Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #16


Реклама #16

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://s2.uploads.ru/YCx7e.gif
Гроуинг не даст тебе скучать)

Cрочно нужны:
Джереми Гилберт (есть 4 готовых эпизода);
Лесли Уэлш (акция 4; есть 2 готовых эпизода);
Тайлер Локвуд.
Также будем очень рады персонажам, появившимся в 4-м сезоне: Пастер Янг, Коннор Джордан, Эйприл Янг, Аттикус Шейн, Ким, Эндриан.

0

32

0

33

http://i119.photobucket.com/albums/o158/Emptyness_2006/OPIUM/4200415041A041B0410041C0410042.jpg

0

34

http://i079.radikal.ru/1207/7e/dfb93f3f0d33.gif
Rules|Правила   Plot|Сюжет   Roles|Роли   Actions|Акции

0

35


http://funkyimg.com/u2/2661/226/1438842ZclG.png
И не было пути темнее, чем путь с закрытыми глазами.

0

36

http://s1.uploads.ru/i/g45wM.jpg

Эта история началась, когда Герой Ферелдена вонзил меч в голову Архидемона, остановив Пятый Мор.
А может быть, позже, когда Защитница Киркволла остановила безумие магов и храмовников, едва не уничтожившее город.
А может быть, эта история начинается только сейчас?

Станет ли моровая болезнь, порожденная скверной порождений тьмы, приговором для Ферелдена, погребая его славное прошлое под горой трупов?
Добьюся ли маги Тедаса свободы и независимости или своими действиями лишь спровоцируют храмовников на более радикальные меры?
Сможет ли верховная жрица Церкви удержать власть в своих руках, когда кто-то целенаправленно подрывает ее авторитет?
Возродится ли Империя в былом величии, демонистрируя всему миру ужасающую мощь магии, или государства Тедаса смогут противостоять ей, объединившись?
Сохранят ли Серые Стражи добытую славу или будут покрыты позором за поклонение ложным богам?
История вершится прямо сейчас, в Век Дракона.

0

37

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
https://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135237-2-f.png
*картинка кликабельна
- Рейтинг NC-21, что делает возможным отыгрыш любых видов отношений.
- продуманная система магических умений, разделенная на уровни, с возможностью прокачки персонажа. При этом, вырасти до максимума за пару месяцев - нереально
- проработанная система иерархии "сильный владеет слабым", включающая в себя несколько уровней и возможность игровым путем изменить свою иерархию
- наряду с демонами в городе живут обычные люди, можно успешно играть и не имея магических способностей
- интересные квесты и конкурсы от администрации, с призами "в действующей валюте".
- в игре есть денежная система и она действует

0

38

http://s1.uploads.ru/cdL0h.pngОдин укус способен изменить жизнь целого городка. Хотя, казалось бы, что значит всего один укус? Но, как говорится, лавина начинается с падения одного небольшого камня... а потом ее уже не остановить: Альфа, охваченный жаждой мщения; потерянный в себе подросток, ставший канима; ведьма, сходящая с ума от укуса; студент, решивший, что имеет право судить других; охотники, нарушающие кодекс; стая оборотней, желающая безграничного доминирования... все это уже не остановить. И что бы выжить, надо выбрать свою сторону, свой путь, свою цель - отступить уже не получится, лавина уже пришла в движение.



гостевая | правила | сюжет | акции | регистрация

0

39

Идеальный вариант для тех, кто любит вампиров, стимпанк и общение нон-стоп

Представляем форумную ролевую игру «Дракенфурт». Настоящая классика жанра! 19 век. Широкий выбор рас. Атмосфера мистики, которая затягивает и не отпускает: страсть, кровь, приключения, адреналин!

http://uploads.ru/i/5/F/r/5FrbG.png
*клик-клик*

0

40

http://s3.uploads.ru/NTi2W.png
* кликабельно

0

41

http://s019.radikal.ru/i643/1209/8f/77e43be55ebf.png
О Мире   •   F.AQ.  •   Правила

0

42

http://s2.uploads.ru/P0sr5.gif
I'M A BAD KID BABY
LIKE MY MOM & DAD
MADE ME

http://badasses.ru/viewtopic.php?id=100 … =5#p122100

0

43

Поздравляем с Новым годом!!

http://s2.uploads.ru/TPgdr.png

Добра Вам и Любви!!

0

44

http://s3.uploads.ru/pnBbu.gif
Упрощённый приём в честь новогодних праздников. Успей отпраздновать Новый Год с нами : )

0

45

Срочный поиск персонажей!!!
Нажимай и присоединяйся! ;3

Мы ищем вас и ждем! Плюшки гарантированны, наши дорогие злодеяки <33 Гость, может именно вы окунетесь в нашу сказку?

http://s1.uploads.ru/mcYKZ.jpg
ЭдоЗереф | AdoZeref
495 лет, выглядит на 20-22

Полная информация

Магия Смерти, Некромантия.
По сути своей, схожая с магией тьмы, но направленная на взаимодействие с мертвыми и душами, чем на прямое причинение повреждений.
Канал душ – вытягивает душу умершего, использует в своих целях. Так как связующая сила способности не очень сильна, то обычно все ограничивается озвучиванием ряда вопросов, на которых душа обязана ответить.
Порабощение – помещает призванную душу, в какой либо предмет, или тело, а после использует для своих целей. Если душа помещена в свое тело, то возможно использование магии. Полностью зависит от хозяина, питается его магической силой.
Сонм призраков – вырывает из небытия и направляет на противника рой призраков. Слабы перед светом, невосприимчивы к физическим атакам. На физическом уровне способны оказывать только слабое воздействие, слегка поцарапать, схватить. При прохождении сквозь живые объекты, причиняют им боль.
Тени Владык – вырывает из загробного мира определенно количество душ, накачивает их магической силой, и отправляет атаковать врага. Невосприимчивы к физическим атакам, но при этом сами вполне имеют возможность разорвать противника в клочья. Требует большого количества магической энергии.
Поднимая мертвецов – поднятие чьего либо трупа, наполнение его магической силой. В отличие от души, тело обладает запасом магической энергии и постепенно ее потребляет из своих резервов независимо от хозяина. Не отличается особым интеллектом, неповоротливо и медлительно, но при этом высокая сила и выносливость. Способны воспринимать только простейшие команды.
Живая бомба – поднятие чьего либо трупа, наполнение его огромным количеством магической силы. Не способное сдержать и переработать ее, тело взрывается, нанося большой урон по площади.
Армия мертвых – поднятие огромного количества мертвых, наполнение магической силой. Не отличаются интеллектом, медлительны и неповоротливы, но обладают огромной физической силой и выносливостью. Способны просто напросто задавить числом. Требуется большое число магической энергии.
Нобериус – создание мертвого тела, которое можно использовать для последующих заклинаний. Не всегда у вас есть под рукой, или где-то в земле труп. Техника позволяет частичкам органических веществ собраться в тело, в какое-то существо. В принципе, тело может выглядеть как угодно, все зависит от желания и способностей мага.
Перевоплощение – позволяет на время принять облик и воспоминания недавно умершего человека.
Ревоплощение – позволяет временно воскресить человека, но при этом как основа используется другой человек. Первый при этом получает полную гамму чувств и ощущений, которые были в момент смерти, второй же вынужден переживать то же самое, плюс проходящая сквозь него энергия причиняет сильную боль. Требует большого количества магической энергии.
Отрицание – заклинание разрушающее мертвую плоть и нематериальных духов.
Иссушение пространства – забирает жизненные силу из окружающего пространства, у людей, животных, растений, и преобразует ее в магическую силу. Не может использоваться часто, так как такой сильный приток силы оказывает сильную нагрузку на организм, и чреват откатом через какое-то время. Слабость, тошнота, головокружение.
Падший идеал – техника увеличивает физические показания мага, силу, выносливость, скорость, что позволяет с большим успехом сражаться в ближнем бою, но в ответ постоянно потребляет магическую силу, прямо пропорционально усилению параметров.
- Для использования магии прибегает к помощи дополнительных предметов: тонкие кольца на указательном и среднем пальцах правой руки, указательный и мизинец на левой, и небольшой кулон в виде капельки красного драгоценного камня, на тонкой плетеной цепочке.
- Так же, очень большая физическая выносливость тела.
- Способен чувствовать объекты с большой магической силой на большом расстоянии.

Sabrac|Сабрак

Информация

Телохранитель Зерефа, прибывший с Эдоласа. Помогал ему сбежать из тюрьмы и был одним из самых сильных волшебников в Эдоласе. В его тело был вживлен кусок лакримы и этим самым спас от неминуемой смерти. Из этой лакримы он и подпитывал магические силы. По характеру - Беспощаден и считает слабохарактерных девушек пустышками и обращается к ним не иначе как на "оно" или "особь женского пола". Не смотря на свою независимость, верен Зерефу до самой смерти.
Магия: Способен с помощью лакримы преобразовывать темную энергию и использовать ее
[!] Готовые способности

http://s2.uploads.ru/qgHnR.jpg

http://s2.uploads.ru/Cr0X9.jpg

Hecate|Геката
Konoe Fumina|Коноэ Фумино

Найдена!

Информация

Девочка - сирота с земли. Потеряла своих родителей из-за несчастного случая на задании. Родители были из гильдии "Хвост Ворона", но погибли от рук светлых магов. Бежала из гильдии, получив психическую травму. Была подобрана Зерефом и пошла следом за ним, в надежде отомстить. Страдает раздвоением личности и внутренней "Злой Гекатой", которая толкает девочку на жестокие поступки. Называет Зерефа братиком, а Фелес сестричкой и очень привязана к ним.
Магия: Времени

Pheles|Фелес

Информация

Фелес - законченная стерва с земли. За свой скверный характер была изгнана из гильдии "Чешуя сирены" почти год назад. Подрабатывала наемником, пока не пересеклась с Зерефом. Проникшись идеей порешать кого-либо, последовала за ним. Холодна, как сама сталь и не позволяет мужчинам близко подходить к себе. Её единственная слабость - милые зверюшки, перед которыми она превращается чуть ли не в ребенка и с румянцем на щеках собирается потискать эту милоту. Умиляется Гекатой из-за её милой внешности и почти стала заменять ей мать.
Магия: Животных (призыв и управление ими).

http://s2.uploads.ru/GVTHL.jpg

http://s2.uploads.ru/RyjGp.jpg

Marchosias Bell | Маркозиас Белл

Информация

"Меня зовут Маркозиас, и ты так же красива, как и моё имя..."
Парень - бабник со слащавым характером. Его любимый спорт - обольщение, но не более. У него фактически идеальный характер для соблазнения легкомысленных особ, но после того, как на его лесть поведутся, девушка становится ему просто безразлична, а в блокнотике появляется новая галочка. Родом с земли и долгое время был странствующим волшебником. Повелся на красоту Фелес, но получив отказ, пообещал сделать всё, что она пожелает. Оная пожелала, чтобы тот присоединился к Зерефу и парню ничего не оставалось делать. Находится там не насильно и предать не способен. Скептически относится ко всем из этой компашки, кроме Зерефа конечно.
Магия: Колец (не более 3 колец)
[!] Готовые способности

0

46

http://s3.uploads.ru/t/O49DA.png
*кликабельно*

0

47

http://s3.uploads.ru/5GQpH.png

0

48

http://s2.uploads.ru/WyxfX.png

0

49

http://i52.fastpic.ru/big/2012/1218/04/256e1349692dd819091e7db2df7f5804.png

0

50

http://s1.uploads.ru/i/ZC1W7.jpg
- Если хочешь казаться сильнее, то лучше спрячь свое оружие от окружающих. © Bleach

CюжетСписок РолейАкции

• В Каракуре и Обществе Душ, в связи с необъяснимым явлением, произошедшим во время всеми ожидаемого звездопада, повсюду открываются «чёрные дыры», затягивающие внутрь как шинигами, так и людей. Большинство просто исчезли без следа, вернуться удалось только сёстрам Куросаки.

• Ичиго теряет сознание во время звездопада и, когда приходит в себя, Киске сообщает ему, что внутри него больше нет пустого. 

• Через две недели после этого Шихоуин Йоруичи находит Юзу и Карин без сознания возле реки.

• Девочки  проходят трудные испытания в связи с проблемой распределения духовной силы внутри их хрупких тел. Юзу становится шинигами, а Карин - вайзардом.

• Хичиго, получивший долгожданную свободу, направился в Уэко Мундо и захватил власть.

• Из-за вторжения Хичиго несколько арранкаров и Канаме Тоусен были уничтожены.

• После взрыва Хоугиоку, подстроенным Айзеном, бывший Владыка попадает в Мир Живых, исчезая с радара Общества Душ (числится пропавшим).

• Несколько арранкаров по приказу Широсаки проникли в Общество Душ, многие были убиты. Невосполнимые потери понесли и шинигами - Комамура Саджин, Иба Тэцудзаэмон, Омаэда Маречио погибли в схватках.

• Главнокомандующий, к всеобщему сожалению, скончался по неизвестным причинам. Он пожертвовал собой, чтобы прекратить открытие черных воронок.

• Ичимару Гин и часть вайзардов вернулись в Общество Душ.

0

51

http://s2.uploads.ru/pRIXy.jpg
СюжетРолиАкции

0

52

http://uploads.ru/i/G/R/A/GRAnp.png
Зло набирает силы. Возродившиеся демоны прошлого проникают в ряды лесных воинов. Рано или поздно это должно было случиться. Коготь и его приспешники решают действовать, видя, как ослаблены племена междуусобицей. Они набирают в свои ряды юных котов, готовясь к последней битве за Лес. Сумеют ли племена объединится ради общего блага, стать единым целом в борьбе с общим врагом? Даже Звезды не могут предсказать будущего.

Коты-Воители. Игра Судеб.

СюжетАкцияТребуются

0

53

http://s3.uploads.ru/OjHRD.png
NARUTO: WE ARE YOUNG

0

54

http://s3.uploads.ru/zIreC.gif

0

55

http://s2.uploads.ru/GOgJk.gif
*Кликабельно
В Розыске! | Об игре | Шаблон анкеты

0

56

http://savepic.ru/3501359.gif

0

57

С тобой останется тот, кому  УЛЫБАЕШЬСЯ  ты.
http://s2.uploads.ru/QngCs.png
я хочу быть с тобой,
жизнь прожить с тобой,
жизнь любить с тобой,
жить любимым тобой,
каждый день жизнь делить с тобой,
возвращаться домой, заправляя постель,
жизнь дарить с тобой,
обожать наших детей!

TVD: Tumult Feelings
Если хочешь остаться, останься просто так.
[ц.]

0

58

http://s2.uploads.ru/uTQYH.png

0

59

60

http://uploads.ru/i/o/T/G/oTGg9.jpg
На ролевой действуют акции!
http://uploads.ru/i/8/N/K/8NKob.gif http://uploads.ru/i/t/0/W/t0WQA.gif
http://uploads.ru/i/b/B/0/bB0OI.gif http://uploads.ru/i/d/V/X/dVXpb.gif

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно