Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » События между играми » Кровавая расправа


Кровавая расправа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тип квеста: личный
Сюжет:
Несколько лет назад брат Саманты подставил ее и навел тех, кому нагадил, на сестру. Разъяренные враги Вааса хотели убить Саманту, но той удалось бежать. Она думала, что это все. Но, кто же знал, что через несколько лет Саманта встретит давних знакомых на Омеге? И что они даже по прошествии большого промежутка времени будут ее помнить?
Место действия: Омега
Участники: Саманта Рид, Каррад Сейней, Никс Канарис (очередь такая же).
Дополнительно: НЦ-21. Малыши  http://uploads.ru/i/J/7/O/J7OEo.png

0

2

- Еще! - с громким стуком на стол опустился стакан, откуда выплеснулись капли странного фиолетового напитка. - Шевели костлявым задом, Фрэнни.
- Ты же знаешь, что я не люблю, когда ты меня так называешь, - шевельнул мандибулами турианец с двумя черными полосками на морде. С собой он нес бутылку серебряного цвета.
- Тогда отрави меня, милый, - Саманта взглянула на бармена исподлобья и показала ему свою хищную улыбку.
- Ты же знаешь, что я не могу убивать своих клиентов. К тому же, ты приносишь нашему бару хорошую выгоду.
- Ха-ха, как смешно, - она опрокинула в себя еще один стакан какого-то кроганского пойла и положила деньги на стол.
- Неужели сегодня все? - удивился турианец, забирая деньгу.
- На сегодня хватит, Фрэнни. Мне еще корабль воровать. Только тссс, - она приложила палец к своим губам и приблизилась к турианцу. - Я тебе ничего не говорила.
После этого Саманта смачно поцеловала бармена в губы, или как там оно у турианцев называется, при этом чуть ли не перелезла через стойку, а потом ушла, немного шатаясь и толкая в стороны тех, кто был сейчас на танцполе.
Рид не была пьяна, отнюдь, она хорошо себя чувствовала, у нее только немного кружилась голова, как от какого-нибудь наркотического тумана. Ей было хорошо, а когда она вышла на вонючие улицы Омеги, стало еще лучше. Конечно, это тебе не зеленая поляна, где течет свежий воздух, но тоже сойдет. Саманта вытащила из заднего кармана брюк сигаретку и закурила, она затянулась, остановилась, постояла немного, а потом пошла дальше. Немного клонило в сон, но это скоро пройдет. Сэм шла по направлению к космопорту, как она и рассказала турианцу, Рид хотела украсть небольшой кораблик, чтобы слинять на время со станции. Ей хотелось поработать на кого-то за пределами Омеги, а один знакомый наемник посоветовал посмотреть людей на Иллиуме. Иллиум, так Иллиум. Там много синих задниц, которые так и ждут, чтобы их от... Мысли Сэм были прерваны двумя странными краказябрами, которые прошли мимо нее. Дрелл и турианец, а может это были женские особи? Кто их разберет, особенно когда перед глазами все плывет. Саманте показалось, что они как-то странно на нее посматривали, она даже обернулась, чтобы убедиться, не замышляют ли они чего. Те вроде прошли мимо. Черт, почему тот дрелл показался мне очень знакомым? Может быть я с ним когда-то... Хотя нет, не помню в своей коллекции таких жаб. Хм, хм... Странно. На всякий случай Саманта проверила наличие пистолета на своем бедре, тот лежал на месте. Если что, она сможет быстро дать отпор негодяям, вот только сейчас у нее все перед глазами плывет и это может кончиться плохо.

+1

3

офф

Девушки, если что не так, скажите, я перепишу все, что захотите *красуясь, надувается*

Сейней не знал каким-чудом Сла`Анеш выбила это партнерство для «Красных Корсаров», но уже сполна успел оценить прелести нового союза. Оставалось только восхищаться дипломатическими способностями ученицы и наслаждаться плодами трудов, хотя все-таки было чертовски странно ходить рука об руку с самым настоящим СПеКТРом.
«Фантастика рядом», - про себя усмехнулся дрелл, общаясь довольно любезно с турианкой.
Во-первых, турианкой, то есть к съедобной дичи априори не относилась. К несъедобной тоже, потому что Иноуэ просила не обижать красивую птичку. Да и цапатся со СПеКТРом себе дороже.
Во-вторых, Канарис сразу же доказала свою ценность, скинув «Корсарам» данные по одной сучке, что кинула пиратов и даже смогла уйти от возмездия за подобную наглость, а тперь вот вдруг всплыла на Омеге, когда ее уже и не чаяли застать среди живых.
«Подумать только, какой подарок!»
Естественно, Каррад был послан Сла`Анеш поиграть  с крошкой Сэм и объяснить ей максимально понятным образом, как она была не права. К тому же дрелл с его идеальной памятью мог легко удостовериться та ли эта красотка.
Чего правда Сейней до конца не понимал, так это почему турианка пошла с ним. Правда, аргумент, что Канарис в  хороших отношениях с Арией и если что отмажет от гнева самой Омеги, убедил дрелла не спорить с желаниями дамы. К тому же пока они шли в сторону той забегаловки, где в последний раз видели искомую девицу, Никс и Каррад развлекали себя беседой, которая довольно быстро скатилась в очень странное, но приятное маньяку направление, всякой кровищи, пыток и интересных случаев из жизни, так что пират в какой-то момент поймал себя на том, что  с удовольствием поставит госпоже СпеКТРу выпить за наводку и вообще смотрит на нее… как на исключение из своего списка рациона.
Подумать над этим Сейней не успел, заметив идущую на встречу неуверенной походкой девушку.
«Симпатичная, фигурка, что надо», - машинально отметил  Каррад, впиваясь взглядом в лицо. Точно. Она. Та самая Саманта Рид.
Дрелл поспешил изменить объект любования, давая Рид пройти мимо. Он любил играть в кошки-мышки.
А потом улыбнулся Никс. Зло и довольно, подавая знак, что они нашли гадину и сейчас будут делать ей больно.
Сейней отпустил руку спутницы, доставая «Цикаду» и швыряя в Саманту «Деформацию».
- Девушшшка, - глумливо спросил пират, - а вы не подскажете как пройти в библиотеку?

Отредактировано Karrade Senay (13 января, 2013г. 01:59)

+1

4

off

Прежде чем это выложить, я кое-что вам сообщу %) Дело в том, что мы со Сла'Анеш решили познакомиться на Арене, что делает нелогичным пост Каррада, поэтому есть несколько вариантов, которым придётся следовать. Самые нетрудоёмкий из них - это поправить пост Каррада, убрав из него упоминания о знакомстве Сла'Анеш и Никс, поскольку у Сэм на этом отыгрыше завязано куда больше, чем, скажем, у меня или Каррада. Либо мы со Сла'Анеш договоримся о более раннем знакомстве и тогда будем разбираться с Ареной. В общем, Каррад, поскольку дело в твоём посте, тебе дадут знать о результатах - на данный момент ничего править не нужно %)

Порой, когда на долю уставшего (а проще говоря, изрядно задолбавшегося) от просьб Совета Спектра выпадало что-то такое, можно было прыгать до потолка и радоваться, как маленькая девочка, потому как подобные задания, особенно после вербовки на Анубис одной особы, которая назвалась Мышкой, стали доставлять удовольствие. Никс, правда, довольно быстро забыла имя турианца-неудачника, которого обезглавила ко всему прочему, однако задания подобные любить не перестала. Что нравилось в них больше всего - так это возможность мести и, ко всему прочему, свободное участие. Можно было никуда не торопиться, всё продумать, изменить, если понадобится. Деловые партнёры оповещались, дела делались, а подобное задание выполнялось без лишнего шума и пыли. И вдруг вот такое вот...
Никс, которая  на Омеге считалась и гидом, и путеводителем, и экспертом, и вообще хакером всея Омеги (скромно, но не документируя этот факт, турианка отдавала эту должность Сэлли, и очень справедливо), быстро привлекла внимание азари, владеющей Красными Корсарами. В рамках сотрудничества Никс даже два раза просить не пришлось - Сэлли была уведомлена, что искать, кого и как. И, естественно, в какие сроки нужно уложиться. Работа пошла, а Никс получила последние указания, что её будет ждать убийца. Не просто убийца, а талантливый убийца - так представляла себе Каррада сама Никс. К дреллам она относилась неплохо, хоть и толком не контактировала с ними. Не то, чтобы не хотелось, а просто не получалось следовать уникальному, одной турианке известному стилю. Беседа рано или поздно должна была перерасти в общую, поскольку и Спектр Канарис и дрелл, которого звали Каррад, были теми ягодами, что недалеко друг от друга упали. Каррад, правда, делал это, кажется, ещё более высокохудожественно, чем сама турианка, поэтому она и пошла с ним - поучиться, а то мало ли... И помогать будет в случае чего.
На самом деле таким уж страшным секретом пребывание Никс здесь не было. Она была готова в любой момент рассказать, если Каррад переспросит, однако полная история была долгой и утомительной.
Не так давно, решив вспомнить молодость, Никс снова занялась мелкой деятельностью (с заданиями Спектров не сравнить) вместе с Сэлли, рискуя снова влезть в какую-нибудь авантюру. Подходящее задание, именуемое халявой, нашлось относительно быстро, и Никс тогда заприметила эту девицу, которую разыскивали и Корсары. Она фигурировала в том незапамятном деле, а после - пропала, лишив преступные группировки основной части добычи. Сторонние люди, которые были знакомы с Самантой, говорили, что её подставили, однако Никс было всё равно. Можно было попробовать выбить из девушки, кто мог это сделать, однако в пятидесяти процентах случаев тот, кого подставили, не знал, с чьей лёгкой руки на него обрушился весь гнев. Никс не сомневалась, что так будет и с Самантой, а ещё, в довершение ко всему, она была совсем рядом - буквально загнанна в угол. Оставалось только набросить сеть, накинуть удавку, заковать в цепи - подходящих синонимов для поимки много. Возмездие с большой долей вероятности могло свершиться не по адресу, но выясняя, кто действительно кого подставил в такой ситуации, было чревато потерей времени, которого у Никс (да и у Каррада, наверное) было не так много, а вот разобраться хотелось побыстрее. Не слишком быстро, но и не растягивая удовольствие - преступления всё-таки подогревали чувство возмездия внутри. Ещё бы - тогда уносить ноги от наёмников, обладающих значительным численным превосходством, пришлось Спектру Совета. И до сих пор она помнила, как отстреливалась от них, втайне надеясь, что это станет повтором давешней стычки со Светилами, когда турианка убила около дюжины не самых плохих наёмников... Только тогда там была Аери, которая прикрывала огнём турели и освещение играло на их стороне, позволив турианке неслышно убить несколько целей.
Другой вопрос, что сегодня все эти воспоминания значительно ослабли, и настроения хватало ровно настолько, чтобы быстро пристрелить ту, кто поставил их в неловкое положение. Фактически, тот случай из ряда вон не выписывался, поскольку бывали и похожие, только очень давно. Изменилось одно - Никс теперь была не простой нёмницей. Будь она даже в личном отряде наёмниц Арии, она бы закрыла на это глаза, считая, что искать Саманту - значит, потратить время зря. Но будучи Спектром Совета, турианка стала куда хуже переносить такие вот оскорбления, и то, что будущая жертва не знала об этом, не спасало её от последствий.
Беседы с Каррадом отвлекали от будничных размышлений. Упоминать о не слишком удачных допросах Никс не стала, зато рассказывала о многих других, более успешных, а Каррад, в свою очередь, делился своими историями. Свой стиль, собственная манера поведения - всё это было достаточно интересным, чтобы принять к сведению, и, вероятно, что-то подчерпнуть. Никс не сомневалась, что запомнит что-то ещё, увидев дрелла в деле, но пока цель не появилась, лучше ведь послушать и теоретические данные, чем не слушать вообще ничего?
Чуть только появилась Саманта, охотники насторожились, но Никс говорить на отвлечённые темы не перестала, иначе девушка, видимо выпившая лишнего, всё равно могла заметить неладное. А так, при достаточно дешёвой игре, профессионал бы на которую не купился, всё получилось. Только она прошла мимо, Каррад подал знак. Никс же пока оставалась на подхвате, разумно считая вступить в игру тогда, когда это действительно понадобится. А ведь, несмотря на тот темп, который задал Каррад, девицу нужно было ещё куда-то притащить - не убивать же прямо на улице - некрасиво. Но на всякий случай добавила импульсом, перегружая системы брони Диверсией. Прелесть была в том, что после такого фокуса, у техников нарушалась целостность технического покрова брони - многое могло барахлить, а запущенное кем-нибудь воспламенение, прожигало огромные дыры, не доставая до тела, но приводя броню в негодность. Только вот Каррад, как своевременно поинтересовалась Никс, был биотиком, поэтому фокусов с техническими умениями не предвиделось. Или, всё-таки, предвиделось?
Она подхватила девчонку, швырнула подальше, при этом задавая Карраду темп - нужно было осесть где-то, зафиксировать жертву, и там уж делать всё, что душе угодно. Сопротивляющаяся, она была поинтереснее, но подобная игра рисковала закончиться бегством этой самой преступницы, а скрывались преступники хорошо.
Подходящее место Никс знала только одно - в ближайшем мотеле, управляющий которого был знакомым Сэлли. Вероятно, на ресепшене там ещё работала азари, с которой турианка одно время общалась. Не то, чтобы слишком тесно, но достаточно, чтобы сказать, что она своя, и поднимать лишнего шума, видя, что старая знакомая с каким-то дреллом тащат явно побитую девицу в один из номеров, не будет. В процессе пути к мотелю, Никс с Каррадом ещё достаточно пошвыряли упрямую девчонку, успев кто в рукопашную, а кто биотикой, довести состояние с пьяно-хорошего, до пьяно-удовлетворительного.
И, наконец, дотащили до места предполагаемой экзекуции. Никс, сказав о том, какой номер и где находится, занялась дипломатической частью плана, начиная недолгий разговор с азари, которая пусть и не сразу, но турианку признала. Рассчитались, можно сказать, по божески - и Никс достаточно дала, и азари, которую (Никс с первого раза запомнила!) звали странным именем Морган, сказала, что до истерических и слишком громких криков жертву лучше не доводить. Выстрелы и, скажем так, звуки любви, были здесь частыми гостями, а вот пыточные обычно располагались в другом районе.
Быстро найдя нужный номер, Никс вошла и заблокировала дверь. Обратилась с улыбкой к Карраду:
- Теперь точно вся наша. С потрохами.
Увы, здесь того самого стула для допросов не было, поэтому и фиксировать в случае чего придётся с помощью подручных средств, поскольку за то время, что турианка не показывалась в этом районе, реконструкции подвергся и этот номер, лишившись многих полезных вещей... А старой расстановки колюще-режущих, Никс уже не помнила. Возможно, стоит поискать в шкафах, так соблазнительно поблёскивающих?

+3

5

Свернутый текст

Друзья, я бы хотела сначала посражаться. Все-таки Саманта не такая слабачка, как вы думаете и способна дать отпор. По крайней мере на три-четыре хода точно. А потом можете меня хоть обпытать.

Прогулка по Омеге продолжалась, сейчас для Саманты самым важным было доползти до номера, снятого в местном отеле. Конечно здесь номера были похуже, чем на той же Цитадели. Но какая разница, где спать пьяному человеку? Рид изо всех сил пыталась шагать не из стороны в сторону, а вперед, не шатаясь. Правда у нее получалось это не слишком хорошо. Она обратила внимание на парочку, которые прошли мимо нее. Что-то в них тени не понравилось, дрелл как-то косо посмотрел на нее. Возможно пьяный ум рассудил это, как навязывание драки. Правда Рид так и не сумела что-то сказать. Да что там, она даже обернуться не успела, ее спину охватила приятная волна, которая сняла почти все щиты Рид, а потом броню закоротило. Что произошло - Саманта так и не поняла, не смотря на дерзкий удар, она все еще не могла протрезветь. Говорила мне мама - не пей натощак... Пьяненькими глазками она смотрела на турианку, которая тащила ее куда-то, при этом Саманта не чувствовала никакой боли и даже не сопротивлялась. Ей все это казалось странным, она понимала, что два ксеноса тащат ее в плохое место, но никак не могла начать сопротивляться. Сэм хотела было что-то вякнуть, но вместо слов из ее рта вырвалась отрыжка.
Твою мать, что вообще происходит? Почему меня куда-то тащат? И вообще, почему я не могу дать отпор? Что за х8рня? Кто эти два ксеноса? Я... Я вижу их впервые. Тогда почему... Может быть работорговцы? Нет, не похожи. Они бы оглушили меня, а эти не оглушают. Тогда что они от меня хотят? Маньяки? Или ненавистники людей?
И пока Саманта думала об этом, ее притащили в какой-то задрипанный отель. Что странно, чужаки между собой не говорили и к самой девушке тоже никак не обращались. Кажется, хватка турианки ослабла, наверное привыкла уже к тому, что Сэм не сопротивляется. А зря, ведь Рид могла преподнести сюрприз даже в таком пьяном виде. В общем-то, ее ум начал медленно трезветь, кровь чаще пульсировала в венах. Саманта уже предвкушала с какой легкостью порежет ксеносов и уйдет отсюда. Давать себя в обиду она не привыкла. К тому же, с собой есть оружие, которое она собирается применить. И, воспользовавшись ситуацией, Саманта резко вывернулась и ударила турианку по руке. Ей удалось выскочить, она выпрямилась - это было быстро и внезапно, Саманта почувствовала приступ тошноты - оказалась напротив ксеносов и сощурила глаза.
- Бл8, кто ты такие? - Рид вытащила из ножен молекулярный клинок и завела руку с ним за спину. Она уже была готова нападать, однако очень хотелось услышать ответ, что эти два товарища делают тут. В общем, ничего конкретного она так и не услышала. - Я никому не переходила дорогу, по крайней мере в эти выходные.
И правда, Саманта много чего делала, она была наемницей и работала по найму. Однако сама гадости тоже любила делать, если только это мешало ее собственным делам. Но обычно те, кого она убивала, не имели друзей или же просто не успевали сообщить о том, что Саманта их убила. А здесь такое... Наверное кто-то спутал ее с другой, а может быть и в самом деле пришли за что-то мстить. Как бы то ни было, Рид думала, что имеет право знать, за что ее хотят убить.
- Я вам так просто не дамся, ироды! - сказав это, тень пустила на турианку и дрелла электроразрез, волна электричества прошлась по обоим. Это дало Саманте некоторое преимущество, она отпрыгнула назад и оказалась возле дверей. Рид выскочила из комнаты и спряталась за креслом, она приготовила пистолет, чтобы отстреливаться от врагов. Почему не убежала? Потому что ей очень хотелось знать, почему эти двое на нее охотятся. Кстати говоря, в той комнате, из которой Саманта только что выбежала, находились довольно странные инструменты. Только сейчас она поняла, что видела там. Кажется, это были пыточные инструменты, если я не ошибаюсь... Но, зачем? Они что, пытать меня собрались? Боже, какой кошмар! Что это за психи? По коже Рид прошли мурашки, когда она представила, как ее будут пытать. Пытки никогда Саманте не нравились, она сама не часто прибегала к ним. Ей больше нравилось шинковать противников в капусту, а пытки - ну, это уже совсем для мазохистов и еб8нутых на всю голову существ.

+2

6

офф: может темку тогда создадим, где все обсудить сможем? Чтобы не было косяков)

Травля суки кончилась, толком и не начавшись. Жаль, Сейней ожидал чего-то большего от той, что так красочно нагрела «Красных Корсаров» и так ловко избежала возмездия в прошлый раз. Но зеленый змий оказался куда более злым и коварным врагом, чем все пираты вместе взятые. Капитан узнает, расстроится аж. Да… и вот эта вот девка, сейчас лежащая безвольным куском мяса, и есть заноза в заднице его ненаглядной дочурки? Пятном на репутации «Корсаров».
Дрелл присел на корточки, схватил девчонку за патлы и приподнял, чтобы получше рассмотреть. У жертвы в довесок к симпатичной тушке оказалось очень симпатичной личико. Забрать что ли на память у нее глазик – сделать Кхорну приятное?
«Еще придумаем», - решил Каррад, закидывая стерву себе на плечо. Для дрелла с его развитой мускулатурой плевое дело.
- Куда? – лаконично поинтересовался убийца, со слов Никс понявший, что милая турианка озаботилась о создании уютного гнездышка, где в интимной обстановке можно будет беседы побеседовать с применением интересных таких игрушек.
Несли добычу по очереди, чтобы не устать. Топать до нужного места закоулками пришлось не так уж и долго, но к чему над собой издеваться? Устать никому не улыбалось до начала самого интересного. От этой Рид одни неприятности были, нагадила понимаешь, а  теперь ее еще и тащи как королевну.
«И кажется, мы о чем-то не подумали, обрадовавшись, что все так легко прошло», - мельком подумал пират, передавая тушку турианке, она как-то не так с оной смотрелась подозрительно, как синешкурый дрелл с пирсингом. Хотя и можно было не изгаляться так, ибо азари за стойкой ресепшена, похоже, было глубоко на всех фиолетово. Не кальмарша, а медузина какая-то пофигистичная.
Они быстро рассчитались, получили ключ от номера и еще более бодро добрались до заказанных апартаментов.
Сейней только и успел выразить сове одобрение свистом, когда девка внезапно и резко подала признаки жизни, да так, что скрутить ее ни Каррад, ни Никс не успели.
«А вот о чем мы не подумали», - промелькнула мысль, когда Саманта потянулась за своим клинком. Пират и Спектр, усыпленные легкостью победы, не подумали разоружить красотку.  А она смелая такая оказалась и сейчас куда тверже держалась на ногах, что обещало много интересного.
- Каррад Сейней, - прошипел дрелл, загораясь биотикой. – В прошлые, может, и нет, но вот немного раньше, Вы имели глупость перебежать дорожку очень злым и злопамятным ребятам.
Враги обменялись любезностями, Рид решила, что хоршенького помаленьку и наградила противников электроразрезом. Биотический щит хоть и сдох, но спас убийцу от очень неприятных ощущений, однако прыткой дамочке времени хватило, чтобы сделать ноги.
Дрелл миг потратил на то, чтобы убедится, что Спектр тоже в порядке и улыбнулся ей, вытаскивая «Цикаду». Кажется, сейчас у них будет та часть, где много стреляют, а потом, когда патроны заканчиваются, начнется самое интересное.
- Как думаете, наша птичка уже упорхнула? Кстати, здесь есть еще какие-то запасные входы-выходы?
Вообще, исходя из собранной информации и первого впечатления, девушка могла и не удрать, желая надавать пинков обидчикам.
- Кис-кис-кис, - насмешливо подразнил Каррад. – Выходите, мисс Рид.
Пират намеренно дразнил девушку, провоцировал, чтобы она выдала свое местоположение. В комнате ее точно не было. Может, за дверью?
- Попробуем поиграть в загонщиков, - прошипел Сейней, резко распахивая дверь обдавая все вокруг очередью из пистолета-пулемета. Он даже не целился, так на психику давил, играясь. Пугал.

+2

7

Свернутый текст

Постаралась описать нейтрально и грамотно всё :3

- Да, разоружить её сперва и правда стоило, - подумала Никс, переглядываясь с Каррадом и запоздало отмечая такую возможность. Вероятно, Саманта всё равно бы начала сопротивляться, но много ли можно сделать голыми руками, если это не кроганские и не турианские руки? Ну да, помахать ими, чтобы их удачно поймали и переломили. Прежде всего, конечно, турианка побеспокоилась за Морган, которая не предполагала того, что в мотеле состоится перестрелка. Вряд ли долгая, учитывая состояние жертвы, но достаточно неприятная. Но ведь тем и интереснее, не так ли? Даже когда щиты снесло почти до критической отметки, а технические умения временно приказали долго жить, турианка только усмехнулась - игра приобретала интересный оборот, и перестрелка в номере, откуда был только один выход, была, в общем-то, предсказуемой. Сейчас было важнее отобрать оружие, из которого преступница могла застрелиться, лишив двух инквизиторов приятного процесса пыток, и попытаться навязать ближний бой.
- Думаю, что нам нужно отобрать у девочки её игрушки - оскалилась Никс - И перейти в контактный бой, взяв верх числом. А уж затем можно будет приступить к тому, чего эта малышка избежала. Только вот... вечно она бегать не сможет.
Пока что возможность наверняка обнаружить жертву была невозможной - лезть на рожон не хотелось, поскольку логика нетрезвых была завязана на одних только случайностях, которые позволяли таким личностям палить во всё, что движется и если даже движущиеся цели напрямую не относились к тем, в которые вообще надо стрелять. Ну да, представить улочки Омеги, вооружённых преступников и какого-то горланящего придурка, который стреляет по птицам с нескрываемым азартом. Так и здесь должно было быть, скорее всего. Морган не станет никого вызывать, потому как дело-то обычное... житейское даже, однако спасти мотельчик от разрушений, пусть и небольших, не могло уже ничто. Две комнаты этого номера, в одной из которых сейчас была жертва, а в другой укрылись Каррад и Никс, были с одним выходом, и ближе он был именно к турианке и дреллу, поэтому Саманте в любом случае придётся пройти через них.
- Плохо, если разведчик, - гадала Никс насчёт класса жертвы - Вполне вероятно, что сможет прошмыгнуть, - турианка активировала визор, который позволял это заметить, но не позволял увидеть девушку в соседней комнате - та, вероятно, блочила импульсы, позволяющие визору определять местоположение. Но как бы то ни было...
Достав "Паладин", Никс сделала несколько предупредительных выстрелов, не скрывая улыбки от того, как выстрелы дырявят хлипкие стены, от которых отлетают куски.
- Если не выйдет, ей будет хуже, - бросила Никс Карраду - Правда, разбираться с ней так быстро не хотелось бы.
Других вариантов, как покинуть этот номер, не было, но что-то турианке подсказывало, что Саманта могла быть уже далеко отсюда, поэтому Никс сейчас ждала, пока щиты восстановятся и технические умения придут в норму, дабы активировать маскировку и пробраться в соседнюю комнату. Уже зная, чем это чревато, хватать девку не будет, а просто ударит, после чего кинет Карраду. Уж вдвоём, перебрасывая её друг другу, они вполне смогут и наиграться с жертвой и в достаточной мере нейтрализовать её, чтобы заняться более приятными вещами. Если бы не стойкое желание убить, то может и позабавились бы...
- Интересно, а Карраду такие женщины нравятся? - вдруг подумала Никс. На эти темы она с дреллом не говорила, предпочтя пихнуть своё любопытство куда больше, но вот теперь так внезапно всплывший вопрос стал даже навязчивым.
Но ладно - это после, а сейчас, когда щиты восстановились, Никс юркнула в другую комнату, желая навязать бой. Пока - только вдвоём, но Каррад должен был услышать звуки борьбы и, естественно, явиться туда. К тому же, получилось так, что сначала дрелл дал предупредительную очередь из ПП, а Никс после этого, рискуя попасть под ответный огонь, пробралась внутрь. Тем лучше было - если девчонка начнёт стрелять, то её местоположение сразу станет понятным, впрочем...
Вторая комнатушка была совсем маленькой, и Никс без труда определила местоположение Саманты. Убирая пистолет в крепление, она вооружилась кинжалами. Идея позабавиться была более сильной, нежели быстрая нейтрализация путём удара по голове прикладом, поэтому она технично ударила Сэм по лицу - не так, чтобы вырубить, а скорее, предупредить. Блеснуло лезвие кинжала, скрестившись с ниндзято. По длине кинжалы уступали оружию Сэм, однако их было два, следовательно больше манёвра, да и в блоке Никс могла доставить больше неприятностей - молниеносные, стремительные удары вкупе с техникой обращения делали из неё опасного противника ближнего боя. Хватит ли реакции у изрядно выпившей Саманты? Вот и Никс посчитала, что не хватит.
Они закружились в смертельном танце, и Никс быстро поняла, что во многом ошибалась, недооценивая девушку. Та, несмотря на временный недуг, сражалась довольно сносно, не давая турианке лёгкой победы и передвигаясь так, чтобы помешать Карраду выстрелить. Дрелл, впрочем, мог воспользоваться холодным оружием, создав Саманте дополнительные проблемы, но пока что танец был приватным. Турианка пару раз успешно провела несколько атак, разрезая кожу девушки на плече и бедре, в ответ получив средней глубины царапину на брюшной пластине и ужасно саднящую рану на руке, когда лезвие ниндзято соскользнуло с коротких клинков, кончиком пройдясь по лёгким одеждам, немилосердно разрезая их и затрагивая грубую кожу.
Перейдя в наступление, Никс потеряла один из кинжалов, зато смогла провести ошеломляющий удар локтём в лицо бунтарки и разоружить ту. Оружие девушки звякнуло поблизости, давая возможность на продолжение боя, а вот свой кинжал Никс пока не видела. Возможно, теперь Каррад подменит её в смертельном танце с врагом? Что интересно, адреналин плескался сейчас в крови больше, чем обычно. Турианка чувствовала себя возбуждённо и жаждала продолжения игры. Она была настроена только на победу, и скажи кто сейчас о том, что это начало длительной схватки, в которой они с Каррадом проиграют какой-то там девице, не до конца отдающей себе отчёт во всех действиях, и турианка бы рассмеялась.
А ещё сейчас Никс показалось странным, что Каррад представился этой девице. Никс сама буркнула своё имя, но не подумала, зачем это нужно. Для того, чтобы у смерти было имя, что ли? Естественно, мыслей о том, что девчонка сможет уйти или даже уползти живой, у убийц не было. Даже более того, сражение можно было проводить под эгидой "от нас ещё никто не уходил", если говорить о том, насколько высоки вообще были шансы скрыться у Саманты.
- Сражайся, если ещё можешь, - высокомерно произнесла Никс, взглядом указывая на выбитое у противницы оружие. То, что она сама не подняла второй кинжал, турианку пока не заботило. Дрелл был рядом, а значит мог прикрыть, если ситуация каким-то образом выйдет из-под контроля. Сейчас на атаку у Саманты ушло бы больше времени, поскольку ей нужно было поднять свой клинок, а Никс за это время могла определить местонахожденеи кинжала, уйдя затем в защиту и подобрать его. А затем или посодействовать в сражении Карраду, либо дождаться, пока нетрезвую противницу изнурит активный бой, больше рассчитанный на быстроту реакции, которая при опьянении была равна нулю.

+3

8

В этой неуютной и очень маленькой комнате негде было развернуться, что играло на руку захватчикам Саманты. Она все еще пряталась за креслом, когда раздались первые выстрелы. В другой бы ситуации Сэм давно бы уже выскочила и располосовала дрелла и турианку, однако сейчас все было иначе. Рид все еще никак не могла протрезветь и любая ошибка с ее стороны могла стоить ей жизни, именно поэтому она все еще отсиживалась за креслом и никак не реагировала на выпады врагов. Ей все равно придется с ними сражаться, хочет она этого или нет. Саманта закрыла на секунду глаза и тяжело вздохнула, она понимала, что ей придется биться с врагами до смерти. Выбор тут был небольшой - или она их убьет, или они ее. И, самое страшное было в том, что сейчас Сэм очень хорошо осознавала тот факт, что у нее очень мало шансов победить. Единственное, что она может сделать - сбежать отсюда. Вот только выходов из комнаты не было - только один, а его загораживали те двое. Так что Сэм нужно было прорываться с боем, к своей свободе.
Впрочем, времени на то, чтобы подобрать нужную стратегию для побега не осталось, так как турианка внезапно накинулась на тень. Пришлось отбиваться, не смотря на то, что вокруг Саманты летал кумар, она все еще могла постоять за себя. Девушка была сосредоточена на враге, совсем позабыв о дрелле, который тоже был где-то рядом. В таком состоянии она могла похвастаться быстротой реакции, поэтому не оплошала, когда турианка начала наседать. Рид удалось нанести несколько серьезный ранений врагу, однако та отступать не собиралась. Чем же я тебе насолила, что ты так яростно хочешь меня убить? Вскоре из рук Саманты выбили клинок и приперли к стенке, в глазах у Рид в этот момент можно было прочитать страх. Она действительно испугалась, что сейчас ее убьют. Но никакой смерти не последовало, по крайней мере пока. Вместо этого турианка выпалила странную фразу, видимо ей понравилось сражаться.
- ДА КТО ВЫ ТАКИЕ, МАТЬ ТВОЮ!? - закричала девушка и, даже не думая поднимать свое оружие, набросилась на турианку. Хватка Саманты оказалась крепка. Руками она вцепилась в мандибулы противницы, а ногами обхватила ее за талию. Еще немного и Сэм могла бы начать грызть инопланетянку, но к сожалению, та успела отодрать ее от себя и бросить в стену. Ударившись боком о бетон, Рид громко выдохнула, дыхание сперло и тень упала на четвереньки. Она зажмурилась, однако под свой левой рукой почувствовала знакомую рукоятку.
Не глядя Саманта схватила ниндзято, на этот раз она напала на дрелла, который сейчас стоял ближе. Видимо турианка решила взять отдых. Но Рид было все равно на кого нападать, она пружиной прыгнула на дрелла и нанесла удар. Клинок разрезал воздух, а дрелл ушел в сторону. Саманта не стала оборачиваться, чтобы продолжать атаку, вместо этого она понеслась вперед - просто увидела выход из комнаты. Свобода звала ее и упускать возможность Рид не стала.
Ей приходилось и раньше сражаться с такими умными противниками, однако те были слишком разобщены, чтобы действовать так, как действовали эти двое. Даже в пьяном угаре Сэм могла свалить парочку штук прежде, чем сама упадет от выпитого. Но этот случай был другим, сразу видно, что те двое не намеревались шутить с Самантой, они хотели ее смерти. Они так настырно хотели этого, что Рид затылком это чувствовала.

+2

9

офф

Простите за задержку, я слоупочище)) Если что не так в посте, пишите, я переправлю. Он вообще странный какой-то получился и какой-то водянистый

В рамках игры Каррад позволил Никс немного поразвлечься с девчонкой. На чужой танец с колюще-режущим тоже бывает приятно посмотреть, да и полезно для общего развития – узнать, что каждая из дам собой представляет. То, что турианка очень опасная особа, Сейней знал и так, иначе не стала бы Спектром, но то, что малышка Сэм сумела продержаться и показать зубки, стало сюрпризом. Серьезно, такой прыти от не совсем трезвой девчонки Сейней не ожидал, за что чуть не поплатился, но все-таки увернулся от внезапной атаки, адресованной ему, и почти упустил прыткую человеческую самку.
«Интересно», - подумал дрелл, стреляя из «Цикады».
То, что при этом в ходе разборок они попортят местные интерьеры, убийцу не шибко волновало. Это же Омега. Они не первыми будут и отнюдь не последними. Наверняка,  одна-две картины в коридоре скрывают характерные такие круглые отверстия. А двери всегда можно легко заменить. Зато ушлая мисс не успела отпереть узилищи и усвистать в неизвестном направлении.
- Нет, в прядки мы поиграем в другой раз, - мурлыкающе прошипел Каррад, очередью оттесняя девушку от желанной цели, пока турианка с помощью манипуляций с инструментроном блокировала электронный замок на двери номера, - мне салочки всегда были больше по душе.
Тут к забаве очень вовремя подключилась Спектр, давая возможность дреллу заменить термозаряд. Уже минут через десять номер больше напоминал разоренное гнездо. Большая часть мебели была покоцана в щепки и ошметки пластика, неся явные следы острых мономолекулярных клинков, применения биотики, чудовищно покорежившей кресло, служившее укрытием для Саманты, и оплавленные по краям дырочки от пуль. Всюду летали перья из подушек, валялось крошево зеркал и декоративных панелей. Красота. Еще бы разводов крови добавить, и будет совсем как на «Хищнике». А то пара капель это не серьезно.
- Вам, наверно, интересно, почему мы к Вам привязались, мисс Рид? - продолжал издеваться дрелл, демонстративно откидывая в сторону все огнестрельное оружие.  Без термозарядов, оно было не пригодно.
Где засела девица, дрелл понятия не имел. Оказалось, что у милашки в инструментрон встроена система невидимости и теперь следующий ход был за дамой. Кого она попытается убить первым? Как нападет? Это возбуждало. Азарт хищника приятно будоражил нервы. У Сейнея аж гребни и чешуя дыбом топорщились, пока он озирался и кружил вместе с Никс спина к спине, плавно рисуя ножами в воздухе замысловатые фигуры.
Дрелл цепким взглядом вновь окинул разгромленные апартаменты, ища какие-нибудь изменения, следы, оставленные человеком. –  Милая моя, когда Вы успели перейти дорогу очень злым ребятам…
Атаку  Каррад едва не пропустил, инстинктивно выставив плечо, так что вместо перерезанной сонной артерии отделался ранением в плечо.
- «Красные Корсары» передают привет! - прошипел дрелл, наседая на Рид.
Сражалась девка как бешенная, остервенело и зло, а еще грязно и подло, не собираясь сдаваться и умирать на радость поймавшим ее ксеносам просто так. Мало того, что она не брезговала кусаться и царапаться в довесок к пинкам и тумакам, так у нее еще и оружие было довольно специфическое, чуть не сбившее с толку убийцу. Он-то сначала подумал, что у Сэм вакидзаси, то есть миниатюрная катана, а этот вид оружия в силу специфики ковки диктовал определенный стиль боя, основанный больше на режущих ударах, а девушка своей игрушкой и колоть могла. Причем пребольно. Спасибо, Никс выручила.
Получив новое ранение, Сейней совсем разошелся и при поддержке напарницы пошел звенеть ножами, в наглую используя свое преимущество идеальной памяти, позволяющее ему помнить, что и где теперь лежит, так что был единственным, кто чувствовал себя достаточно уверенно в этом погроме.
Навязав Саманте ближней бой, Каррад предоставил возможность Спектру бить при малейшей ошибке девушке. У той, впрочем, оставалось преимущество в длине лезвия меча, но зато у Каррада ножа было два, а еще он был злобным сукиным сыном и биотиком. Только вот намеренно не пытался нанести серьезных травм, до поры щадя.
Уведя лезвие ниндзято в сторону с помощью одного ножа, другим он попытался в отместку пырнуть девушку в плечо, но та простым блоком перехватила руку убийцы, и коварно долбанула лбом Сейнея в челюсть, разбив тому губы в кровь, и нырнула под рукой, уходя. Обозлившийся дрелл успел ей отвесить щедрого пинка по симпатичной заднице вдогонку, придав хорошего ускорения.
- Никс, а она с огоньком, да? – прошипел дрелл, сплевывая на  пол кровь, улыбаясь как крокодил.
«Пожалуй, пора уже завязывать с играми и переходить к другой части нашей вечеринки».

Отредактировано Karrade Senay (9 марта, 2013г. 23:45)

+2

10

Каррад очень кстати отвлёк внимание Саманты на себя, чтобы можно было устранить последний мотив к бегству - по крайней мере, на взлом замка уходит какое-то время, поэтому с этим можно не париться, ставя даже самую элементарную защиту. Никс не верила в то, что эта девушка сможет раскидать двух опытных убийц, выведя их из строя настолько, что те какое-то время не смогут оттеснять её от главного выхода из номера мотеля. Наверное, будь она кроганом, Никс бы не стала действовать по такой схеме, вполне предсказывая ломание стен головой, но вот человек не могла толком выбраться, если брать в расчёт её физические характеристики. Номер мотеля дряхлый и хлипкий, а усиленный разрушениями троицы и вовсе был готов развалиться, но Никс сотни раз видела, как веками такие бастионы стояли и не шатались, значит не шатнутся ещё столько же. За Морган уже не переживала - хозяин той уже давно не обращал внимания на разрушения, а значит и втык от самой азари, которую Никс попросила о помощи, вряд ли ожидал турианку по окончании экзекуции. Впрочем, когда оно там будет ещё, это окончание... Пока её было комфортно играть с жертвой, и она знала, что и Каррад испытывает что-то подобное. Во всяком случае, раз уж с дреллом они так сразу нашли общий язык, значит и мысли порой должны совпадать.
- Неплохой тандем из нас получается, - отметила про себя Никс, глядя на яростный бой. Сама она уже успела понять, что Саманта будет полна сюрпризов, однако сюрпризов такие, которые всё-таки читаются, несмотря на кажущуюся непредсказуемость. Страха почти не было, когда Саманта бесцеремонно схватилась за мандибулы, тем самым открываясь для смертельного удара. Никс не нанесла его, рискуя ценностью и сохранностью себя - мало ли... Если бы что-то подобное сделал Каррад, лишив их основной части игры с жертвой, Никс бы заметно расстроилась - всё-таки, не каждый день выпадал такой досуг. Когда с блокировкой двери было покончено, Никс решила воспользоваться численным преимуществом - игра нечестная, но в подобных делах и в таком месте не было понятия "нечестная игра" - Омега никогда не славилась играми по правилам. В том числе и теми, в которых на кону стояла чья-то жизнь. Никс била в основном на выпадах, когда Саманта отвлекалась на Каррада, страховала того и... по сути, это можно было назвать измором жертвы. Турианка делала поблажку на то, что девушка была молода и не так опытна, как какой-нибудь военный, однако неприятных сюрпризов всё же ожидала. Порой, когда бой выходил за привычные рамки выпадов и контратак, появлялась возможность ненадолго схлестнуться в контактной, и тогда клинок Саманты снова звякал о пол, выбитый точным ударом, чтобы оставить росчерк-другой от когтей, поранив руки жертвы или же порвав одежду. Примечательно, что бой был на редкость молчалив, хотя отвлекать разговором Никс любила, однако сейчас все по большей части сосредоточились на том, чтобы получить от боя удовольствие. Ну, во всяком случае, это касалось Каррада и Никс, а Саманта наверняка была движима одной мыслью - как отсюда убраться и скрыться подальше, пока её снова не принялись искать. Но единственный выход был блокирован, поэтому ей приходилось играть по новым правилам, и теперь ситуация принимала фатальный для девушки оборот.
Можно сказать, что Каррад и Никс добились своего - то ли взяли Саманту измором, то ли на ту стал куда больше действовать хмель уже выпитого, но в мастерстве та немного потеряла - достаточно, чтобы пропустить несколько ударов и оказаться в надёжной хватке Канарис. Клинок снова был отброшен подальше, а цепких рук Сэм Никс не боялась - всё-таки, серьёзных повреждений в рукопашной от девушки можно не ждать. Вот был бы на её месте какой кроган, тогда да - за лицо можно было бы поволноваться, а так...
- Обычно в такие моменты жертве раскрывают, кто и за что захотел её смерти, но это... гораздо менее важные вещи, чем то представление, которое ты нам устроила. Я думаю, что из тебя получится хорошая игрушка для Сла'Анеш... Как ты считаешь, Каррад? Может, наигравшись, предоставим возможность убийства той, которой я бесконечно благодарна за то, что она нас свела..?
С дальнейшими инструкциями пришлось немного повременить - это был неудобный номер. Включая уже разрушенные предметы интерьера, тут было почти негде устроить жертву так, чтобы надёжно её зафиксировать, но Морган не зря посоветовала этот номер. Отдав Саманту, которая могла попросту взять перерыв, под присмотр Сейнея, Никс обыскала номер на предмет мебели, подходящей для допросов... и, о чудо! - та была цела и невредима. Вообще, учитывая специфику мотеля, странно, что тут до сих пор располагали такие "мебелированные", как называла их турианка, комнаты, но кто на что горазд... Видимо, это приносило прибыль, когда дело заходило слишком далеко. Работники мотеля (кто, кто здесь будет работать?!) хорошо знали, сколько стоит нынче убить человека (или представителя другой расы, без разницы) и как всё это покрасивше обставить. Вероятно, поэтому Никс уже выложила за аренду номера достаточно кредитов, чтобы Мика, узнав об этом, топал ножками и махал ручками, негодуя, что так никаких денег не напасёшься.
Тем временем, всё "оборудование", включая кандалы, было найдено, а Сэм надёжно зафиксирована. Если Никс не ошибалась насчёт неё, то особа слишком строптивая, слишком гордая для того, чтобы испытывать страх. Слишком волевая, чтобы сдаться, и скорее плюнет в лицо убийцам, нежели будет просить о снисхождении. Это, несмотря ни на что, было достойно уважения, только не спасало жертву от приговора. Медленного, жестокого, приятного.
- Теперь, когда времени на разговор у нас стало более чем достаточно, можно подумать над деталями... - кровожадно начала турианка, присматривая себе орудие пыток. "Арсенал" похвастаться широким выбором не мог - так, колюще-режущее, мало подходящее под определение пыточного орудия. Видимо, основную роль играла именно подача этого орудия - быть может, каике-то слова, зловещий смех... Хм-м, можно было бы изобразить, если бы со стороны это не выглядело так глупо.
- Каррад, я слышала, ты достиг куда больших успехов в пыточном искусстве, так вот... - начала Никс - может, продемонстрируешь? Думаю, я многому бы могла научиться. Пока я не придумала ничего лучше, кроме как оторвать ей руку. Идея есть, и теперь надо конкретизировать её - оторвать чем, как и как быстро это сделать. Думаю, для мягких тканей лучше подойдёт скальпель, для кости циркулярная пила, а чтобы она не издохла раньше времени, панацелином её обмажем. Как тебе такая идея? А ещё я бы занялась её личиком - оно такое красивое, безупречное, что так и просит нескольких изъянов...
Возможно, стоило подготовиться получше и взять несколько таких приспособлений, которые при выворачивании конечностей немыслимыми узлами просто заставляли кричать - не то, чтобы от боли - от бессилия и невозможности избавиться от тех, кто занимался такими пытками, но большинство из них так устарело, что удивить ими уже было нельзя. Впрочем, руку-то можно было деформировать по частям, и это было на самом деле свежей идеей.
- А ещё можно сначала срезать все пальцы, затем кисть, после чего приступить к локтю, а затем срезать то что осталось, по плечо.

off

Решила уже двигать квест к концу, потому что Сэм хочет доиграть х) звиняйте, если что не так xD

+3

11

Рид боролась до последнего, убежать отсюда ей не удалось, так как дрелл блокировал свои телом выход и отвлек Саманту, пока турианка закрывала дверь на замок. Тень понимала, что теперь ей придется сражаться с ними до конца, пока не умрет кто-то из них или же пока не падет она. Думать о том, как Саманта прожила свою короткую, но яркую жизнь, было некогда, она сосредоточилась на бое, ведь от его исхода зависела ее жизнь. Рид била так, чтобы наверняка ранить и убить ее врагов, она не отвлекалась на разговоры, да и ее противники не были настроены на то, чтобы попусту болтать. Сейчас девушка жалела только о том, что была слишком мала и мышечной массы для борьбы на руках не хватало. Ведь она всегда полагалась на клинок, прибегая к рукопашному бою очень редко.
Бой казался изнуряющим, теперь к атаке подключилась и турианка. Сражаться с двумя убийцами оказалось трудно, но Саманта сдаваться не собиралась, она отбивалась от обидчиков и сама пыталась нанести им раны. Однако вскоре усталость все же взяла свое и Сэм начала пропускать удары. Надо сказать, что они были не фатальными и Рид почти не было больно, но все-таки силы медленно покидали тень и, в конце концов, она была схвачена. Она тяжело дышала, но все еще упиралась и сопротивлялась из последних сил. Даже когда ее приковывали к неведомой хуйне, Рид все еще пыталась вырваться и убежать. Но, у нее ничего не получилось, силы покинули девушку, она не могла даже сдачи дать, а не то, чтобы куда-то убегать. Если только ползти. Когда Саманту приковали к стулу, она раскачала его до такой степени, что рухнула на пол вместе с ним. Однако дрелл позаботился о том, чтобы привести стул в его обычную позу. Сэм злобно зыркнула на мужчину и прищурила глаза.
- Какие еще, нахуй, корсары!? - она сплюнула на пол слюну перемешанную с кровью. - Я даже не знаю кто это. Может вам деньги нужны? Или залежи нулевого элемента? Я знаю тут один завод, который производит эту хуйню... - для побитой и уставшей Саманта говорила даже слишком резво. - Руки прочь от меня, ящерица!
Она рыкнула на Каррада и плюнула в него, целила девушка в лицо. Кто мог меня подставить? Я же никому ничего не сделала. И что еще за "Красные корсары"? Никогда не слышала о таких наемниках. Что же им сделала та сука, которой они хотят так отомстить? Хотя... Стоп. Ваас. Ах ты козлина. Решил подставить меня и навести этих садистов на меня, братик? Пидорас, у тебя это получилось. Саманта сдвинула брови к переносице, кажется она теперь все поняла. Отношения с Ваасом у них были натянуты, а при последнем расставании они чуть не убили друг друга. Возможно, что именно брат наслал на девушку этих бандитов, тем самым обрекший сестру на верную смерть. Все лучше, чем самому руки марать. Но Саманта не хотела даже верить в то, что к этому причастен ее брат.
- Эй, что бы вам не сделали, я к этому непричастна! - говорила Сэм, пытаясь отсрочить свою смерть. - Может быть поищите виноватого среди других, м? Или вам просто нравится убивать людей, твари!?
Но те двое будто не слышали Саманту, они продолжали выбирать предметы для пыток, от чего у Рид по коже побежали мурашки. Она не понимала, зачем они это делают. Неужели им действительно нравится процесс отрезания конечностей, но девушка совсем не хотела лишаться ноги или руки... Ну и далее по списку. К тому же, это было чертовски больно.
Саманта была зла и уже отчаялась, она понимала, что ей уже никуда не убежать. Но надежда всегда умирает последней и Рид никак не могла поверить в то, что ей отрежут что-нибудь, изуродуют, а потом убьют.
- Может отпустите меня, а? - тихим голоском начала просить тень. - Я обещаю, что никому не скажу о вас и забуду обо всем, что тут было, а? - только вот уговаривать долго этих двоих она не смогла, снова сорвалась на крик и оскорбления. - Даже если вы меня убьете, все равно пожалеете об этом! Думаете у меня нет никого и вам все это сойдет с рук? Ооо, я доставлю вам проблемы даже в загробной жизни, вы не уйдете от моего гнева, это я вам обещаю!
И Сэм опять начала крутиться на стуле, пытаясь освободиться от пут.

+3

12

- Хм, оставить без руки, чтобы она больше никогда не совала лапки в наши дела? – задумчиво прошипел Сейней, издевательски подергав пойманную жертву за прядь волос. – Мне нравится…
Последнее прозвучало уже скорее рассеяно, ибо дрелл задумался как лучше эту самую карательную акцию провести, не угробив жертву. А то болевой шок, кровопотеря – обидно будет. Он все-таки пришел наказывать, а не убивать, иначе в чем тогда смысл мероприятия? Нет, убийца, конечно, никогда не был против лишнего насилия, даже если предстояло мучить такую симпатичную цыпочку, но «Красные Корсары» все же хотели оставить предупреждение для остальных слишком наглых и смелых. Послание, которое поймет даже полный идиот. А для этого крошка должны была остаться в живых, способная поведать каждому, кто ее так страшно обидел.  Эта-то пташка точно молчать не будет. Вон до сих пор не затыкалась.
О, ну что Вы, мисс Рид, смерть это слишком скучно для того, кто перешел дорогу «Корсарам». Наказание. Урок на будущее. Просто дурное настроение. Невезение. Как Вам больше нравится.
Каррад змеиным резким движением залепил девке оплеуху по губам, разбивая в  кровь. Просто чтобы не дать забыть, кто сейчас главный, просто, чтобы унизить.
- Кстати, прекрасная моя Никс, мы можем обойтись без всяких лишних деталей. Ножи отлично подходят для разных целей.
Сейней достал один из ножей и грубо срезал и содрал с Саманты куцую куртку и топ, внося в пытки еще и легкую эротику.
- Например, чтобы резать мясо,  - Сейней с похабной улыбочкой начал с предплечья, сняв кусок кожи с тонким слоем мяса, и … съел.
- Лучше бекона, - пират аж причмокнул и облизал пальцы, а потом по доброте душевной угостил и Рид, запихав девушке в глотку  ее же собственной плоти, попутно выразив соболезнование, что для Никс сей деликатес недоступен.
- Хм, а ведь развлечение, можно сделать ее интереснее, - прошипел злой синий змей, удерживая Саманту за челюсть, дабы та не смогла укусить при всем желании, и наклонился. Он всегда любил привкус крови в поцелуе.
- Наша слюна очень забавно действует на людей. Как наркотик, - издевательски улыбаясь, пояснил для Никс Каррад, попутно пребольно щипая девку за грудь.
Рид вряд ли улетит от одного поцелуйчика, но этого должно хватить, чтобы все ее ощущения обострились. При сексе это обещало незабываемый кайф, а при пытках – еще больше боли.
- Вы так мило рычите, мисс Рид, я даже почти жалею, что мы не расстанемся друзьями, жизнь  несправедливая штука, да? - нож с тонким лезвием пригвоздил запястье девушки к стулу.
- Лучше всего начать с болевых точек, - начал лекцию убийца, при этом  методично, явно наслаждаясь, продолжил протыкать плоть, задевая те самые точки и окончания нервов. – Ничто так не запоминается так, как боль. Даже существ с не настолько развитой памятью как у нас, даже потом, когда болеть будет нечему, она будет возвращаться, снова и снова.
Потом маньяк с милой улыбочкой поснимал мышцы предплечья и плеча и лишнюю по его мнению плоть, обнажая суставы, после чего на всякий случай сделал укольчик панацелина, дабы Рид случайно не сдохла, испортив все веселье.
Это немного приостановило кровотечение.
- Знаю, можно было начать с чего-то попроще. Типа игл под ногти и сломанных пальчиков, но так веселее, к тому же наша милая подруга еще пока в состоянии чувствовать все, что мы с ней делаем, так что если хочешь, можешь немного поразвлечься  сейчас, - изобразил джентельмена Каррад, уступая место даме.
А когда Никс надоело, пират продемонстрировал «студентке» и «пособию» другой нож.  Широкий такой, тесак тесаком. Размахнулся. Раз. Кость при столкновении с металлом хрустнула. Два. А после третьего удара  Рид должна была почувствовать себя немного свободнее.
- Ох, бедная девочка, - прошипел дрелл, поднося свой жуткий трофей к лицу девушки. – Ненавидишь нас? Хочешь мести? Но даже если ты невиновна, подумай вот о чем, крошка, - пират решил, что после столь близкого знакомства, можно уже и на «ты» перейти, - Вернее о ком. Тот, кто тебя подставил, знал, что «Корсары» не прощают и знал, что мы ответим самым неприятным образом. Кто-то, должно быть, очень ненавидит тебя, милая. Поразмысли на досуге. Ну, бывай. Панацелин мы оставим на комоде. Том, что от него осталось. И инструментрон. Ну, знаешь, вызвать медика.
В качества прощального подарка, пират наложил жгут на обрубок, резал он чуть ниже плечевого сустава. Во-первых, так больнее, во-вторых, прямо сейчас не сдохнет от слишком сильной кровопотери, во-третьих, если милая девочка потом что-то решит с ручкой сделать, протезом там обзавестись или автомат приладить, то ей придется срезать остаток, и вряд ли это будет слишком приятно.
- Никс, как насчет того, чтобы выпить? – аккуратно закрывая за собой дверь и вешая табличку «требуется уборка», как бы между делом спросил убийца, оставляя за собой повсюду окровавленные следы. Впрочем, кого этим удивишь на Омеге?

офф

Как обычно, если что не так: пинайте))) Простите за слоупочество)

+3

13

Ну, что ещё сказать... Пиршество медленно продвигалось к своей кульминации. Естественно, Саманта, зажатая в угол, грозилась, упрашивала и снова грозилась, но Никс, много раз сталкивавшаяся с таким поведением, достаточно вяло реагировала на угрозы и просьбы. Вот когда их с Сэлли прижали наёмники с твёрдым намерением разобраться, то было сложно - там угрозы были очень даже настоящими. Пришлось здорово покувыркаться, прежде чем удалось выбраться. Никс тогда дала саларианке возможность уйти, отвлекая огонь на себя, а потом очень долго плутала - с нулевым запасом щитов и дробинками, которые дырявили спину. А потом вдруг выясняется, что след - чистый и ведёт к этой вот девочнке. Никс не знала, насколько она виновна или невиновна, и как хорошо развит её актёрский талант, но будь сама Никс на её месте, и случись такая подстава... Она отомстила бы, но не своим палачам, а тому, кто её подставил. Быть может, сперва отбила бы интерес к жизни, потом притащила бы того, кто её подставил, к палачам, а уж после того, как палачи бы надругались над подставным, убила бы сама. Долго, зато какой процесс, какие мучения жертвы..! Но учить Саманту, которая всё равно сейчас будет одержима желанием убить мучителей, она не собиралась. Вероятно, если информацию сообщала не она, то кто-то, кто желал камня на голову этой девушке. Может, не беспричинно - её вряд ли можно было назвать вменяемой и адекватной, даже опуская факт опьянения.
- Впрочем, кто здесь назовёт такими же меня и Каррада?
Никс усмехнулась, говоря Саманте о том, что её речи очень хорошо разделяют своеобразные такие антракты в пытках - период мучений, потом словесный ответ, потом снова боль - красота, разве нет? А ещё, всё-таки прислушиваясь к словам Саманты, Никс стало интересно узнать, какие-такие у неё знакомые, которые могут доставить неприятностей Корсарам. Наверняка, будь тут Сла'Анеш, то посмеялась бы, а после - убила бы эту милашку. Ардат-якши любят таких. Никс бы даже отказалась от первоначального плана. Несомненно, Каррад должен был видеть, как убивают ардат-якши, а вот Никс посмотрела бы с удовольствием. Раз уж сами они окутаны этакой завесой тайны, значит и убийство выйдет красивым.
- Зачем нам искать других, когда ты уже тут? Ты не пожелала сложить оружие и была плохой девочкой, - ухмылялась Никс.
Ей понравился вариант "оставить без руки", чтобы Саманта убилась где-нибудь самостоятельно - с её-то знакомствами это было легко устроить. Она, вероятно, сама придёт к мысли о том, что надо отомстить либо им с Каррадом, либо тому, кто её подставил (теперь эта теория казалась Никс более правдивой, поскольку гениальным тактиком Саманта не выглядела... ну, во всяком случае, в полупьяном состоянии). А уж после... Никс была согласна ждать визита Саманты. Вообще, было даже интересно, к кому из них эта девчонка нагрянет раньше и как захочет мстить... И захочет ли вообще, если выживет. Вообще, в идеале Никс на её месте устроила бы ложную встречу, чтобы убить обоих разом, но надо было очень постараться, чтобы Сэлли приняла ложное сообщение за сообщение Каррада. Технически, это вообще было невозможно.
Стоило только Карраду начать, как Никс окончательно решила, что руководить процессом он будет до самой кульминации. Немного обидно. Лишь чуть-чуть, но зато какой опыт на будущее... Вообще, дрелл мог напугать простого обывателя, но к гурманским штучкам Сейнея Никс относилась ровно. Она прекрасно знала, что существуют такие индивиды, просто это... Ну, сродни фетишу. Для кого-то шмотки, для кого-то, например, волосы или тушки мёртвых животных, а для кого-то... для кого-то рассматривание оппонента в качестве еды. Причём, неплохой такой еды, судя по воодушевлённому лицу Каррада.
Наблюдая за движениями Каррада, турианка не удержалась от комментария в духе "Мы что, ещё и изнасилуем её?". Тоже неплохой вариант.
- Она милашка, правда? - похотливо произнесла Никс - Была бы ещё не пьяная... Люблю, когда девушка с огоньком, таких обычно надо брать силой. Как там было... - припомнила турианка - То как зверь она завоет, то заплачет как дитя. Женщина-огонь, женщина-вьюга.
Но нет. Действия Каррада немного сбивали с романтического настроя. По лицу Саманты Никс поняла, что та, вероятно, была больше согласна на изнасилование, нежели на поедание себя.
- Блин, Каррад, ну как так можно? - про себя заметила Никс - Всухомятку, без столовых приборов...
- Она сейчас выглядит такой несчастной, - заметила Никс - Теперь я понимаю желание Сла'Анеш заводить себе игрушек. Ты только посмотри на неё, так ведь и хочется на поводок посадить!
Каррад, похоже, тоже это оценил, добавив в пытки элементы эротики. Впрочем, нет. Или да. На изнасилование не тянуло - разве что, это травление ядом-наркотиком, с которым Никс сталкивалась пару раз во время первых заданий на Омеге.
- Ох, не напоминай, - отмахнулась Никс, отвечая Карраду, что с этим галлюциногеном уже дело имела - "Дрелльские слёзы" я пробовала. Всего дважды, - сдержанно ответила она про дурманящий коктейль всея Омеги. Гарантированные глюки, а вот как надолго - зависело от того, насколько концентрированный коктейль. Впрочем, как заверял бармен, брался совсем не тот ингредиент, о котором все думали. Ещё бы - думать, что дреллы плюют в каждый шот для пущего эффекта... Желание пить это не то, чтобы очень отбивало, но значительно так урезало.
Завороженно глядя за манипуляциями Каррада, Никс запоминала. Что срезает, как срезает, что ещё делает. И хотела задать только один вопрос - почему он с такими познаниями не стал доктором? А может, стал? Но Сла'Анеш ничего такого не говорила. И вообще, Корсары были странными. Притягательными и отталкивающими одновременно. Гротескными. И Каррад был таким же. Внушал уважение с толикой страха. Когда Каррад уступил ей место, Никс решилась повторить всё то же самое, предварительно убрав ножи и теперь по новой вонзая их в руку жертвы. Панацелин ещё действовал, поэтому Никс под чутким руководством Каррада повторила всё почти идеально. Ну, миллиметр там, миллиметр тут - для той, кто только учился, это было простительно. Сам процесс лишения руки запомнился ей хрустом костей - получилось эффектно, поскольку тесак был не слишком острый, и Каррад больше ломал, чем рубил. Сломать можно было и так - людские кости были достаточно хрупкими, но предлагать Никс не стала, решив, что такой расправы достаточно. Они не были злы - скорее, недовольны. Может, Каррад и был в ярости, для таких профессиональных пыток, но в таком случае успешно это скрывал. Когда же всё было кончено, Никс без лишних слов проследовала к выходу. Дело показалось ей весьма интересным, но очень уж быстрым. Одна рука оказалась пятиминутным делом, а вот чтобы ампутировать похожим образом все конечности...
- Пойдём, конечно, - легко согласилась турианка, выходя следом за дреллом. Вряд ли Саманта будет кричать - тут были свои люди, которые готовы пристрелить девку, так что... лучше ей выбираться тихо.
- А как отметим, заглянем ещё раз. Если она будет ещё там, предлагаю устроить второй раунд. Что-нибудь такое, от чего она будет визжать. Громко визжать.

off

Полагаю, Саманта может завершать отыгрыш %)
Каррад, если будем напиваться в баре, это можно сделать отдельным квестом или мини-квестом %)

+3

14

Она почувствовала острую боль, когда Каррад начал все-таки снимать с девушки кожу. Саманта сначала пыталась не кричать, сдерживала крик до последнего, но ужасная боль отразилась на ее лице и в конце концов, Рид не выдержала и закричала. Но в ту же минуту в ее рот отправился кусок ее же плоти, девушка чуть не подавилось куском собственного мяса, но все-таки сумела его выплюнуть. Только вот следующая сцена заставила ее еще больше возненавидеть дрелла и турианку, причем не только их, но и остальных сородичей этих двух маньяков. Мужчина поцеловал Саманту, хотя назвать поцелуем это было сложно, к сожалению, укусить маньяка она так и не смогла. Но зато потом, когда он ее отпустил - плюнула в лицо. По крайней мере хоть что-то. Ярость в ее глазах пылала, но вскоре ее затмила боль, которая с каждым новым ранением обострялась. Если сначала тень пыталась вырваться, сейчас ее силы уходили только на то, чтобы быть в сознании. Она лежала почти без движений, только когда ее убийцы ломали девушке кости, только в этом случае Сэм вздрагивала и кричала, однако вскоре она почувствовала, как начинает терять сознание. Да только вот панацелин, который ей вкололи, быстро вернул тень обратно в реальность. Она понимала, что таким образом маньяки хотят заставить ее чувствовать боль, чтобы она мучилась. Не смотря на все это, Саманта все еще не сдавалась, она все еще хотела убить тех, кто стоял перед ней. Такую ярость девушка еще никогда не чувствовала и наверное именно она придавала ей силы, чтобы не помереть в кресле.
- Я... убью, - ее голос был еле слышим, она тяжело дышала, но все равно смотрела в глаза своим похитителям. - Найду вас. Вы будете... видеть меня... в... кошмарах.
Но ни Каррад, ни Никс ее будто и не слышали. Удивляло Саманту и то, что эти психи говорили так, будто разделывают какую-нибудь овечку для обеда. Наверное это пугало еще больше, чем то, что они сделали с Сэм. Когда же она увидела, что часть руки отсутствует, то ее глаза округлились то ли от страха, то ли от осознания того, что девушку сделали калекой.
Она потеряла слишком много крови и, когда ушли Каррад и Никс, Сэм почти ничего уже не соображала. Но голоса их стихли, она нашла в себе силы кое-как освободиться от оков. Саманта упала на пол, ударившись плечом - точнее тем, что от него осталось и вновь закричала. Было невыносимо больно и даже панацелин не помогал. Возле себя она обнаружила еще несколько капсул обезболивающего, видимо маньяки забыли их или же оставили специально. Как бы то ни было, дрожащей рукой Сэм вколола себе все, что нашла. Боль притупилась, но это не спасло Рид от холодного пота. Кроме того, девушку по-страшному колотило, она еле доползла до выхода из этой комнатушки и, надо же, встретила азари. Саманта хотела было позвать на помощь, но та, без каких-либо эмоций взяла девушку за шкирку и потащила по коридору. Сопротивляться Рид не могла, даже если бы и хотела.
Вскоре ее выбросили на улицу, Саманта упала в грязную лужу Омеги и вся скрючилась. Ей было все равно, что она вся в крови и грязная. Она хотела выжить и теперь, когда оказалась на улице, думала, что все кончено. Но нет, силы покидали Рид, она не могла даже ползти. Девушка почувствовала, как земля уходит из под тела, кажется Саманта вновь проваливалась в темноту, снова теряла сознание. Но ей совсем не хотелось валяться посреди улиц Омеги, как какому-нибудь бомжу. Правда, сознание ее об этом не спросило, поэтому Сэм отключилась вопреки своим желаниям.

+2


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » События между играми » Кровавая расправа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно