Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #20


Реклама #20

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/KBcIl.png

Код:
[quote][align=center][url=https://masseffectfromashes.rolka.me/][img]http://s2.uploads.ru/KBcIl.png[/img][/url][/align][/quote]

0

691

http://s3.uploads.ru/GTBSM.jpg

0

692

http://s3.uploads.ru/yuU7F.png

Ролевая по См. Ищет:
1. Ves Ves
Освободившись, воительницы Астероидов поблагодарили сейлоров и вернулись на Амазонку, спать и ждать момента, когда Сейлор Чиби Мун станет самостоятельным воином, чтобы потом присоединиться к ней
2. Сэйлор Ментос
Она хранитель Воина Урануса в ее обязанности входило обеспечивать безопасность Сейлор Урана
3. Sailor Andromeda
Sailor Andromeda она является одной из самых сильных и главных хранительниц данной планеты. Также она является советницей Чиби, и по совместимости её лучшей подругой.
4. Отоя Иттоки
Третий по счету чертенок, но черты его поведения порой не соответствуют общему представлению.
5. Rider
Была рождена из-за гнева Воли Бездны. Конечно гнев ей передался по крови. По этому она такая гневная все время.Одна другие чертенята о ней не знают, они просто думаю что это их продюсер просто человек, но только Воля знает кто она такая на самом деле.

0

693

http://uploads.ru/i/F/e/k/Fek89.png

Администрация форума "Мир Грез" предлагает вам провести время в увлекательных путешествиях по вымышленному авторскому миру. Здесь вы сможете прогуляться по землям Мортона и повстречаться с детьми ночи и тени, принять живое участие в хитрых придворных интригах Эмпирея или попасть в сумрачный Город Воров, раскрывший ворота для мошенников и аферистов всех сортов. Кому не по душе быть в обличии ходячих трупов, тот сможет стать в новом воплощении эльфом, гномом, чудищем… да хоть ангелом. Не стоит забывать и о возможности побыть человеком, попавшим в неизведанный, в чем-то жесткий, но удивительный мир. А если подключить воображение и фантазию, то можно ввести свою уникальную расу.  Добавьте к этому приятный глазу дизайн, отзывчивую администрацию и дружный коллектив игроков. Получается самый настоящий Мир Грез. Ждем вас  http://world4dream.ru

0

694

http://i5.pixs.ru/storage/9/9/2/27122062al_2337219_5029992.png
* кликабельно

0

695

http://savepic.org/2605222.png

Сюжет

В школе магии и волшебства Хогвартс невероятное происшествие! Спустившись однажды утром в Большой зал, ученики обнаружили, что все преподаватели куда-то бесследно исчезли, не оставив следов. Школа гудит, в коридорах завязываются потасовки, старосты сбиваются с ног, пытаясь утихомирить самых буйных. Младшекурсники напуганы, кто-то пытается отправить родителям сову с письмом, но тут обнаруживается новая проблема: над Хогвартсом и территориями, к нему прилежащими, возвышается щит, перекрывший все пути сообщения со внешним миром. Школа стала тюрьмой без входа и выхода, в которой к тому же начали происходить необъяснимые вещи, до смерти пугающие её обитателей.
Удастся ли ученикам решить эту проблему? Сплотит ли эта ситуация враждующие факультеты или вызовет ещё больше разногласий? Решать вам. Всё в ваших руках.

Но это не единственная проблема. Куда важнее то, что магловские учёные начинают догадываться о существовании волшебного мира, что грозит всему магическому сообществу Британии разоблачением и, возможно, повторением событий Средневековья. Но у Тёмного Лорда уже есть идеи, как предотвратить это, и он собирается воплотить их в жизнь.
Хотите узнать, что такое генетика и чем чистокровные волшебники отличаются от маглорожденных? Тогда вы пришли по адресу!

0

696

Once upon a time: Magic is coming

http://s1.uploads.ru/i/zsxSW.gif

Что? Только потому что проклятие разрушено, ты подумал, что Операции Кобра конец? Плохие вещи все еще происходят в Сторибруке. По-настоящему плохие вещи. Нам нужна твоя помощь больше, чем обычно. И если ты до сих пор не веришь мне, тебе следует взглянуть на это (с)

0

697

http://s3.uploads.ru/hLTOq.gif
Cw: the Canon - это небольшой, но аккуратный кусочек кошачьего мира, где царит каноничная игра по книгам Э. Хантер. Мир, который изменяли год за годом до неузнаваемости, давая котам-воителям новые правила, новую жизнь, а порой и магичекие способности теперь предстаёт совсем иным - до боли простым и знакомым.
«Играть»

0

698

FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI

https://forumstatic.ru/files/000e/9d/8b/24415.gif

- Сюжет ролевой разворачивается спустя несколько лет после Зимней Войны. Айзен заточен в тюрьме, многие из арранкаров мертвы, Хоугиоку расколот и из-за этого Мир Пустых изолирован, но это не единственные проблемы Общества Душ. Появляется новый противник...


Правила проекта. ►  Сюжет. ►  Список свободных и занятых ролей.

0

699

2040: проклятое поколение.
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/5a496633952e684cb794a27af2789904.png
2040 год. В мире помимо обычных людей живут так называемые индиго, «одаренные». Несмотря на все свое могущество, они с самого своего появления являются изгоями. Дело не только в том, что они отличаются от обычных людей, которые относятся к ним с опаской и подозрительностью, основной проблемой индиго являются люди, борющиеся за власть. С момента появления первого одаренного, он уже являлся несвободным, тем, кому не может принадлежать собственная жизнь. Но это было в далеком 1945 году, в настоящем же все намного страшнее. Множество фракций, все с тысячью масок и каждая из них старается заполучить под свое начало армию индиго, с которой было бы не страшно даже завоевать весь мир, как мечтали когда-то великие полководцы. Однако кто-то, кажется, просто хочет сжить со свету всех индиго, иначе к чему строить все эти козни?
сюжет | информация | акции | нужные персонажи

0

700

701

FINAL FANTASY VII: Eternal Life
Фантастический мир... мир технологий, поразительных открытий. Иная планета и иная цивилизация раскрывает свои двери перед ВАМИ, стремясь посвятить в свои тайны и показать собственные законы мироздания.

https://forumupload.ru/uploads/000c/45/72/3962-1-f.jpg
[картинка кликабельна]

Ролевая игра

Форум

Продолжение знаменитейшей и самой увлекательной серии игр Final Fantasy VII. На данной ролевой мы не возвращаемся назад, к событиям линейки игр. Здесь все неумолимо движется вперед, раскрывая все новые повороты сюжетов давно полюбившихся всем персонажей. Сценарий игры запланирован ступать дальше событий мультфильма «Advent Children» и игры «Dirge of Cerberus», освобождая простор для фантазии и новых героев.

· «ШИН-РА» - энергетическая корпорация, вновь взявшая власть в мире в свои руки.
· «ЛАВИНА» - террористическая организация, готовая пойти на все, дабы спасти жизнь Планеты.
· «НЕОВУТАЙ» - подпольная организация, готовая во что бы то ни стало свергнуть «Shin-Ra» Inc.
· А в самом мире произошел катаклизм, потянувший за собой интересные последствия - умершие люди стали вновь появляться на Планете.

· Дизайн форума выполнен в мягких светлых тонах, чтобы Ваши глаза не уставали.
· Данная ролевая задумана, как ролевая высокого уровня.
· Присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
· Мы избегаем коротких и бессмысленных постов и анкет.
· Хорошие игроки крайне ценятся.
· Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах.
· Каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
· Для игры можно выбрать любого канона из любой части линейки игр Final Fantasy VII.
· Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь отосительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
· Рейтинг игры NC-17.

Сюжет  ||  Роли  ||  Справочник  ||  Каноны  ||  Акции

0

702

http://savepic.su/684588.gif
*тыкательно
action vol.8 - "В добрые руки"

0

703

https://forumstatic.ru/files/0011/5f/87/52470.png
ЧТО ПРОИСХОДИТКОГО МЫ ИЩЕМПОРТРЕТ МИРАГОСТЯМ

http://s017.radikal.ru/i428/1301/dc/8c809b839faf.png

http://s018.radikal.ru/i522/1301/0b/aefd2be244e6.png

0

704

http://s2.uploads.ru/lxtyF.png
Список ролей | Сюжет | Акции

0

705

Liberty Avenue: Rainbow world

http://s3.uploads.ru/pJ9jq.gif

0

706

http://s3.uploads.ru/ykgKo.png

Персонажи аниме/манги Bleach в мире Nurarihyon no Mago. Интриги, приключения, горячие источники и многое другое в новых вариациях.

0

707

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 21#p120037

http://s019.radikal.ru/i639/1302/27/fcd452077945.png
Карта форума| Сюжет| Роли|Акции|Расы

0

708

THE GAME OF THRONES FRPGhttp://s2.uploads.ru/zsyOu.jpg
Сюжет l Список персонажей | Акция
 

— Берегись, — сказала женщина в красной лакированной маске.
— Но чего?
— Всего. И всех. Они будут приходить днем и ночью, чтобы посмотреть на чудо, вновь пришедшее в мир, а увидев, они его возжелают. Ибо драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть.

0

709

http://i38.photobucket.com/albums/e132/LinaXoD/For%20RolePlay/adv.png
ЗАДВЕРЬЕ

весь виспершир окутан тайной
туманом леской коньяком
и средь всего того гуляет
с клубничным круассаном смерть


сюжет;
разыскиваются;
наш канон;
цирк-театр «Зеркальная Маска»;

0

710

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

https://dl.dropbox.com/u/93427204/%D0%98%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%20%D0%B8%20%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20-7.jpg

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

711

http://s1.uploads.ru/i/B/I/g/BIgUo.png
Сюжет | Список персонажей | Акции

Давно закончилась Вторая Магическая война и то, что когда-то было жестокой реальностью становится жуткой легендой. И у героев этой войны родились дети, которым тоже пришло время уезжать с платформы 9 и 3/4.
Эти дети не знают, что такое смерть или боль, они выросли среди мира и спокойствия, но жаждут подвигов.
Почему? Потому что в них

ДУРНАЯ КРОВЬ...

0

712

0

713

http://s2.uploads.ru/itmkZ.gif

MIAMI: REAL LIFE is looking for that guys:

http://s2.uploads.ru/VT4Eh.gif  http://s2.uploads.ru/UQONS.gif  http://s2.uploads.ru/ModG3.gif  http://s2.uploads.ru/X4SRN.gif

http://s3.uploads.ru/Amt16.gif  http://s3.uploads.ru/OZc5b.gif  http://s2.uploads.ru/kRZmJ.gif  http://s3.uploads.ru/PEzJ7.gif

http://s3.uploads.ru/SQFcj.gif  http://s3.uploads.ru/vG1DF.gif  http://s2.uploads.ru/fPxpH.gif  http://s2.uploads.ru/TNUjL.gif

0

714

http://savepic.ru/3800750.png

0

715

http://s3.uploads.ru/t/qlXjD.gif

Далеко-далеко отсюда есть страна The stripped ground. Весь мир знает об этой великой и сильной державе, и весь мир боится ее, зная что в любой момент эта страна может пойти войной на другую, не оставив потом и мокрого места на карте. Поэтому, другие страны никогда не связываются со страной The stripped ground, боясь последствий. Страна эта была давным-давно основана князем Андреем Темным и поэтому только-только начала становиться республикой, но многое в ней еще осталось со времен монархии. Однако, речь пойдет не о самой стране, а о самое ее большом городе, столице The stripped ground, городе Блэкград. В этом городе, как и во многих других, есть резкое распределение на три сословия: богатых, бедных и тех, кто имеет средний достаток. Конечно же, есть и бандиты, воры, как и везде, однако их становится все меньше, а все из-за страха перед наказанием. В Блэкграде, так же как и во всей стране, разрешены смертные казни и пытки. Если человек провинился, убил кого-то, вскоре его ожидает приговор и смертная казнь. Стоит заметить, что смертная казнь для каждого рода преступлений своя. Если человек убил кого-то – электрический стул. Изнасиловал – четвертование. Бывают и исключение, но очень редко. Все в этом городе шло тихо и спокойно, мэр тщательно следил за порядком и народом в целом, пока однажды не появился таинственный маньяк и убийца, убивающий людей знатного... Читать дальше...

0

716

http://s1.uploads.ru/i/7DXHY.png
у нас тут своя атмосфера.

0

717

http://s1.uploads.ru/i/8InNF.png
F a i r y   T a i l.   R e d   S k y   H o r i z o n.
» I hold it to be the inalienable right of anybody to go to hell in his own way.

0

718

http://s2.uploads.ru/t89AT.png

0

719

0

720

http://s2.uploads.ru/Bafsd.png
Меняются названия, страны, лица и иногда даже люди.
Но одна истина всегда останется неизменной:
Как бы далеко ты не ушел
от ДОМА
И как бы безнадежно не заблудился,
НЕПРИЯТНОСТЯМ никогда не составит труда найти тебя.

PER ASPERA AD ASTRA

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #20


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно