кошачьего мира, где царит каноничная игра по книгам Э. Хантер. Мир, который изменяли год за годом до неузнаваемости, давая котам-воителям новые правила, новую жизнь, а порой и магичекие способности теперь предстаёт совсем иным - до боли простым и знакомым.
«Играть»

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно